Игровые доступы

F1re4x.h

Старожил
Главы гильдий
 
 
 
 
Discord
F1re4x.h#9177
1) Сюжетовод. Намерен разбавить общую атмосферу в Чумноземьях для ордена Серебряного Авангарда и наемников.
2) Онлайн напрямую зависит от играющих в ордене Серебряного Авангарда и примкнувших. Обычно от трех до десяти человек.
3) (Здесь когда-то была ссылка) все наброски я дал в приложенной папке, а именно в документах "Караванные и патрульные ивенты" и "Основные ивенты".
4) Эйрил
 
Последнее редактирование:

Vord'Jumai

Игрок
Гильдлидер:
1) Племя Ревущих Клыков;
2) Количество участников: пока что 7. Если остальные наши скачают клиент, то 9-10
3) Грядущий сюжет гильдии:
Племя Ревущих Клыков выбросило на берега Тернистой долины. Они малочисленны, ресурсы иссякли или погрузились на дно океана во время шторма. Сюжет пока состоит в том, чтобы построить деревню в этом новом доме для народа Чет'Че. Застроив деревья и обосновав место для сна, мы займемся исследованиями джунглей. Начнется размеренная жизнь диких троллей с жертвоприношениями, нападениями на других троллей, танцев возле костра и тому подобного. Если сюжет сервера коснется Тернистой долины, то мы примем в нем участие в любом случае. Пока мы развиваемся, может быть позже будем "веселить" своих воинов сражениями с севером (Альянс), дабы разогреть кровь.

4) Ссылка на гильдию/сюжет: Племя Ревущих Клыков народа Чет'Че | Сообщество Aviana RP
5) Ваш основной игровой ник - Ворджумай
 

Kyle_Condray

Игрок
 
Гильдлидер:
1) Название гильдии: "Круг Магов Штормграда";
2) Количествово участников: 7;
3) Грядущий сюжет гильдии: пре-ката на полигоне Штормград;
4) Ссылка на гильдию/сюжет: Штормград. Топик планируется в перспективе.
5) Ваш основной игровой ник: Фалион;
 

Morfius

Игрок
1) Гильдия - Храм Новой Веры.
2) Участников на данный момент (03.11.2021) - 7 человек.
3) В данный момент идёт обсуждение - Но пока что собираемся заняться бурной деятельностью на территории "Сумеречный Лес"
4) Храм Новой Веры
5) Руберта.
 

vensan

SSR-rank Tatarin
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Discord
vensan#5239
Внештатный Мастер:
1) Aeternum#5239
2) помощь в проведении сюжетов игрокам, так же проведение локальных событий в месте сюжета ;
3) 4+
4) в процессе.
5. Помощь проекту (обсуждали с основателем лично)
 
Последнее редактирование:

shivarra

Игрок
 
Внештатный Мастер:
1) Игровое имя персонажа: Тиаши; Мой дискорд: Myrmidia ● • ☽ •#4453
2) Являюсь одним из игроков славной, эльфийский компании и веду в ней активный отыгрыш.
3) В гильдии 27 игроков, 10-18 которых постоянно на событиях и в социале.
4) Иду по сюжету гильд-мастера Рассветной Стражи.
5) Мимолетные события для компании в свободное время, добавление атмосферы во время игры (объекты, ауры и нпц), помощь мастерам и лидеру.
Есть опыт, есть вдохновение и желание.
 

Vord'Jumai

Игрок
Сюжетовод:
1) Тернистая долина и её опасности.
2) На данный момент 3. Буду набирать и искать людей, дабы развивать локацию.
3) Полностью сюжет не расписан, так как держится в голове. Он выглядит как цепочка квестов, часть которых можно выполнять в любом порядке. Хочу вести интересные захватывающие приключения по опасным джунглям, которые вообще почти не популярны среди игроков, хотя они дают огромную перспективу для игры.
4) Ворджумай
 

dandelion

Игрок
Discord
Ирина#3960
Сюжетовод:

1. Королевство Гилнеас
2. Полигон постепенно пополняется новыми игроками и точное количество, пока что, не известно. На данном этапе - 23 одобренных персонажей.
3. Королевство Гилнеас
4. Катерина
 

Raiden

Игрок
Discord
Raiden#3989
Гильдлидер:
1) Вольные Приключенцы;
2) От 3 до 5-7;
3) Путешествие на север (Вольные Приключенцы) и участие в полигоне Гилнеас;
4) Вольные Приключенцы
5) Ридлинн.
 

BrBeer

Активист
Главы гильдий
Сказитель
 
 
 
1) Ампер, Орког.
2) Планирую вести гильдию Молодую Кровь, с большим количеством игроков, а так же всех остальных Ордынцев и вольных игроков попадающих под их сюжет или возможность с ними поиграть. Уже был внештатным мастером, где как мне кажется довольно неплохо справлялся с Кулаком Орды.
3) 15-20 человек на самых крупных событиях. Отчет по островам Эха тому подтверждение, но ежедневный онлайн около 10.
4) Долина Испытаний(Сейчас в Колючих Холмах)
5. Имею уже более стабильный график, так что уделяю почти ежедневно два-три часа на игру, чего вполне может хватать для проведения небольших ивентов. На выходных своих вполне могу организовать и крупные сюжетные ветки и различные вещички для всех, вот такие пирожки.
 

