Игровые доступы

TheMayBat

Игрок
Сюжетовод (помощник главы гильдии)
1) Клан Черного Железа
2) 10
3. Клан Черного Железа - Оставшаяся помощь по гильдии, включая телепортацию в трудно-доступный ГХ(локация инст, в которую без тп не попасть)
4. Турна
 
Последнее редактирование:

бедолага

Активист
Сюжетовод
 
 
 
Внештатный мастер:
1. kqm, Монесса, Зигрид, по-другому больше никак не называют. Профиль.
2. В основном - водить ивенты для гильдии Плети, по типу тех-же квестов, вести Плети сюжеты (уже вожу с доступом гильд. лидера), возможно буду помогать водить Орде ивенты/сюжеты. Внештатный мастер мне нужен для более удобного проведения ивентов, возможно изредка для помощи игрокам.
3. В Плети - около 10-ти человек, ибо много кто хочет играть Плеть в нынешний таймлайн.
4. Гильдия - Рассадник Страданий - Плеть.
5. С доступом внештатного мастера водить более удобнее, чем с доступом гильд. лидера. Как минимум - можно выдавать себе невидимость, изменять рост ГОшек/НПС.
 
Последнее редактирование:

Flotzam

Игрок
 
Сюжетовод:
1) Название сюжета; Хочу водить собственные сюжеты на правах союзника в разных гильдиях (сейчас Кракен). Водить хочу сюжет от загадочного дворфа торговца таинственными редкостями на своей яхте-лавке "Кадуцее"
2) Количество участников сюжета; >5
3. Ссылка на сюжет; Нету, благо он не постоянен, спонтанен
4. Ваш основной игровой ник;
Деда
 

RatXMouse

Игрок
 
Гильдилидер
1) "Пилигримы "Вольного ветра"
2) 14-15
3) В результате шторма, наш корабль наткнулся на Расколотые острова. Мы по ним путешествуем, в поиск тех, с кем можем поторговать.
4) Пилигримы Вольного Ветра
5) Карратак
 

Djip

Игрок
Сюжетовод
1) Полигон: Королевство Кул-Тирас а также 252-ой взвод;
2) От восьми до... Любого количества в принципе;
3. Королевство Кул-Тирас ну и ведение ивентов для ребяток из 252;
4. Макрайд;
 
Последнее редактирование:

CzornajaPanna

Игрок
 
Discord
CzornajaPanna#3652
Помощник Гильдлидера:
1) Название гильдии: "Отряд Бедлам"
2) Количество участников: 8
3) Грядущий сюжет гильдии: помощь Серебряному Авангарду в Драконьем Погосте с Плетью. (буду оказывать помощь в проведении, как соведущий)
4) Ссылка на гильдию/сюжет: отсутствует (топика пока нет)
5) Ваш основной игровой ник: Анн
 

Sakurako_

ъ
Команда форума
Страж
 
 
 
 
 
Сюжетовод:

1) Название сюжета: цепочка лорных и кастомных квестов для Рыцарей Чёрного Клинка и их союзников (Серебряный Авангард, наёмники и прочие).
2) Количество участников сюжета: от 5 до 15~.
3) Ссылка на сюжет: на форуме он отсутствует, но расписан в дискорде гильдии.
4) Основной игровой ник: Рижештар.
 

Wace

Игрок
Сюжетовод
 
 
Гильдлидер:
1) Название гильдии: "Страдальцы Черного Копья"
2) Количество участников: 5-7
3) Собираюсь проводить контент троллей на основном полигоне сервера, Нордсколе, а так же помогать с активностью в метагильдии "Кулак Орды"
4) Ссылка на топик: Страдальцы Чёрного Копья
5) Рал
 

touch_me

Молчаливый наблюдатель
Главы гильдий
 
Гильдлидер:
1) Син'Дала
2) 5-7, но я рассчитываю на то, что в будущем число игроков увеличится.
3) Син'Дала
4) Ауриэль

Произошла смена гильдлидера.
 

Hound

Игрок
Сказитель
 
Discord
Hound#0025
Внештатный Мастер:
1) Маэльфар
2) Проведение последних ивентов в Седых Холмах для Орды, Курирование самого Кулака, а также отряда Эльфов Крови в фракции. Ведение цепочки квестов в Драконьем Погосте
3) Много, но как показало БГ, до 26 человек
4) Кулак Орды
5) Вожу я достаточно не долго, но за неимением рук пришлось взяться.
 

Борода

Игрок
 
Гильд-Лидер:
1) Торговая Компания "Перепутье"
2) На данный момент планируют играть 5 игроков, однако цифры могут и повышаться
3) Развитие поставочных закупок в собственную деревню,после чего переход на иные возможные территории влияния рыночных действий
4) Торговая Компания "Перепутье".
5) Визарь
 
Последнее редактирование:

ReYYeah

Игрок
Сюжетовод
 
 
Гильдлидер:
1) Пропащие;
2) Сначала от 4 до 6, потом откроется для желающих;
3) https://community.avianarp.ru/threads/propaschie-po-sledam-predkov.834/
4) https://community.avianarp.ru/threads/propaschie.819/
5) Дюк.

P.S: требуются кнопки, ибо будем играть в Кул-Тирасе, где нужно удалять многих НПС и подготавливать локации, строить. Потому беру дополнительные, чтобы ускорить процесс и сделать его более комфортным.
 

Grungug

Игрок
 
Сюжетовод.
1) Я являюсь ведущим полигона Кул-Тирас, хочу помогать в развитии полигона и водить людям эвенты.
2) Это полигон, количество постоянно меняется.
3. Кул-Тирас
4. Грунгуг
 

Гайка

Активист
Главы гильдий
 
 
Гильдлидер:
1) Отель "Гранат"
2) 4 в скором времени будет пополнятся, все больше.
3)
Отель "Гранат" ранее принадлежал старому мужчине по имени Дарсен Андерсон, эта персона долгое время поддерживала Отель, и смогла выстроить целую строгую систему внутри Отеля.

