Гордость Кул- Тираса

История становления
Хоть Кул-Тирас и мощная островная держава со своей культурой и менталитетом. Однако закостенелое в своем корне , не родясь с серебряной ложкой во рту ты не уйдешь дальше самого обычного слуги у какого ни будь могущественного дворянского рода.
Увы , история Королевы Морей , это не история о том как доблестный мальчик у которого умерла семья во время резни за отчизну , это история самого обычного...фрегата.

1678219295310.png
Прошлое...забыто.
До сих пор мало , что известно о прошлом Королевы Морей , по видимому во времена Третьей Войны , это один из немногих выживших фрегатов. Однако записи велись крайне рвано , после того как корабль прибыл обратно в бухту , многие из капитанов сразу же нарекли его проклятым и сразу отказались от командования , однако парочка смельчаков все таки взялась за эту старушку.


Уолтерс Кроуз и Андер Крюгер
Это двое матерых военных не поддались убеждениям , Капитан Кроуз , забрал на себя командование флотом , а Маршал Крюгер взял на себя сухопутных крыс. Эти два воинственных , но в тоже время хитрых военачальника приняли задачу по расширению владений своего Королевства!​

1678220811896.png

Мутные Воды
Кул-Тирас прибыл в эти земли совсем недавно теперь у них есть свои заботы в Мутных Водах и не скоро они полезут в наши дела
Мутные воды, территория забытая Западным Краем обросшая мхом и погрязшая в мусоре, теперь островитяне называющие себя Кул-Тирасцами прибыли сюда что бы превратить эту грязную гавань в центр торговли Кул-Тираса в Западном Краю. Мореходы и торговцы, воины, жрецы моря, вся община Кул-Тираса прибыла сюда для реализации свои идей и желаний, на плечах жителей Мутных Вод репутация Кул-Тираса в Западном Краю. Мы зовём себя Гордость Кул-Тираса, мы его воля и его стойкость пред любимым штормом, отважные и патриотичные готовые отстаивать идеалы Кул-Тираса. Настало время показать чего стоит великое морское государство.
Оос - Мы около милитари гильдия представляющая собой представителей Кул-Тирас в Западном Краю. - В составе гильдии вы будете солдатом королевства или же мореплавателем играя на корабле. - Исключительные роли вроде Жрецов Моря и высоких должностей даются активным игрокам, так же проверка на знания должности и роли. - Мы ориентируемся на пве контент, торговля, ивентура, мореплавание и социал. - Пвп контент лишь в целях защиты своих интересов в Западном Краю или же при обороне от излишней агрессии в сторону Гордости Кул-Тираса. - Относительно молодая гильдия только-только ворвавшаяся в сюжет Западного Края, в планах очень многое.
 
Морская Тема
Последнее редактирование:

Astolfo

Гуру
Сюжетовод
 
 
 
 
 
 
Discord
Astolfo#9200
Я тебя умоляю, сделай текст по ширине
 
Верх