калиговка

лоа Мутов
Главы гильдий
 
 
Сюжетовод.
1. Апгрейд с гильдлидера. Различия между тем и тем не слишком значительные, но я слишком часто оказывался в ситуации, когда это оказывалось критичным и приходилось ждать какого-то другого кнопочника. Водить хочу уже на полноценных правах в Пиратской Бухте гоблинские коррупционные схемы;
2. Количество участников сюжета; Параллельно договариваюсь с теми, кого может заинтересовать игра в ПБ, вдобавок, ждём со своей компанией Гилнеас и Кезан;
3. См. выше;
4. Авеллан.
 

Marins

Активист
 
1. Долина Аммен.
2. 5+. В будущем надеемся на большее количество игроков.
3. Вождение и помощь в реализации игры для Дренеев. (Топика сюжета не имеется, как и Гильдии, пока-что).
4. Наар.
 

Rusty Raven

Смерть ждёт...
 
 
Гильдлидер:
1) Таверна в Пиратской Бухте
2) Для всех игроков пиратской бухты сидящих в таверне!
3) Обслуживание клиентов, создание некоторых событий посредством нпс.
4) -
5) Лисси
 

Ванилла

Игрок
 
Сюжетовод
1. В основном игра будет проходить в гильдии Скорбь Банши
2. 5-6 человек, набор в гильдию только открылся, игроки постепенно прибывают
3. Сюжет отрекшихся прекаты и непосредственно Катаклизма
4. Элайза
 

Alyasha

Игрок
Discord
Alyasha#3970
Сюжетовод:
1) Название сюжета - Листопадная Долина.
2) Количество участников сюжета - 15, может больше.
3. Ссылка на сюжет - Вскоре будет на сайте.
4. Ваш основной игровой ник - Альбертина.

Являюсь помощником главного мастера сюжета (Beardyman#6860), желаю применить свой опыт для вождения уже устоявшегося коллектива. Был ранее опыт на других проектах, водим именно этой группой уже достаточно продолжительное количество времени ( ~ 2 - 2.5 года )
 
Последнее редактирование:

Mamochka

Игрок
Гильдлидер:
1) Луч надежды
2) 1
3) Отыгрыш тавернкрафта в Пиратской Бухте
4) Ссылка отсутствует
5) Энтома
 

Преколер

Активист
Сюжетовод
 
 
Сюжетовод:
1) Работа с небольшими сюжетами близзард вне основного центра рп (Помимо того собираюсь помогать другим кнопочникам, если им нужна будет помощь)
2) 3-6, надеюсь это число подрастёт
3. Как подрастёт число участников - появится
4. Бахариус
 

Degsterion

Игрок
Discord
Degsterion#3217 Сталин#5337
Сюжетовод:
1) "Гонцы смерти"
2) 4. Надеюсь дальше будет больше. Как гильдия планируем развитие
3) Планирую проводить гильдейские сюжеты для гильдии Дикий Гон. Как только проведем один такой, отпишу в тему
4) Калази



На Авиане гильдия молодая, но переведена сюда с аутала, где существовала с 2014-го года. Здесь хотелось бы развить игровой опыт и проводить более красочные и наполненные сюжеты. Естественно планируем развитие. К ивентам у меня свой подход, который, надеюсь, понравится новым игрокам.
Доступ нужен для удобного и красочного проведения сюжета. Авось так и игроки подтянутся)
 
Последнее редактирование:

Key

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод:
1) Листопадная Бухта;
2) 15+;
3. Вскоре будет на сайте, владелец сюжета работает в поте лица;
4. Кроколиск;

Доступы требуются в связи смоим участием в качестве соведущего в данном сюжете, желаю вести свою ветку на фоне основной парадигмы развития сюжета.
 

littlefoxedd

Игрок
Discord
Сайбер#5900
Сюжетовод:
1) Люди Лордерона
2) 8+ (продолжается активный набор)
3. Квесты и задания в поселении, а так же ведение сюжетов согильдийцев внутри гильдии.
4. Майя
 

thx_koba

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод:
1) Листопадная Бухта
2) 20+
3) В процессе написания, пока максимально вовлечены в создание игры, что аж мастеров не хватает.
4) Брандт
 

Tatarla

Активист
 
 
1) Труппа Звезд
2) 7
3) Представляем собой компанию игроков за культ Сумеречного Молота. Кнопки необходимы для обустройства хаба(где мы будем обсуждать свои злодейские планы) и проведение закрытых внутригильдейских событий, завязанных на повествовании истории ячейки культистов. Отыгрыш ведем без гильд-тега, если потребуется отчетность - готовы предоставить в формате закрытых отчетов на форуме/в личку.
4) Отсутствует.
5) Телхар
 

Kyle_Condray

Игрок
 
Сюжетовод
1) Название сюжета - Борьба с Тьмой.
2) Количество участников сюжета - 11+.
3. Ссылка на сюжет - в процессе написания. В ходе подготовки к ивенту поймал себя на мысли, что с кнопками гильдлидера нельзя провести то, что я хочу.
4. Ваш основной игровой ник - Фалион.
 

