Игровые доступы

Lurccy

Старожил
Сюжетовод
 
 
 
Ментор:
1) Да, я хочу стать ментором!
2) За мной ещё не было замечено никаких нарушений (во всяком случае на меня жалобы не писали и команда проекта о них не оповещала)
3) Онлайню каждый день, вот, очень долго, да так что мне стыдно признаваться в точных цифрах
4) Я добрый, стрессоустойчивый, доброжетальный, и вообще до введения роли по мере возможности помогал новичкам на стартовой локации.
5) Я веду много-много игр на данный момент: И в Приюте Фокусника, и общий сюжет, и собственные сайдовые квестики для игроков, одаривая их механ золотом и рп-предметиками с описанием, и всякими полезностями, и я не против помочь игрокам освоиться на новом сервере, и даже предложить им игру у себя, и у своих друзей и знакомых.
 
Последнее редактирование:

EzhikOFF13

Активист
Главы гильдий
 
 
 
 
Внештатный Мастер:
1) EzhikOFF13. Мой профиль на Darkmoon: тык.
2) Подробно не получится, но постараюсь. Я собираюсь водить, обустраивать и работать над Пандарией. Этот бедный континент никто не может интерпретировать правильно: то рейх устраивают, то ото всех закрывают. Я и те, кто вызвался мне на помощь, хотим показать другим, что такое Пандария, мы хотим доказать, что Пандария это хороший и приятный континент. Также, нашей целью стоит построить своё милое и приятное пандаренское коммьюнити. Сюжеты будут, ивенты тоже.
3) +-15 заинтересованных личностей. Скорее всего, число вырастет.
4) Ссылка на центр игры (надеюсь, одобрят!).
5) Себя описывать сложно так, чтобы не принизить и не наболтать лишнего. Но попробуем! Во-первых, я умею управляться с кнопками, у меня был опыт на Darkmoon, пусть и придётся немного вспомнить, как и что. Во-вторых, всё-таки, меня любят другие люди! Один мой знакомый меня описывал как "солнышко, к которому люди тянутся". И, судя по всему, это правда. В-третьих, моё желание сделать Пандарию great again, которое разделяют и другие игроки, я хочу воплотить в жизнь и подарить людям дух Пандарии. (надеемся на лучшее, готовимся к худшему)
 

Артак

Артак)
Сюжетовод
 
 
 
Discord
artak_moment
Здравствуйте. Я хотел бы стать Ментором.

Раз тут свободная форма, то и распишу это довольно свободно.
На игровом сервере Darkmoon я был рецензентом и проверял анкеты. Моя любовь - это лор Варкрафта, который я изучаю до последних дополнений. Когда же речь идёт про помощь с тем, чтобы у игроков не было проблем с нелогичностью и прочим - я готов, буду честен, ворваться в это дело, чтобы помочь игрокам.
Собственно, у новичков очень часто наблюдаются проблемы с созданием персонажа, мотивации для них и ТРП в общем, поэтому я хотел бы изъявить на получение роли "Ментора". Я сразу выскажу свою слабость: я вряд ли смогу помогать людям в техническом плане, а именно решение проблем с лаунчером и всем прочим. А вот в канале "ролевая помощь" я готов с радостью засесть.
Но и на Стража я не иду, ибо я считаю должным для себя именно "направить" игрока с самого начала, чтобы ошибок после не возникло, и первым не пришлось брать всё в свои руки.
Думаю, это всё. Хотя хочу предупредить, что, несмотря на стрессоустойчивость и желание работы с людьми, я довольно строгий, и редко ищу обоснования к тому, что имеет ничтожную каплю на возможность. Моё мнение - лучше отказаться от жутко сомнительной идеи, чем пытаться её реализовать, закладывая в персонажа "бомбу замедленного имхолора".
 

Ren

Игрок
 
Гильдлидер:
1) "Руины Альтерака"
2) Двое не считая ведущего
3) Выживание в Альтеракских горах и последующие организация поселения со всеми вытекающими
4) -
5) Рабан
 

Philips

Игрок
 
Гильдлидер:
1) Название гильдии: Канцелярия Даларана;
2) Количество участников: 2
3) Грядущий сюжет гильдии: 1. Градоуправление (осуществление контроля и учета событий, происходящих в городе, контроль за деятельностью хранителей порядка Даларана, осуществление контроля за магическим образованием, в соответствующих учреждениях, и функционированием иных городских учреждений, контроль за проведением мероприятий в городе, учет и контроль за новоприбывшими в город, единичными представителями различных рас и большими формированиями, военизированных или торговых, общественных групп и тп.), 2. Осуществление правосудия (контроль за ходом разбирательства, расследования дел по нарушениям законодательства Даларана, рассмотрение правонарушений в судебном процессе);
4) Ссылка на гильдию/сюжет: отсутствует (топика пока нет);
5) Ваш основной игровой ник: Эрвилюс.
 

Anturash

Старожил
Сюжетовод
 
 
 
Discord
Danya#7100
Сюжетовод
1) Будет написан. Хочется водить ивенты/сюжеты для того чтобы заработать опыт в деле вода группы/рейда игроков и пытаться делать качественно. Подобный опыт у меня удавался на проекте Noblegarden, получалось водить игроков. Опыт мой составляет меньше месяца, поэтому буду стараться активно делать ивенты, события.
2) Приблизительно будет набираться от пяти игроков, или больше.
3) Собственные ивенты/сюжеты для гильдий - Люди Лордерона.
4) -
5) Айна
 
Последнее редактирование:

Darksider

Бейби
 
 
 
 
 
 
 
Discord
Kawasaki#7777
Сюжетовод.
1) Восстание... Или падение?
2) Количество участников сюжета; 5-10 человек.
3. Ссылка на сюжет; Монеты и Грязь: | Сообщество Aviana RP
4. Ваш основной игровой ник; Линариэль, Риверра.
 
Последнее редактирование:

Alienwithclaws

Активист
Сюжетовод
 
 
 
 
Discord
CopperMountain#4026
Ментор.
Играю со старта сервера, имею кнопки сюжетовода и достаточно стабильный и частый онлайн.
Работал в школе, поэтому про стрессоустойчивость можно и не спрашивать...
Дискорд для связи: Alien#3619
 

DioniS

Старожил
Команда форума
Хранитель
 
 
 
Discord
DioniS#0474
1) Сюжетовод;
2) Сюжетные квесты в Грозовой Гряде в целом, а так же финал квестов в оной — штурм Ульдуара и прилежащих к нему инстов;
3) Столько игроков по локации, сколько пожелает участвовать на ивентах;
4) Вектус.
 

Lid Carter

Игрок
 
Discord
Lid#2789
Ментор.

Добрый вечер! Хочу податься на роль ментора, чтобы помогать новым игрокам или новичкам, так как у меня полно свободного времени, а так же у меня нет нарушений на сервере. Я стрессоустойчивый человек и всегда готова отдать время на то, чтобы что-то объяснить, показать и прочее. Умею находить язык с людьми и доходчиво объяснять. Готова помогать по вопросам связанных с сервером - трп, трансмогрификация, аддоны, система кубов и прочее, а так же подсказывать по поводу игры и лора в чате дискорда. Стаж рп в WoW - 7 лет.
 

