Игровые доступы

Collector

Игрок
Discord
Взыскатель#3387
Сказитель:
1) Белдар. SkyMp/сайт ушел отдыхать безвозвратно;
2) Локация: Арати, собираюсь водить: восстановление города, вылазки за предел города, ивенты внутри городских стен и вне так-же развитие кланов и социальных кругов взаимодействия, есть экономические идеи внутри локации, так-же торговля, графства внутри Арати, собственно привлечение игроков во внутрь социала и развитие рп ситуаций без грязи.
3) Ожидания: 10 человек на страте, при одобрении есть ролевые дискорды участников которых 167/39/8/200+/ В этих дискорда я был либо основным лицом-организатором/руководителем либо заместителем по ивентам/политике и стратегиям.
4) Нету четких планов по развитию локации, все будет подготовлено после одобрения и окончательного количества человек которые будут участвовать.
5) Я бывший шот-коллер в Альбион Онлайн с средним онлайном от 60ч до 200 на таймере, рп хобби внутри сети-интернет, по итогу рп оказалось интересней чем мморпг, состав который я собираюсь привлекать два основных пункта: механ, рп. Так-же привлечен к игре бывший администратор вообще высокая шишка с дм-а, который на проекте уже на этом проекте имеет кнопки, так-же заинтересован в развитии фантазии и рп.
 

Kelnara

Сказитель
 
 
Сюжетовод:

1) Различные небольшие сюжеты в пределах син‘дорейского полигона;
2) 1-5, больше не планируется, ситуативные ваншоты, распространяемые максимально ролевым способом;
3) Нет такой. При имеющихся вопросах несколько запланированных сюжетов изложу по личкам;
4) Кельнара;


Динозавр-игрок выпуска Evening Star с 09-12 года. Гильд-лидер, затем куратор кровавых эльфов, редактор газеты и на краткое время координатор всего сервера в партии с Kreatiff‘ом.
Модерила-мастерила-менторствовала, организовывала посиделки ролевой школы, подавляла бунты в игре и на форуме и какой только дрянью ни занималась. Но очень давно.

Планирую в свободное от «военной» основной сюжетки устраивать рандомные недлинные эвенты всем ушам, кто отзовётся. Помогать здешним гильдиям, расшевеливая подзабытые регионы Квель‘Таласа и прочее.

Важный момент: из-за проблем со здоровьем могу внезапно выпадать из игры или очень резко меня договорённость о времени. Это не часто, но, увы, неподконтрольно. Эпилепсия-с.
1. Прошу повышения до Сказителя.
2. Полигон Друствар. Фактически действует гораздо дольше, чем висит тема на форуме.
3. Количество участников сюжета: 15-20 человек в Дискорде полигона.
4. Поскольку с Сильвермуном и окрестностями не сложилось (игроков сдуло с локаций в другие сюжеты), какое-то время активничала на ЗК, без кнопок выдумывая большие эвенты типа летней ярмарки (целиком моя затея, если кто не знал ><). В Друствар вписалась ещё до признания его полигоном под то же условие - играю, причиняя пользу. Помогаю проводить и готовить основной эвент текущей ветки сюжета полигона, различные ваншоты, редактирую тексты и дотягиваюсь до всего, чего могу. Являюсь третьей рукой администрации полигона.
4) Основной игровой ник: Фирна.
 

Kels

Гильдлидер
Главы гильдий
 
Гилдлидер:
1."Клан Вольных Лесорубов"
2. На данный момент 9 ( 10 слот занят под игрока)
3. Частично основной сюжет сервера . Свои сюжеты в пределах гильдии, ваншоты и небольшие сценарии для гильдии.
4. https://community.avianarp.ru/threads/klan-volnyx-lesorubov.2352/
5. Дхаргар ( Глава гильдии)
 

Vada

Зло и негатив
 
 
 
 
 
Гильдлидер
1) Стальной Пакт
2) От 11
3) Неугасающая угроза
4) https://community.avianarp.ru/threads/stalnoj-pakt.2298/#post-8181 / https://community.avianarp.ru/threads/neugasajuschaja-ugroza-krasnogore.2299/
5) Калазар
1) Повышение кнопок до сказителя
2) Сюжеты гильдии, которые находятся в процессе производства. В мыслях этих сюжетов много, на бумаге закрыт один и так-же готовится ещё один, который будет опубликован на форуме в скором времени.; В долгосрочной перспективе плотно сесть за какой-нибудь ситикрафт.
3. >11 на лицо, на бумаге активных 27. Как док-во прикреплю скрин из дискорда гильдии. изображение_2022-10-16_231950595.png
4. https://community.avianarp.ru/threads/stalnoj-pakt.2298/#post-8181 Прилагаю ссылку на гильдию, т.к вокруг неё крутятся все сюжеты. Соответственно все мои сюжеты - гильдейские сюжеты.
5. Причина перезапроса кнопок состоит в том, что безусловно, кнопки гилидера относительно развязывают руки, но подготовить что-то действительно крупное и стоящее становится проблематично и приходится поступаться либо качеством, либо использовать костыли, что значительно растягивает твои нервы и время подготовки.
Гильдия неожиданно начала расти вверх, потому имеющиеся доступы всё меньше начинают перекрывать потребности оной.
Почему сказитель, а не сюжетовод? Отсутствие ограничений как таковых, соответственно полностью развязанные руки.
Водить планирую долго и плодотворно.
 