Сам Дарсен по слухам от него же имел двух детей, имена которых он не знал, до некоторых пор, в тот же момент по слухам сам Дарсен имел ряд врагов ненавистников, которые желали забрать его бизнес себе.

Дарсен скончался в свои 65 лет от отравления, Отель Гранат лишился своего руководителя, а весь состав был распущенн, теперь внутри Отеля происходит нечто своеобразное, Отель выставили на продажу среди Даларана, но в скором времени выяснилось что перед смертью сам Дарсен написал завещание, в котором он завещает свой Отель Джону Андерсону.

Отель вновь обрёл своего руководителя, но перед Джоном теперь была поставлена трудная задача, вернуть отелю былую славу, набрать людей, и восстановить наследие своего наге мертвого отца.

У Джона кроме Отеля, от отца досталось и хорошие сбережения, которые сразу же украсили жизнь парня, но вместе со всем этим пришли, и проблемы от которых и погиб Дарсен.

Теперь Джону нужно разобраться со всем этим.
(Краткий сюжет, топик ещё не сделан, всё в скором времени.)
4) Отсутствует.
5) Райдс
 
Последнее редактирование:

Steresgosa

Игрок
Гильдлидер
1. Хозяин Таверны
2. Кураторов 2е гильдия будет расти.
3. Сюжет :Выдаем квесты и сюж цепочки в Даларане через тавернкрафт.
4. Временно отсутствует, будет дополнятся
5. Тайлер
 

Aistulf

Райдер Красных
Главы гильдий
Ментор
 
 
Discord
Aistulf
Гильдлидер:
1) Название гильдии: "Ревенант Скорби"
2) Количество участников: 5
3) Прохождение данжей, уклон на Darkest Dungeon, от ивента к ивенту выполнение целей гильдии, в процессе игры не длинные сюжеты в 3-6 ивентов.
4) Межевая гвардия "Ревенант Скорби"
5) Абигэйл, Каролинна

Luftwaffe#5850
 

Revived

Гильдлидер
Главы гильдий
 
Сюжетовод:
1) Сюжет Серебряного Авангарда.
2) От 1 до 2-3 групп.
3. -
4. Габриэль
 

romadm777

Активист
 
 
Гильдлидер:
1) Название гильдии; Драконий Союз
2) Количество участников; 12
3) Грядущий сюжет гильдии; Сюжет Драконьего Союза в Драконьем Погосте и Борейской Тундре.
4) Ссылка на гильдию/сюжет; Драконий Союз | Сообщество Aviana RP
5) Ваш основной игровой ник: Каинстраз
 

Hour

Гильдлидер
Главы гильдий
Сюжетовод
 
 
Discord
hoursenpai
Последнее редактирование:

arkann

Игрок
 
1) Название гильдии; Убийцы Королей
2) Количество участников; 4(Набор игроков в процессе)
3) Грядущий сюжет гильдии; Основание Чёрного рынка, Взятие под контроль группировки Клоаки Даларана
4) Ссылка на гильдию/сюжет; "Убийцы Королей"
5) Ваш основной игровой ник: Рита
 

MurderHobo

Игрок
Сюжетовод
 
 
Внештатный Мастер:
1) NoSoK_v_NoSkE; Не думаю, что мои персонажи приобрели широкую известность, а потому зачем их перечислять?
2) Контент, связанный с Лордероном, Алым Орденом, Алым Натиском, и если доживу до 30-33 годов на актуале сервера - с Алым Братством.
3) -
5. Подал заявку на внештатного мастера по совету Operator'а, ибо являюсь единственным активным сюжетоводом АО и хочу иметь больше возможностей для проведения игры.
 

Geffesty

Игрок
 
1. Персонажей на этом сервере, по-факту, нет. Но, есть бомбический, только созданный, Маритон - превосходный лорд Стромгарда.
На проекте, который нельзя называть, был известен как "Роммель", "Маркус Вэстфолл", "Мель'Горат"
1.1 Erwin, M4chiavelli.
2) Собираюсь водить закрытый модуль Стромгарда после войны Троллей, с максимально проработанной социальной игрой и экономикой. Сюжет и стартовый костяк игроков уже есть, начнем сразу же как получу доступы.
3) На старте ~15 человек.
1617890588461.png
4) Полигон.
5. Я крайне харизматичный и обаятельный человек! Да..
В целом, есть опыт ведения, зачастую получал похвалы от игроков за необычные и запоминающиеся сюжеты, что даже могут заставить задуматься и испытать те или иные, настоящие эмоции. За два года ГМства на другом проекте научился многому, усвоил все критические и не критические ошибки, готов делать Stromgard great again!
 
Последнее редактирование:

SaintPaladian

Игрок
 
Помощник Гильдлидера:
1) Название гильдии; Рассадник Страданий, Безглавые Ястребы
2) Количество участников;Безглавые ястребы: 9~ Игроков. Рассадник страданий: Около 30 Игроков в дискорде Гильдии.
3) Грядущий сюжет гильдии; Отыгрыш небольших стычек для обеих гильдий для небольшого кол-ва человек, пока не освоюсь с инструментарием.
4) Ссылка на гильдию/сюжет; - Рассадник Страданий Безглавые Ястребы
5) Ваш основной игровой ник. Лютер
 

oxygen

Игрок
Гильдлидер.
1) Дочерняя фракция на полигоне Аратор, Королевство Альтерак
2) 5-7
3) Полигон Аратор. Создание сюжета, проведение ивентов для игроков на полигоне Аратор. Длинная сюжетная линия с освоением королевства Альтерак и проведение ивентов в противостояннии армии троллей.
4)Империя Аратор: ренессанс (закрытый модуль) (топик в разработке)
5) Арадорн.
 