Creesto

Игрок
Сюжетовод
 
Discord
Creesto#0967
Сюжетовод:
1) Листопадная Бухта
2) 20+
3) В процессе написания, пока максимально вовлечены в создание игры, что аж мастеров не хватает.
4) Марианна
 
Последнее редактирование:

Saul

Игрок
Сюжетовод:
1) Листопадная Бухта;
2) 15+
3) В процессе написания;
4) Эдгард
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Key

Ordi

Вставить имя
Команда форума
Строитель
Хранитель
Ментор
 
 
 
 
 
 
 
Discord
lil.ordi
• "Восстание Крови", буду водить сюжет для своей гильдии (ГИ топика - пока не будет, ибо основание ГИ произайдет по течению сюжета)
• От 4-ёх и более.
Мой сюжет.
• Мая
 

Ruhoss

Гильдлидер
Главы гильдий
Сюжетовод
 
 
 
На Внештатного Мастера.
1) Деантер, Роран;
2) Хочу принять участие в развитии проекта в принципе. Особое внимание уделить контенту кель'дорай и син'дорай в период Катаклизма;
3) 3-12, игроки из гильдии Авангард Серебряного Союза, Львиная Доля и иных участников полигона в Призрачных землях.
4) Жду появления Сумеречного Нагорья и Хиджала! Учитывая, что данный контент уже отыгрывался мною. как участником на знаменитом проекте, будет приятно провести игры в качестве мастера.
5) На данном проекте уже несколько месяцев в сюжетоводе сижу, и понимаю, что функционал мне нужен больше для того, чтобы делать игры качественнее. Начинал свой путь с проекта вов-раша где-то с годов 2007, который позже стал ЕСов. Перешел на АС через полгода после его появления, затем обратно ЕС, после еще пара невнятных серверов, ну и вот я здесь, в кругу тех, с кем начинал. Большая часть мастеров меня, вероятно, знает.
 

Alienwithclaws

Активист
Сюжетовод
 
 
 
 
Discord
CopperMountain#4026
Внештатный Мастер:
1) Сигурд, Наглфар;
2) Собираюсь активно водить полигон Каз Модан (Тьма над Железными Горами). В близлежащих планах: Гномреган (подземелье), окончание лоровой цепочки квестов Дун'Морога (атака на авиабазу Стальгорна, помощь Лиге Исследователей в карьере и отыгрыш угрозы троггов) с последующим переходом в Лок'Модан с проблемами Сумеречного Молота, Болотину и Сумеречное Нагорье, где масштабность событий будет просто зашкаливать ввиду того же Грим'Батола.
3) Весь актив полигона Каз Модана, который не ограничивается одной гильдией в десять игроков. Пруфы предыдущей деятельности любой может посмотреть в дискорд-канале Каз'Модана (Join the Каз Модан Discord Server!). Также являюсь ООС-лидером гильдии Корпус Союза Стали.
4) Тьма над Железными Горами (Если потребуется оформить дополнительные странички сюжетов, то с радостью это сделаю в ближайшее время);
5. Являюсь ментором, имею социальные очки у многих игроков на сервере (вроде как), люблю давать шанс отыгрыша всем, кто этого захочет, со справедливыми ограничениями. Осознаю всю важность данной роли и обязуюсь выполнять все требования, которые будут возлагаться на меня.
 

antwerpen

я
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
Сюжетовод (повышение кнопок, сейчас имею гильдлидера)
1. Листопадная бухта
2. 25+ активных игроков, с каждым днём все больше и больше игроков. Стабильный вечерний онлайн - 15+
3. в процессе написания
4. Йель
 

Syntlofe

Floppa Overpowered
Команда форума
Хранитель
 
 
 
Сюжетовод:
1) Листопадная Бухта;
2) 10;
3) В процессе ;
4) Мив;
 

Yosgi

Игрок
Главы гильдий
 
Заявка на получение доступа Сюжетовода
1) Рава - есть Рава
2) От 5 до 20 человек
3) Ссылки нет. Героям предстоит помочь Раве, а также избавиться от неугодных рамкахенам личностей.
4) Рава
 
  • Нравится
Реакции: Ing

Anturash

Старожил
Сюжетовод
 
 
 
Discord
Danya#7100
[Попытка восстановления]
Сюжетовод:
1) Сюжетная линия гильдий Аншенвальский легион + свои же сюжеты делать по этой гильдий и других по возможности
2) 5-6 игроков может и больше
3) Напишу сюжет на форуме до начала проведения цепочки ивентов на разведку по территорий Ясеневого леса в гильдий Аншенвальский легион + есть желание водить ивенты в новой гильдий "Алые Знамёна"
4) Элариза
 
Последнее редактирование:

Cap Corgi

Игрок
 
Гильдлидер:
1) Название гильдии: Рейнджеры
2) Количество участников: 5+
3) Грядущий сюжет гильдии: Поиск и уничтожение остатков Братства Справедливости, изучение Западного Края (поскольку в последнее время в нем произошло много изменений), поиск и устранение/заключение под стражу нарушителей порядка, закона, таких как убийцы, агенты, торговцы черного рынка, сюжетные вылазки в Элвинский Лес, Сумеречный Лес (Темнолесье), Штормград.
4) Ссылка на гильдию/сюжет: Рейнджеры Запада, огнём и мечом
5) Ваш основной игровой ник: Никто
 
Последнее редактирование:
Сюжетовод:
1) «Месть Алых»
2) 6+
3. Лист сюжета как таковой напишется в будущем, но лист гильдии, для которой будет водиться сюжет — «Алые Знамёна» — изгнанники «Ордена», изгои и отвергнутые миром.
4. Энфилгард

Вся активность по данному сюжету (гильдии) будет проявлена в весьма скорые сроки.
 

Horus

Игрок
Сказитель
 
Discord
horus.sus
Внештатный Мастер:
1) Альма Грейвуд, Визерис, Даниэла Дюран.
2) Планируется вождение разного рода ивентов и активности в Гильдии Шишкин дом, от социальных до боевых ивентов, кастомные сюжеты как в локации Седых Холмов так и Нордскола в целом. Помимо ивентов, сопровождение повседневного социала и иной активности что происходит на постоянной основе.
3) В районе 40-50 человек, в среднем до 30 человек 1642115456471.png
4) Орден "Шишкин Дом"
5. Временно не работаю, 24/7 сижу дома и имею огромное количество свободного времени, обладаю бесконечным запасом желания чем либо заниматься. С учетом большого онлайна в Гильдии, кнопок сюжетовода катастрофически не хватает для проведения как повседневного социала так и ивентов где чаще всего не хватает возможностей что доступны сюжетоводам, это уже не говоря о простых вещах по типу апа и инвиза, флая и прочих благ которыми обладают Внештатные мастера.
 