DArk

Игрок
Сюжетовод
 
Гильдлидер:
1) Название гильдии/ивента: "Дом Фалконхерст"
2) Количество участников: 20
3) Грядущий сюжет игры: Друствар
4) Ссылка на гильдию/сюжет (если имеется);
5) Ваш основной игровой ник: Мирддин
 

Alienwithclaws

Активист
Сюжетовод
 
 
 
 
Discord
CopperMountain#4026
Последнее редактирование:

weekan

Друидский друид
Главы гильдий
 
Discord
Обезьяна в офисе#4507

DiscoDancer

Старожил
Главы гильдий
Сказитель
 
 
 
Сказитель/восстановление дрступа (или любой другой. Аст попросил закинуть заявку на восстановление кнопок, чо):
1) Минерал. Снова живой, чуть разгребся по работе. Minirael#5742.
2) Локация: Друствар. Уже играл там раньше, активничал. Конкретно - кооперация с товарищем Densini, в рамках его ролевого ХАБ'а, с целью создания совместных сюжетов, гошкостроинга, сторителлинга.
3) Ожидания: прогрессивность и зависть врагов, успех по жизни, жена и пдотный обед. А если серьезно, что наш скромный ролевой коллектив перейдет планку в четырнадцать человек, все молодцы, все стараются.
4) Продвигать сюжеты-ситикрафты, поддерживать игру в хабе, не навязывая линейное повествование - нужно дать парням шанс проявить состоятельность (никогда такого не было, и вот опять!), высиупая окружением и спонтанными ивентами, чем мастером, дикиующим буквы квестов с вовхеда.
5) Я - негодяй и ролевик. Был мастером, активным игроком здесь и в других местах, что уже не помню. Хочу существовать в рп дальше.
 

Ruhoss

Гильдлидер
Главы гильдий
Сюжетовод
 
 
 
Гильдлидер:
Доступы гильдлидера включает в себя установку перманентных игровых объёктов и NPC на постоянный срок для проведения небольших ивентов/сюжетов. Управление npc также входит в набор гильдлидера. Ограничений установки типов игровых объектов - нет, помимо тех, что указаны в правилах проекта.
Есть суммон с запросом, работа с фазами, флай и прочие удобные штуки.
У вас есть где играть и кому водить? Подавайте заявку! Название - символическое, даже если у вас пока нет гильдии.
Доказать свою активность можно внутриигровой деятельностью и отчётами. Второе - по желанию!


Сюжетовод:
Доступы сюжетовода позволяют устанавливать игровые объекты, NPC и пользоваться доступными игрокам фазами для проведения сюжетов. В набор также входит телепортация в определенные зоны, суммон игроков и много удобных команд, включая кастомные.
Доступ выдаётся для активных создателей различных сюжетов. Доказать свою активность можно в разделе "сюжеты" и "отчёты".

Ну попробуем еще раз. Я - сложный, вспыльчивый человек, закаленный суровыми временами ганков, троллей, душнил и мимоходунов. Наверное, по этой причине многим игрокам со мной приходится сложно, а порою бывает и окружению, с которым знаком очень давно. Кто-то скажет, что я наглый и грубый, кто-то - что все в пределах нормы простор интернета. Однако, не смотря на все свои изъяны, о которых я и сам понимаю (да-да, уметь видеть свои ошибки - это скилл, приходящий с опытом в окружении семейных забот и сложностей), у меня есть хобби: в свободные вечера от тех самых семейных забот люблю делать себе хороший чай каркаде с лимоном и под эффектом вдохновения создавать что-то невероятно интересное и красивое. Не для себя даже, ведь такие игроки, как я, пожалуй, уже по несколько раз переживали все то, что новым поколениям геймеров только предстоит пережить, для них и есть желание повторить (с добавлением некоторых вводных) события, передающие ту же атмосферу.
И вроде бы это удавалось сделать, учитывая небольшую историю игр на этом сервере и длинный список игр на других, старых серверах. Там, в архивах древних и закрытых серверов, были такие же взлеты и падения, как и здесь. Был и куратором отдельных локаций, был и саппортом, и простым ведущим, где-то был и учителем из школы-рп (здесь это называется "ментор").

Здесь я был с доступами Сказителя, и может быть пошел бы дальше, если бы:
а) у меня было чуть больше свободного времени для нахождении в игре;
б) не мой сложный характер.