Krick

Игрок
 
Гильдлидер:
1) Несущие Слово
2) 4( в дальнейшем будет расширяться)
3) Сюжет полигона Империя Аратор
4) "Несущие Слово"
5) Халрик
 

titan200

Игрок
1) Сюжетовод (Помощь с кулаком орды)
2) Игроки Орды 10-12 человек.
3) Сюжет - военная компания орды, по своей ролл системе.
4) Анграгоз
 

harvey

Игрок
 
Discord
Harvey#6948
Гильдлидер:
1) Рассадник страданий
2) Количество участников: 36
3) Грядущий сюжет гильдии: Развитие фракции Плеть и помощь в их организации. Возможно даже общесерверные сюжеты, если будет дозволено. Моя цель - развивать персонажей Плети.
4) Ссылка на гильдию/сюжет: Рассадник Страданий
5) Хильда
 

Stricer

Игрок
1)Гильдия: Надежда
Гильдлидер: Латриан Седовласый
2) Серебряный Авангард. На данный момент: 6 человек.
3) Грядущий сюжет связанный полностью с Серебряным Авангардом и его целями.
4) Ссылка на гильдию:Надежда

Гильдлидер
1. Гильдлидер: Латриан Седовласый
2) На данный момент: 6 человек.
3. В планах помощь в вождении основного сюжета Нордскола и проведении квестов, как для игроков Серебряного Авангарда и гильдии, так и для Альянса и Орды.
4. Надежда
5. Латриан
 

Arx

Активист
Сюжетовод
 
 
Внештатный Мастер:
1) Аркс/Arx/Sansox. Профиль другого проекта
2) Гримдарк и гримлайт сюжеты для "своих" и для других желающих. На момент написания заявки идёт работа над модулем "Тьма над Дольным очагом" во времена третьей войны. Игроки попадут в безвыходную ситуацию, и должны будут выйти из неё посредством прохождения основных сюжетных квестов, а также дополнительных и скрытых заданий. Сюжет и судьбы персонажей будут развиваться так, как решат игроки. Спасённый ранее персонаж позже сможет изменить исход сражения в любую сторону. Хочу также реализовать РПГ составляющую, чтобы разнообразить игру позволяя импровизировать с TRP предметами, звуками и DiceMaster статами. Идей много, и большая часть их них уже записана в черновиках и нуждается лишь в полировке.
3) Во время прохождения главных квестов - 6-8 игроков. Доказательства в виде скриншотов не слишком то надёжны, поэтому участники оставят комментарии под темой модуля.
4) Ссылка на сюжет
5. Этот модуль - мой личный магнум опус, дело которое я наконец хочу закончить не ударив в грязь лицом. Отличный проект для портфолио, не находите? Я вот тоже не нахожу, но всё равно сижу и пишу квесты, ветви последствий и судьбы персонажей так, будто от этого зависит моя честь (что недалеко от правды). Сеппуку из-за неудачи я конечно совершать не буду, но сяду изучать свои ошибки.
 

romadm777

Активист
 
 
Внештатный Мастер:
1) romadm777; данный ник у меня на всех площадках. Профиль Darkmoon.
2) Основой своего вождения я собираюсь сделать ведение игры Драконьему Союзу и в целом помощь с созданием ивентов всей локации Драконий Погост. В последующее продвижение основного сюжета сервера, я собираюсь помогать и вести актуальные для аддона лоровые и самодельные события не только для своей организации, но и для всех остальных фракций. Дополнительно, собираюсь вести игру в закрытом модуле Империя Аратор, в котором еще требуется активная кнопочная база для сюжетного и визуального развития.
3) На данный момент гильдия собираюсь вести игру гильдии Драконий Союз, которая насчитывает 14 игроков, а так же всем союзным организациям и в целом желающим.
Дополнительно, Империя Аратор включает в себя около 12 игроков, но развивается и цифра в скором времени будет неактуальной.
4) Центра игры, на котором собираюсь водить сюжет в ближайшее время. Тык
В частности помощь игрокам в взаимодействии с лоровой организацией Драконьего Союза и одноименной гильдией. Тык
В дальнейшем собираюсь организовывать игры на всех центрах Нордскола.
Дополнительно, помощь в построении отыгрыша в этом модуле. Тык
5. Есть практически годовой опыт в создании сюжетов, помощи игрокам в их реализации. Имею достаточно глубокие знания о мире Военного Ремесла, а в случае необходимости, быстро ищу информацию и восполняю пробелы. Вожу хорошие ивенты на небольшое количество игроков, стараясь по возможности уделить время их визуальной составляющей. (некоторые примеры проводимых мной событий есть на прикрепленном профиле другого проекта).
Из минусов: относительно медленно пишу, из-за чего крупные события, где основой является текстовая составляющая, могут немного затягиваться.
 

Tomatiny

Активист
Сказитель
 
 
Discord
Tomatiny#2886
Помощник Гильдлидера:
1) Название гильдии: "Страдальцы Черного Копья"
2) Количество участников: 9-10
3) Грядущий сюжет гильдии: Я не большой мастак в инструментарии, поэтому на начале планирую небольшие ивенты: отыгрыш маштабных охот с возможными проблемами, постоянными стычками между троллями-разведчиками и созданиями Плети и все в таком духе. Понабравшись опыта, возможен переход на внештатника для Кулака Орды.
4) Ссылка на гильдию/сюжет; - Страдальцы Чёрного Копья
5) Ваш основной игровой ник: Огбака
 

Mist

Игрок
 
Discord
Mist#0363
Гильдлидер:
1) Орден.
2) Пока что нас всего пятеро, но с каждым днём будет прибавляться кол-во желающих играть, учитывая то, что мне удалось собрать хартию за несколько часов.
3) Я имею небольшой опыт в проведении ивентов и могу состряпать небольшой и простенький сюжетец, где можно будет бить Плеть, выполнять основные цели моей гильдии и всё из этого выходящее. Имею представление о том, как нужно водить и постараюсь делать это как можно лучше, постоянно совершенствуя свои навыки. Помимо этого я думаю помогать другим гильдлидерам водить их ивенты, если они конечно захотят (К примеру Серебряному Авангарду).
4) Орден.
5) Горгон.
 