Moon

Игрок
 
 
Внештатный Мастер:
1) Rozentanz, Trauer, Мoon#2007. Игровые ники: Тальдира
2) Собираюсь водить в Транквиллионе в рамках тамошнего сюжета. Договоренность с главным ведущим сюжета тоже имеется, здесь всё в порядке. Голова кишит идеями, планов для игр очень много, как только (и если) появятся кнопки - начну реализовывать их сразу же;
3) В ролевом центре сейчас сидит немало людей, кто попадется под руку, того и буду водить;
4) Ну, собственно, личного сюжета у меня нет, буду водить в рамках Транквиллизации, вот так;
5) Застал ЕС, потом АС, потом снова ЕС, потом Noblegarden, где и водил закрытую пати своих хороших друзей и знакомых. В целом, стаж рп почти как у приснопамятного огра, но лет на 5 меньше - всего-то 10 годков. С некоторыми перерывами водил закрытые партии в течение последних трех-четырех лет, и людям, по-моему, даже нравилось. Некоторые до сих пор вспоминают те игры с теплотой. С гм-кнопками управляться умею, знаю, как удалять краш-гошки по GUID и всегда прибираю локацию после эвентов. А еще я добрый, позитивный, дружелюбный, без пяти минут ламповая няша.
 
Последнее редактирование:

Goblin

Игрок
Сюжетовод
Discord
Goblin#3348
Сюжетовод (помощь Сигурду aka зам куратора КСС и дворфов)
1. Тьма над железными горами
2. 15
3. Тык (ссылка)
4. Грендалор
 

Sad_Pepe

Активист
Сюжетовод
 
 
 
 
Сюжетовод:
1) Небольшая сюжетка для чара
2) Один, но можно и больше
3. Ссылки нет. Могу помогать ведущим на полигонах
4. Фрея
 

Aregano

Старожил
Главы гильдий
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
 
Последнее редактирование:

MayorTom

Игрок
Гильдлидер
1) 10-й отряд
2) 10
3) Для проведения сюжета. Он следующий:
> До Катаклизма остались считанные дни. Орда замечает возросшую активность культистов в Силитусе, посылая туда боевые отряды для зачистки территории. Вместе с ними на борьбу с вернувшейся угрозой отправляется группа отличившихся бойцов, набранных из самых разных подразделений. Однако те даже не представляют, что стандартная на первый взгляд операция станет опасным путешествием в самое сердце земель Альянса...
4) Топик отсутствует
5) Килрой
 

Аллеан

Страж
Команда форума
Строитель
Страж
Сюжетовод
 
 
 
 
 
Сюжетовод:
1) Ведение Кирин-Тора, Ульдум, в будущем открытый модуль.
2) Сильно варьируется. Что до гильдии, на данный момент в ней 14 участников.
3. Топик Кирин-Тора и модуля пока отсутствует. Ульдум.
4. Аллеан
 

Syntlofe

Floppa Overpowered
Команда форума
Хранитель
 
 
 
Сказитель:
1) Западный Край, микроивенты.
2) Игроков много, численность разнится.
3) Топик Сторожевого Холма.
4) Дамнэйт.
 

Densini

Сказитель
 
 
Сюжетовод:
1) Странники Бездны;
2) ~10;
3) Тык;
4) Пустота;

Необходим доступ к аурам, для предания необходимого вида локациям. Игра будет вестись внутри фазы, декорации обычных локаций будут изменены под нужные кошмарно-фиолетовые тона при помощи аур.
 

Mihail

Игрок
Сюжетовод
 
Discord
Михаил.#6404
Ментор:

1) Mihail-1488, Михаил(Шатилов)
2) На должности ментора собираюсь помогать обычным игрокам в освоении на сервере. Для этого изучил соответствующий материал на форуме. Также есть гильдия Плеть, вождение которой взял очень хороший парень и талантливый ведущий Ру. Ему я и собираюсь помогать в вождении. Готов посвящать игре пару часов во все дни недели, кроме воскресенья.
3) Избираю должность ментора, потому что имею опыт работы поддержкой на одном сервере воврп. Всегда готов помочь, даже в сферах, несвязанных с игрой. Друзья отзываются обо мне, как о добропорядочном и отзывчивом человеке(см. закреп),

Screenshot_3.pngScreenshot_2.png
 

Дарий

Активист
Хранитель
 
 
 
 
 
1) Название гильдии "Ашенвальский Легион"
2) Кол-во участников 13.
3) Необходимы доступы гилидера чтобы ставить ГО на полигоне.
4) Ссылка на сюжет Ясеневый Лес
5) Адрия
 

$Takeda$

Активист
 
Сюжетовод:

1. В целях развития в этом направлении, помощи в вождении масштабных событий на полигоне, соответственно с не менее масштабным количеством участников на этих событиях. А также в целях проведения собственных, менее значимых событий для гильдий и подобного рода круга лиц
2. 30+~ человек.
3. Ясеневый лес.
4. Савеель.
 
