Гражданка Мира. Подданная Войны.

Discord
XenoRe#9464
Полное имя
Саманта Крейн
Игровое имя
Крейн
Статус
Жив
Нация
Даларан
Пол
Женский
Класс
Арканист
Специализация
Боевой маг
Отыгрыш
Эпизодический отыгрыш

Портрет​


Sama2.jpg
Маг. Кого же, с большей вероятностью, услышав это слово, представит для себя простой обыватель? Почтенная и умудренная матрона в остроконечной шляпе? Серьезного вида солидный мужчина, с посохом, в очках и мантии в пол? Расфуфыренная эльфская чаровница, пафосная и высокомерная в силе своего векового могущества? Или быть может неприметная и серая личность, заваленная пыльными свитками и стопками тяжеленных фолиантов, таящих в себе тайное знание? Образов и представлений великое множество, однако действительность, если конечно судить о ней на примере Саманты Крейн, может оказаться весьма прозаичной, а от того и экзотичной, ну и самую малость - вульгарной. Просто неожиданной, в конце концов...


Внешность​


У обладающей мезоморфным телосложением Саманты атлетичное, подтянутое и пропорциональное тело, стройные и сильные длинные ноги, округлые крепкие бедра, плоский упругий живот, немного широковатые плечи и не особо выделяющийся бюст. Регулярные физические тренировки подарили Сэм едва проступающий рельеф мышц, не лишающий женственности ее стройную фигуру формой песочных часов. Девушка строго следит за своей физической формой, поддерживая себя в тонусе и равномерно совершенствуясь в силе, ловкости и выносливости. Ее внешние данные вполне можно назвать привлекательными, однако, в глаза бросается то, что движениям Сэм явно не хватает девичьей мягкости и плавности; в них прослеживается напористая сила, агрессивная развязная порывистость и свирепая звериная грация.

Лицом полуэльф вышла симпатичной от природы: оно открытое и живое, не боящееся проявления эмоций и выражающее их палитру во всем буйстве присущих красок. Приятной формы лик имеет правильные, благородные черты: он симметричен, с четким очертанием овала, выделяется удлиненными и заостренными ушками, небольшим округлым подбородком, худыми щеками, аккуратным вздернутым носом, чуть выступающими приподнятыми скулами и высоким лбом. Рот у Сэм небольшой, с чуть приподнятыми уголками пухлых губ, обычно искаженных ироничной усмешкой или нахальной самодовольной ухмылочкой. Особого внимания заслуживает взгляд. Из под густых, бровей на мир с изрядной долей пренебрежительной наглости и вызова, взирают ясные и волевые янтарные очи, едва заметно раскосые и светящиеся слабым арканическим сиянием. Завершает образ девушки ее прическа: густая и непослушная грива рыжих волос , нарочито небрежно растрепанных.

Татуировок, шрамов и особых приметных черт ныне Крейн уже не имеет. В плане же использования косметики она сдержана, способная обойтись как натуральными средствами, так и простенькими чарами, чтобы лишь слегка подчеркнуть особенности внешности. С украшениями полуэльф тоже весьма скромна, ограничиваясь двумя парами верхних серег в удлиненных заостренных ушках, да и вплетенными в тонкую тугую косичку несколькими бусинками и парой медальонов, изготовленных из старых армейских жетонов. В одежде Сэм в первую очередь обращает внимание на практичность и удобство, однако на качестве скупиться не будет, предпочитая износостойкие зачарованные композитные материалы, дабы даже повседневные одеяния были уместны как для мирного времени, так и для самых, что ни есть, боевых действий, внезапно развернувшихся по дороге к лавке пекаря.


Личность​


Отвага. Крейн не ведает страха и сомнений, стойко и самоотверженно противостоя опасности и невзгодам, встающим на ее пути. Она не дрогнет ни перед превосходящими силами противника, ни перед исполнением опасной, а возможно и вовсе самоубийственной задачи, как и всегда становясь негласным добровольцем для пополнения сил авангарда, телом и делом прикрывая товарищей по оружию.