По пункту "а" все сразу понятно, здесь, увы, никак не повлиять на ситуацию, да и форс-мажоры, когда на тебе столько зон ответственности, тоже вполне ожидаемы.
Что до пункта "б" - могу искать оправдания по типу "на то сказалась специфика моей работы" и т.п., но кому они интересны? А давать громкие обещания, которые не сдержу, не хочу.
Единственное, что могу сделать, так это, как и в начале сообщения, признать, что в некоторые моменты действительно вел себя вспыльчиво и неправильно. Может быть, стоило иначе подойти к отдельно взятым ситуациям.

Не смотря не предварительный диалог, я все же попробую подать заявку на Сказителя, т.к. именно его функционал кнопок позволяет делать качественные игры со всей необходимой визуализацией, чтобы передать ту самую атмосферу героизма другим игрокам. Однако, я пойму, если будут одобряться доступы с меньшими возможностями с перспективой роста при доказательстве исправлении ситуации.

1) В данный момент известные ники - Блейк, Дарграй, Наймрхосс, Деантер и Роран. Все, за исключением Деантера, персонажи старые и много где игрались.
2) Есть своя гильдия "7ой флот: Валькирия". В ней есть 5 активных игроков. Кроме состава флота, есть и другие игроки, играющие с нами общесерные игры. Учитывая, что на горизонте Пандария, где будет очень много локаций, будет очень много игр, а ведущих реально не хватает, чтобы охватить весь этот объем работы, я намереваюсь принять основное или вспомогательное участие в сюжетных событиях. В данный момент играется Терамор, там хватает ведущих, мое максимальное участие возможно в качестве саппорта или инициативного деятеля. Однако дальше, когда буду поиски Андуина, все будет сложнее и я пригожусь.
3) От 6 до 15.
4) Ссылок нет, это Пандария.
5) Описал в их в посте выше. Опять же, если вдруг моя трогательная речь не затронет сердца принимающих решение, я готов пойти новыми, маленькими шагами к доступам Сказителя (а может и выше), начиная с того же гильдлидера/сюжетовода. Злостных нарушений не было. Абъюз кнопок был, но там вроде бы разобрались, это была тупейшая ошибка по-незнанию.
 
Последнее редактирование:

Graymoor

Активист
Главы гильдий
Сюжетовод
 
 
 
Сюжетовод:
1) Название сюжета; Оскверненный Лес, оригинальные квесты катаклизма в этой локации
2) Количество участников сюжета; Примерно 15-20, люди еще прибывают
3) Ссылка на сюжет; -
4) Ваш основной игровой ник; Гибиус
 

DArk

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод
1) Создание сюжетных событий для полигона Соколиный Холм.
2) ~10 игроков на ивенте, создание активности для ~50 персонажей.
3) Ссылка на топик: https://community.avianarp.ru/threads/sokolinyj-xolm.2399/
4) Мирддин.
 
Последнее редактирование:

EzhikOFF13

Активист
Главы гильдий
 
 
 
 
Сказитель:
1) Байлао, Рулдис, Рэнгул;
2) Полный сюжет скитающегося острова, начальная цепочка пандаренов с острова. Подробности тут не нужны;
3) Понятия не имею. Наверное человек пять;
4) Ссылка на топик сюжета;
5) Для большой локации - большие кнопки. Скрипты, телепорты, настройка путей. Много всего!
 

iZZeraTull

Игрок
Сюжетовод
Ментор
 
 
Ментор

Ну-с, с места в карьер. Не назову себя старым членом РП-комьюнити, нахожусь в нём всего около трёх лет, что по меркам остальных не так уж и много. Из этих трёх лет два года ушло именно что на игру на проекте Aviana RP, от чего я помню достаточно много событий сервера и ознакомлен с основами различных механик конкретно нашего сервера. Заявку на ментора планировал написать ещё пару месяцев назад, по наводкам разных игроков, как имеющих высокие игровые доступы, так и нет. Не являясь менторам помогал новичкам в ознакомлении с базовыми механиками сервера и также были случаи помощи старым игрокам, что вернулись спустя продолжительное время отдыха. Часто бывали случаи и помощи бывалым игрокам, но уже в техническом аспекте. Вполне ознакомлен с большинством, если не всеми, базовыми механиками игрового мира и самого проекта. Могу дать начальную информацию по лоровой составляющей и ответить на достаточно частые вопросы новичков.

Не считаю себя через чур конфликтным игроком и стараюсь сбавить эту конфликтность в обществе, иногда выступая как третье и в какой-то степени нейтральное лицо. Крупных нарушений у себя не припоминаю, но возможно меня просто подводит моя память. Стараюсь появляться в игре ежедневно, хоть и часовой пояс другой страны и реальная жизнь не позволяет по долгу засиживаться в игре. С новичками работал и подход к человеку могу найти достаточно быстро, потому с этим до сих пор не возникало проблем. Сам по себе личность миролюбивая и спокойная, как я уже говорил ранее, не любящая конфликты.