Последнее редактирование:

Аллеан

Страж
Команда форума
Строитель
Страж
Сюжетовод
 
 
 
 
 
Сказитель
1) Аллеан, Аландриан.
2) Ульдум, пока не закончится локация. Отряд Кирин-Тора, пока он будет играться.
3) Очень рознится.
4) Ульдум, Кирин-Тор.
 

tatosh

Игрок
Главы гильдий
 
Гильдлидер (помощник)
1) Затерянные в песках
2) до 10
3) Наблюдаются проблемы с переходом в фазу игроков, не хотелось бы лишний раз дергать других мастеров запросами на фазы, а также ждать их ответа до или больше часа. Возможно буду что-то еще водить, но все зависит от свободного времени.
4) Затерянные в песках
5) Хит
 

Adoar

Игрок
Сюжетовод
1) Плеть в Призрачных Землях, помощь в вождении;
2) 5-10
3. Ссылки нет.
4. Деремар
 

Mihail

Игрок
Сюжетовод
 
Discord
Михаил.#6404
Сюжетовод
1) Плеть в Призрачных Землях, вождение.
2) 5-10
3. -
4. Анвель
 

masmetus

Игрок
Сюжетовод
 
Всегда стоит попробовать что-то новое и объявление Аста в дискорде о том, что требуются менторы - знак для меня.

Ментор:

Доброго времени суток. Собственно говоря, стоит начать с того, как давно я на сервере.
А на нём я где-то с середины сюжета в Хладарре. Тогда мне очень хотел играть мага, чтоб это не выглядело стыдно. И тут началось. Я начал спрашивать у многих людей: а как и что играть, как будет выглядеть корректная отпись и т.п. Так же, чтоб не позориться, я начал открывая для себя мир литературы по ШОШ, чтоб подкрепить игру знанием лора (не долюбливаю я вовпедию). Собственно говоря, те люди стали для меня менторами и теперь самое время отплатить, так сказать, миру и старичкам тем, чтоб самому начать помогать новым игрокам, что хотят отправится на просторы мира ВОВРП в той или иной роли.
Всего в РП я +- 3 года. Начинал с ВОВ, просто потому что эта вселенная мне очень нравится.

Теперь перейдём к самому важному для этой роли: а хорошо ли я знаю, что твориться на сервере в плане игры/правил?
Скажу честно, я почти не играю на общесервере (сейчас это Ульдум/Вальшара), но, так или иначе, смотрю в дискордах, что творится у людей, читаю чаты и просто узнаю лично у игроков касательно ситуации там и тут. Выходит, что максимально подробный отчёт новому игроку я дать не смогу, но описать ситуацию в целом, подсказать что-то интересное, для игрока, в плане полигона/гильдии - мне по силам. Подпирая советы знанием сюжета самого дополнения.
Касательно правил: тут всё просто - наизусть я их не знаю, но за время игры ориентируюсь и понимаю, что как устроено. В крайнем случае, всегда можно подсмотреть на сайте.

Что же касается критериев, то говорить про некоторые пункты будет не совсем объективно, так как со стороны виднее, но что-то сказать надо.
Про конфликтность: могу лишь сказать, что я никогда не встречал/не доходили слухи, чтоб меня, как человека/игрока, обсуждали в негативном ключе (но ругаться приходилось, все мы, бывает, встаём не с той ноги). Сам я стараюсь не лезть в конфликт, сводя всё к шутке (не всегда, правда, получается).
Про нарушения: могу сказать, что мне ничего не известно. Никто из команды мне не писал, что я натворил что-то плохое и на форуме, в теме, я не светился.
Про онлайн: могу лишь сказать, что он достаточно частый. Даже не так. Если нет никакого интересного релиза в мире игр, то я сижу только в рп. Это где-то 3-4+ часа в день.
Про помощь добавить особо нечего: готов отвечать на вопросы, стараться помогать в плане идей, лора и т.д.
Попутно готов разобраться в технической составляющей, но это, наверное, моя слабая часть.

НО.
Считаю важным отметить, что у меня виденье игры несколько специфичное и я, скорее всего, буду ориентироваться, давая советы, на приземленную игру. Не на героик. Это касается трансмогов; концептов персонажей; подсказок касательно того, какое оружие логичнее использовать (огнестрел/лук) и прочего. Скорее всего, это можно считать минусом.

Контакт: masmetus#0254
 
  • Нравится
Реакции: Ast

Pashkov202

Игрок
Discord
Temp#4814
Гильдлидер:
1) Шишкин Дом
2) 20+
3) Множество локальных событий, связанных с бытом гильдии и грядущими проблемами.
4) Орден "Шишкин Дом"
5) Кардис.
 

lissa

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод:
1) Название сюжета: отсутствует, ведение ивентов планируется для игроков Западного Края (ведение квестов, помощи другим ведущим);
2) Количество участников сюжета: 4-14 человек;
3) Ссылка на сюжет: отсутствует (ссылка на центр игры - Сторожевой Холм );
4) Ваш основной игровой ник: Эйнна.
 

Ordi

Вставить имя
Команда форума
Строитель
Хранитель
Ментор
 
 
 
 
 
 
 
Discord
lil.ordi
It's time to begin.
Ментор.
Привет, откликнулся на "зов" и готов встать на этот путь. Начну с само-вопросов на которые сам и отвечу:
"Хей, почему ты решил идти на ментора?"

• Ответ лаконичный. Когда то и я впервые запустил варкрафт с нулевыми знаниями лора. Когда то и я был таким же новичком, но те времена ушли и я готов делится своими знаниями с остальными. В какой то степени хочу отплатить той же монетой тем людям у которых обучался, когда и сам знакомился с сервером. Так что почему бы и не пойти на это?

