Гвардия Кор'Крона





"Они – Кор’крон. Они – Почетная стража, могучая сила. Их выбор – победа или смерть."
История

Под предводительством Тралла Орда смогла восстановиться и основать свою твердыню на новом мире. Однако, после становление Оргриммара, Орда находилась в постоянной войне с новыми и старыми врагами. Местные племена иглогривов с одной стороны, а с другой – люди Дэлина Праудмура. Порожденные нескончаемыми боевыми действиями тяжелые времена и стали толчком для создания элитного подразделения Орды, коим в итоге стал Кор'Крон.
Во времена своего пребывания в клане Северного волка юный Вождь Трал изучал традиции Дренорских орков. Источники указывают на то, что Кор’крон существовал ещё на Дреноре во времена войны с ограми и был простой частью Песни Войны. Несмотря на это Тралл воссоздал Кор’крон как нечто новое: не армию, что служила конкретному лидеру или клану, а элитную гвардию для которой превыше всего являются интересы всей Орды. Сила, которой являлся Кор’крон, помогла Траллу объединить орочью расу вместе с тауренами и троллями. Предводителем ордена является Варок Саурфанг, под чьим командованием гвардия Кор’крон всяческих охраняла Вождя.

В первые месяцы Кор’крон был простым отрядом орков-ветеранов, которые служили телохранителями Вождя. Как и предугадал Тралл, они были крайне преданы лишь правителю Орды. Прекрасная муштра и единая цель вперемешку с лояльностью лишь Орде сделали Кор’крон уникальным воинским орденом не только среди Орды, но и Альянса. Последние, к слову, создали «зеркальное отражение» Кор’крона, прозвав его 7-ым Легионом.


images (1).jpg
Кор'Крон сегодня

В наши дни гвардейцы показали свою полную силу в войне против Короля-лича. Вождь приказал Кор’крону и экспедиции Песни войны уничтожить Плеть и подобраться к Цитадели всех несчастий. Вместе с ними отправились и небезызвестные личности: Варок и Дранош Саруфанги и Гаррош Адский Крик. Несмотря на новых врагов и непривычное ведение войны, кор’кронцы одерживали одну победу за другой. Своими триумфами они поднимали боевой дух Орды до пиковых пределов.

Основные положения:

Гвардия Кор'крон подчиняется непосредственно и исключительно Боевому Вождю Орды, так же командный состав, равно как и цели гвардии определяется вышеупомянутым вождём.




Звания игровой ветки гильдии:
Воевода - назначенный лидер местного подразделения гвардии Кор'крона. На нём лежат все стратегические и тактические, а так же гуманитарные заботы гвардии в конкретном регионе.
Центурион - полевой лидер, в чьих обязанностях поддерживать идеальную дисциплину, а при боевом выходе вести за собой элитный отряд Орды в бой.
Легионер - является рядовым солдатом стражи Кор'Крон.

Основные цели:
Безусловно, основной целью гвардии является охрана вождя, целостности Орды и воплощение её целей в доверенной подразделению в области. Так целями гвардии будет разведка и контрразведка для обеспечения общей безопасности воинства Орды.
ООС:
Игровая раса для игры в гвардии Кор'Крон: Орк.
Игровые классы: Воин, разбойник, охотник.
Важно:
Независимо от лоровой составляющей, игровая гильдия не будет иметь главенства над другими игровыми гильдиями орды.
За информацией по поводу вступления писать в discord Sfay#7638

 
Последнее редактирование модератором:
Верх