Игровые доступы

Jzargo0729

Сказитель
 
Сюжетовод:
1) Название сюжета: Песни бескрайнего моря
2) Количество участников сюжета: от 5 и более
3) Ссылка на сюжет закреплена выше.
4) Основной игровой ник: Реодорн
 
Последнее редактирование:

Ast

Архонт
Команда форума
Глава Проекта
 
 
 
 
 
Discord
Ast#5095

Скрипач

Демон-паж
Сказитель
 
 
 
Ментор.

Приветствую. Не буду много расписывать, скажу только по сути дела. Я занимаюсь помощью людям не только в дискорде, но и регулярно на спавне новичкам. Я продолжу делать это на добровольной основе, в случае, если заявку эту не одобрят. В последний раз в команде менторов я пробыл весьма недолго, по своей же вине. Хочется вернуться к обязанностям уже в качестве человека, которому доверил это занятие руководитель проекта. Со всеми правилами и особенностями сервера прекрасно знаком, с большей частью решений технических проблем - тоже.
 

Артак

Артак)
Сюжетовод
 
 
 
Discord
artak_moment
Ментор.

Я не буду расписывать много, как и заявитель выше, на самом деле.

Мой первый опыт становления ментором был резким, и, можно сказать, неудачным. Несмотря на отсутствие этой плашки, возможно с одной частью игроков я не имею добрые отношения, но я всё ещё остаюсь очень лояльным к таким людям, как новички. Основу своих проблем я уже давно выношу за пределы канала Авианы: в нём я сижу в канале технической и ролевой помощи, а также часто помогаю людям на спавне. По крайней мере, некоторые другие менторы могут подтвердить, что я ни в коем случае не кусаюсь и помогаю тем, у кого есть вопросы. Новичкам я объясняю работу ТРП3, а также помогаю найти гильдию для начала отыгрыша.
По крайней мере я надеюсь, что смогу снова стать ментором.
 

Hovenbeth

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод (Помощник)
1) Название сюжета: Семья Уайтхорн
2) Количество участников сюжета: 5-10~
3) Ссылка на сюжет: Семья Уайтхорн
4) Ваш основной игровой ник: "Сафрен"
Был уже доступ, но пропал после чистки базы. Снова сюжетовода надо бы.
1) Златоземье
2) 5-15
3) Топик
4) Сафрен
 

Horus

Игрок
Сказитель
 
Discord
horus.sus
Ментор

Краткость - сестра таланта.
В связи с тем что у меня полным полно свободного времени, я часто могу засиживаться на сервере до 5-6 утра по МСК, от чего частенько отвечаю некоторым игрокам на их вопросы по тем или иным ситуациям. Помимо этого, даже если я не могу находиться на самом сервере, я всегда на связи в Дискорде буквально 24/7. В связи с чем хочу попробовать себя в роли ментора. В последнее время наблюдается большой поток совершенно "зеленых" игроков, которые не в курсе местных положений дел, правил написания постов и банально отыгрыша некоторых рас. Создается ощущение что такими новичками просто не занимаются, от чего у самих новых игроков может попросту пропасть желание продолжать дальнейшую игру на проекте. Банальная ситуация, когда на какой либо полигон или в гильдию приходит совершенно новый игрок который только решил попробовать себя на полях WoW RP - он тут же подвергается насмешкам и критике со стороны более опытных игроков.Это нужно исправлять и активно помогать таким игрокам, иногда даже разжевывать им те или иные моменты.
За сим прошу рассмотреть мою заявку.

Дискорд для связи: Horus#2741
 

Минара

Игрок
Сюжетовод
Меценат
 
Ментор.


Имя персонажей: Ласаншия, Минара

Зовут меня Игорь 30 годиков, писать много в принципе не вижу смысла, пишу на Ментора именно по совету одного из игроков сервера, потому что данные персонажи менее связаны по рукам и ногам, от себя лишь хочу и могу предложить выдачу контента играющим днём людям, в огромные сюжеты даже в планах пока что не было лезть, я лишь желаю оказывать посильную поддержку на действующих полигонах, оказывать помощь новичкам, водить небольшие ивенты когда люди скучают на полигонах, но не собираюсь влезать в чужие сюжеты при этом. Увы и ах за то небольшое время я лично заметил большую проблему что днём мало где что-либо происходит в принципе. За ЛОР WoW шарю только по некоторым расам очень хорошо, остальные так себе, на уровне, но за ведение боевых ивентов могу поручиться и пообещать что будет очень годно, так как скорость чтения и писания очень большая у меня, чем могу поддерживать высокий темп на моих уже ивентах. Играл на многих РП проектах, разных игр и вообще даже свои держал и держу проекты, перечисляю зслуги по пункту играл: FRPG(множество разных от всяких анимешных до фентезийных), Samp, Minecraft, MTA, Arma3, GTA V, WoW(тут). Открывал свои проекты в FRPG(По Наруто(БОЖЕ ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ЭТО) и TES), Minecraft(Там было и РП и без), Samp, Arma 3 (по сей день и не планирую прикрывать лавочку ^_^)
От себя могу лишь добавить про себя:
Из плюсов:
- что очень развито критическое мышление,
- разбираюсь хорошо в тактике ведения боёв и воин(ЧТо фэнтези что ИРЛ),
- когда нахожусь дома могу почти 24 на 7 онлайнить в течении двух недель,
- очень общительный и умею выходить на контакт абсолютно с любым человеком.
Из минусов:
- Вытекает из третьего плюса, работаю 2 недели через две, могу когда на вахте оказаться вне зоны доступа сети и пропасть на две недели полностью,
- Слегка токсичный, если человек слишком глупый, могу и послать его лесом на все четыре стороны ( :( )
- не слишком сильный лоровед, но постепенно изучаю и остальные расы и то что не знал до прихода на проект в целом.


P.S. Прямо много воды не вижу смысла расписывать по причине что зачем она, я лучше действиями своими докажу если дадут шанс на принятие моего участия в данном проекте.