"Что по онлайну?"
• Ежедневный онлайн редко когда могу не заходить целый день. Редко сижу на форуме, но практически всегда в сети в Дискорде. В самой же игре не ограничиваю себя отыгрышем в одной роли, отыгрывая кардинально разные расы и роли, что не только увлекает, но и даёт всё новые и новые знания, которыми я активно хочу делится с остальными.. Так что являюсь активным и открытым игроком.

"Ознакомился ли ты с правилами?"
• Мое мировоззрение "законопослушный". Перед игрой всегда ознакомляюсь с ролевыми правилами, не забывая правила сервера Aviana и простой этики.

"Как ты собираешься помогать?"
• Не ограничиваю себя в помощи, готов помочь в любом заданном вопросе. Но могу не знать некоторую техническую информацию. В остальном же могу посоветовать: где и как играть, могу подкинуть идею, могу ответить на лорный вопрос, могу уточнить где сейчас весь актив, могу помочь с трансмогрификацией персонажа, могу помочь с интерфейсом и аддонами и помочь с логической составляющей персонажа.

"Имеешь ли ты опыт в обучении?"
• Очень даже да. Брал себе раза три новичков на обучение будучи обычным игроком. С чем успешно справился. Также не раз помогал и другим игрокам. Бывало даже помогал "старичкам" авианы.

"Прочее:"
• Решил скомпоновать все другие микро-вопросы в один. Итак: стараюсь не конфликтовать, но всё же бывали случаи. Правда, то было давно. Нарушений за спиной (кроме одного предупреждения, в самом начале игры на сервере) не имею. Могу сказать, что я довольно стрессоустойчив. Я могу поныть один день, а следом бодрячком ощущать себя завтра, да и меня в целом довольно трудно морально сломать. Сам по себе, слежу за актуалом и сам иногда поигрываю в нём. К слову, знаю парочку "игровых костылей" которые сам случайно и обнаружил и с которыми готов охотно поделится.

"Конец:"
• В заключение скажу я готов принять ответственность не взирая на некоторые свои недостатки и прочее. О себе я заключил всё выше, но на последок скажу, что у меня собственные вкусы и своя точка зрения, которая может отличатся от действительной, но даже так я все равно могу принять ошибку или принять чужую точку зрения.
Связь со мной:
𝐎𝐑𝐃𝐈𝐍𝟒𝐓𝐎𝐑#5407/Чемпион Света​
 

$Takeda$

Активист
 
(переподача)
1. В целях развития в этом направлении, помощи в вождении масштабных событий на полигоне, соответственно с не менее масштабным количеством участников на этих событиях. А также в целях проведения собственных, менее значимых событий для гильдий и подобного рода круга лиц
2. 30+~ человек.
3. Ясеневый лес.
4. Савеель.
 
  • Нравится
Реакции: Ordi

Arx

Активист
Сюжетовод
 
 
Внештатный мастер;
1) Аркс (Arx), Сансокс (Sansox).
2) В течении долгого времени собираюсь развивать историю созданной мной организации "Пурпурная Длань". В ходе многих ивентов, её достоинства и недостатки в управлении и ведении незримой войны будут раскрываться более подробно, дополняя кодексы. Система снабжение и развития относительно небольшого войска, а также руководство этим войском во время военных кампаний будет походить на механику оплотов из дополнения Legion;
3) Количество игроков от 9 человек;
unknown2313.jpg
4) Планируемый сюжет, общая информация о Длани, её организации и деятельности;
5. Скрупулёзно подхожу ко всем видам игрового текста и оформлениям сцен, мотивации НИП и их историй. Множество рядовых НИП в моих сюжетах позже вырастают из собственных ролей, возвышаясь, или напротив - падая во мрак иерархии Длани и врагов союза.
 

Dendremond

Игрок
Гильдлидер:
1) Название гильдии; Ашенвальский Легион (Так-же хочу вести своеобразные ивенты Перекрёстку, и по возможности в других гильдиях)
2) Количество участников; Примерно от трёх, до семи и по ситуации больше.
3) Грядущий сюжет гильдии; -
4) Ссылка на гильдию/сюжет; Перекресток | Сообщество Aviana RP Ашенвальский легион | Сообщество Aviana RP
5) Ваш основной игровой ник. Зикс
 

Скрипач

Демон-паж
Сказитель
 
 
 
Внештатный мастер
1) Ардейн, ScripachКун, немного Royalьнутый — Darkmoon, https://noblegarden.net/account/1070, https://www.ru.charscrolls.com/users/azzazel
2) Понравилось вести ивенты на полигоне Темных Берегов в качестве неосновного ведущего, в Нагорье планирую заниматься примерно тем же. Сайд-квесты, помощь с крупными ивентами, развитие и поддержание жизни на полигоне
3) 20+

1646109458023.png
4) Сумеречное Нагорье
5) посмотрите какая красивая капибара
1646051135893.png
 
Последнее редактирование:

JiJine

Активист
Сказитель
 
 
 
Discord
[JiJi]#8213
Ментор/Ги-лидер:
1) Штормовые Львы;
2) В гильдии 33 человека, играющих - 15 в среднем;
3) Прохождение основного сюжета Сумеречного Нагорья;
4) Ссылка ;
5) Булли/Круллон/Платион.
 

Sarrxw

Игрок
 
Discord
Sarrxw#8387
Сюжетовод:
1) Последняя Пламя; Штормовые Львы
2) Неопределенное (В перспективе 4-5 человек); 40 игроков.
3. Пламя; Львы.
4. Дэвиан.
 