Woody

Игрок
 
Гильдлидер:
1) Название гильдии: Нет названия гильдии;
2) Количество участников: От двух до шести участников, варьируется от места игры и фракции;
3) Грядущий сюжет гильдии: играем в Степях (сопровождаем караваны, бьемся со свинобразами, кентаврами и кланом Пылающего Клинка, посещаем местные оазисы и Пещеры Стенаний в частности), а так же планируем играть за ночных эльфов на Лунной поляне/Оскверненном лесу/Зимних Ключах (помогаем фурболгам из племени Древобрюхов, исцеляем земли вместе с Кругом Кенария, противостоим сатирам и другим недоброжелателям лесного народа). В планах имеется намерение провести один значимый сюжет, связанный с будущими событиями Катаклизма и Малфурионом Яростью Бури в частности. Готов поделиться подробностями в личных сообщениях;
4) Ссылка на гильдию/сюжет: Отсутствует;
5) Ваш основной игровой ник: Малрен.
 

Lurccy

Старожил
Сюжетовод
 
 
 
Здравствуйте, хочу подать заявку на повышение до внештатного мастера (или хотя бы до сюжетовода, но лучше внештатного мастера из-за аур)

Внештатный Мастер:
1) Райкет, Сулари, Салебо - на этом проекте. Сулабэб, Руззо, Мордим, Решго - на других. На официальных серверах - Люрцыс, Друккал. Ссылки на профили с других проектов:
2) Собираюсь проводить общий сюжет в локации Зул'Драк - и уже его активно провожу.
3) Варьируется от 12 до 7 человек - сейчас время сложное для отыгрыша: сессии, учёба, экзамены, но в скором времени быть может больше игроков придёт. Ниже вырезка со вчерашнего ивента (после присоединился ещё 1 игрок)
1623152605333.png
4) Приложите ссылки на планируемый сюжет/рп-центр - Зул'Драк
5) Не знаю даже, что ещё можно добавить... Я веду активную игру в Даларане, в таверне "Приют Фокусника" - временами там бывает очень высокий онлайн под вечер. Стараюсь организовывать на доход с таверны ивенты для наёмников с наградами в виде рп предметов и механического золота, с командой персонала таверны постепенно расширяю ассортимент меню и услуг... Провёл сюжетную цепочку гоблинов из лагеря Соплозабилось в Драконьем Погосте, и не собираюсь на этом останавливаться - в моих планах так же водить сайдовые задания в Грозовой Гряде, Ледяной Короне, по возможности. Если будем переходить на таймлайн Катаклизма, то, провести так же пре-патчевые ивенты по захвату Сумеречным Молотом локаций, таких как гора Хиджал, Сумеречное Нагорье, и в дальнейшем точно так же организовывать игру для тех, кто хочет поиграть вне тэгов и фракций.
 
Последнее редактирование:

Nalsurion

Игрок
Discord
Nalsurion#1403
Гильдлидер:
1) «Цербис» (официально - следовательское агенство, неофициально - агенство, работающее на одного из магистров Кель'Таласа)
2) Сейчас трое, на походе ещё трое потенциальных игроков.
3) Грядущий сюжет: Пропал новый корабль, оснащённый для плавания в условиях низких температур на крайнем севере, и предстоит разыскать его, выяснив, что же случилось с командой.
4) В процессе;
5) Кантрир.
 

Remgler

Гуру
Сказитель
 
 
 
 
 
 
Внештатный мастер

1) Remgler, Remgler — Darkmoon
2) Имею желание водить контент в Ледяной Короне для Серебряного Авангарда и РЧК, а так же сторонних гильдий в общем сюжете. Так же имеется в планах создание игры на территории Кель'Таласа с проведением событий, предшествующие к экспансии Амани в Призрачных Землях и дальнейшей войне с ними. Так же имею различные сюжеты, которые уже проводил и провожу на сервере.
3) В СА примерно 15 человек, в магах Луносвета около 5-8.
4) По следам Ярости Солнца - пройденный сюжет Гильдия: Магистрат Луносвета
Топик Кель'Таласа в процессе написания.
5) Дополнительные сведения: на Авиане я с самого открытия сервера и уже имею кнопки сюжетовода, что имеют крайне ограниченный функционал. Хотелось бы получить более расширенные кнопки ради помощи в проведении общего сюжета для Авангарда как в Ледяной Короне, так и возможно после событий Гнева Короля Лича, уже на территории Чумных Земель.
 

valnaver

Игрок
Ментор:
Приветствую, ну… Не прошло и года, как я добрался и сюда, до темы кнопочников, в попытке стать ментором. Начнём с простого, на Авиане я буквально с первого дня открытия сервера и помню едва - ли не каждый баг и обновление. Начиная от первых дней когда единственным способом получить уровень было убийство npc и заканчивая вводами бури, на которую игроки скалились и кричали. Здесь я пережил много эмоций и встретил ещё больше замечательных людей. И занимался в целом деятельностью направления новичков и без кнопок как таковых. Однако почему бы не сделать мои посиделки на старт локе, чем то более официальными?
Также замечу, что у меня на удивление стабильный онлайн и достаточно приветливый нрав, игроки что встречались со мной не дадут мне соврать. Что по поводу моего опыта знакомства с игру и вселенной. То тут то там, и вот уже набежало около трех - четырех лет, начиная от других серверов, как пиратских так и ролевых и заканчивая подъемами своей локалки, для того чтобы посмотреть команды кнопочников и механики, было удивительно много всего.
 

VeenJen

Ребята, так нельзя.
Команда форума
Страж
 
 
 
Discord
VeenJen#1893
Внештатный Мастер:
  1. Эвелинн (Noblegarden)
    Хоук, Этлисс (AvianaRP)
    EpsilonWoW
    Профиль на RPHeaven: VALDYO (ссылка затерялась).

  2. 1) Собираюсь отыгрывать модульного персонажа - Виренну. Ею собираюсь играть в модульном сюжете “Медителл“, а также помогать с ведением игры создателю модуля: SovietGoose . Лор модуля не основан на лоре Warcraft’а, его создавали несколько человек, включая меня. Мы собираемся развивать сюжет нескольких эпох, (не сразу). Данный лор уже отыгрывался на другом RP сервере в течении 2 лет в тесной компании. Ответственный за модуль принял решение переехать на русский сервер из-за нехватки игроков и возможности развиваться, популяризируя отыгрываемую историю. 2) Планирую помогать с ведением игры в Деревне Звездопада, а также ее обустройством. Гильдлидер: Woody. Сейчас мы планируем развивать сюжет отыгрываемых персонажей как минимум до дополнения “Cataclysm”, (включительно).

  3. Почти с каждым днем к модулю “Медителл” присоединяются игроки. Пока что в нашем дискорде 18 людей, включая меня и SovietGoose. (Скриншот прикрепила снизу). В Деревне Звездопада точно будут играть 4 человека. Возможно к нам присоединится кто-то еще: некоторые уже проявляли интерес.

  4. Медителл

  5. Готова помогать как новичкам, так и старожилам. Толерантна, стараюсь быть неконфликтной. Имею большой опыт в строительстве. (Две фотографии с примерами прикрепила ниже.) Я - художник. Возможно в дискорде сервера и на моих личных ресурсах будут появляться арты/мемы с персонажами AvianaRP. Помимо рисования и строительства занимаюсь со звуком: озвучка, (как небольшое развлечение), каверы, небольшие попытки в OST’ы. Довольно инициативная персона: если что-то потребуется я попрошу помощи, обращусь первая, при этом без навязывания.