Discord для связи: Hostpoint#0168
 
Последнее редактирование:

Legion

Игрок
Главы гильдий
 
Гильдлидер

1) Вороний Дозор
2) Численность разнится от 10 до 15 человек активного состава
3) "Лев и Лилия" - кампания песочница, которая отыгрывается в пост-военное время и обхватывает достаточно широкий список локаций. Дозор сталкивается с проблемами мирного времени в виде разгулявшегося бандитизма, задушенными податями деревушками, междоусобиц среди благородных домов. Королевству Штормград, обезображенному войной, нужна помощь своих верных слуг.
4) Ссылка на лист гильдии
5) Меллобод
 
Последнее редактирование:

Diolord

Игрок
 
ГЛ кнопки (уже были, но в январе сняли)

1. Эбонхарт (выхожу из заморозки)
2. К-во участников 4 пока что
3. Пару мелких ивентов в ЗК, если людям зайдет то возмусь за серьезный сюжет.
4. Ссылка на гильдию: https://community.avianarp.ru/threads/baronstvo-ehbonxart.1478/
6. Основной ник: Викториа
 

Hound

Игрок
Сказитель
 
Discord
Hound#0025
Сказитель

1. Маэльфар
2. Страдальцы ЧК и Тернистая Долина (Гурубаши). Если заглядывать далее, может смогу чем-то помочь в Призрачный Землях (Прошу прощение, Юге)
3. До 7 троллей и намного больше иных участников, как полигона, так и гильдии.
4. Тернистая Долина
5. Старый игрок....очень старый. Пытаюсь вернуться, а там как пойдет. Старые кости говорят что-то делать, а пока только лапки
 

DeonixFMG

Игрок
Discord
Восус Иискрес#6246
Сюжетовод:
1) Название сюжета: "Тление осколков прошлого"
2) Количество участников: 5
3) Ссылки пока нет, топик ещё не написан.
4) Аклеорумас
 

Rasta

Игрок
Discord
Rasta#4607

Itacher

Игрок
Гильдлидер
1. Гильдия "Компания Вальдвейн" и помощь гильдии "Боевые Топоры"
2. Количество участников: до 6. В дальнейшем планируется набор в обе гильдии.
3. Основной упор делается на собственный гильдейский сюжет на территории Штормграда, связанный с гильдией Компания Вальдвейн.
4. Ссылка на гильдию: https://community.avianarp.ru/threads/torgovaja-kompanija-valdvejn.1972/#post-6933
5. Основной игровой ник: Стронг, Моррикс
Discord: Itacher#0910
 

Rusty Raven

Смерть ждёт...
 
 
Гильдлидер:
1) Таверна в Пиратской Бухте
2) Для всех игроков пиратской бухты сидящих в таверне!
3) Обслуживание клиентов, создание некоторых событий посредством нпс.
4) -
5) Лисси
Ну в общем были когда-то доступы, после чистки базы кончились, появилась нужда вновь.
1) Мелкая помощь с Гильдие Скорбь Баньши с одобрения Павука, т.к. он занят ирл;
2) 5-6;
3)Проведение небольших боевых ивентов, помощь во время основных, оживление игры вокруг посредством нпс;
4) Скорбь Баньши
5) Лиан;
 

VeenJen

Ребята, так нельзя.
Команда форума
Страж
 
 
 
Discord
VeenJen#1893
Ментор:
На сервере нахожусь с примерно середины дополнения Wrath of the Lich King, уже тогда взяла плашку "Cюжетовод", чтобы вести модуль "Медителл" вместе с компанией друзей. Также помогала отстраивать базу в Зимних Ключах для небольшого количества людей, отзывалась на просьбы о помощи: "удалить выделяемого НПС", "найти нужную ГО" и т.д.
Модульная игра закончилась, но я, после небольшого перерыва, влилась обратно в игру. По началу просто стояла на базе, иногда, (без кнопок) направляла новичков и неопределившихся с зоной отыгрыша людей, или же просто общалась.

Сейчас играю на общесерверном полигоне "Хиджал", на "Болоте Печали" , в кругу приятелей, и собираюсь помочь в строительстве и сюжетоводстве в гильдии "Картель Золотой Бомбы".
За полтора месяца игры познакомилась с большим количеством игроков: ведущих, менторов, сюжетоводов, гильдлидеров и инженеров. Ко всем дружелюбна, готова помогать и направлять. Терпелива, толерантна, обращаюсь ко всем с первичным уважением, правил не нарушаю, не нарушала и не собираюсь. Частый онлайн из-за более менее свободного графика. Общо знакома с лором, углубляюсь в наиболее интересные для меня ветви, к тому же есть друзья, готовые, в случае чего, меня поправить. Я умею признавать свои ошибки. Не люблю конфликты, но, вдруг что, готова рассудиться по справедливости.
Играла на серверах: Noblegarden, PandaWOW, Официальный сервер Argent Dawn, EpsilonWoW, RPHeaven.
Discord для связи: VeenJen#1893
Более-менее узнаваемые ники на проекте: Этлисс, Рейна, Серваас.
 

Subhuman

Игрок
Сюжетовод

1) "Земли Калимдора"
2) Количество участников: вплоть до 5-6 на ивент
3) Ссылка на сюжет: https://community.avianarp.ru/threads/zemli-kalimdora.1895/
4) Основной игровой ник: Аяштар

Планирую проводить небольшие, чаще всего спонтанные социальные ивенты в перерывах от актуальных квестов для игроков Хиджала. Уже проводил людям игру, но без кнопок. Возможно по мелочам помогать ведущим непосредственно на их ивентах. Спрашивал у Sad_Pepe - он не возражает.
 