S1GIX

Игрок
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
Discord
S.i.g#4555
Гильдлидер:
1) Названия пока нету. Планируется что-то, связанное с игрой в Клоаке
2) Как минимум 8 человек заинтересованы в совместной игре именно в этом месте для создания актива и привлечения внимания.
3) Сюжет будет разворачиваться главным образом вокруг Клоаки и представлять собой около-криминальные ивенты для привлечения внимания новых игроков в Даларан и этому месту. Опыт проведения ивентов присутствует (один небезызвестный сервер, чьё название не озвучу, чтобы не рекламировать сторонний проект :D). Есть уже какая-никакая вводная для сюжета, обсуждаемая с другими игроками, что хотят поддержать данную идею.
4) -
5) Рэйджей
 

BrBeer

Активист
Главы гильдий
Сказитель
 
 
 
Гильдлидер:
1) Отряд Т.Е.С.Л.А. под метагильдией Кулака Орды
2) 5-6 человек+игроки Кулака Орды при возможности и желании.
3) Помощь Орде в войне против Плети, а так же добыча ресурсов из пещер и королевства Нерубов. Освобождение воздушного пространства от ледяных змеев, горгулий, рыцарей смерти и иных угроз Плети, а так же противодействие гномам Альянса. Планируется небольшой сюжет в отдельной локации, что будет обыгрываться как подземное царство нерубов, если из этого что-то выйдет.
4) Отряд T.E.S.L.A.
5) Ампер
 

G.Orsis

Мрачный и унылый
Команда форума
Главы гильдий
Хронист
 
 
 
 
 
 
Discord
Orsis✨#8928
На что-то больше пока не покушусь, начну с малого.

A  WRL dun.pngГильдлидер:
1) Название гильдии: Забитый Ягненок
2) Количество участников на хартию уже набрал, а дальше - больше.
3) Есть задел на свой небольшой сюжет для гильдии в Нордсколе, а также, в перспективе, помощь силам Альянса и Серебрянному Авангарду в их непрекращающейся борьбе с ордами Плети.
4) "Забитый Ягненок"
5) Даркест
 

Flu[TT]Meister

Игрок
 
 
 
Discord
Flutter#0479
Сюжетовод:
1) Модуль «Тёмной Эры» в продолжении «Ренегатства Отринутых»;
2) Количество участников: 10+;
3) Собственная организация модульных игрищ в фазе мира, не касающегося общесерверных событий и темпа самого сервера, закрытый круг, в котором может найти себя любой желающий игрок на сервере.
4) Основные игровые ники: Гранис, Дарваль.

Расширенные кнопки необходимы большим фукнционалом взаимодействия с объектами, телепортацией игроков и телепортацией самого мастера.
 

Stormruler

Игрок
Сюжетовод
 
Гильлидер
1) Название гильдии: "Драконий Союз"
2) Количество участников: 10+
3) Частое ведение кастомных ивентов, а так же каноничных квестов для драконьего союза, организация социальной и боевй игры для помощи ги лидеру, ввиду огромного количества свободного времени и помощи с созданием и проведением контента нашему ГИ лидеру.
4) Основной игровой ник "Экстерион"

Дискорд - attention#0526
 
Последнее редактирование:

RickVase

Старожил
Команда форума
Страж
 
 
 
Discord
RickVase#3975
Гильдлидер
1) Название гильдии: "Драконий Союз"
2) Количество участников: около шестнадцати, не считая игроков других гильдий или свободных игроков, которые готовы участвовать на событиях гильдии от лица героев Азерот.
3) Ведение каноничных игровых квестов для игроков гильдии и иных игроков/героев. Пример: Тайна бесконечности, мания преследования
Кроме этого, помощь нынешним ведущим/лидеру гильдии в ведении событий, а также по возможности ведение своих собственных кастомных ивентов по драконьей тематике. Например: Сюжетная линия для бронзовых драконов, драконы бесконечности и т.д.
4) Основной игровой ник "Эндроми"
 
Последнее редактирование:

Arx

Активист
Сюжетовод
 
 
Сюжетовод:
1) Название сюжета; Тьма над Дольным очагом
2) 6-8 человек.
3. Сюжет
4. Келруна
 

Mist

Игрок
 
Discord
Mist#0363
Сюжетовод.
1) Тени над Вороньей Высотой.
2) Минимум семь, если не считать всех желающих игроков из других гильдий, а так может и до двух десятков дотянуть.
3) Тени над Вороньей Высотой.
4) Горгон.
 
Последнее редактирование:

Rekhiel

Игрок
 
Сюжетовод.
1. Сюжет : Поход эльфов крови за броней "Феникс"
2. 2-10
3. Ссылки нет, сюжет происходит сейчас.
4. Телсадар (Torsadar#1403)
 
Последнее редактирование:

rumy

Старожил
Команда форума
Страж
Сюжетовод
 
 
 
 
Discord
rumy#8982
Гильдлидер (Буду помогать ГЛу с ивентами и самому что-то вести)
1) "Отряд: Теневая Поступь"
2) 1-5
3) Игра на общесерве Драконьего Погоста.
4) Ссылки нет но есть дискорд: Join the Отряд "Теневая Поступь" Discord Server!
5) Даниэл.
 
Последнее редактирование:

HardRock

Активист
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
 
Внештатный мастер:
1) HardRock HardRock
2) В первую очередь планирую продолжать вести свои ивенты, вся информация довольно подробно описана в топике сюжета (О болезни и лекарстве). Хоть главным образом игры проводятся для гильдии Эгида (7-ой Легион: Эгида), другим игрокам, приглашенным в роли и имеющим на это ролевые причины, в участии не отказываю.
Помогал в проведении игры другому ведущему, готов помогать при необходимости и в будущем.
3) В дискорде гильдии на данный момент 12 игроков, многие часто участвуют в социальной игре. Также в ивентах могут принимать участие и персонажи из других гильдий Альянса и их союзников.
4) Ссылка на топик сюжета: О болезни и лекарстве
Отчеты об уже проведенных играх: О болезни и лекарстве [ОТЧЕТЫ]
5) Перед каждым ивентом я подготавливаю локации для чего периодически приходится прибегать к помощи строителей и других ведущих с более высоким доступом, ввиду ограничений кнопок сюжетовода. Учитывая, что почти все эти локации нужны лишь на время ивента, доступ внештатного мастера позволил бы экономить время в подготовке событий и не только мое. Возможности полета и повышения скорости значительно упростят само проведение игр, а ауры и вейпоинты помогут оживить картину.
 