Discord: @iZZeraTull#3432
 

KRONAS

Игрок
Главы гильдий
 
Гильдлидер
1) Скорбь Банши (новый гильдлидер, веду гильдию в светлое будущее)
2) 55 персонажей в гильдии / актив 10+
3) https://community.avianarp.ru/threads/skorb-banshi.315/
4) Кронас

Дискорд KRONAS#7632
 
Последнее редактирование:

Псионик

Активист
Главы гильдий
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
 
Сказитель, или кто-нибудь выше, но на должности вне команды проекта.
1) "Морок Над Дальним Арком"; "В Пустоту"; "Лазурные Острова" [Куратор сюжета, гильдии и по совместительству ее основатель]
2) Локация: Восток Пылающих Степей - Форт двух Гильдий, Чёрного Обелиска и Ордена Эоблар; Запределье; "Лазурные Острова".
3) 16 человек стабильной активной игры, не считая ожидающих принятие. Итого: 28;
4) "Морок над Дальним Арком"
5) Уже имею кнопки Сюжетовода, для большей зрелищности и удобства ведения качественных ивентов прошу выдать кнопки с большими правами. Близится финал Первого Сюжета, в след за которым уже ведется разработка двух следующих. Новые игроки все пребывают, и мы готовы дать им игру, учитывая еще тот факт, что Сообщество разделилось на две гильдии с разными правилами и взглядами, однако действующими словно единый механизм с общим, взаимным товариществом.
На позиции Сказителя не получил ни одного замечания. Ранее имел кнопки уровня Мастера с высоким доступом, механикой владею. Действия координирую со Стражами из команды проекта.
Discord: Hanzo#9044
 

Katr

Игрок
Сюжетовод:
1. Вождение ивентов для отрекшихшся, помочь в подготовке сюжета для них.
2. Количество игроков: от 5 до 15
3. -
4. Основной персонаж: Катаран
 

Reny

Активист
Сюжетовод
 
 
 
Discord
Reny#3811
Ментор

Я большие текста писать не умею.
Хочу попробовать себя в роли ментора, попробовать что-то новое. Моё время +6 от МСК, связи с чем я могу с самого утра по МСК, до ночи сидеть в игре. Так же, 24/7 актив в дискорде. У меня много свободного времени и на сервере я смогу засиживаться достаточно долго! В последнее время я заметил, что стало приходить много новых игроков на проект. Я готов ввести их в курс местного положения дел, правил написания постов/отчётов/анкет и рассказать об игре за различные расы. Готов дать различные советы, будь то от игры в гильдии, до специализации и прокачки персонажа. Многое умею и многому стоит научиться!

Дискорд для связи: Reny#3811
 

DOLT

Сын Рофла
Сказитель
 
 
Discord
DOLT#3082
Сказитель

1) Риччи / Ренальд / Эдда
Но чаще представляюсь дискорд ником - Долт
2) Собираюсь в течение долгого времени водить на полигоне Друствара вместе с ведущими рп-центра Moris#1737, Densini#2573, DArk#6425, Minirael#5742. С недавнего времени я начал как сюжетовод быть ответственным за крайм составляющую полигона, придумывать и реализовывать свои события и сюжеты. Буквально на днях будет дано начало моей собственной сюжетной линии в Соколином Холме. Игровой персонаж там - Эдда.
Помимо полигона Друствара также планирую участвовать и в прочих сюжетах на таких персонажах, как Ричард Коллинз и Ренальд. В основном, в уже скоро стартующей Пандарии.
3) Онлайн на полигоне Друствара по вечерам будних дней варьируется от 12 до 15 человек. Для дискорд-сервера, на котором находится 80 человек, это вполне себе неплохой результат. Доказательство можно найти в списке игроков в игре, в Соколином Холме практически всегда кто-то играет.
4) https://community.avianarp.ru/threads/sokolinyj-xolm.2399/
За Ренальда готов предоставить посильную помощь Soorkade#9793 в её сюжете по очищению Некроситета.
5) Главная причина, по которой мною запрашиваются доступы сказителя - это тот факт, что работа моя чаще всего соприкасается с работой других сказителей полигона. Иногда мне нужно что-то изменить или подправить, но приходится дергать других людей, и ждать, когда они освободятся. Иногда нужно удалить кривую гошку, или переставить НПС, которого по РП уже в старом месте нет. Также, доступы нужны чтобы задавать НПС перманентные эмоции/ауры, а также для доступа к команде перезагрузки базы данных (разумеется, когда она будет вновь доступна). Ну и разумеется, более высокие доступы, чтобы проводить зрелищные ивенты и оставлять у игроков приятные воспоминания от РП. О себе могу добавить, что Авиана стала для меня главным досугом. Могу сказать, что у меня высокая активность как и в самой игре, так и в каналах Дискорда. Вечного бобра, если прочитали до конца!
 