Кенафлай

Игрок
Гильдлидер:
1) Союз порядка;
2) 21 активных участников;

3) Основной сюжет: Хиджал;
4) https://community.avianarp.ru/threads/sojuz-porjadka-davajte-eschjo-raz-no-v-ehtot-raz-xorosho.1910/;
5) Кенафлай;
 

OnexDragon

Легендарный дракон
Сюжетовод
 
 
 
Discord
OnexDragon#7843
Сказитель.

1. Эхола.
2. Хиджал + проводить для группы троллей из числа Страдальцев.
3. Не больше 20-ти.
4. Хиджал.
5. Играю со старта сервера, являлся ведущим разных ги и сюжетов. Занимался помощью в подготовках рейдов и инстов, а также сюжетов имеющих глобальное значения в сюжете Warcraft. После отдыха решил вернуться на путь ведуна.
 

SabrinaCarpenter

Игрок
Главы гильдий
 
Гильдлидер:
1) Погост Охотника
2) Пока что 5
3) Какого либо большого сюжета пока не прописано, мы только начинаем, так что будем заниматься ивентами с охотой, а также маленькими сюжетными ивентами на 1-2 ивента.
4) https://community.avianarp.ru/threads/pogost-oxotnika.1993/
5) Бернн
 
Последнее редактирование:

Ast

Архонт
Команда форума
Глава Проекта
 
 
 
 
 
Discord
Ast#5095
Гильдлидер:
1) Погост Охотника
2) Пока что 5
3) Какого либо большого сюжета пока не прописано, мы только начинаем, так что будем заниматься ивентами с охотой, а также маленькими сюжетными ивентами на 1-2 ивента.
4) https://community.avianarp.ru/threads/pogost-oxotnika.1993/
5) Ваш основной игровой ник;
А где основной игровой ник?...
 

Lurccy

Старожил
Сюжетовод
 
 
 
Сказитель:
1) Бергана, Райкет | https://noblegarden.net/account/4177 | Lurcis: Перезагрузка — Darkmoon
2) Гильдию "Союз Порядка", так же помогаю вести сюжет на Хиджале (Во всяком случае меня просили провести ивент где Тралла поделили на 4, и я и дальше не против помогать в этом). Так же хочется после Катаклизма вести нейтральные квесты в рамках Пандарии, для наёмников, путешественников, и всякой нейтральной приколистики.
3) Сама гильдия растёт, у нас активно на ивенты ходит от 8 до 14 человек, остальные из 20+ обычно участвуют в социале или заходят чуть реже в данный период (командировки, учёба).
4) https://community.avianarp.ru/threads/sojuz-porjadka-davajte-eschjo-raz-no-v-ehtot-raz-xorosho.1910/ | https://community.avianarp.ru/threads/bitva-za-xidzhal.1974/
5) Моя гильдия меня любит!
 

A R I A L

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод:
1) Клан Острого Когтя
2) Количество участников: 2-5,
3) Локальный социал на отдельной фазе: Основание и дальнейшее развитие независимого орочьего клана на просторах Калимдора.
4) Ссылка на гильдию/сюжет: отсутствует (топика пока нет)
5) Ваш основной игровой ник: Малрик
 
Последнее редактирование:

Solowing

Сказитель
 
Сказитель:
1) Илладжай, Илтариал, Эарен (он же Ведьмак), Аэрдэт, Эрис
2) Второстепенные, на данном этапе, активности Хиджала для разгрузки действующих ведущих и занятия игроков большим разнообразием, чем социал в лагере и выходы "в поле" на ивент. Если потребуется - готов активно помогать в ведении основного сюжета Хиджала. В случае, если протяну до его завершения - заинтересован в дальнейших "маленьких пакостях" для игроков в других общесерверных событиях.
3) От одного-двух до пяти-шести (от одного до "спасите меня, они пришли всей армией спасать оленят из пожарища!)
4) Битва за Хиджал
5) Ваш покорный слуга - игрок-ветеран с дьявольским стажем, огромным опытом, скромной репутацией и хорошим воспитанием. Пью, курю, ругаюсь матом, хожу налево, направо, похабник и безумный кошатник.
 

MershCallidus

Озарённый
Сюжетовод
Меценат
 
Discord
MershCallidus#3968
Сюжетовод:
1. Осколки Алого Ордена
2. От 20 и более.
3. https://community.avianarp.ru/threads/oskolki-alogo-ordena.1931/
4. Ваш основной игровой ник: Солбон

Планирую проводить небольшие, чаще всего спонтанные социально-лёгкобоевые ивенты в перерывах от актуальных квестов для игроков Алого Ордена. Помогать ведущим непосредственно на их ивентах, помощь основным сказителям и гильд лидерам в подготовке основных ивентов. Всё под присмотром Grand'a.
 
Последнее редактирование:

pray4elune

Активист
Главы гильдий
Сюжетовод
 
 
 
Гильдлидер:
1) Сестринство безмолвия.
2) 7 человек.
3) События актуала, после этого побег в Запределье к Майев. Развитие казематов, т.е. ситикрафт, поиск различных артефактов, а также редкие, но меткие запрыгивания на Калимдор для поимки ордынцев и резни, выслеживание сатиров, демонов и прочих тварей, которые поныне могут бегать и скрываться в азероте. Помимо этого плотный социальчик послушниц и стражей, постоянное, но при этом не форсированное движение сюжета и подготовка к дальнейшим аддонам, дай Бог, нам до них до жить и показать, что в Дреноре, что в Легионе стражи - не просто НПС. Играть начали уже сейчас, на актуале. Скорее всего, первый отчёт будет о вербовке. Нам очень нужны кнопочки, чтобы играть свой сюжет и не затягивать, всё же игроки тоже вечно ждать, увы, не могут. Заранее спасибо :love:
4) *клик*
5) Кимрена​
 
Последнее редактирование:

S1GIX

Игрок
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
Discord
S.i.g#4555
Сказитель:
1) Рэйджей (он же Рэд), Аксель (он же труп), Аркос. https://rp-wow.ru/charsheet/6114.html (чар с ДМуна) https://noblegarden.net/charlist/2991 (С нобла)
2) В планах имеется поводить сюжет ПОКА незатронутых локаций актуального на данный момент времени дополнения (Cataclysm), хай-приорити, конечно Тысяча Игл. Прыгнуть прямо по квестовой цепочке с небольшими изменениями. Планирую реализовывать цепочки квестов времен классика (если такие доступны, само собой и не противоречат текущему таймлайну, дабы не отыгрывать в модуле). Квесты, в основном, связанные с классовыми заданиями. Веду за собой небольшую группку людей с дальнейшим расширением нашей дружной братии и сестринства. Также есть скромные планы и на грядущие дополнения. Надеюсь набить руку на проведении ивентов, дабы потом прыгнуть на ступень выше. Кнопки сказителя запрашиваю для применения аур, исключительно для большей глубины визуализации и повествования.
3) Планируемое кол-во игроков от 8 до 15, а там, возможно, привлечем еще больше людей, если хорошо себя зарекомендую. Скрин-доказательство 1655476732542.png1655476785924.png
4) Презентация без названия
На данный момент игра планируется в таких локациях как: Танарис, Тысяча Игл, частично Фералас и Пустоши.
5) Имеется опыт "гильдлидером" и "сюжетоводом" на Авиане. Недавно успешно прошли цепочку квестов Болот Печали, а также "зачистили" Затонувший Храм. Есть благодарности и положительные отзывы от моих игроков в разделе #благодарности дискорда сервера. Свои слабые стороны всегда спрашиваю после ивентов и работаю над ними. Дискорд ник S.i.g#4555, игровой ник - Аркос
 

Vibeмэн

Хронист
Команда форума
Хронист
 
Гильдлидер
1.) Гильдия "Эгида Мщения Света"
2.) Количество участников: 9
3.) Сюжет игры гильдии: Очищение Чумных земель от порчи и нежити. Отлов тёмных магов и некромантов.
4.) Ссылка на гильдию: https://community.avianarp.ru/threads/mschenie-sveta-bratstvo-sveta.2009/
5.) Мой основной ник: Колтон
 
Последнее редактирование:

Holo

Игрок
Гильдлидер
1. Гильдия "Братья Клинка"
2. Количество участников: до 6. В дальнейшем планируется набор
3. Основной упор делается на собственный гильдейский сюжет на территории Штормграда, а так же сюжет за приделами Королевства
4. Ссылка на гильдию: https://community.avianarp.ru/threads/bratja-klinka.2027/
5. Основной игровой ник: Эшенберт
Discord: Holo#8274
 

Зог

Игрок
 
Сюжетовод:
1) Игра проходит в южных степях, ведущий - Grawell#6221;
2) Количество участников сюжета: ~18;
3) Cкоро будет ссылка на топик гильдии.
4) Хилатог
 

Ванилла

Игрок
 
Сюжетовод.
1. Сестринство Безмолвия
2. В данный момент 9 игроков, набор состава ведется
3. Планируется сюжетная ветка Стражей на Расколотых Островах, а также возможно в Запределье.
4. Ссылка на топик: https://community.avianarp.ru/threads/sestrinstvo-bezmolvija.2024/
5. Элайза, Мадлен, Мастреда, Витория
 
Последнее редактирование:

ImDoctor

Активист
 
Сюжетовод(если не достоин сюжета вода, можно ГЛа(скорбь банши и Зарам'Ашаль...)
1) Локальные сюжеты в землях Отрекшийся(Терисфаль/серебряный бор/западные чумные земли, когда вернёмся из лесов вечной песни) помогать Пауку:)
Так же помогать с организацией игры эльфов в Руинах Луносвета, вдруг получится поднять там онлайн:(
2) Онлайн который сможет позволить Скорбь Банши и Зарам'Ашаль, но в целом у отреков на ивентах +- 5человек, у эльфов был 1 раз, там примерно столько же, думаю люди поддержат затею, есть большой опыт ведения локальных сюжетов.
3) это у эльфов https://community.avianarp.ru/threads/ruiny-lunosveta.1926/
У отреков пока не написан сюжет, на земли лордерона...
4) Танриэль(Син'Дорай) Дарнелл(Отрек)
 
Последнее редактирование:

MagicPoppy

Игрок
Сюжетовод
1) Призраки прошлого
2) Четверо гордых высокорождённых (на данный момент)
3) Если нужно - сделаем
4) Эльдрис
 

not_kitkat

Активист
 
 
Сюжетовод

1) "По следам Вечности"
2) 5
3) Отсутствует, но в случае необходимости - обязательно будет!
4) Эленвен, Валанар
 
Последнее редактирование:

Aringot

Игрок
Сюжетовод/ГЛ (На самом деле не понял разницу между ними)


1) Небольшие сюжетные ивенты в Похоронном Звоне и его окрестностях.(Тирисфаль)
Только пробую себя в такой роли, но есть идеи, чем развлечь народ между двумя крупными ивентами. Ведь сидеть в таверне это не для суровой нежити. Уклон пойдёт в социал
2) Игроки из Скорби Банши (3-5 человек, в зависимости от онлайна и желания)
3) Не думаю, что для мелких ивентов это нужно, но если решусь на что-то покрупнее, то обязательно будет (Благо свободного времени вагон)
4) Винестра
 

Rekhiel

Игрок
 
Сюжетовод
1) Помощь в сюжете гильдии "Скорбь Банши", проведение мини-ивентов для гильдии
2) Игроки из Скорби Банши от 5 до 7
3) В разработке
4) Фэйнрик
 
Последнее редактирование:

Jzargo0729

Сказитель
 
Сказитель

1) Реодорн;
2) Расскажите о том, что собираетесь водить в течение долгого времени: если кратко, то Ордой. Давно наблюдаю за дефицитом ведущих Ордынских сюжетов и желал бы исправить этот момент. Фактически уже работаю над этим, только как сюжетовод. Остро испытываю проблемы ограниченности возможностей и поэтому решил подать данную заявку и стать Сказителем.
На данный момент являюсь одним из ведущих Ордынского сюжета в степях. В дальнейшем планирую довести этот сюжет до конца и после продолжить вести для игроков Орды. Если позволят, то желал бы помочь с проведением Тол Барада и в далеком будущем присоединиться к ведению сюжета Пандарии.
3) Примерное количество участников в планируемой игре: на данный момент это 26 участников. Скриншот дискорда прикладываю ниже.
1657735445621.png1657735478115.png
4) Топик временно отсутствует, хотя игра уже идет продолжительное время.
5) Дополнительные сведения, которые могут повлиять на решение: думаю пора поднимать Орду, а еще мне нравятся помидорки с сахаром, кто бы что не говорил. Ведь гораздо лучше попробовать самому, чем делать вывод исходя из слов других?
 
Последнее редактирование:

Kelnara

Сказитель
 
 
Сюжетовод:

1) Различные небольшие сюжеты в пределах син‘дорейского полигона;
2) 1-5, больше не планируется, ситуативные ваншоты, распространяемые максимально ролевым способом;
3) Нет такой. При имеющихся вопросах несколько запланированных сюжетов изложу по личкам;
4) Кельнара;


Динозавр-игрок выпуска Evening Star с 09-12 года. Гильд-лидер, затем куратор кровавых эльфов, редактор газеты и на краткое время координатор всего сервера в партии с Kreatiff‘ом.
Модерила-мастерила-менторствовала, организовывала посиделки ролевой школы, подавляла бунты в игре и на форуме и какой только дрянью ни занималась. Но очень давно.

Планирую в свободное от «военной» основной сюжетки устраивать рандомные недлинные эвенты всем ушам, кто отзовётся. Помогать здешним гильдиям, расшевеливая подзабытые регионы Квель‘Таласа и прочее.

Важный момент: из-за проблем со здоровьем могу внезапно выпадать из игры или очень резко меня договорённость о времени. Это не часто, но, увы, неподконтрольно. Эпилепсия-с.
 

Samurai Leewook

ОПГ "Арбуз" блвбвлвбвлвб
Сказитель
 
 
 
 
 
 
 
Discord
samurai.leewook
Гильдлидер | Сюжетовод (не имеет значения):
1) Гильдия "Скорбь Банши", хотелось бы водить небольшую активность для игроков (вспомнить былое);
2) Хотелось бы водить какие-то приключения и лекции, так что до 10 человек;
3) https://community.avianarp.ru/threads/skorb-bora-krepost-temnogo-klyka.2132/
4) https://community.avianarp.ru/threads/skorb-banshi.315/#post-7019
5) Тиссадра / Асториан (буду, вероятнее всего, водить с него)

Водил на других проектах достаточно много (два-три крупных сюжета), после водил здесь сначала для Отреков, потом - свою гильдию из 7-8 человек. Если разогреюсь в вождении со Скорбью Банши, возможно, вернусь к проведению собственной гильдии и сюжета, которые был вынужден оставить в связи с серьезными проблемами ирл.
 
Последнее редактирование:

Godwin

Игрок
Сюжетовод
 
Discord
Godwin#4038
Гильдлидер | Сюжетовод (буду рад любому доступу):
1) Гильдия Скорбь Банши;
2) Я хотел бы помочь с проведением сюжета "Крепость Темного Клыка", разбавив лоровые задания некоторыми собственно придуманными и описанными. По его окончанию вполне возможно возьмусь за составление уже собственного сюжета. Игроков под тегом Скорби Банши около 20-30. Активных из них 10;
3) https://community.avianarp.ru/threads/skorb-bora-krepost-temnogo-klyka.2132/
4) https://community.avianarp.ru/threads/skorb-banshi.315/#post-7019
5) Таррис

Опыт вождения имеется, пусть он и не крайне значителен. Водил немало ивентов для Плети на Ноблгардене, а так же проводил несколько квестов для троллей на даркмуне. С радостью попробую себя в качестве ивентмейкера и на Авианне.
 

Faleron

Активист
Сказитель
 
 
Гильдлидер | Сюжетовод с перспективой перехода на Сказителя

1) Название гильдии/ивента: Орден Азоры.
2) Количество участников: 4-5 из гильдии «Орден Азоры», с возможным расширением (не считая игроков из других гильдий).
3) Грядущий сюжет игры: Орден Азоры, служащий делу Штормградской чародейской коллегии, объединяется с подразделениями Магов Штормграда, чтобы восстановить Конклав Смотрителей — содружество магов, которое управляет магическими башнями во всех провинциях Королевства Штормград и отчитывается Магистрату (совету мудрейших волшебников Королевства). Для этого магам Коллегии и их союзникам придется посетить все провинции Штормграда и восстановить башни, которые находятся в упадке: Башня Мортвейка в Западном краю; Башня Илгалара в Красногорье; Башня Сильной Руки в Сумеречном Лесу.
Этот сюжет затрагивает игру трёх гильдий: Орден Азоры, Маги Штормграда: Гром, Коллегия Магов Штормграда.
Идея согласована между главами гильдий и будет дополняться в ходе развития сюжета.
В качестве Гильдлидера планирую организовывать игру для игроков из Ордена Азоры.
Как Сюжетовод я смогу организовывать игры для разных гильдий в Королевстве Штормград и за его пределами.
4) Ссылка на гильдию/сюжет (если имеется): (топик еще пишется)
5) Ваш основной игровой ник: Фалерон.