OnariX

Игрок
 
Гильдлидер
1) Отыгрыш Стороны Империи Амани
2) количество участников: 3 (Набирается вместе с полигоном)
3) Грядущий сюжет Гильдии: Конфликт с Королевством Аратор, Шпионаж, и отыгрывание военных событий
4) Ссылка на полигон: Королевство Аратор
5) Игровой ник: Зулфи
 

Ast

Архонт
Команда форума
Глава Проекта
 
 
 
 
 
Discord
Ast#5095
Игрокам, подавшим заявку на доступы до 1-го апреля необходимо подать их снова и указать актуальный ник персонажа!
 

rumy

Старожил
Команда форума
Страж
Сюжетовод
 
 
 
 
Discord
rumy#8982
Гильдлидер (Буду помогать ГЛу с ивентами и самому что-то вести)
1) "Отряд: Теневая Поступь"
2) 1-5
3) Игра на общесерве Драконьего Погоста.
4) Ссылки нет но есть дискорд: Join the Отряд "Теневая Поступь" Discord Server!
5) Даниэл.
 

Revived

Гильдлидер
Главы гильдий
 
Сюжетовод: (повторная заявка
1) Сюжет Авангарда(задания), шаманская игра.
2) От 1 до 2-3 групп.
3. -
4. Габриэль
 
Последнее редактирование:

OnariX

Игрок
 
Гильдлидер
1) Отыгрыш Стороны Империи Амани
2) количество участников: 3 (Набирается вместе с полигоном)
3) Грядущий сюжет Гильдии: Конфликт с Королевством Аратор, Шпионаж, и отыгрывание военных событий
4) Ссылка на полигон: Королевство Аратор
5) Игровой ник: Зулфи
 

Darkenning

Игрок
 
Последнее редактирование:

MurderHobo

Игрок
Сюжетовод
 
 
Внештатный Мастер(Повтор):
1) NoSoK_v_NoSkE; Лоне (Игровой мех.ник)
2) Контент, связанный с Лордероном, Алым Орденом, Алым Натиском, и если доживу до 30-33 годов на актуале сервера - с Алым Братством.
3) -
5. Подал заявку на внештатного мастера по совету Operator'а, ибо являюсь единственным активным сюжетоводом АО и хочу иметь больше возможностей для проведения игры.
 

HardRock

Активист
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
 
Внештатный мастер (повторная заявка):
1) HardRock HardRock
2) В первую очередь планирую продолжать вести свои ивенты, вся информация довольно подробно описана в топике сюжета (О болезни и лекарстве). Хоть главным образом игры проводятся для гильдии Эгида (7-ой Легион: Эгида), другим игрокам, приглашенным в роли и имеющим на это ролевые причины, в участии не отказываю.
Помогал в проведении игры другому ведущему, готов помогать при необходимости и в будущем.
3) В дискорде гильдии на данный момент 12 игроков, многие часто участвуют в социальной игре. Также в ивентах могут принимать участие и персонажи из других гильдий Альянса и их союзников.
4) Ссылка на топик сюжета: О болезни и лекарстве
Отчеты об уже проведенных играх: О болезни и лекарстве [ОТЧЕТЫ]
5) Перед каждым ивентом я подготавливаю локации для чего периодически приходится прибегать к помощи строителей и других ведущих с более высоким доступом, ввиду ограничений кнопок сюжетовода. Учитывая, что почти все эти локации нужны лишь на время ивента, доступ внештатного мастера позволил бы экономить время в подготовке событий и не только мое. Возможности полета и повышения скорости значительно упростят само проведение игр, а ауры и вейпоинты помогут оживить картину.
 

S1GIX

Игрок
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
Discord
S.i.g#4555
Гильдлидер (повторная заявка):
1) Названия пока нету. Планируется что-то, связанное с игрой в Клоаке
2) Как минимум 8 человек заинтересованы в совместной игре именно в этом месте для создания актива и привлечения внимания.
3) Сюжет будет разворачиваться главным образом вокруг Клоаки и представлять собой около-криминальные ивенты для привлечения внимания новых игроков в Даларан и этому месту. Опыт проведения ивентов присутствует (один небезызвестный сервер, чьё название не озвучу, чтобы не рекламировать сторонний проект :D). Есть уже какая-никакая вводная для сюжета, обсуждаемая с другими игроками, что хотят поддержать данную идею.
4) -
5) Рэйджей
 

oxygen

Игрок
Гильдлидер. (повторная заявка
1) Дочерняя фракция на полигоне Аратор, Королевство Альтерак
2) 10-13
3) Полигон Аратор. Создание сюжета, проведение ивентов для игроков на полигоне Аратор. Длинная сюжетная линия с освоением королевства Альтерак и проведение ивентов в противостояннии армии троллей.
4)Империя Аратор: ренессанс (закрытый модуль) (топик в разработке)
5) Александрос.
 

RickVase

Старожил
Команда форума
Страж
 
 
 
Discord
RickVase#3975
Гильдлидер (Повторная заявка после ребута сервера)
1) Название гильдии: "Драконий Союз"
2) Количество участников: около шестнадцати, не считая игроков других гильдий или свободных игроков, которые готовы участвовать на событиях гильдии от лица героев Азерот.
3) Ведение каноничных игровых квестов для игроков гильдии и иных игроков/героев. Пример: Тайна бесконечности, мания преследования
Кроме этого, помощь нынешним ведущим/лидеру гильдии в ведении событий, а также по возможности ведение своих собственных кастомных ивентов по драконьей тематике. Например: Сюжетная линия для бронзовых драконов, драконы бесконечности и т.д.
Уже успел ввести часть ивента: [Драконий Союз] Битва за Обсидиановое Святилище; бронзовый взгляд
4) Основной игровой ник "Эндроми"
 

romadm777

Активист
 
 
Гильдлидер. (повторная заявка)
1) Драконий Союз.
2) На данный момент 21 игрок.
3) Отыгрыш сюжета Драконьего Союза в основном сюжете полигона Нодрскол.
4) В процессе восстановления.
5) Каинстраз
 

Apathy

Игрок
Сюжетовод
 
 
 
 
Сюжетовод:
1) Сюжет королевства Гилнеас;
2) На данный момент десятеро;
3) -
4) Одичалая.
 

