Гонцы смерти

Название
Гонцы Смерти
Статус
актуален

wF3s7JG.png
Почему вы рассуждаете о жизни, вместо того, чтобы ее лишать?
COj88Sp.png

YW6KRNU.png
Порой задаешься вопросом, а насколько человек, в своей корысти, готов уйти далеко? Порой кажется, что лишь заплатив кому-нибудь, можно попросить у него что угодно, даже лишить кого-то жизни. Кого? Не важно, тебе заплачено золотом, иди и убивай! Этим всегда и руководствовался Дикий Гон - гильдия, что прославилась своими беспринципными всадниками. Те зовутся - Гонцы и всегда готовы за умеренную плату лишить жизни того, на кого укажет заказчик.
Порой не важно, кто будет целью: старик, или молодой, или даже чья-то собака? Дали цель, заплатили - иди исполняй. Разве это не просто? Как неудивительно, но нет.
У Дикого Гона за, казалось бы, такой простой концепцией, всегда скрывалось что-то иное, совсем другая цель, ради которой и была создана вся эта организация. А подумать только: дренейка, воскрешенная темными силами, решила создать нечто подобное. Такие личности как раз славятся своим хладнокровием. Но как бы не так. Те, кто в гильдии уже давно, уже успели понять, что смысл совсем в другом. Рано или поздно предназначение Дикого Гона будет приведено в исполнение, а пока... Пока они все еще принимают заказы.

Совсем недавно некоторые гонцы были отправлены на один такой заказ. Дворф по имени Тарунгар приказал им убить своего брата и принести его жену, связанную, к кладбищу. Во время исполнения, к ним наведался бес. Казалось бы, странно увидеть это создание в Сумеречном Лесу, где только нечисть в виде нежити и бродит. Однако тот был на удивление разговорчив и попросил гонцов доставить их лидеру очень интересный ларец. Сам он был вытесан из темно-красного дерева, а посередине, прямо на замке, красовался алый рубин. Убийцы приняли этот ларец и хотели было схватить беса, но тот, увы, уже скоропостижно сбежал. Задание было выполнено и заказчик, расплатившись, пошел развлекаться со своим новым приобретением, а гонцы же доставили своему лидеру тот самый ларец.
Калази широко распахнула глаза, когда увидела и прочла письмо, что прилагалось к такой необычной посылке. Писал ей хозяин беса, который всенепременно желал помочь дренейке в ее замыслах, кои она решила на время утаить от своих подчиненных.
Называл себя этот незнакомец - "Арзул" и предложил Дикому Гону аж целую серию заказов на убийства и как аванс, Калази могла взять тот самый рубин с ларца. Все цели в этом письме, некогда состояли в правительстве всех королевств старого Альянса и у каждого из них при себе было нечто, что очень интересовало заказчика. И это "нечто" нужно было обязательно добыть с их тел.


YW6KRNU.png

camp_skill_bloody_shroud.png Инструкции к выполнению заказов camp_skill_bloody_shroud.png


camp_skill_tracking.png- Выследить цель, не дав обнаружить себя и своих напарников.
bounty_hunter.ability.six.png- Убить цель именно так, как указано в самом заказе
camp_skill_planned_takedown.png- Найти вещь у цели, про которую указано в заказе
arbalest.ability.seven.png - Принести доказательства и прочее Королеве Дикого Гона


YW6KRNU.png
 

Гильдии

Дикий Гон
Пепел

Вложения

  • camp_skill_bloody_shroud.png
    camp_skill_bloody_shroud.png
    33,1 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Верх