Являюсь новичком на проекте, но имею большой опыт в создании сюжетных линий на других площадках для творчества. Исполнял обязанности заместителя/главы гильдии, имею опыт в обустраивании локаций и в проведении качественных ивентов.
Ссылки на творчество с других проектов:

1) Научная Конференция на Мехагоне
2) Лига Выдающихся Джентльменов
3) Лекция в Штормграде
4) Рыцари Озёрного Грааля
5) Наречение
6) Предвестие
7) Вурдалаки
 

Вложения

  • WoWScrnShot_072922_214558.jpg
    WoWScrnShot_072922_214558.jpg
    418,2 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Ast

MrHikol

Активист
Сказитель
 
 
 
Гильдлидер:
1) Название гильдии: "Падший Клён"
2) Количество участников: >6
3) Грядущий сюжет игры: Рэкет и бандитские разборки близлежайших земель Элвинского леса. Сюжеты внутри гильдии/взаимодействия с жителями Златоземья/участие на полигонах Западного Края.
4) Ссылка на гильдию/сюжет. (Пока все в создании)
5) Ваш основной игровой ник: Эдемфорд
 
Последнее редактирование:

Lord Dimitrescu

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод:

1) Мы рады всем кто чтит море;
2) На данный момент от трёх до пяти; (возможно будет пополнение)
3) Если нужно - сделаем. Если кратко: Дом Штормсонга вновь открывает свои двери для набора новых последователей матери глубин. Весь путь начинается с нуля, придётся начать учение с базовых дисциплин от картографии до наложения чар. (Все действия происходят в Королевстве Кул-Тирас)
4) Эйвинд
 
Последнее редактирование:

Commi

Игрок
Главы гильдий
 
Гильдлидер:
1. Название гильдии: Гильдия "Рейнджеры Холма"
2. Количество участников: 3-5 (на момент написания заявки)
3. Грядущий сюжет гильдии: Отыгрыш гильдии-фракции охотников-следопытов на полигоне "Западный Край". Небольшие ваншотные ивенты про охоту. Возможно, внутрифракционный сюжет. Участие в глобальном отыгрыше жизни полигона.
4. Ссылка на гильдию/сюжет: Топа нет. Скорее всего, вряд ли будет. Все продвижение и развитие гильдии будет вестись через ролевой отыгрыш конкретно на полигоне.
5. Ваш основной игровой ник: Тайя.
 

vensan

SSR-rank Tatarin
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Discord
vensan#5239
Сюжетовод\Сказитель
1. Дом Хеннеси, Залесье.
2. 5
3. Западный край, контент внутри надела Залесья.
4. Отсутствует.
5. Кора.
 

Kan

Игрок
Главы гильдий
 
Discord
Kan#8776
Гильдлидер:
1) Мрачнокамень
2) Предварительно трое, но это не точно.
3) Есть пара незаконченных дел. Кнопки снесли, ворота тоже - скорей всего уйдём в модуль.
4) Мрачнокамень
5) Гуньяр
 

Tomatiny

Активист
Сказитель
 
 
Discord
Tomatiny#2886
1) Название гильдии: Западная Вольная Компания
2) Количество участников: 8-10
3) Грядущий сюжет игры: Активное развитие игры в Западном Крае
4) Ссылка на гильдию/сюжет: https://community.avianarp.ru/threads/zapadnaja-volnaja-kompanija.2203/
5) Ваш основной игровой ник: Длинный

UPD: Начну с ги-лидера. В случае успешной игры, планирую на сюжетовода для всех игроков ЗК, и в будущем Орды.
 

Sanins

Игрок
 
Гильдлидер:
1) Название гильдии/ивента; Серебряный Авангард : Золотая роза
2) Количество участников; 5-10
3) Грядущий сюжет игры; Приключение по древним катакомбам
4) Ссылка на гильдию/сюжет (если имеется); -
5) Ваш основной игровой ник; Христофор.
 

Miller

Активист
Сюжетовод
 
 
Гильдлидер:
1) Название гильдии - Мутные воды;
2) Количество участников - пока 6;
3) Грядущий сюжет игры - развитие надела;
4) Ссылка на гильдию - Join the Мутные воды Discord Server!
5) Ваш основной игровой ник - Миллер;
 

Soorkade

Эти смертники - со мной.
Команда форума
Хранитель
Сюжетовод
 
 
 
 
Сюжетовод:
1) Название гильдии - Полночь
2) 8-10
3) Грядущий сюжет: побочный контент для гильдии, активно участвующей в общесерверных играх, ассист на текущих ивентах с надлежащим доступом.
4) Ссылка на гильдию/сюжет. (Пока все в создании)
5) Ваш основной игровой ник: Шалимар
 

Lerian

Активист
Сюжетовод
 
 
Сюжетовод:
1) Название гильдии: "Сестринство Безмолвия"
2) Количество участников: 15
3) Грядущий сюжет: Противостояние нахлынувшим силам наг на расколотых островах.
4) Ссылка на дс: Join the Сестринство Безмолвия Discord Server!
Ссылка на топик: https://community.avianarp.ru/threads/sestrinstvo-bezmolvija.2024/
5) Ваш основной ник: Айрия
 

Mahariys

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод:

1) Как такового сюжета нет, но есть мысли о небольших историях для Рейнджеров Сторожевого Холма и союзников на территории Западного Края;
2) От 3 игроков;
3) Ссылки на сюжет нет, но могу в ЛС, кратко, рассказать о планах;
4) Коруфинд;

P.S

Опыт в ролевом отыгрыше около 10 лет. Участвовал, как в полевых ролевках (в качестве игрока), так и в нстолках (DnD - модули Forgotem Rialms; Warhammer: Fantasy Battle. Warhammer 40k - Dark Heresy) в качестве игрока и ДМ-а. С 2014 года активно отыгрывал на Вечной Песне как в роли игрока, так и в роли ДМ-а - водил как короткие истории, так и полноценные сюжеты. Знаком с игровыми системами: DnD ред.3.5, Dungeon World (DW), Dark Heresy ред.1 (Хотя, тут скорее уже и не припомню всех правил)
 

The Sun Lord

Активист
Сказитель
 
 
 
 
 
Гильдлидер.