    1623354066870.png1623354140030.pngWoWScrnShot_060721_041857.jpgWoWScrnShot_060721_033158.jpg
 

Overlord141

Активист
 
 
 
1) Сюжетовод. Хочу переменно водить события для Орды и Альянса, а также создавать вокруг игроков более живую атмосферу, отыгрывая окружающих их персонажей (Кулак Орды/Армия Альянса).
2) В каждой гильдии от 6 до 8 человек постоянного онлайна
3) Сюжет Орды - военная кампания в Грозовой Гряде/Драконьем Погосте. Сюжет Альянса - на данный момент это захват храмового города Эн'Кила совместно с силами Серебряного Авангарда.
4) Дэнетор/Файлерин
 

Starche

Игрок
Сюжетовод
 
 
Discord
дедinside#1853
Гильдлидер(Сказали для строительства можно и это взять
- Гильдии нет.
- Сюжета нет.
- Игроков нет.
- Топика тоже нет.
- Хочу взять доступ для ведения строительских работ. Быть может слегка позже соберу себе компанию для ведения ивентов. Так скажем хочу быть строителем на испытательном сроке, нет? Категорически не имею понятия - что здесь больше следует написать. В основном, сижу на персонаже Блэкстоун.
 
Последнее редактирование:

Marshmallow

Игрок
Сюжетовод:


Доступ необходим для помощи своей гильдии и создания небольшого поселения незначительной расы, чтобы создавать контент всем заинтересованным.
4. Крушак;

По-любому будут вопросы, ShadowDeathdian#9657 - discord
 

Traviessso

Игрок
 
 
 
Discord
Traviesso#0001
Сюжетовод:
1) Название сюжета: Сумеречное Восхождение
2) Количество участников сюжета: 5 (планируется увеличение)
3. Ссылка на сюжет: Сумеречное Восхождение
4. Ваш основной игровой ник: Вергалион
 

Ares

Игрок
 
 
Внештатный Мастер:
1) Airen; Ares: Ares — Darkmoon
2) На момент занятости гильд. лидера гильдии "Стражи Ночи" планирую делать сюжетные ивенты/цепочки, в кругу мирного отыгрыша. За кадром я уже отводил этой гильдии сюжетную цепочку в течении полутора недель, каждый день и желаю продолжить, но уже на более длительное время. Так же собираюсь создавать собственную гильдию ночных эльфов, которая будет иметь возможность играть на основном сюжете полигона. Развитие персонажей самой гильдии и набор новичков, которых можно перекраивать и помогать осваиваться как в ролевой игре, так и в моей гильдии. Будет активный набор и так же возможность помогать с ведением ивентов для основного полигона "Нортренд". Касательно подробностей о занятости моей гильдии, то это набор последователей, соло ивенты для вступления в гильдию, обучение внутри игры ратному ремеслу, для того чтобы создать гвардейцев которые могут выступать авангардом для армии калдорай, тобишь часовых, жриц и т.д. Все тренировки и испытания собираюсь делать отдельными цепочками. Так же часть мирного отыгрыша вне полигонов, где смогу обустраивать локации игрокам и заниматься созданием условий для этого мирного отыгрыша.
3) 15 от "Стражи Ночи" и планируемое со старта 2-3 от "Гвардии Ворона" https://cdn.discordapp.com/attachments/722579723812732999/854294334072553511/unknown.png (Дискорд Стражей Ночи и кол-во активных игроков)
4) Нордскол Планируемый сюжет у меня не расписан на форуме, однако же есть в текстовом варианте. В ходе мирного отыгрыша, он обычно изменчив и в принципе, я уже постарался расписать это всё во 2 пункте.
5. В своё время, водил основной сюжет Легиона на сервере DarkmoonRP. Количество участников иногда достигало и 60 человек, от чего водить приходилось на несколько рейдов. С кнопками знаком достаточно хорошо. Как с командами .cast/.arua и прочими. Знаю какие ауры стоит применять, какие нет. Так же могу в ситуации непредвиденного краша сервера из за NPC/GO самостоятельно разобраться с решением проблемы. В ролевой игре нахожусь достаточно долго, от чего хорошо осведомлён в части лора игры. К новым игрокам отзывчив. Так же занимался ведением гильдии Серебряная Длань на сервере RPforge, так же с доступом к командам аур и прочее. Был конфликт внутри команды, из за краша на спавне по моей вине. Но это как запоминаемый опыт. Так же по мимо сюжета Легиона, водил долгое время гильдию паладинов, с упором на тренировки, развитие, атмосферу таймлайна и занимался обучением игроков по части Лора и ролевого поведения.
 

Дарий

Активист
Хранитель
 
 
 
 
 
1) Сюжетовод
2) 4-5, ну может кто ещё подтянется из знакомых
3) Реализовать старый концепт с умершего ЕС и водить ивенты для Орды
4) Концепт могу скинуть в ЛС ник дискорда Дарий#8022
5) Айлорнг
 

Ren

Игрок
 
Передаю на повышение кнопок
1) Сюжет Алого Ордена(Кеннеди)
2) 3-4 человека
3. ссылка и прочие по АО
4. Рабан
 

Pashkov202

Игрок
Discord
Temp#4814
Гильдлидер:
1) Название гильдии: Дом Избранных[Некролорды].
2) Количество участников: 2[Скоро начнём созыв друзей и желающих, коль такие будут.]
3) Грядущий сюжет гильдии: Арена Малдраксуса куёт воителей, что станут защитниками Тёмных Земель. Дом Избранных, готовит своих воинов к очередному турниру на Арене, дабы в очередной раз завоевать титул чемпиона! Но сам дом погряз в между усобице... [Сюжет будет расписан и выложен на Форум.];
4) Ссылка на гильдию/сюжет: Дом Избранных
5) Ваш основной игровой ник: Таркус.
 
Последнее редактирование:

Grawell

Хранитель
Команда форума
Хранитель
 
 
 
 
 
Discord
Grawell#6221
Гильдлидер, наверное? Хотя скорее лидер ячейки в ней. С будущим созданием топика будет и отдельная гильдия:
1) Кулак Орды (Отрекшиеся);
2) 3-6 активных;
3) Участие в общесерверном сюжете Орды, попутно выполняя собственные задачи;
4) Ну вы же сами знаете;
5) Харт.
 

rumy

Старожил
Команда форума
Страж
Сюжетовод
 
 
 
 
Discord
rumy#8982
Сюжетовод:
1) Для вождение сюжетов в Орде, Серебряном Авангарде и Плети.
2) 5-15
3. Нету.
4. Джеанна
 
  • Нравится
Реакции: Ast

Dinwer

Игрок
 
Гильдлидер:
1) Название гильдии: Ферзь.
2) Онлайн: около 3-5 активных игроков.
3) Сюжеты: Игра уже ведется почти месяц. В данный момент игра проводится в Даларане, в основном в клоаке. Гильдия активно взаимодействует с местными группировками и бандами, сотрудничает с ними, либо же ведет активные боевые действия на территории клоаки.
4) Гильдтопик: Пока не имеется.
5) Игровой механический ник: Вильгельм
 

Woody

Игрок
 
Сюжетовод:
1) Название сюжета: Деревня Звездопада, Зимние Ключи. Будем проходить цепочку заданий, включающую в себя поиски кристалла Зин-Малора, борьбу с порчей племени Зимней Спячки и другие мелкие ответвления, включая и индивидуальные сюжеты для персонажей игроков/жителей деревни;
В недалеком будущем, при удачном раскладе, могу взяться за обустройство Некроситета и крепости Каэр-Дарроу;
2) Количество участников сюжета: На текущем этапе (без рекламы и нацеленного поиска игроков) насчитывается около шести-семи участников;
3) Ссылка на сюжет: Отсутствует. При необходимости — тема сюжета появится на форуме в ближайшую неделю с момента одобрения заявки;
4. Ваш основной игровой ник: Малрен;

Основная причина, по которой я прошу должность сюжетовода — ограниченный функционал гильдлидера, который не позволяет создать полноценный центр игры по ряду неназванных причин. В случае возникновения вопросов — прошу писать в личные сообщения либо здесь, либо в Discord.
 