Последнее редактирование:

Samurai Leewook

ОПГ "Арбуз" блвбвлвбвлвб
Сказитель
 
 
 
 
 
 
 
Discord
samurai.leewook
Сказителя хочетца...

Уже имел доступ (заявка от 26.02.2021 на самой первой странице заявок Авианы) внештатного мастера, но потом покидал Авиану в связи с учёбой
Активно водил до ухода, сейчас планирую развитие собственного сюжета, когда начнётся Пандария, для Альянса

1. Известен в узких кругах как Ливук, он же Самурай

2. Очень много водил на нобльбубленах, здесь ранее водил свою гильдию и ивенты в рандомных группах, в которых оказывался (из недавнего - сюжет для четвёрки: https://community.avianarp.ru/threads/chetvero-na-trope-ravnovesija.2336/ )

Безумно люблю и всем сердцем обожаю дополнение Пандарии, а оттого хочу водить нещадно. Планирую сюжет для своих ребят + с возможностью принятия желающий в него же. Работаю лайтово и удалённо, так что имею возможность водить часто и много. Топика пока нет, скинуть нечего, к сожалению, но доступ ранее уже имел (опять же, когда ещё был Внештатник) и никаких нарушений за собой не несу,

Из описания себя: вожу достаточно давно, люблю социал-рп и лёгкий героик с приключениями, без Смертокрылов и Тюремщиков. Много водил на нобльбульбене, много водил и здесь. Обожаю строить (спросите у кого угодно, кто меня знает) и придумывать всякие интересности. Планирую сюжет для Пандарии с расчётом на немалый актив.

Помимо всего вышеуказанного, планирую помогать #DOLT3082 в ведении Друствара, когда будет время.

Аст одобрил хД
 

smerd

Сказитель
Сюжетовод
 
 
Discord
smerd#2529
Лидер Гильдии:
1) Название гильдии "Учение Ци"
2) Количество участников: 10+
3) Для начала игры за монахов в фракции Альянса и дальнейшей поддержки Армии в Пандарии.
4) https://community.avianarp.ru/threads/put-vo-tme.2462/
5) Основной ник "Джай" .
 
Последнее редактирование:

kardon

Игрок
Гильдлидер:
1) Название гильдии: пока что играем компанией, но в скором времени дропну топик.
2) Количество участников: 4-6.
3) Грядущий сюжет гильдии: Гонимся от законников, охотников за головами, пытаемся наладить контакты по Восточным Королевствам.
4) Ссылка на гильдию/сюжет: отсутствует (топика пока нет)
5) Ваш основной игровой ник: Андертэч.
 

Cinder

Активист
Сказитель
 
 
 
Сюжетовод:
1) Название сюжета: Соколиный Холм
Хочу поводить на полигоне Друствар сюжетный ряд маленьких ламповых ивентов для игроков. А ещё я очень люблю строить красивые места. :3
2) Количество участников сюжета: сюжет будет доступен потенциально 30-40+ игрокам
3) Ссылка на сюжет; http://community.avianarp.ru/threads/sokolinyj-xolm.2399/
4) Сажа

Discord: Cinder#4567
 

Sanins

Игрок
 
Сюжетовод:
1) Название сюжета; Загадочный юг, Долина четырех ветров ( Сапорт и актив на грядущем полигоне)
2) Количество участников сюжета; 5-15 человек.
3) Ссылка на сюжет; ( Join the Долина Четырёх Ветров Discord Server! )
4) Ваш основной игровой ник; Христофор
 

Actually Nurgle

Игрок
Главы гильдий
 
Гильдлидер:
1) Название гильдии/ивента; - Отряд Героев
2) Количество участников; - 10
3) Грядущий сюжет игры; - Продолжение истории 2018 года с Ноблгардена. Война Трех Магов.
4) Ссылка на гильдию/сюжет (если имеется); - https://community.avianarp.ru/threads/otrjad-geroev-hero-squad-b-tches-im-back.2304/
5) Ваш основной игровой ник; - Киллиан.
Доступ нужен на второй акк, персонаж - Кровь.

Дискорд - D9Mortem#2957
 

Serentin

Игрок
Главы гильдий
Сюжетовод
 
 
Гильдлидер:
1) Название гильдии/ивента; - Дом Фалконхерст
2) Количество участников; 71
3) Грядущий сюжет игры; для управления НПС в рамках сюжетов полигона (Соколиный Холм).
4) Ссылка на гильдию/сюжет (если имеется); -
5) Ваш основной игровой ник; Говард
 
Последнее редактирование:

SoapRacoon

Игрок
Сюжетовод
 
Discord
Bulka S Govnom#4039
Сюжетовод:
1) Сюжет: Морок над дальним арком
2) Количество участников: 31 человек
3) Ссылка на сюжет: https://community.avianarp.ru/threads/sjuzhet-morok-nad-dalnim-arkom.2305/#post-8229
4) Основной игровой ник: Казеди
Доп.Инфа: Кнопки для помощи сказителю "Псионику" в подготовке к новому сюжету.
 