Честь. Повзрослевшая среди солдат и закаленная пламенем горнила Альтеракской войны, Сэм не понаслышке знает об узах настоящего боевого братства и воинском долге, о настоящих человеческих отношения в условиях бесчеловечного конфликта. Она принципиальна, все еще идеалистична, а так же чтит и соблюдает, пусть и не всегда в полной мере, высокие моральные устои.

Усердие. Эта девица в крайней степени целеустремленна и безропотно будет достигать желаемого, даже если для этого свершения потребуется несоразмерное результату количество усилий. К любой деятельности, будь то умственная, физическая или магическая, трудолюбивая Саманта подходит с увлеченным тщением и основательностью, наслаждаясь даже не столько итогами ее, сколь самим процессом.

Дисциплина. Саманта не поддастся панике, безысходности и отчаянию даже в самой безнадежной ситуации и с готовностью примет последствия морально непростых и тяжелых решений. В служении она организованна, ответственна и всегда с надлежащей серьезностью относится к поставленным задачам; в быту же аскетична и неприхотлива, с переменным успехом старается быть сдержанной в эмоциях.

Искренность. Сэм всегда откровенна с собеседником, без малейшей утайки сообщающая обо всем, что она думает, вещая правду порою даже самую жестокую и неприятную, услышать которую бы ему не захотелось. Действительно, приятно ли будет узнать, что у вас оказывается неприятно пахнет изо рта, а ваши родители не отличались умом или фантазией и потому одарили вас столь дурацким именем.


Аспекты​


Achievement_reputation_01.png

Особенность: Полукровка

Рожденная в результате короткой интрижки между эльфийкой и человеком, Саманта, как и многие ее сородичи, гармонично наследует лишь лучшее от народов обоих своих родителей, сочетая изящество, чуткость восприятия и долголетие эльфов с человеческой волевой стойкостью, магическим потенциалом и универсальной адаптивностью.



Ability_fiegndead.png

Особенность: Версия 2.0

Возвращенная к жизни посредством изощренных магических ритуалов и таинственных алхимических экспериментов, Саманта изменилась на физиологическом уровне. Ее кости, мышцы и кожные покровы стали несоизмеримо прочнее, ускоренный метаболизм позволяет многократно дольше бодрствовать и переносить физические нагрузки превышающие прежние разумные пределы, а сверхъестественная регенерация оставит ее в живых (а спустя некоторое время и вовсе невредимой) там, где прочие бы вероятно погибли.



Spell_nature_enchantarmor.png

Подготовка: Тяжелая пехота

Отслужившая срок в рядах армии Лордеронского Королевства, Саманта хорошо освоила тактику и общую доктрину использования основной боевой единицы королевства - пехотинца в тяжелых латах, с щитом и длинным мечом. Она наравне с обычными солдатами, разделяя все тяготы их службы, проходила боевую и строевую подготовку, в конечном итоге приобретя весьма приемлимые воинские навыки и должную физическую форму, а так же минимально необходимые познания для выживания в дикой среде.



Spell_magic_magearmor.png

Подготовка: Маг-Страж

Воинские тренировки не обошлись для Крейн, параллельно изучающей таинства Арканы, бесследно и навсегда определили ее чародейский профиль - боевой маг очень близкого контакта, способный наравне с тяжелобронированной пехотой выстоять в авангарде даже самого затяжного и свирепого боя. В магическом инструментарии Сэм не найдется комплексных и переусложненных заклинаний и ритуалов, ведь в бою девушка прежде всего полагается на надежность, мобильность и скорость, интуитивно используя заученные до инстинктивности чары, основанные на школах Отречения, Трансмутации и Прорицания, комбинируя все это с навыками ближнего боя.



Achievement_reputation_kirintor.png

Подготовка: Оперативник Кирин-Тора

Cаманта сменила не одно подразделение элитного магического ордена, каждое из которых в некоторой степени скоропостижно прекращало свое существование, но тем не менее агент ее профиля весьма востребован. За плечами девушки опыт в следственной, боевой и оперативной деятельности, знакомство с некоторыми видными деятелями, привилегированный статус запросов для интенданта арсенала, повышенный уровень доступа к конфиденциальной информации, а так же участие в ряде успешных операций, санкционированных и не совсем.
 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:
Верх