Вложения

  • 1624199880565.png
    1624199880565.png
    42,2 КБ · Просмотры: 12

Strife

Игрок
 
Discord
Strife#4805
Сюжетовод:
1) Название сюжета: Медителл
2) Количество участников сюжета: 15-17
3. Ссылка на сюжет: Медителл
4. Ваш основной игровой ник: Ульнер

Запрашиваю сюжетовода из-за ограниченности команд гильдлидера. Готов ответить на возникшие вопросы в личных сообщениях.
 

AngryMorgrat

Игрок
Сюжетовод:
1) Название сюжета: Медителл
2) Количество участников сюжета: 10-20
3. Ссылка на сюжет: Медителл | Сообщество Aviana RP - там же и ссылка на дискорд-сервер.
4. Ваш основной игровой ник: Морграт
Если будет необходимо, то могут дать одобрение на предоставление данных прав такие люди как: SovietGoose(руководитель модуля), Strife(гильдлидер), RavenHawk(внештатный мастер)
 

Вложения

  • WoWScrnShot_062121_213743.jpg
    WoWScrnShot_062121_213743.jpg
    337,7 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

MilkyUnicorn

Хранитель Историй
Команда форума
Строитель
 
 
 
 
 
Discord
MilkyUnicorn#7454
Ментор:
Оставляю заявку на менторство в связи с желанием оказывать помощь новичкам, желающим включиться в жизнь проекта, который мне нравится. Несомненно, я так же оставляю её и потому что хочу иметь возможность спавнить своих NPC, устанавливать ГО для проведения личных сюжетов и сюжетов для своих друзей. Играю с открытия, не вижу ничего излишне трудного в том, чтобы помогать игрокам находить подходящие для них гильдии и направлять их, отвечать на интересующие вопросы. Нарушений за душой у меня нет и в ссоры предпочитаю не лезть, избегая их. Неконфликтный и часто сижу на локации святилища Авианы, просто общаясь с игроками или что-то им подсказывая. Всегда будет возможность внести вклад в ролевую игру.

В данный момент переживаю этап получения своего диплома и прохождения комиссий, но всё равно смогу находить время для сервера ежедневно.

Мой Discord для связи: Marshmallove#4520
 
Последнее редактирование:

Traviessso

Игрок
 
 
 
Discord
Traviesso#0001
Последнее редактирование:

JiJine

Активист
Сказитель
 
 
 
Discord
[JiJi]#8213
Гильдлидер:
1) Железная Стая;
2) 10+ человек;
3) На данный момент, я и так же этот человек собираемся вести Степи со своей гильдией. Одним из основных сюжетов гильдии будет строительство поселения Орды, однако будут сюжеты на свинобразов, гарпий, кентавров, а так же возможно добивание остатков людей из Крепости Баел'Дун. Поскольку место большое(Северные Степи, Южные степи, Дуротар и так далее);
4) Ссылка на сюжет;
5) Мок.
[JiJi]#8213
 

Jakrat

Игрок
 
Гильдлидер:
1) Название гильдии; Канцелярия Инфинит
2) Количество участников; 5
3) Грядущий сюжет гильдии; Печатная мастерская и библиотека в Даларане.
4) Ссылка на гильдию/сюжет; Join the Канцелярия: «Инфинит» Discord Server!
5) Ваш основной игровой ник: Хоколеску
 

Arx

Активист
Сюжетовод
 
 
Гильдлидер:
1) Название гильдии;
2) Количество участников; 5 человек
3) Грядущий сюжет гильдии; Вводный сюжет "Гибель Владык посмертия"
4) Ссылка на гильдию/сюжет;
5) Ваш основной игровой ник. Келруна
 

Ast

Архонт
Команда форума
Глава Проекта
 
 
 
 
 
Discord
Ast#5095
Гильдлидер:
1) Название гильдии;
2) Количество участников; 5 человек
3) Грядущий сюжет гильдии; Вводный сюжет "Гибель Владык посмертия"
4) Ссылка на гильдию/сюжет;
5) Ваш основной игровой ник. Келруна
Добрый день!
На аакаунт ранее был выдан доступ "сюжетовода".

Почему была подана заявка?
 

Arx

Активист
Сюжетовод
 
 
Добрый день!
На аакаунт ранее был выдан доступ "сюжетовода".

Почему была подана заявка?
Пардон, видимо возникло недопонимание. Перечитал все темы связанные с доступами и понял что кардинальных различий между ними нет. Извините за потраченное время.
 
  • Нравится
Реакции: Ast

Микрочелик Kesha

Мне твоя мать вчера так вкусно...
Главы гильдий
Сказитель
 
 
 
Discord
Kesha D ранга#6326
Гильдлидер.
1) Кулак Орды;
2) 8 - 10 человек;
3) Различные игры в Дуротаре и Степях, игра определённой группы от гильдии в Грозовой Гряде;
4) Кулак Орды ;
5) Газлорикс;
Доступ нужен, для помощи в ведении вышеупомянутой гильдии.
 

Артак

Артак)
Сюжетовод
 
 
 
Discord
artak_moment
Сюжетовод.
1) Сюжеты для "Пиратской Бухты" и, возможно, для Даларана. Там и так пустует, уж придётся что-то самим придумать.
2) В Пиратской бухте уже собрано как минимум 7 игроков.
3. Join the Пиратская Бухта Discord Server! - пока могу предоставить дискорд Пиратской Бухты, топик будет позже.
4. Марисса
 
Последнее редактирование:

BrBeer

Активист
Главы гильдий
Сказитель
 
 
 
Заявка на Внештатного мастера
1) Ампер, Орког
2) Планирую как минимум на период до середины осени водить Калимдор, вместе со своими знакомыми и друзьями расширять потенциал социала Орды, да-да, вот такая интересная цель. Запланированные места: Степи, Дуротар, возможны и иные локации при мелких сюжетах. При возможности буду осуществлять помощь иным мастерам из Орды.
3) Если учитывать средний онлайн ивентов - 5-10 игроков. А так, все, кто захочет учавствовать.
4) https://community.avianarp.ru/threads/zlachnye-dela-kabestana.1244/ Степи
5) Учитывая мой график работы у меня около 3-4 дней свободных в неделю, это немного, но тем не менее позволит мне свободно водить хотя бы два ивента ребятам, следить за игрой, контролировать ее. Да и собственно говоря мне этот доступ нужен по большей части из-за расширенного арсенала кнопок, не более. Я бы и без них смог вести все это. Но с аурами приятнее.
 
Последнее редактирование:

Okinawaboy

Игрок
Сюжетовод:
1. Крестфолл;
2. Примерно 10+;
3. Пока отстутсвует;
4. Аинн;
 
Сюжетовод.
1) Сюжеты для Пиратской Бухты и закрытого круга людей.
2) Как минимум семеро для первого случая, трое - для второго.
3. Могу предоставить лишь дискорд Пиратской Бухты. Совместно с Артак мы ведём события.
4. Маркли.
 