1) Название гильдии/ивента — Осколки Алого Ордена, Кирин-Тор: отряд "Эгида";
2) Количество участников — ~15, ~5;
3) Грядущий сюжет игры — не могу сказать ничего конкретного, но хочется внести по мере свободного от работы времени немного движения в жизнь гильдии, пока основные ведущие на отдыхе/решают свои дела; тряхнуть стариной;
4) Ссылка на гильдию/сюжет — https://community.avianarp.ru/threads/oskolki-alogo-ordena.1931/, https://community.avianarp.ru/threads/kirin-tor-otrjad-ehgida.1832/;
5) Ваш основной игровой ник — Солнцецвет.
 
Последнее редактирование:

Aentar

Сюжетовод
 

HACKASCHE

Игрок
Сюжетовод\Сказитель
1. Дом Хеннеси, Залесье.
2. 5
3. Западный край, контент внутри надела Залесья.
4. Отсутствует.
5. Хьювелл.

Хочу получить кнопки для обучения пользования ими, а так-же для помощи в проведении ивентов для гильдии и надела.
 

Tomatiny

Активист
Сказитель
 
 
Discord
Tomatiny#2886
Сказитель
1) Название гильдии: Западная Вольная Компания / Ашенвальский Легион
2) Количество участников: 14+ ( В Легионе еще больше)
3) Грядущий сюжет игры: Время начинать устраивать активную игру Братства Справедливости в ЗК. А к Тол'Бараду, двигать сюжетку Орды. Все как в старые добрые.
4) Ссылка на гильдию/сюжет: https://community.avianarp.ru/threads/zapadnaja-volnaja-kompanija.2203/. Тол'Барад еще впереди!
5) Ваш основной игровой ник: Длинный

От себя скажу, что возможность накладывать морфы, менять скорость и производить суммон, и работа с гошками, после сказителя, сейчас на ги-лидере кажется очень тяжким делом. Хотелось-бы вернуть старый доступ, и постараться на славу, учитывая что косяков за мной не наблюдалось за то время. :sneaky:
По крайней мере хочется в это верить...
 
Последнее редактирование:

Miller

Активист
Сюжетовод
 
 
Сюжетовод:
1) "В Мутных водах не спокойно"
2) Примерно 3-9;
3) В процессе;
4) Миллер;
 

Porovan

Игрок
Гильдлидер
1. Гильдия "Союз Порядка"
2. Количество активных участников: от 4 до 7.
3. Сюжет Зимних Ключей нужно довести. Ссылка: https://community.avianarp.ru/threads/burja-v-zimnix-kljuchax.2014/
4. Ссылка на Гильдию: https://community.avianarp.ru/threads/sojuz-porjadka-davajte-eschjo-raz-no-v-ehtot-raz-xorosho.1910/
5. Основной игровой ник: Дестрана
(discord - Porovan#2312)
 
Последнее редактирование:

EzhikOFF13

Активист
 
 
 
 
1) Гильдии у меня нет, но может быть появится позже!
2) Неизвестно!
3) Сюжета у меня нет, но мне нужны доступы гильдлидера для использования команды .morph, так как я хочу пополнять свой топик с морфами различных существ. Я бы с радостью это делал на Epsilon, если бы там был клиент SL, а не BFA, где отсутствуют новые морфы.
4) https://community.avianarp.ru/threads/nativnye-i-ne-tolko-morfy.2112/
5) Байлао
 

Kotya

Турбированныйтурбоприкольныйтурбоприколист.
Сказитель
 
 
Discord
kotya
Доступ гильдлидера (полагаю, что на данный момент его будет вполне достаточно).

1) Коллегия магов Штормграда/ Отряд "Гром", в будущем - вероятное создание своей гильдии с плавающим, ввиду сугубо РП-набора, возможным количеством участников.
2) Около 5-и человек стабильного онлайна на данный момент.
3) Ведение квестов с детективным уклоном, завязанных на расследовании магических преступлений (в разумных, для моего уровня доступа и влияния на сервер, масштабах) и, в частности, на моем персонаже.
4) Каюсь, не активный участник форума, ссылки отсутствуют.
5) Аргентис
 

Katarin

Игрок
Сюжетовод:
1) "Таинство Долорес";
2) На данный момент 3-5, будет больше желающих - будет больше;
3) Ссылка на сюжет (в моем случае это гильдия, но я не лидер, я именно что сюжетовод): https://community.avianarp.ru/threads/tainstvo-dolores.1916/
4) Ваш основной игровой ник - Николь.
 

Dante

Активист
 
Гильдлидер:
1) Таинство Долорес.
2) На данный момент - 3, ведем активные наборы.
3) Сюжет заключается в развитии гибнущей колонии Сурвич, а также в обучении темным таинствам молодых чернокнижников Гилнеаса. Подробнее на форумнике гильдии, там всё описано.
4) https://community.avianarp.ru/threads/tainstvo-dolores.1916/
5) Корелли.
 

KaLgiCH

Игрок
Главы гильдий
 
Discord
KaLgiCH#9084
Гильдлидер / Сюжетовод:
1) Духи прошлого
2) 5-7 человек;
3) Планирую вести игру группе Троллей. Пока имеется один сюжет, в будущем будем посмотреть;
4) Ссылка
5) Тразака

Опыт ведения имеется. Когда то очень давно на ДМе был ведущим.
 
Последнее редактирование:

Reny

Активист
Сюжетовод
 
 
 
Discord
Reny#3811
Гильдлидер:
1) Орден Эоблар.
2) 8.
3) Участие в общесерверном сюжете, игра в Гильнеасе, вместе с гильдией "Освободительный Фронт Гилнеаса. Изучение древних катакомб в Запределье. Так же, для отыгрыша Демона Бездны, что может менять облик на человеческий мне нужен доступ к морфам.
4) (топика пока нет)
5) Кафхор.
 
Последнее редактирование:

Verenor

Игрок
Главы гильдий
 
Discord
Verenor#7820
Здравствуйте!