Rekhiel

Игрок
 
Сюжетовод.
1. Сюжет : Поход эльфов крови за броней "Феникс"
2. 2-10
3. Ссылки нет, сюжет происходит сейчас.
4. Телсадар (Torsadar#1403)
 

Stormruler

Игрок
Сюжетовод
 
Гильлидер
1) Название гильдии: "Драконий Союз"
2) Количество участников: 10+
3) Частое ведение кастомных ивентов, а так же каноничных квестов для драконьего союза, организация социальной и боевй игры для помощи ги лидеру, ввиду огромного количества свободного времени и помощи с созданием и проведением контента нашему ГИ лидеру.
4) Основной игровой ник "Экстерион"

Дискорд - attention#0526
 

SaintPaladian

Игрок
 
гильдлидер
1) Название гильдии; Рассадник Страданий,
2) Количество участников;. Рассадник страданий: Около 30 Игроков в дискорде Гильдии.
3) Грядущий сюжет гильдии; Что-нибудь мелкое, вроде стычек, и помощь kqm
4) Ссылка на гильдию/сюжет; - Рассадник Страданий
5) Ваш основной игровой ник. Лютер
 

Mist

Игрок
 
Discord
Mist#0363
Сюжетовод.
1) Тени над Вороньей Высотой.
2) Минимум семь, если не считать всех желающих игроков из других гильдий, а так может и до двух десятков дотянуть.
3) Тени над Вороньей Высотой.
4) Горгон
 

Lurccy

Старожил
Сюжетовод
 
 
 
Гильдлидер:
1) Гильдия - Ревнители
2) 5 человек(пока-что)
3) Грядущий сюжет гильдии: Ожидаем открытия общесерверного сюжета в Борейской Тундре, будем пока-что играть внутри крепости Отваги или около неё
4) Ревнители;
5) Элизебеф
 

Krick

Игрок
 
Сюжетовод:
1) Несущие Слово
2) 4( в дальнейшем будет расширяться)
3) Сюжет полигона Империя Аратор
4) "Несущие Слово"
5) Халрик
 

BrBeer

Активист
Главы гильдий
Сказитель
 
 
 
Повторно запрашиваю из-за ребута.
Гильдлидер:
1) Отряд Т.Е.С.Л.А. под метагильдией Кулака Орды
2) 5-6 человек+игроки Кулака Орды при возможности и желании.
3) Помощь Орде в войне против Плети, а так же добыча ресурсов из пещер и королевства Нерубов. Освобождение воздушного пространства от ледяных змеев, горгулий, рыцарей смерти и иных угроз Плети, а так же противодействие гномам Альянса. Планируется небольшой сюжет в отдельной локации, что будет обыгрываться как подземное царство нерубов, если из этого что-то выйдет.
4) Отряд T.E.S.L.A.
5) Ампер
 

harvey

Игрок
 
Discord
Harvey#6948
Гильдлидер:
1) Рассадник страданий
2) Количество участников: 41
3) Грядущий сюжет гильдии: Развитие фракции Плеть и помощь в их организации. Возможно даже общесерверные сюжеты, если будет дозволено. Моя цель - развивать персонажей Плети.
4) Ссылка на гильдию/сюжет: Рассадник Страданий
5) Хильда
 

Aistulf

Райдер Красных
Главы гильдий
Ментор
 
 
Discord
Aistulf
Гильдлидер:
1) Название гильдии: "Ревенант Скорби"
2) Количество участников: 5
3) Прохождение данжей, уклон на Darkest Dungeon, от ивента к ивенту выполнение целей гильдии, в процессе игры не длинные сюжеты в 3-6 ивентов.
4) Межевая гвардия "Ревенант Скорби"
5) Либести, Каролинна

Повторный запрос из-за ребута.
 

Гайка

Активист
Главы гильдий
 
 
Гильдлидер:
1) Отель "Гранат"
2) 4 в скором времени будет пополнятся, все больше.
3)
Отель "Гранат" ранее принадлежал старому мужчине по имени Дарсен Андерсон, эта персона долгое время поддерживала Отель, и смогла выстроить целую строгую систему внутри Отеля.

Сам Дарсен по слухам от него же имел двух детей, имена которых он не знал, до некоторых пор, в тот же момент по слухам сам Дарсен имел ряд врагов ненавистников, которые желали забрать его бизнес себе.

Дарсен скончался в свои 65 лет от отравления, Отель Гранат лишился своего руководителя, а весь состав был распущенн, теперь внутри Отеля происходит нечто своеобразное, Отель выставили на продажу среди Даларана, но в скором времени выяснилось что перед смертью сам Дарсен написал завещание, в котором он завещает свой Отель Джону Андерсону.

Отель вновь обрёл своего руководителя, но перед Джоном теперь была поставлена трудная задача, вернуть отелю былую славу, набрать людей, и восстановить наследие своего наге мертвого отца.

У Джона кроме Отеля, от отца досталось и хорошие сбережения, которые сразу же украсили жизнь парня, но вместе со всем этим пришли, и проблемы от которых и погиб Дарсен.