Stormruler

Игрок
Сюжетовод
 
Внештатный мастер.
1) На крыльях Скверны
2) 15+ и активно растет с каждым днем
3) + дополнительно, по желанию, в дискорде модуля все доказательства активности и заявленного онлайна.
4) Вилларен
5) Имея колоссальное количество свободного времени, могу активно заниматься ведением и развитием полигона, однако ввиду технических нюансов и размеров карт, на которых проходит сюжет модуля, технических функций доступа сюжетовода просто не хватает. Тот же Мардум, он слишком огромный для перемещения на флай маунте без ускорения, строительство и подготовка локации к ивенту может занять слишком много времени из-за размера карты и отсутствия возможности ускорения.
 
Последнее редактирование:

skenes

Игрок
Discord
skenes#6957
Сюжетовод (Соавтор)
1) Название гильдии: "Дети Северных Земель"
2) Количество участников от 5 до 10
3) Актуальный сюжет гильдии, и помощь по нему. + отдельные сюжеты в гильдии и цепочки квестов
4) Ссылка на сюжет гильдии, Дети Северной земли
5) Ссылка на сюжет персонажа В тени лесов: Обретая дом
6) Основной ник персонажа: Аэлетус Амастиль
Дискорд для связи: skenes#6957
 

Yosgi

Игрок
Главы гильдий
 
Гильдлидер:
1. Дозор Крестфолла
2. Семь человек
3. Игра на полигоне Крестфолл
4. Топика нет
5. Касани
 
Последнее редактирование:

Bulks

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод:
1. Непростое время для экипажа судна "Буревестник" в Крестфолле;
2. Примерно 5-7;
3. Пока отсутствует;
4. Юпп;
 

Hovenbeth

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод (Помощник)
1) Название сюжета: Семья Уайтхорн
2) Количество участников сюжета: 5-10~
3) Ссылка на сюжет: Семья Уайтхорн
4) Ваш основной игровой ник: "Сафрен"
 

Дарти

CoolTiran
Команда форума
Главы гильдий
Вестник
 
 
 
Discord
hrafX#3335
Гильдлидер (помощник)
1) Дом Делакруа;
2) 16;
3) Борьба за власть, проведение внутренней политики и организация мероприятий в семье Делакруа;
4) Топика пока нет;
5) Гват.
( Запрашиваю доступ чтобы помогать обустраивать поместье и редактировать сад. Иногда водить сюжеты за квестгивера)
 
Гильдлидер
1) Серебряный Авангард, Армия Альянса, Кулак Орды;
2) 10-15;
3) в основном буду заниматься строительством, актуальный сюжет Гнева Короля Лича;
4) Грозовая Гряда ;
5) Тилли.
 

G.Orsis

Мрачный и унылый
Команда форума
Главы гильдий
Хронист
 
 
 
 
 
 
Discord
Orsis✨#8928

Сказитель/Внештатный мастер

1) Даркест, Дуэйн, Силем, Сеталия, Кардрик, Каллин, Бун (Профиль Ярмарки Новолуния / Профиль Сада Чудес / Профиль Вечерней Звезды (Т_Т))
2) Подробно; Хочу водить свои сюжеты, используя не только функционал лидера гильдии и сюжетовода. Готовится сюжет для чернокнижников и представителей Альянса, планируется сюжет для ведьм урожая Гилнеаса до падения стены, а там время покажет. Есть планы и на Орду. Кроме прочего хочется помочь основному сюжету сервера на исключительно добровольной основе, разнообразить большие игры камерными сессиями.
3) Есть постоянный онлайн заинтересованных игроков, не меньше десяти, начиная с игроков собственной гильдии - остальные подтянутся, как дойдет до дела.
4) (Готовится)
5) Моя активность на сервере легко прослеживается, нарушений за собой не имею, опыт проведения ивентов и сюжетов разной сложности имеется. Состоял в администрации на почившем, но оттого не менее прекрасном и известном сервере Вечерней Звезды в течении нескольких лет и дополнений, недолго рецензировал на Ярмарке Новолуния, трогал кнопки деятеля Сада Чудес. Долго водил Отрекшихся в прошлом на другом проекте, водил чернокнижников и раньше. Приходилось держать целую фракцию на Дреноре. Периодически выгораю, впрочем как и все, но обязательно о таком предупрежу.
 
Последнее редактирование:

калиговка

лоа Мутов
Главы гильдий
 
 
1) Название гильдии: Опальный Дозор;
2) Количество участников: 5;
3) Грядущий сюжет гильдии: Разборки в Крестфолле, партизанское движение;
4) Ссылка на гильдию/сюжет: отсутствует;
5) Ваш основной игровой ник: Кейдэн.
 

Moonyash

Игрок
Discord
Moonyash#9835
Добрый день, уважаемая администрация! Я хотел бы податься на роль Ментора.
На сервере я играю с открытия, пусть и брал перерыв, и стараюсь принимать участие в активных сюжетах, а также на полигоне Крестфолл. ИРЛ я и вовсе педагог, так что подсказывать, разъяснять и наставлять кого-то - это совершенно обыденная для меня вещь. Мне очень хотелось бы помочь новичкам проекта найти свое место в мире Варкрафта и на сервере. Мое главное желание - совместить приятное с полезным, помочь улучшить ход сюжетов, в которых я участвую и позволить улучшить уровень РП среди новичков сервера. К тому же, за ролевую этику я разбираюсь достаточно - 3 года стажа в WoW-РП, суммарно 7 в ролевых в целом, особенно в настольных ролевых.

Контакты: Moonyash#9835 - дискорд.
 

Tomatiny

Активист
Сказитель
 
 
Discord
Tomatiny#2886
Внештатный Мастер:
1) Tomat, Tomatiny#2886
2) Активное проведение ивентов на полигоне "Крестфолл". Сюжеты, в котором активное участие принимают главные семьи острова. Проведение стычек между самыми грозными криминальными элементами в городе, а также и... атмосферная обстановочка острова, что наполнен мраком и отчаяньем.
3) 20+ игроков. При должной ролевой мотивации принять участие сможет любой персонаж Крестфолла. При этом есть уже продуманный сценарий для Дозора и Культа, а также идейки для тех, кто хочет заняться нелегальной деятельностью.
4) Крестфолл: Гиблые Моря
5) Чтобы полностью комфортно чувствовать себе при ведении ивентов, нужен полный инструментарий. Изменение скоростей, ауры, тп-шки, управление гошками - все это просто необходимо.
 
Последнее редактирование:

Ruhoss

Гильдлидер
Главы гильдий
Сюжетовод
 
 
 
1) Основной сюжет ВОТлк, помощь в проведение, а также самостоятельное проведение ивентов на основном рп-центре проекта по согласованию с главными ведущими сюжета. Кроме движения освоного сюжета, содействие в развитии гильдии "Авангард Серебряного Союза" по согласованию с ГЛом при помощи проведении гильдейских игр;
2) Количество участников сюжета большое. Игроки полигона;
3) Отсутствует, вероятно.
4) Хэнс, Деантер, Роран - активные персонажи. Основной - Деантер.

Добавлю кратко о себе:
Был ведущим на ЕСе, курировал Шаттрат, гильдии Провидцы, Маги Штормграда, Боевые Маги Штормграда, Братство Благочестия. Был ведущим на АС, ведущим на ДМ. В ролеплее Варкрафта где-то с 2009 года, вероятно. Так уже и не вспомню. Умею и практикую водить крупные игры.
 