Azsiel

Игрок
Сюжетовод

1. Авангард Альянса
2. Кол-во участников 8/10-20
3. В основном в данный момент гильдия играется в Пандарии (Нефритовый Лес, Красаранг и т.д)
4. https://community.avianarp.ru/threa...lnogo-naznachenija-7-go-legiona-bastion.1291/
5. Рэйнира

P.S. В планах также набраться опыта вождения на данном проекте и создать свой сюжет.
 

Shirayoru

Игрок
Сюжетовод
 
Discord
shirayoru
Сюжетовод

1. Собственные сюжеты для гильдии «Мироцвет».
2. Участники: от 3-х (в процессе набора).
3. Сюжет начнётся с Восточных Королевств. Кратко - гильдия начинающих приключенцев, поэтому сюжеты будут с уклоном на рост персонажей.
4. Ссылка на гильдию/сюжет: https://community.avianarp.ru/threads/mirocvet.2490/

5. Хэзер.
 
Последнее редактирование:

Dezmalt

Игрок
Главы гильдий
 
Сюжетовод:
1) Название Сюжета: Боралус (скорее является ролевым хабом, нежели сюжетом)
2) Количество участников: 10-15 человек;
3) Сслка на сюжет: https://community.avianarp.ru/threads/boralus.2470/;
4) Основной Игровой Ник: Уилсон;
 

Zemlahok

Игрок
Discord
Chara#1782
Гильдлидер:
1) Название гильдии/ивента; 21-й Пехотный Полк;
2) Количество участников; 6;
3) Грядущий сюжет игры; Холодные ветра возвращаются. (https://community.avianarp.ru/threads/xolodnye-vetra-vozvraschajutsja.2484/#post-8813) ;
4) Ссылка на гильдию/сюжет (если имеется); https://community.avianarp.ru/threads/21-j-pexotnyj-polk.2478/#post-8804;
5) Ваш основной игровой ник; Луэн (Луэн Блеквотер);
 

Микрочелик Kesha

Мне твоя мать вчера так вкусно...
Главы гильдий
Сказитель
 
 
 
Discord
Kesha D ранга#6326
Гильдлидер:
1) Рубаки Гром`гара и Гвардия Вождя;
2) 3-10 человек;
3) Общий сюжет Орды в Пандарии;
4) :(
5) Морген;
 

Aregano

Старожил
Главы гильдий
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
 
На сказителя.

1) Доктор Мюнхгаузен, Док, Павук и другие знакомые имена, которые не обязательно здесь указывать
2) Собираюсь водить сюжет Андорала https://community.avianarp.ru/threads/skorb-andorala-vladyki-lorderona.2434/ . После его завершения вероятно направимся в Пандарию, где продолжим вести сюжет для Орды и в частности форков. Также в планах локальный форковский сюжет в Лордероне, но всё по мере продвижения нашей игры.
3) Примерно от 10 человек с гильдии, помимо прочего могу поводить и другим союзникам, таким как РЧК в сюжете Андорала.
4) Текущий сюжет: https://community.avianarp.ru/threads/skorb-andorala-vladyki-lorderona.2434/
5) Предыдущие мои сюжеты с топиками и отчетами: https://community.avianarp.ru/threads/skorb-bora-krepost-temnogo-klyka.2132/ , https://community.avianarp.ru/threads/skorb-vechnoj-pesni.2004/ из последних, есть и другие, но их нужные люди итак знают.
В общем, вся моя деятельность - это развитие игры Отрекшихся, и без лишней скромности могу сказать, что Скорбь Банши и наши игроки - флагман этой фракции на протяжении долгого времени еще со времен Ноблов. А дополнительные кнопочки поспособствуют игре всей фракции и мне в частности для вождения.
 

sapphiree3

Игрок
Гильдлидер:
1) "Плеть: Пламя Разума";
2) 5 человек;
3) Андорал: борьба за властвие Плети в Западных Чумных Землях;
4) Топик Гильдит пока отсутствует, скоро будет написан;
5) Сапфирус.
 

HighBelore

Игрок
Сказитель:
1) Элиас, Удир
2) Сюжет, завчзанный на выживание в Запределье для группы тех, кто выжил среди Иллидари. Сюжет будет завязан на захвате территории, добыче ресурсов и медленному возвращение величия культуры Иллидари.
3) По началу около 5-10 человек, переехавших с другого сервера(печально известным проект). Есть дискорд со всеми игроками.
4) Игра будет проходить в Запределье. Всё будет происходить в нынешнем таймлайне, но при этом до момента Легиона деятельность не будет покидать пределы Запределья.
5) Я собераюсь вести сюжет гильдии вместе с ещё одним человеком. Второй человек возьмёт на себя роль Гильдлидера и будет заниматься сюжетом и ивентами, а я планирую на себя взять обстановку локаций и отыгрыш нпц. Временами мы будем меняться или кооперироваться.
 