Теперь Джону нужно разобраться со всем этим.
(Краткий сюжет, топик ещё не сделан, всё в скором времени.)
4) Отсутствует.
5) Райдс. (Повтор из-за ребута)
 

Flu[TT]Meister

Игрок
 
 
 
Discord
Flutter#0479
Дублирование заявки в связи с тотальным откатом:


Сюжетовод:
1) Модуль «Тёмной Эры» в продолжении «Ренегатства Отринутых»;
2) Количество участников: 10+;
3) Собственная организация модульных игрищ в фазе мира, не касающегося общесерверных событий и темпа самого сервера, закрытый круг, в котором может найти себя любой желающий игрок на сервере.
4) Основные игровые ники: Гранис, Дарваль.

Расширенные кнопки необходимы большим фукнционалом взаимодействия с объектами, телепортацией игроков и телепортацией самого мастера.
 

Arx

Активист
Сюжетовод
 
 
Сюжетовод:
1) Название сюжета; Тьма над Дольным очагом
2) 6-8 человек.
3. Сюжет
4. Келруна
 

mimiq

Гильдлидер
Главы гильдий
 
Discord
mimiq#5118
Сюжетовод;
1. Даларан, развитие "Приюта Фокусника" ;
2. Для всех желающих, активных игроков в данный момент 3-4 ;
3. Уже предоставлялась выше ;
4. Миррель
 

Astolfo

Гуру
Сюжетовод
 
 
 
 
 
 
Discord
Astolfo#9200
Сюжетовод
1) Название сюжета: Доклад с алыми пятнами: Инсомния
2) Количество участников сюжета: 5-10
3. Ссылка на сюжет: Доклад с алыми пятнами: Инсомния
4. Ваш основной игровой ник: Энни
 
Последнее редактирование:

G.Orsis

Мрачный и унылый
Команда форума
Главы гильдий
Хронист
 
 
 
 
 
 
Discord
Orsis✨#8928
Гильдлидер:
1) Название гильдии: Забитый Ягненок
2) 9+
3) Есть задел на свой небольшой сюжет для гильдии в Нордсколе, а также, в перспективе, помощь силам Альянса и Серебрянному Авангарду в их непрекращающейся борьбе с ордами Плети.
4) "Забитый Ягненок"
5) Даркест
 

Stormruler

Игрок
Сюжетовод
 
Переход с ГИ Лидера на Сюжетовода:
1) Название сюжета: Крыло Ужаса: Восточные Умные Земли
2) Количество участников сюжета: 10 игроков
3) Ссылка на сюжет: Тык
4. Лортерион
 

Lid Carter

Игрок
 
Discord
Lid#2789
Гильдлидер:
1) Название гильдии - Кирин-Тор: корпус "Исток";
2) Количество участников - 5+;
3) Грядущий сюжет гильдии - ведется активная игра, названия у сюжета пока что нет; ( несколько скринов игры )
4) Ссылка на гильдию/сюжет - Кирин-Тор: корпус "Исток" ;
5) Ваш основной игровой ник - Астария.
 
  • Нравится
Реакции: Apex

xxx_LIL_GNIDA_xxx

Активист
 
 
 
Гильдлидер:
1) Названия пока нету. Планируется что-то, связанное с игрой в Клоаке
2) Довольно много заинтересованных игроков точно 5+
3) Сюжет будет разворачиваться главным образом вокруг Клоаки и представлять собой около-криминальные ивенты для привлечения внимания новых игроков в Даларан и этому месту.Опыт работы с го и нпс был , но довольно непродолжительный 2 месяца +-
4) -
5) Бакенбард
 

Drug

Не чурка
Сюжетовод
 
 
 
 
 
Гильдлидер:
1) Крыло Тьмы
2) 7 подтверждённых игроков, а также несколько потенциальных.
3) Гильдия направлена на отыгрыш антагонистов, а именно приспешников Чёрной Стаи и Древних Богов. Начальный Сюжет будет проводится на территории Запределья, вдали от основной массы игроков и сюжета Гнева Короля Лича.
4) Крыло Тьмы
5) Драгориус
 

HappyCat

Игрок
Главы гильдий
 
Гильдлидер:
1) Название гильдии: "Лига Исследователей"
2) Количество участников: 8 (минимум)
3) Грядущий сюжет гильдии: Научная экспедиция в Грозовую Гряду, археологическое изучение местных земель, прямая поддержка лидера Бранна Бронзоборода, а так же будущие экспедиции.
4) Ссылка на гильдию/сюжет: Пока что не имеется
5) Основной игровой ник: Аладрисс
 

Gladdy

Игрок
 
Гильдлидер:
1) Королевство Штормград.
2) В момент написания около 10 игроков, большая часть которых принимает участие в активности Штормграда.
3) Противостояние с орками из Клана Черной Горы.
4) Штормград
5) Рэндеморд
 

CatFish

Игрок
Сюжетовод
 
[Тип доступа]: Сюжетовод
1) О болезни и лекарстве;
2) ~7-8 человек.
3) О болезни и лекарстве (Примечание: цель получения кнопок — преимущественно помощь HardRock'у с обстановкой локаций. Иногда — ведением самих ивентов.)
4) Эрвин
 

Tomatiny

Активист
Сказитель
 
 
Discord
Tomatiny#2886
Продублированная заявка за 17.04.21. Просьба воссстановить доступ

Помощник Гильдлидера:
1) Название гильдии: "Страдальцы Черного Копья"
2) Количество участников: 9-10
3) Грядущий сюжет гильдии: Я не большой мастак в инструментарии, поэтому на начале планирую небольшие ивенты: отыгрыш маштабных охот с возможными проблемами, постоянными стычками между троллями-разведчиками и созданиями Плети и все в таком духе. Понабравшись опыта, возможен переход на внештатника для Кулака Орды.
4) Ссылка на гильдию/сюжет; - Страдальцы Чёрного Копья
5) Ваш основной игровой ник: Огбака
 

avater3d

Игрок
Гильдлидер:
1) Сумеречный Дозор;
2) 5 на данным момент, без учёта роста и свободного входа в гильдию всех желающих;
3) Грядущий сюжет гильдии: Защита природы и живности от уничтожения и помощь Серебряному Авангарду в Драконьем Погосте с Плетью.;
4) Сумеречный Дозор
5) Дарла

Щёл пятый день... Вы уж дайте, или сразу прямо пошлите меня, чтоб я не ждал.
 
