Грейс Колдуин

naraian

Игрок
Полное имя
Грейс Колдуин
Игровое имя
Цинамон
Статус
Жив
Пол
Женский
Класс
Ведьма
Места
Темнолесье
Отыгрыш
Отыгрыш еще не начат
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.
  2. Автор ищет подходящий сюжет для отыгрыша персонажа.
  3. Персонажу необходима гильдия.
  4. Автор против игры шок-контента.
avatar.png

"Грейс Колдуин вся в мать."

Высокая и стройная, с нежной смуглой кожей и роскошными пепельными волосами, ее внешность идет в разрез с ее характером. Порой кажется что в ней пытаются ужиться несколько личностей, каждая из которых пытается взять верх.

Грейс предпочитает одежду темных цветов, практически не носит обувь и никогда не расстается со своим посохом. Ее запястья сплошь украшены различными амулетами и руническими повязками. На шее всегда висят бусы, собранные из самых разных и странных вещей - от черепков мелких животных до закрученных в лозу листьев и цветов. Амулеты Грейс никогда не снимает, напротив, относится к ним очень уважительно и никому не позволяет к ним прикасаться.




altera speaking 2.png
Грейс Колдуин единственная дочь княгини ковена “Черные Цепи”. Чудом уцелев в жестокой бойне неподалеку от Альтеракских Гор, она отправилась на юг чтобы собрать оставшихся сестер и отомстить убийцам ее матери. Оставшись наедине с невыносимой злобой и жаждой мести, Грейс намерена возродить былое величие “Черных Цепей”.




cinnamon.png

Ковен "Черных Цепей" представляет из себя скрытую организацию, во главе которой стоит могущественная ведьма - Алиса Колдуин. Жестокая, бесприципная и хладнокровная, она готова была делать все ради своего Владыки. Основав ковен, она довольно быстро обросла необходимыми связями в самых разных организациях и союзах. Алиса умело манипулировала слабостями своих жертв, окружала себя сильными союзниками, не стесняя себя вопросами морали. Самых талантливых и могущественных ведьма обращала в сестер своего Ковена, а с теми кто посмел отказаться от такой великой судьбы - не церемонилась.







Узнав о своей беременности, Алиса сразу поняла кем станет плод ее любви к своему Хозяину. Она отдала единственного ребенка на попечение младших сестер, которые с радостью принялись готовить Грейс к великим свершением, главным из которых было перерождение в нечто поистине ужасающее.




vox speaking.png

Природа проклятья Грейс так и не была изучена, если вообще можно считать это "проклятьем". Каждые 12 дней в полночь с Грейс происходят неконтролируемые метаморфозы. Женщина превращается в монстра, отдаленно напоминающую гарпию. Всю ночь напролет она охотится, а после под утро обнаруживает себя в неком подобие гнезда. Никто из сестер так и не смог понять причину ее трансформаций, а уж тем более излечить Грейс. Сама Алиса считала что это плата, которую Грейс будет платить всю жизнь в обмен на силы и умения от ее "содателя".



Group 2.pngГрейс не страшится схватки. Напротив, она предпочитает насилие - переговорам. Она крайне злопамятна и мстительна, поэтому хорошо помнит всех своих обидчиков. Грейс отлично владеет природной магией, умеет создавать несложные иллюзии и вводить противников в состояние гипноза. С помощью своих амулетов и зелий колдунья способна погружаться в транс, предугадывая недалекие события в будущем, или напротив, направлять собственное сознание в прошлое. Застигнутая врасплох, она будет всячески пытаться уйти от сражения, не брезгуя побегом или отступлением. Но после, зализав свои раны, она вернется и отмстит обидчику.






На данный момент Ковен "Черных Цепей" обезглавлен, но не уничтожен. По крайней мере так считает Грейс. Являясь прямой наследницей она намерена возглавить и преумножить то, что сделала ее мать за многие годы. Узнав о гибели Алисы, многие сестры затаились в самых разных уголках мира, опасаясь скорой расправы. Однако весть о том, что Грейс жива, вполне сможет вывести их из оцепенения. Колдуин отправилась на юг, в жуткие земли Сумеречного Леса, чтобы отыскать первую из них.


Сестры Ковена в обычном облике:

alma 02.pngaltera 02.pnginfanta 02.png

kera 02.pngvox 02.pnggrace 02.png


Сестры ковена в естественном облике:

alma.pngaltera.pnginfanta.pngkera.pngvox.pnggrace.png
 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:

Ast

Архонт
Команда форума
Глава Проекта
 
 
 
 
 
Discord
Ast#5095
Имхолорненько, но очень здорово!
 

Menada

Старожил
Вестник
 
 
 
 
 
 
Discord
Menada#0923
 
Верх