  • Нравится
Реакции: Ast

Celine

Молодой Бог
Сюжетовод
 
 
 
 
Гильдлидер:
1) Драконий Союз;
2) 5-7 + смертные представители, которые будут помогать драконам;
3) Создание своих кастомных ивентов, а так же проведение оставшихся квестов Драконьего Союза в Нордсколе;
4) Драконий Союз - ссылка;
5) Араниас;
 

romadm777

Активист
 
 
Сюжетовод:
1) Гнев Короля Лича. (Ведение гильдий Драконий Союз и помощь в ведении гильдии Стражи Ночи)
2) Все участиники основного сюжета сервера. Веду ивенты с оптимальным количеством участников 10-20 игроков.
3. Сюжет аддона Гнев Короля Лича.
4. Авреэлий
 

Aregano

Старожил
Главы гильдий
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
 
Гильдлидер:
1) Крестфолл
2) 3-5
3) ивенты
4) сюжет Крестфолла
5) Амено
 
Последнее редактирование:

Leon

Старожил
Сказитель
 
 
 
 
Внештатный Мастер:
1) Аргайл, Эмиарт. EC, Noblegarden \ Noblegarden2 ;
2) Свои сюжеты связанные с приключениями в таймлайне около ЛК или Катаклизма. Планируется сюжет для разношерстного отряда авантюристов "Земли Судьбы" основное место действия которых Танарис, Ульдум, Кратер, Силитус и другие в будущем. Пока не стремлюсь в общесерверный сюжет;
3) От 5 до 10;
4) (В процессе);
5. Сюжеты водил, в администрации различных проектов бывал, правила не нарушал;
 
Последнее редактирование:

EDIKDRATNESS

Игрок
1. Модуль: Воидхелл (Это наша с другом совместная работа, но так как он сейчас занят, я первым напишу. На данный момент один сюжет так как сама локация будет находится в разработке и после её создания, сюжетов будет куда больше)
Сюжеты:

1. Внутренние проблемы.
2. За чертой закона.

2. На данный момент четыре человека, но мы стремительно ищем людей

3. Воидхелл.

4. Игнатий
 
Последнее редактирование:

MagnumAttack

Игрок
Сюжетовод
 
 
Ментор:
Играю с открытия сервера. До этого играл на ролевом проекте Darkmoon. Имею опыт в обучении игроков, разьяснении лора и общей помощи игрокам, для их комфортной игры. Могу отметить свою терпиливость и устойчивость к стрессу, что не раз доказывалось на примере моей игры и общению с игроками. Сам я не конфликтный и стараюсь говорить только по существу, когда дело касается "Рабочей" деятельности. Могу проводить вводные ивенты для игроков, дабы им было легче влиться в игру, т.к имею опыт в введении ивентов, использованию кнопок. Провожу досточное время в игре, если нет никаких важных дел. До этого являлся частью команды в лице Вестника.

Мой дискорд: MagnumAttack#7731
 

Sarrxw

Игрок
 
Discord
Sarrxw#8387
Сюжетовод:
1) Модуль: Воидхелл.
Политическая война.
Внутренние проблемы.
Незваные гости.

2) На данный момент, 4.;
3. Воидхелл.;
4. Костян;
 

DiscoDancer

Старожил
Главы гильдий
Сказитель
 
 
 
Внештатный Мастер (доступа гильдлидера недостаточно для ведения самостоятельных сюжетов):
1) Их было много. Один из моих персонажей на Авиане - Лорхар, с открытия проекта их было много. Играл на множестве проектов, но в администрировании и ведении партий был замечен: на ДоА, Darkmoon, Noblegarden, ЗС и тысяча и один проект Аскута. То, что было при Ваарсе на ЕС за мастерство не считается.
2) Свои сюжеты, связанные с общесерверным сюжетом, так и не с ним. Сбор инициативных игроков на полигонах, если такие будут. Посильная помощь, если король сервера будет призывать вассалов;
3) От 5 до 7-10;
4) Конкретно этот - сейчас. До этого водил серию ивентов составом скромнее;
5. Сюжеты водил, в администрации различных проектов бывал, правил Авианы не нарушал;
 
Последнее редактирование:

Зог

Игрок
 
Гильдлидер:
1) Название гильдии: Смеющийся череп
2) Количество участников: ~5-8
3) Грядущий сюжет гильдии: В основном игра будет на полигоне "Сухие холмы". Но помимо этого буду проводить гильдейские ивенты/сюжеты.
4) https://community.avianarp.ru/threads/klan-smejuschegosja-cherepa.1349/ Топик(дорабатывается)
5) Мой основной игровой ник: Хилатог
 

romadm777

Активист
 
 
Сюжетовод:
1) Гнев Короля Лича. (Ведение гильдий Драконий Союз, помощь в ведении гильдии Стражи Ночи, ведение гильдии Клыки Ринна)
2) Все участиники основного сюжета сервера. Веду ивенты с оптимальным количеством участников 10-20 игроков.
3) Сюжет аддона Гнев Короля Лича.
4) Фиол
 

Drug

Не чурка
Сюжетовод
 
 
 
 
 
Внештатный мастер:
1)Дэймон/Воспеватель Dionis, the Corn Lover — Darkmoon
2) Собираюсь "оживлять" то, что сейчас сдвигается с мёртвой точки лишь усилиями всего нескольких ведущих, а именно многострадальный основной сюжет сервера — Ледяная Корона. Планы во многом банальны — провести сюжетные квесты в локации, столько сколько удастся. Без игнорирования важных для сюжета WOTLK моментов, а также проведения следуя каноничному лору.(если того потребует ситуация конечно, не вижу ничего плохого адаптировать квесты под большее кол-во игроков) Готов вести большое количество игроков, при этом неся ответственность за свои действия и вождение, а также проявлять лояльное отношения к любому игроку, кто доверит мне скрасить свой досуг интересным и эпичным событием.
3) За всех игроков говорить сложно, ибо тут всё зависит от желания их самих. Единственное в чём могу заверить, так это присутствие тех игроков, с которыми я лично и активно играю. (Не меньше десятка точно.)
4)Ледяная Корона
5) Текущая проблема основного сюжета в том, что его двигают от силы несколько человек и само собой даже они не всегда могут себе позволить активное вождение, ввиду многочисленных причин. Я просто желаю вернуть игрокам стимул играть в Основном Сюжете, а не сидеть по модулям и полигонам никак с ним не связанным. Всё же, как выяснилось многие уже ждут не дождутся контента следующего дополнения Катаклизма, ибо в Ледяной Короне по их мнению делать нечего... Впрочем, в этом и есть доля правды, что я собственно говоря и стремлюсь исправить. Хотя бы попытаться...
 

Celine

Молодой Бог
Сюжетовод
 
 
 
 
Сюжетовод:
1) Гнев Короля Лича. (Ведение гильдий: Клыки Ринна и Драконий Союз)
2) Все участники указанных выше гильдий и основного сюжета сервера. Веду ивенты с оптимальным количеством участников 10-20 игроков. Предпочитаю работать в симбиозе и отвечать за атмосферу и сценарий.
3. Сюжет аддона Гнев Короля Лича.
4. Анумарил
 

rumy

Старожил
Команда форума
Страж
Сюжетовод
 
 
 
 
Discord
rumy#8982
Внештатный мастер:
1) Тали, Джеанна.
2) Собираюсь водить для гильдии "Десятый Корпус", а именно их похождения в Ледяной Короне и в восточных Королевствах во время Катаклизма. Собираюсь водить цепочки квестов связанные с Тирисфальским Лесом, Серебряный Бор, Предгорья Хилсбрада и тд.
3) от 5 до 15 человек.
4) 10-й Корпус Армии Отрекшихся а сюжет будет написан ближе к Катаклизму!
5) Скорость, инвиз и более удобные кнопки!
 