Хочу получить роль Гильдлидера.

Гильдлидер:
1) Название гильдии: Егеря Стальгорна
2) Количество участников: пока только я один, делаю гильдхаус, хочу чтоб все работало как часы, почти готов. В процессе поиска игроков.
3) Грядущий сюжет игры: Как закончу с гильдхаусом, планируются не сколько сюжет, сколько ивенты по защите границ, добыче ресурсов, отлову браконьеров и выпиливание агрессивыной фауны.
4) Ссылка на гильдию/сюжет: пока нет, но планируется для вривлечения игроков.
5) Ваш основной игровой ник: Скарин

Есть вопрос, если мне одобрят роль Гильдлидера, смогу ли я редактировать НПЦ поставленных ГМ в моем гилдхаусе, имена там и тд?

Есть большой опыт ведения ивентов на Darkmoon. Но ушел оттуда, тк там дичь..(

Приглашаю оценить старания всех желающих)
 

Вложения

  • WoWScrnShot_090922_192416.jpg
    WoWScrnShot_090922_192416.jpg
    207,5 КБ · Просмотры: 9
  • WoWScrnShot_090922_192441.jpg
    WoWScrnShot_090922_192441.jpg
    207,5 КБ · Просмотры: 9
  • WoWScrnShot_090922_192538.jpg
    WoWScrnShot_090922_192538.jpg
    281,3 КБ · Просмотры: 8
  • WoWScrnShot_090922_224041.jpg
    WoWScrnShot_090922_224041.jpg
    250,8 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Reny

Активист
Сюжетовод
 
 
 
Discord
Reny#3811
Сюжетовод
1) "Таинство Долорес"
2) На данный момент 7, но ведётся набор.
3) Хочу попробовать себя в такой роли. Я хотел бы помочь с проведением сюжета, а так же проводить ивенты гильдии, что участвует в сюжете, с упором на социал, дабы игроки просто не сидели в таверне.. (Топик - https://community.avianarp.ru/threads/tainstvo-dolores.1916/ ; Сюжет - https://community.avianarp.ru/threads/zaterjavshiesja-vo-mgle.2240/ )
4) Ваш основной игровой ник - Люцеран
 

Псионик

Активист
Главы гильдий
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
 
  1. Гильдлидер
    1) Орден Эоблар.
    2) 9.
    3) Участие в гильдейском сюжете, игра в Запределье, открытом мире вместе с гильдией "Орден Эоблар". Изучение древних катакомб в Запределье. Так же, для отыгрыша непосредственно правой руки механического гильд. лидера.
    4) (топика пока нет)
    5) Соргал.
1662814948968.png
 
Последнее редактирование:

Gilgamesh

Активист
Сюжетовод
 
 
Помощник Гильдлидера (Сюжетовод) :
1) Таинство Долорес
2) 7 человек.
3) Таинство Долорес https://community.avianarp.ru/threads/zaterjavshiesja-vo-mgle.2240/ (Опыт в кнопках достаточно большой за счёт игры на других серверах по РП WoW, когда-то, также в ведении ивентов)
4) Собственный сюжет по улучшению Экономики Сурвича, захват территорий и улучшения жизнедеятельности. + прочее. https://community.avianarp.ru/threads/tainstvo-dolores.1916/
5) Вергилий
 

vensan

SSR-rank Tatarin
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Discord
vensan#5239
Сказитель.
1. Друствар и участники сюжета. Анклав "Стальная Гидра". События в локации.
2. От 8 человек.
3. В процессе формирования.
4. Сюжет о нелегкой жизни охотников на чудищ, а так же истории выживания людей в нелёгких условиях друствара. Собственный сюжет по охоте на легендарного эттина Хмуроброва.
5. Венсан.
 

Tobi

Владыка рофла
 
 
 
 
 
Discord
Toby#1722
Сюжетовод:
1) Серебряный Бор, к концу катаклизма - события пре-пандарии для Орды. Манабум Терамора.
2) Около 20 (включая игроков и на отрекшихся, Орде, и на воргенах)
3) https://community.avianarp.ru/forums/serebrjanyj-bor.81/
4) Коркар
 
Последнее редактирование:

Гнолл гнолльский

Строитель
Команда форума
Строитель
Главы гильдий
 
 
Гильдлидер
1) Оружейная компания, В степях помогать водить Орду
2) Если считать нашу гильду, около 10 человек
3) В процессе, всё подготовляется
4) Зонрапи
 

Bandu

Игрок
Гильдлидер
1. Компашка пиратов. Играем в фазе.
2. Примерно шесть человек.
3. Как только вернётся глава и выложит топик
4. Сильвиор
 

Pechka

Душнилка
Главы гильдий
 
 
1. Сказитель
2. Сюжет "Друствар и Лесные Тайны". (https://community.avianarp.ru/threads/drustvar-lesnye-tajny.2259/)
3. Более двадцати. В планах больше, набор продолжается.
4. Достаточное количество сайд сюжетов, основной сюжет связанный с катаклизмом и влиянием культа бездны. Основной сюжет связанный с вредителями Друствара, основной сюжет, связанный с бандитами, кураторство, вождение и помощь игрокам, организация и удобство.
5. Леди
 

Псионик

Активист
Главы гильдий
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
 
1. Сюжетовод.
2. Сюжет: Морок Над Дальним Арком. Закрытый сюжет.
3. 14 человек. Сюжет ориентирован на 15. Но не более 18.
4. Основной сюжет связан с историей локации, в которой пересекаются множественные хитросплетения историй персонажей; Культ, обративший свое внимание на сообщество сюжета, а так же сопутствующие трудности ждут каждого игрока.
5. Соргал.
1663930012718.png
 

Rekhiel

Игрок
 
Сюжетовод:
1, "Скорбь Банши"
2. от 10
3. Создание сюжетов и игры для гильдии.
4. Нет.
5. Рафэль.
 
Верх