Артак

Артак)
Сюжетовод
 
 
 
Discord
artak_moment
Внештатный Мастер:
1) Маркли, Марисса, Карстен. Артак — Darkmoon - профиль на Darkmoon
2) На дворе Катаклизм, и люди почему-то не желают проводить сюжетки именно локаций, чем я, собственно, и недоволен. Тернистая Долина, Сумеречный Лес, половина Калимдора - это огромная возможность поиграть лорные сюжетки, причём интересные, хоть и отличающиеся минусами по сравнению с классикой. Но я хотел бы водить людям именно такое, а не только актуал, где все так заостряют внимание. Начну я, собственно, с Сумеречного Леса, который очень люблю.
3) В данный момент на сюжет "Сумеречный Лес" прибыло как минимум 10 человек - две группы по 5, причём это только начало. Я не намерен водить огромным рейдам, а всё же обычным группам, по 5-6 человек.
4) Сюжет: Сумеречный Лес
5) На самом деле я иду на внештатника и ради доказательства того, что могу быть и членом команды. Как я понял, начинать нужно с малого. Ранее я был сюжетоводом: вёл и для Сумеречного Леса до Катаклизма, и водил сюжеты для людей во время Грозовой Гряды, Ледяной Короны (в особенности во время Турнира: было как минимум 3-4 события по подготовке будущих чемпионов). Мне нравится водить, хоть это ощущение отчасти образовалось от того, что водить любит мало кто. Но что может быть лучше, чем ведение людям ивентов для углубления во вселенную?
 
Последнее редактирование:

CatFish

Игрок
Сюжетовод
 
[Тип доступа]: Сюжетовод
1) О болезни и лекарстве + сюжетная цепочка в Крестфолле.
2) ~7-8 человек.
3) О болезни и лекарстве.
4) Эрвин; Кантанто.

Запрашиваю перевыдачу доступа после чистки.
P. S. Идеально, но не обязательно - выдать сказителя.
Использовал на ивентах ауры, но у сюжетовода их отобрали.
 

Дарти

CoolTiran
Команда форума
Главы гильдий
Вестник
 
 
 
Discord
hrafX#3335
Гильдлидер:
1) Братство Удильщиков;
2) На момент старта 5;
3) Завоевание расположения в Вольной Гавани и борьба с другими братствами;
4) Вот он
5) Стэвил.
 
Последнее редактирование:

FlanGG

Игрок
Главы гильдий
 
 
Внештатный мастер
1) Зехакзи, Кирахелиан, Фарил, Гарула, Гринвайн; Профиль на Даркмуне.
2) Буду катать камни. В Подземье и не только.
3) Надеюсь, что их будет много.
4) Ссылка будет, когда будет куда ссылаться.
5) Обладаю богатым опытом шаманства. Элементалил, элементалю и буду элементалить.
 

Macleod962

Игрок
 
Гильдлидер (Соведущий)
1) "Забитый Ягненок"
2) 3+
3) Плавный переход на один из действующих полигонов, где и будут проводиться события с упором на социал
4) Забитый Ягненок
5) Вирона
 

Aldrek

Активист
Сказитель
 
 
Ментор:
Буду краток.
Основополагающей успеха любого сообщества является его приветливость по отношению к новым участникам и низкий порог вхождения в социум.
Достигается это как правило двумя вещами: отзывчивым коммьюнити и ещё более отзывчивой командой игровой поддержки. Если с первым пунктом на Авиане всё понятно и проблем никогда не было, то второе всегда и везде остаётся востребованным, вне зависимости от количества инициативных и ответственных людей в поддержке на данный момент.
Благодаря десятилетию игры в WoW, богатым знаниям лора, а так же наличию таких качеств как: выдержка; стрессоустойчивость; вежливость; тактичность, я полагаю мог бы разделить ношу менторства с остальными и помочь сделать жизнь новых, а порой и старых участников коммьюнити чуточку лучше.

Discord для связи: Алдрек#4018
 

Flotzam

Игрок
 
Гильдлидер и сюжетовод:
1)Название гильдии: "Рассадник Страданий" (да, гильдия распалась, но хочу отыгрывать небольшой отряд Культа Проклятых из этой армии (гильдии)
2)Количетсов игроков: от 2-3 и более
3)Грядущий сюжет гильдии: хоть той гильдии плети в которой я играл уже нет, но в планах создать маленький и уютный гильдхаб в грозовой гряде, планируются на первое время внутренние отыгровки, связанные с обучением новых культистов для Культа Проклятых и возможный переход на сторону РЧК + база для присоединения смерти Рассадника к РЧК
5) основной ник: Деда

P.S. Играл и оставлял заявку раньше. Так же хочу помогать игрокам(как я делал это ранее) строить, благо есть к этому рвение и любовь. Опыт есть - строил для мейн гильдии на старте лич кинга, "Рассаднике страданий", а там же помогал другим людям. Впринципе за злоупотреблением кнопок замечен не был. Единственный раз меня забанили за один нелициприятный мем в дискорд канале сервера, за что хотел бы извиниться(если нужно, могу и нарисовать чего, ибо раньше для авианны я рисовал(единственное что могу предложить помимо словесных обещаний и извинений)). Хочу и дальше строить и помогать строить другим.Ниже скрин с этим самым убежищем в грозовой гряде, необходимо только внутри интерьер расставить. Дискорд для связи: Justinianus#4905 (от прошлого я пароль посеял поэтому это мой основной)
dHAijGasrZI.jpgp4eYHALB1Pk (1).jpg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Ast

iskra

Активист
 
 
Сюжетовод

1) Периодическое вождение и помощь в вождении для игроков из п.3

2) Количество участников сюжета: 5-7

3) Ссылка на сюжет
Гильдия "7-ой Легион: Эгида"
Сюжет "Герои своего времени"
4) Ваш основной игровой ник

Элатира
Саана (перс временно заморожен)
 

NiteEx

Легенда
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
Discord
NiteEx
Сюжетовод

1. Штурм Монастыря Алого Ордена
2. Количество участников — 10+
3. Сам сюжет
4. Гарунд, Аван.
 

f0lloVVmE

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод:
1) Сюжет: Сумеречный лес
2) Количество участников сюжета - 8
3. Сюжет: Сумеречный Лес
4. Руффус
Планирую для начала помогать основному ведущему Артак в проведении сюжета. В дальнейшем хотелось бы проводить свои сюжеты.
 