Последнее редактирование:

arkann

Игрок
 
Дублирование заявки. С корректировками.

1) Название гильдии;Люди Лордерона
2) Количество участников; 14
3) Грядущий сюжет гильдии; Поддержание общего сюжета, дополнение локальными сюжетами на 2-5 человек
4) Ссылка на гильдию/сюжет;
5) Ваш основной игровой ник: Рита
 

CherryWitch

Игрок
 
Discord
Sharkeh#2043
Гильдлидер:
1) Название гильдии; Магическая Канцелярия Даларана
2) Количество участников; 3
3) Грядущий сюжет гильдии; Регулирование законодательных актов, а так же должностных обязанностей и полномочий на полигоне Даларана, отыгрыш судебного органа, бюрократии и организации городских мероприятий.
4) Ссылка на гильдию/сюжет; Пока-что отсутствует.
5) Ваш основной игровой ник: Кейлет
 

whoisredd

Хозяйка пива и зеленых лесов
Команда форума
Строитель
 
 
 
 
Внештатный Мастер:
1) Ваши игровые ники (наиболее известные): Ивва, Рэнн, Айвет, Скай, Рэдд, Эвари, Венсан и многие другие..
Ссылки на форумные профили других проектов: с ЕС, к сожалению, ссылки не прикрепить.
Ссылка на профиль другого проекта: whoisredd
2) Расскажите о том, что собираетесь водить в течение долгого времени. Подробно;
В настоящий момент хочу помогать штату с проведением масс-ивентов, а также расширить текущий функционал кнопок для ведения игры в общесерверном сюжете (игра преимущественно в Даларане (Кирин-Тор, Серебряный Союз), оживление npc, случайные мини ивенты для игроков).
Летом, совместно с другим мастером, планируем развернуть игру в локации Фералас: модульная закрытая игра, связанная с текущей веткой событий одного из моих персонажей (Ивва). Подробности в настоящий момент еще обговариваются.
3) Примерное количество участников в планируемой игре. Желательно - с каким-либо доказательством;
Будет зависеть конечно :) но от 6 игроков, предварительно.
4) Приложите ссылки на планируемый сюжет/рп-центр;
Пока нет :(
5) Дополнительные сведения, которые могут повлиять на решение;
В данный момент вожу игру в локации Лес Хрустальной Песни участникам гильдии Кирин-Тор и Серебряный Союз (персонаж - Ивва) .
С 2016 года играла на разных проектах и имела свои гильдии (ЕС - кампания Дренора: отряд Часовых (Ивва) , отряд странников (Скай) и после руководила общей разведкой в метагильдии Копье Волджина (Скай) , вела гильдию Часовые во время кампании Хиджала на проекте Noblegarden (персонаж Айвет) , устраивала ивенты в рамках полигона Гилнеас на проекте Noblegarden (Черная Дубрава - Рэнн, столица Гилнеас, Нортгейт-ярд - следователь Венсан), устраивала ивенты в рамках полигона Янтарная Мельница на проекта Noblegarden (персонаж Рэнн) .
 

Deva

Гильдлидер
Главы гильдий
 
Discord
Deva#6313
Гильдлидер:

2) 2.
3) Модуль, необходимость в стройке на интерьеры для модуля. Сам модуль подразумевает собой игру времен Пандарии, а точнее исследователей, которые как только услышали о неизведанных землях, мигом ринулись изучать и познавать их тайны. Штабом же является укромное местечко недалеко от Стальгорна, дворфийского города, где усталые исследователи смогут отдохнуть, набраться сил и в целом хорошо провести время не думая об опасных приключениях.
5) Фейбос.
 
  • Нравится
Реакции: Ast

DuncanMewe

Гильдлидер
Главы гильдий
Сюжетовод
 
 
Discord
Повар#6846
Гильдлидер:

2) 2
3) Модуль, необходимость в стройке на интерьеры для модуля. Этот модуль подразумевает собой игру времен Пандарии, а точнее исследователей, которые как только услышали о неизведанных землях, мигом ринулись изучать и познавать их тайны. Штабом же является укромное местечко недалеко от Стальгорна, дворфийского города, где усталые исследователи смогут отдохнуть, набраться сил и в целом хорошо провести время не думая об опасных приключениях.
5) Иртыш
 
  • Нравится
Реакции: Ast

Simtir

Крутой
Сказитель
 
 
 
Discord
Simtir#4853
Ментор,

Есть желание помогать новичкам и комментировать с ними.
 

RickVase

Старожил
Команда форума
Страж
 
 
 
Discord
RickVase#3975
Ментор
Уже некоторое время жду этой роли, да и выполняю эту работу в каком-то месте пассивно, без всяких ролей. Хотелось бы консультировать новичков и находить для них подходящий круг игры уже официально, а так же помогать им в поисках информации, морфов и всего прочего. В игре, на форумах и в Дискорде провожу большую часть своей времени и считаю, что вышеупомянутые характеристики соответствуют моему характеру и образу в целом.
Так же у меня уже есть доступ гильд. лидера, так что нужна мне только сама роль и работа, а не кнопки.
 
  • Нравится
Реакции: Ast

littlefoxedd

Игрок
Discord
Сайбер#5900
Помощник гильд. лидера (сюжетовод)
1) Название гильдии; Люди Лордерона
2) Количество участников; 21
3) Грядущий сюжет гильдии: Развитие поселения, оборона поселения и близлежащих территорий. Так же делать мини-сюжеты для жителей поселения на 2-5 человек.
4) Ссылка на гильдию/сюжет; Топика нет
5) Ваш основной игровой ник: Майя
 

Homogavk

Игрок
 
Сюжетовод:
1) Нет его, хочу вести постоянные небольшие события дабы разнообразить игровой процесс;
2) Да сколько наберется. Опыт вождения и для малой группы, и для полноценного рейда;
3. *Возможно появится*;
4. Эвери;
 
Верх