И какую же цену пришлось заплатить? — Все что было. [Дописывается и редактируется.]

CherryWitch

Игрок
 
Discord
Sharkeh#2043
Полное имя
Лиллит Мэйсон
Игровое имя
Лиллит
Статус
Жив
Нация
Темнолесье
Пол
Женский
Класс
Жрец
Специализация
Свет/Тьма
Верования
Святой свет
Отыгрыш
Отыгрыш еще не начат
Дополнительные факты
  1. Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.
  2. Это любимый персонаж автора.
  3. Автор ищет подходящий сюжет для отыгрыша персонажа.

VTuIbMmlHH0.jpg


Внешность

Она была среднего роста; стройная, тонкий стан и не широкие плечи доказывали хрупкое телосложение, способное переносить не все трудности жизни и перемены климатов, не побежденное ни развратом столичной жизни, ни бурями душевными; алые длинные волосы с белоснежным лицом и алыми глазами, подчеркивали её шёлковое платье, застегнутое только на две нижние пуговицы, позволяя разглядеть ослепительно чистое белье, изобличавшее привычки порядочного человека; её запачканные перчатки казались нарочно сшитыми по её маленькой аристократической руке, и когда она снимала одну перчатку, то можно было рассмотреть её бледные пальцы. Её походка была женственна и слегка грациозна, но за ней можно заметить, что она не размахивала руками, — верный признак некоторой скрытности характера.


Особенности

Семья Мэйсонов, представляла из себя обыкновенную фермерскую семью… Она была многодетной и из-за этого у них было не так много средств что бы каждому из членов семьи приобретать желаемые вещи. От чего её родители получали много негативных моментов в жизни и срывались на членах семьи, а в частности и на саму Лиллит. В следствии чего она стала похожа на асоциальную личность, тихую, не любящую большие компании и не многословную.
Сама по себе Лиллит очень сильно отличалась характером от своих родителей, которые были жестокие, алчные, требовательные и склонные к хаотично-злым действиям. Но не смотря на это, она набралась воли после многочисленных случаев скандала, заявив родителям о том, то что она более не в силах терпеть такие отношения, которые в прямом смысле кажутся болотом.
Такие моменты затягивают с каждым днем все глубже и глубже в безумие, увеличивая сложность на реализацию своей мечты и желаний. Если с этим ничего не делать, это может привести к печальным последствиям, по этому она уже достаточно самостоятельная для того что бы строить свою судьбу собственными руками.




Предыстория

Первое время, как только она покинула семью, она решила опробывать себя в роли целителя в группе авантюристов, где даже справлялась с объемом возложенных на нее задач. Спустя время в группе начались разногласия и в следствии чего, она была расформирована. Лиллит попытала счастье в поисках новой группы в Элвеннском лесу, а именно в Златоземье.

Там же она и встретила на первый взгляд, человека — деятеля и по совместительству лидера собственной скромной военной компании, в которую она по счастливому случаю и попала в ряды.
Дни шли, люди менялись, но некоторые лица запомнились на всегда и по сей день. Можно лишь отметить что численность таких личностей для неё были малы, но она дорожила ими.

Возглавляющий их состав, взял на себя собственно лидер этой компании. К слову как позже в один из серьезных моментов для компании, он поведал историю ей, о формировании компании еще самим отцом. Сам он был человеком расчетливым, периодически параноидальным, что доходило все в плоть до информаторов, с ноткой харизматичности и преданности своему делу, имел нотку харизматичности. Почему нотку? Просто для него со стороны это было не привычно и как правило разговоры с таким подходом, обычно перерастали в шутки среди своих, да и сам он был не против, но все в меру.
Со временем происходит множество событий, а в данном случае, менялся характер и его поведение. Он становился все более параноидальным, требовательным и черствым, даже по началу начал просить о том что бы при обращении к нему, называли в его полное имя, а после уже и титул при королевстве. Происходило множество спорных моментов от его лица в компании, начиная от выговора, заканчивая расторжением контракта с подчиненными. Круг доверия стал сужаться, требования росли, параноя усиливаться.
Дошло до того что он прибегнул к постановке перед фактом об исключении из компании, непосредственно саму Лиллит. Конечно за долгую службу вместе с этим человеком, происходило множество недопониманий, которые через некоторое время решались в спокойной обстановке и разговорами у камина.
Но к сожалению, это решение было фатальным, таким она этого человека не видела еще никогда.
В тот день, она потеряла практически все. Самой горькой её утратой были братья и сестры по оружию. Они просто исчезли оставив её перед фактом в этой ситуации без возможности на хотя бы еще один разговор у камина, за тем самым столом, где они все вместе, одной небольшой "семьей" отметили не один завершенный судьбоносный контракт.
 
Последнее редактирование:

Miriada

Активист
 
Discord
Miriada#6687
Хорошее начало. Интересно будет прочесть хронологию до конца, как только она будет готова.
 
Верх