SDKksskm

Игрок
Гильдлидер
1. Название гильдии "Стражи Ночи"
2. Количество участников: 5-10
3. Грядущий сюжет на Хиджале. Планирую проводить миниквесты во время контента Хиджала для гильдии.
4. Альмаэль
Планириую помогать лидеру гильдии в проведении грядущих сюжетов и работе с гошками. Ранее имел дело с кнопками, являлся спецом на стороннем проекте по работе с ГО, и имел опыт в вождении ивентов. Потому и вызвался на помощь лидеру, ибо имею желание что либо строить и попытаться поводить для людей что нибудь.
 

Celine

Молодой Бог
Сюжетовод
 
 
 
 
Сюжетовод
1. Наследие Разрушителя
2. Кол-во участников — 8 человек
3. Ссылка
4. Араниас
После проведения вышеуказанного сюжета так же планирую помогать сюжетоводу romadm777 в проведении сюжета Гранатового Редута на территории Сумеречного Нагорья.
 

Trondson

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод:
1) Прошу восстановить доступ сюжетовода после чистки, для модульного сюжета (на этапе подготовки локации);
2) 5-6;
3. В будущем.;
4. Нэнси.
 

DioniS

Старожил
Команда форума
Хранитель
 
 
 
Discord
DioniS#0474
Сюжетовод
1. Хотел бы запросить восстановление доступа сюжетовода для помощи в проведении цепочки ивентов по зачистке Монастыря Алого Ордена (с ответственным человеком уже всё обговорено);
2. Ну, кхем, порядка 30-ти человек точно.
3. Штурм Монастыря Алого Ордена
4. Рэдигор.
 

Graymoor

Активист
Главы гильдий
Сюжетовод
 
 
 
Гильдлидер
1) Гильдия "шабаш" играется без тега во избежание метагейма
2) 6-7 игроков
3) сюжеты по исследованию бездны в Сумеречном Нагорье и Сумеречном Лесу. Ивенты уже проводились пару раз, просто регулярно звал помощников для кнопок...
4) топика пока нет
5) Гибиус
 

Lurccy

Старожил
Сюжетовод
 
 
 
Сюжетовод:
1) Название сюжета - "Тучи над Западным Краем"
2) Количество участников сюжета - Зачастую разное, сколько соберётся; Сюжет распространён на полигон Западный Край
3) Отсутствует
4) Райкет
 

Katarin

Игрок
Сюжетовод:
1) Цепочка локальных сюжетов для наемников.
2) 2-3, если потянутся еще желающие - будет больше.
3. Сюжет пока скорее в голове. Представляется как атмосферная локальная игрушка для небольшого количества игроков с индивидуальным подходом и упором не только на сражение и внешние события, но и развитие взаимоотношений внутри группы. Возможно в дальнешем перерастет во что-то большее, но пока расписывать его где-то, что давать какую-то ссылку, как мне кажется, не имеет смысла.
4. Йотунхейм.
 

Maens

Активист
Главы гильдий
 
 
 
Гильдлидер (соведущий)
1) Гильдия "Мрачнокамень
2) 2-3
3) Планирую водить небольшое количество игроков в небольших приключениях.
4) Скатах
 

Pechenti

Игрок
Ментор
Ментор:
1. Основной игровой ник: Джанесса
2. Готова помочь новичкам в освоении мира рп. Дать советы и помочь решить трудные ситуации.
3. Мой дискорд: pechenti#9230
 

Dante

Активист
 
Гильдлидер:
1) Название гильдии; Таинство Долорес.
2) Количество участников; Пока что, 2-3.
3) Грядущий сюжет гильдии; Мрачный Сурвич уже как несколько месяцев охвачен напряженным затишьем, которое часто прерывается криками демонов и воплями изнывающих жертв. Данте принимает наследие погибшего родственника и решает возглавить тайный орден пустоты и скверны. Помимо защиты, в котором так нуждаются брошенные на произвол судьбы люди Сурвича, этот орден обязан поддерживать поселение. Участвовать в политике, влиять на развитие. Впереди предстоит пройти долгий путь, но кто знает, как в итоге всё обернется.
4) Ссылка на гильдию/сюжет; Активно пишется. Пока что, в закрытом доступе.
5) Ваш основной игровой ник: Корелли.
 
Последнее редактирование:

Tatarla

Активист
 
 
1)Даррака, Телхар, Аниана, Оттар
2)Ситикрафтовый сюжет(что, надеюсь, перерастет в полигон). Экономическое взаимодействие и развитие(или деградация, как пойдет), городские сюжеты про конфликты между жителями и их проблемы-потребности, ветвями власти и периодичные ивенты, завязанные на модификаторах и итогах игры игроков.
3)12 зарегистрированных по сетке ролей игроков. Собранная команда из трех помощников по строительству. (вот тут вот в дискордике).
4) Златоземье
5. -
 
Верх