На данный момент созданы следующие игровые доступы для игроков:

Гильдлидер:
Доступы гильдлидера включает в себя установку перманентных игровых объёктов и NPC на постоянный срок для обустройства гильдейской зоны и для проведения небольших сюжетов. Управление npc также входит в набор гильдлидера. Ограничений установки типов игровых объектов - нет.
У вас есть где играть и кому водить? Подавайте заявку!
Доказать свою активность можно внутриигровой деятельностью и отчётами. Второе - по желанию!


Сюжетовод:
Доступы сюжетовода позволяют устанавливать игровые объекты, Npc и пользоваться доступными игрокам фазами для проведения сюжетов. В набор также входит телепортация в определенные зоны, суммон игроков.
Доступ выдаётся для активных создателей различных сюжетов. Доказать свою активность можно в разделе "сюжеты" и "отчёты".


Ментор
Доступы Ментора аналогичны сюжетоводам, однако сами доступы выдаются при желании игрока выполнять функцию игрового помощника для игроков-новичков.

В задачи Ментора входит помощь новичкам и в дискорде, и в игре. Приоритетная зона помощи в игре - стартовая локация.
Доступ выдается для людей, готовых работать с людьми, что совершают первые шаги в игровом мире, в ролевой игре или в варкрафте в целом. Ментор должен быть в курсе происходящих событий и активных гильдий игрового мира, дабы привлечь того или иного игрока в игру. Ментор может проявлять свою деятельность не только в работе с новичками, но и служить подобием справочника: отвечать на базовые вопросы о проекте, предлагать тот или иной сюжет/гильдию или даже то-то поиграть вместе, а также скоординироваться в том же дискорде, дабы взять игрока под крыло.
Критерии: неконфликтность, отсутствие нарушений, достаточно стабильный и частый онлайн, умение работать с новичками, стрессоустойчивость.
Важно понимать, что доступы Ментора можно использовать не только для какой-либо работы с новичками, но и для своей игры. Это и есть своеобразная "отдача" за подобную деятельность.


Внештатный Мастер:
Доступы внештатного мастера включают в себя команды гильдлидера и сюжетовода: дополнительно в набор входит навешивание аур, невидимость, полёт, скорость, вейпойнты и управление объектами.
Доступ выдаётся для активных деятелей проекта под большие сюжеты или ролевые центры.

Доступы не выдаются нарушителям сервера. Любое злоупотребление доступами влечёт за собой перманентный бан.
Команда проекта надеется на понимание игроков и предоставляет доступы бессрочно.
Пожалуйста, оценивайте здраво свои возможности и активность: подтвердить свои намерения можно активной игрой и заполнением страницы контента на форуме.


Аддон для всех доступов. 1
Аддон для всех доступов. 2

Шаблоны заявок:

Гильдлидер:
1) Название гильдии;
2) Количество участников;
3) Грядущий сюжет гильдии;
4) Ссылка на гильдию/сюжет;
5) Ваш основной игровой ник.

Сюжетовод:
1) Название сюжета;
2) Количество участников сюжета;
3. Ссылка на сюжет;
4. Ваш основной игровой ник;

Ментор:
Заявки подаются в свободной форме.

Внештатный Мастер:
1) Ваши игровые ники (наиболее известные). Ссылки на форумные профили других проектов;
2) Расскажите о том, что собираетесь водить в течение долгого времени. Подробно;
3) Примерное количество участников в планируемой игре. Желательно - с каким-либо доказательством;
4) Приложите ссылки на планируемый сюжет/рп-центр;
5. Дополнительные сведения, которые могут повлиять на решение;

Оставить заявку можно в этой теме.
Сюжетовод

1) В погоне за крупицами
2) Максимум 10
3) В погоне за крупицами
4) Ульри
 

MagnumAttack

Игрок
Сюжетовод
 
 
Сюжетовод
1) "Последствия". Сюжет будет проводиться в Седых Холмах и связан с остатками Культа Волка.
2) Сюжет будет проводиться для гильдии "Шишкин Дом", а так же для союзников гильдии. Примерно для 15-20 человек.
3) Сюжет еще пока что в пишется и находиться в ранней стадии. В ближайшее время будет написана статья и добавлена ссылка.
4) Вигдис
 

Horus

Игрок
Сказитель
 
Discord
horus.sus
Сюжетовод
1) "Тайны прошлого". Сюжет в Седых Холмах и немного в Низине Шолазар.
2) Сюжет будет проводиться для гильдии "Шишкин Дом" Примерно 10-15 человек
3) Сюжет в стадии доработки.
4) Катония
 

Hikomore

Игрок
Сюжетовод
 
 
1) Джейм
2) Буду вести ивенты для Десятого корпуса начиная от Ледяной Короны, где сейчас мы сможем проводить ивенты по окончательному теснению Плети, вплоть до Каты включительно, во время катаклизма как раз появляется проблема с Алым Орденом и можно будет много сделать на этой почве контента, также ивенты в Серебряном бору меня тоже интересуют. И лично для меня самое интересно это будет сюжет в Гилнеасе, я уверен, что там к тому времени уже создадут полигон и можно будет проводить совместные ивенты с Гилнесцами.
3) Около 20 игроков на данный момент
4) 10-й Корпус Армии Отрекшихся
5) Конечно же это новые кнопки и новые возможности, хоть сюжетовод мне и помог проводить ивенты, однако с нынешними возможностями я не могу выкачивать из ивента максимум и делать его красочным. Особенно очень хочется иметь ГМский инвиз и скорость, которая позволит быстрее проводить ивенты.
 
Последнее редактирование:

GetWonder

Игрок
Главы гильдий
 
Сюжетовод:
1) Вести сюжет фракции Орды (В частности Коркрон, 10-ый Корпус и прочие)
2) От 7 до 20.
3) Сюжет для Орды и не только.
4) Феранис
 

BeardyMan

Игрок
Сказитель
 
Discord
BeardyMan#6860
Внештатный мастер:
1) Уистлер https://noblegarden.net/account/2397
2) Собираемся своим коллективом организовать игру-выживание на территории Восточных Королевств, при этом не нарушая логики происходящего и окружения. Общесерверный сюжет партии не касается, но в дальнейшем возможен переход гильдии для игры на общих полигонах в ходе ролевого развития персонажей.
3) 15 человек.
4) Топика нет, будет после ролевого формирования.
5) Есть большой опыт вождения и использования гмских кнопок, поэтому для большего удобства необходим именно этот доступ, с которым я с большей вероятностью смогу реализовать все свои идеи и задумки. Способен грамотно использовать все возможности расширенного доступа.
 
Последнее редактирование:

Traver

Игрок
 
Discord
TRAVER#9917
Внештатный мастер:
1. Кастет. https://noblegarden.net/account/3157.
2. Перешли большой группой игроков на данный проект, собираемся активно играть на территории восточных королевств.
3. 15+ игроков.
4. Топик будет готов в скором времени, сейчас в приоритете начать активную игру.
5. Требуются кнопки для удобного и качественного "вождения" игроков, опыт больше двух лет.
 