Azanot

Игрок
Сказитель
 
Внештатный Мастер:
1) Ваши игровые: Чень, Тордвальд.
2) Планирую проводить ивенты в гильдии Нефритовый путь, заняться благоустройством монастыря Тянь в Пандарии где базируются монахи гильдии, а также формировать сюжетные ветки для школ и гильдии в целом;
3) Примерное количество участников в планируемой игре: 5-20 (количество будет изменяться в зависимости от пришедших монахов в монастырь)~ Join the Нефритовый Путь Discord Server!
4) рп-центр: Пандария
5) Играю на сервере уже около месяца, ранее играл на Darkmoon, на обоих аккаунтах нарушений не имею. На данный момент основное время уделяю персонажу Чень Хмельной бочонок, который достиг ранга наставника хмелеваров в гильдии Нефритовый путь. Провожу небольшие ивенты (в силу механических возможностей) для послушников монастыря в виде тренировок или интересных сюжетных ответвлений, социальные ивенты в виде пиршеств или уроков кулинарии от наставника, занимаюсь так же облагораживанием территории монастыря для проведения интересных тренировок и личных социальных сюжетов игроков. Discord - A New Way to Chat with Friends & Communities ; Discord - A New Way to Chat with Friends & Communities.
892G5zqCW9Y.jpgJ_ePJUPZq5A.jpgPPzE6eA90Ns.jpgPicsart_22-12-21_01-27-31-5191.jpg
 

smerd

Сказитель
Сюжетовод
 
 
Discord
smerd#2529
Сюжетовод:
1) Проведение сюжета в гильдии Нефритовый путь и дальнейшее развитие сюжета монахов.
2) 5-10 человек.
3) Нефритовый путь.
4) Join the Нефритовый Путь Discord Server!
5) Ник персонажа: Джай.
 

Gothic

Игрок
Сюжетовод
 
 
Discord
Gothic#4096
На данный момент созданы следующие игровые доступы для игроков:

Гильдлидер:
Доступы гильдлидера включает в себя установку перманентных игровых объёктов и NPC на постоянный срок для проведения небольших ивентов/сюжетов. Управление npc также входит в набор гильдлидера. Ограничений установки типов игровых объектов - нет, помимо тех, что указаны в правилах проекта.
Есть суммон с запросом, работа с фазами, флай и прочие удобные штуки.
У вас есть где играть и кому водить? Подавайте заявку! Название - символическое, даже если у вас пока нет гильдии.
Доказать свою активность можно внутриигровой деятельностью и отчётами. Второе - по желанию!


Сюжетовод:
Доступы сюжетовода позволяют устанавливать игровые объекты, NPC и пользоваться доступными игрокам фазами для проведения сюжетов. В набор также входит телепортация в определенные зоны, суммон игроков и много удобных команд, включая кастомные.
Доступ выдаётся для активных создателей различных сюжетов. Доказать свою активность можно в разделе "сюжеты" и "отчёты".


Ментор:
Доступы Ментора аналогичны сюжетоводам, однако сами доступы выдаются при желании игрока выполнять функцию игрового помощника для игроков-новичков.

В задачи Ментора входит помощь новичкам и в дискорде, и в игре. Приоритетная зона помощи в игре - стартовая локация.
Доступ выдается для людей, готовых работать с людьми, что совершают первые шаги в игровом мире, в ролевой игре или в варкрафте в целом. Ментор должен быть в курсе происходящих событий и активных гильдий игрового мира, дабы привлечь того или иного игрока в игру. Ментор может проявлять свою деятельность не только в работе с новичками, но и служить подобием справочника: отвечать на базовые вопросы о проекте, предлагать тот или иной сюжет/гильдию или даже то-то поиграть вместе, а также скоординироваться в том же дискорде, дабы взять игрока под крыло.
Критерии: неконфликтность, отсутствие нарушений, достаточно стабильный и частый онлайн, умение работать с новичками, стрессоустойчивость.
Важно понимать, что доступы Ментора можно использовать не только для какой-либо работы с новичками, но и для своей игры. Это и есть своеобразная "отдача" за подобную деятельность.


Сказитель:
Доступы сказителя включают в себя команды гильдлидера и сюжетовода.
Доступ выдаётся для активных деятелей проекта под большие сюжеты или ролевые центры.

Доступы не выдаются нарушителям сервера. Любое злоупотребление доступами влечёт за собой перманентный бан.
Команда проекта надеется на понимание игроков и предоставляет доступы бессрочно.
Пожалуйста, оценивайте здраво свои возможности и активность: подтвердить свои намерения можно активной игрой и заполнением страницы контента на форуме.