Flu[TT]Meister

Игрок
 
 
 
Discord
Flutter#0479
Ранее водили-с «Ренегатство "Отринутых"», модуль «Тёмная Эра» и несколько разношёрстных линиек малого сюжета. Потом ушли на небольшой отдых и вернулись, изголодавшиеся по ролевой игре!

Сюжетовод, как и ранее.
1) Название сюжета; — Модуль «Эфрос», помощь главному ведущему со своим умением, чуть позже — возможность ведения своего собственного сюжета, возможно, на общесерве, возможно, модуле.
2) Количество участников сюжета; — гарантированные 5+
3. Ссылка на сюжет; — отсутствует как таковая. Но деятельность отразится в соответствующих каналах.
4. Ваш основной игровой ник; — Гранис.
 
Последнее редактирование:

Esqueleto

Активист
Сюжетовод
 
 
 
Сюжетовод:
1) Закрытый сюжет для друзей в Кель'Таласе.
2) 5
3. Тайна места под осенним камнем
4. Мурмур
 

Kan

Игрок
Главы гильдий
 
Discord
Kan#8776
Гильдлидер:
1) Мрачнокамень
2) Предварительно четверо, но это не точно.
3) В разработке первая игра с побегом части клана с каменоломни Черной Горы.
4) Мрачнокамень
5) Мрачнокамень.
 

Soorkade

Эти смертники - со мной.
Команда форума
Хранитель
Сюжетовод
 
 
 
 
Собственно, зачесались руки немного помочь своим товарищам и попробовать поднять активность.
Гильдлидер:
1) Забитый Ягненок
2) От двух до пяти участников
3) Планируется водить небольшие междусобойчики на территориях активного полигона.
4) Забитый Ягненок
5) Дейр.
 

MrPie

Игрок
 
Гильдлидер:
1) Десятый Корпус - Армия Отрекшихся (как помощник в создании ивентов, а не непосредственно владелец гильдии)
2) 20 (активно принимающих участие от 3-8)
3) Персональные сюжеты гильдии: после окончания общесерверного сюжета Короля Лича планируется два возможных сюжета один на территории Подгорода, другой пока в небольшом секрете, дабы не распространять информацию.
4) 10-й Корпус Армии Отрекшихся
5) Ларладин
 

Starche

Игрок
Сюжетовод
 
 
Discord
дедinside#1853
Сюжетовод
1. В погоне за сокровищами
2. Их около 15-20 голов.
3. Достаточно длительный сюжетец по поиску сокровищ и развитию историй персонажей и игроков.
4. Эссен. Гильдия Приключенцев
5. Блэкстоун. Да, да, я!

p.s. Не хватает мне гильдлидерского доступа... Нужно больше возможностей!
 

Galvar

Игрок
Сюжетовод
 
Внештатный Мастер:
1) Galvar
Noblegarden - https://noblegarden.net/account/5491
2) Сюжет для выживших после кораблекрушения корабля с заключеными. Дальнейшее развитие все персонажей игроков, по средству прохождения игровых событий. Упор будет делается на морскую тематику.
3) 10+ игроков; https://media.discordapp.net/attach...42525351579648/Screenshot_20211020-141740.jpg


4) (Наш гильдлидер ленивая жопа)

Новое начало:
Вы пленники Кул-Тираса: воры, разбойники, невинно осужденные, и просто не слишком удачливые бедолаги, которые оказались не в то время не в том месте...

Трюмные крысы уже сутки были в открытом море, и утром прознали о скором прибытии в столицу королевства, где каждого ожидал короткий приговор и скоропостижная плаха. Но судьба сыграла с ними в игру...

Буря на краю Кул-Тираса это обыденность, так думал каждый, но в этот раз силы природы перестарались, разрушая мачту королевского судна под названием "Бонавентур". Бедолаги внизу верили наступил момент их гибели, пока в один миг в их "убежище" не залетело ядро, прибивая осколками борта троицу бедняг в одной из камер.

Рубаки из пиратских вод почуяли добычу, долгое время поджидая королевский корабль, и надумали подкрасться по правому борту во время общего переполоха. Началась канонада выстрелов, криков, и шума. Вы услышали общий возглас, и гам, ощущая пятками прохладную воду, которая принялась наполнять трюм вашего корабля. Вы наблюдаете дыру в корабле, и единственный шанс на спасение, рискуя своими жизнями "храбрецы" место которым на плахе, оказываются на берегу Кул-Тирасского материка в надежде на светлое будущее.

- Вы все оказались в одном месте в одно время, у каждого из вас разное прошлое, но общее будущее. Судьба подарила вам шанс на выживание, возможно следует им воспользоваться?

- Пиратский корабль потопил армейскую шхуну, не оставляя им шансов, какой была их цель?

- Как называется край где вы оказались, и что вам предстоит в дальнейшем?

- Оставят ли вас в покое королевские псы, или в скором времени вам следует ждать новой "охоты"?

5. Общий стаж мастерства - +- год ДМ-доступы - 5 месяцев, Деятель (ГМ-1 - 3 месяца), член Игровой Поддержки (+- 2 месяца)
 

MrPie

Игрок
 
Сюжетовод:
1) Сюжеты Прекаты и Каты для 10-ого Корпуса Отрекшихся
2) 20 (активно принимающих участие от 4-8)
3) 10-й Корпус Армии Отрекшихся
В целом кнопок Гильдлидера для проведения ивентов достаточно, но очень не хватает телепорта для игроков и их реса
4) Порантир
 

Diolord

Игрок
 
Гильдлидер:
1. Бароство Эбохарт
2. Участников 5 на данный момент. Планируем расширяться
3. Персональный сюжет, по проблемам на острове с низкой привязкой к полигону
4. Баронство Эбонхарт
5. Ник: Викториа
 

Tarmon

Игрок
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
Гильдлидер (Помощник)
Столкнулся с ситуацией, когда крайне нуждаюсь в наличии скромного мастерского инструментария, за неимением которого не представляется возможным в красках оформить полную картину генерируемого для других игроков отыгрыша.
1. Забитый Ягненок
2. На нынешний день стабильный онлайн гильдии колеблется в районе 7-10 человек в вечернее время.
3. Внутригильдийная игра: помощь лидеру гильдии в организации и проведении событий, ведение собственной цепочки локальных и закрытых ивентов, помощь в создании игровой атмосферы внутри таверны по случаю отсутствия гилдлидера в игре. Отыгрыш осуществляется в рамках активного полигона на территории города Штормград. В дальнейшем есть планы вести собственный скромный сюжет вне основного полигона.
4. Забитый Ягненок
5. Ник: Зайден
 

DuncanMewe

Гильдлидер
Главы гильдий
Сюжетовод
 
 
Discord
Повар#6846
Сюжетовод:

1) Название сюжета; Хочу создавать и водить сюжеты и ивенты как для своей гильдии (Солнце и Луна), так и для будущих модулей, фаз и прочего, прочего, прочего. Также кнопки требуются еще и для того, чтобы телепортировать игроков в разные локации, в которые не попасть без тп и в которых будут происходить те самые сюжеты и/или ивенты.
2) Количество участников сюжета; На данный момент 5, но набор все еще ведется.
3. Ссылка на сюжет; -
4. Ники: Парсифаль/Ашелара

Дискорд Повар#6846
 
Верх