Шаблоны заявок:

Обязательно указывайте название роли, на которую претендуете!

Гильдлидер:
1) Название гильдии/ивента;
2) Количество участников;
3) Грядущий сюжет игры;
4) Ссылка на гильдию/сюжет (если имеется);
5) Ваш основной игровой ник;

Сюжетовод:
1) Название сюжета;
2) Количество участников сюжета;
3) Ссылка на сюжет;
4) Ваш основной игровой ник;

Ментор:
Заявки подаются в свободной форме.

Сказитель:
1) Ваши игровые ники (наиболее известные). Ссылки на форумные профили других проектов;
2) Расскажите о том, что собираетесь водить в течение долгого времени. Подробно;
3) Примерное количество участников в планируемой игре. Желательно - с каким-либо доказательством;
4) Приложите ссылки на планируемый сюжет/рп-центр;
5) Дополнительные сведения, которые могут повлиять на решение;

Оставить заявку можно в этой теме.
Сюжетовод

1) Темная сторона Отрекшихся
2) 4
3) Темная сторона Отрекшихся
4) Анатор
 

Palpatine

Хрен с ружьём
Команда форума
Команда модераторов
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
Discord
332palpatine
Cказитель
1) Пандария
2) Более 20-ти
3) Альянс
4) Алек
Запрашиваю для поддержки ведущего альянса в Пандарии Vada по его просьбе.
 
  • Нравится
Реакции: Vada

Mercerman

Игрок
Сказитель:
1) Ваши игровые ники: Лейванна, Арториан
2) Расскажите о том, что собираетесь водить в течение долгого времени. Подробно:
- Всё зависит от того, насколько людям понравится мой стиль вождения. От одного ивента до нескольких месяцев.
3) Примерное количество участников в планируемой игре. Желательно - с каким-либо доказательством;
Клыки Голдринна + союзники. Примерно 15-20 человек
4) Приложите ссылки на планируемый сюжет/рп-центр;
Пандария, на ней проводить различные сюжеты. (как придуманные "на ходу", так и описанные в ЛС Хронистов)
5) Дополнительные сведения, которые могут повлиять на решение;
- Увидев ивенты от ведущих, у меня появилось желание помочь продвижению актуала и привлечению к нему народа активом. Плюс хочется помочь своей ГИ развиваться.
 

Микрочелик Kesha

Мне твоя мать вчера так вкусно...
Главы гильдий
Сказитель
 
 
 
Discord
Kesha D ранга#6326
Сказитель
1) Газлорикс, Кром, Загзон.
Darkmoon - Микрочелик Kesha — Darkmoon
2) В первую очередь я нацелен на вождение собственной гильдии — Реликвария. Соответственно и всех квестов связанных с этой организацией, либо же тех, в которых они фигурируют напрямую или косвенно. Большая часть из них в оригинале — дейлики, из которых я хочу сделать длительные сюжеты, потому что в самих квестах под это есть задел. До актуального для квестов Реликвария таймлайна занимаюсь кастомными сюжетами. В меру необходимости готов помогать другим ведущим Орды с актуальным сюжетом, хотя до этого я не водил контент актуального дополнения напрямую.
3) Не менее 7 человек из постоянного состава гильдии, который мы постепенно расширяем. А также случайные игроки, которые волей случая или по приглашению могут попасть на наши ивенты.
4) Реликварий: Архив Туманов
5) На все интересующие вопросы могу ответить в ЛС.
 

DesireHellandr

Игрок
Сюжетовод
 
 
Discord
DesireHellandrTwo#0037
Сказитель / Сюжетовод
1) Ланаэ, Хикс, Дезайр, Лиронар, Атаэль
Darkmoon - Вашъ мандо'аде Дезире
2) Основополагающая суть данной идеи о доступе - это помощь непосредственно в вождении Альянса в Пандарии. В данный момент - ощущается некоторый приток игроков и ясное дело в одного человека отводить заполненный рейд на 30 тел довольно сложно, уже были некоторые прецеденты на моей памяти. Одному сложно уследить за всем. Кроме того, были мысли водить мелко-средние события для всех членов объединенных сил Альянса на Пандарии, дабы у нас не происходил провал в онлайне или не происходил простой игроков, что было тоже замечено на данный момент. В меру возможностей готов помогать ведущим и нейтральной стороны в Пандарии.
3) Не менее 20 человек постоянно, вероятно - учитывая собрание всех сил Альянса. Доказательства - играющие гильдии Альянса в Красарангских джунглях.
4) Туманы Пандарии: Красаранг (как помощь ведущему Альянса, далее сюжет перетечет в другое место)
5) В целом, я готов ответить на все вопросы в ЛС. Кроме того - моя репутация на серверах в РуВоВРП не запятнана, конечно у каждого из нас есть какого-то рода враги и неприятели. Основная заявка на сказителя, но в случае недоверия или других обстоятельств - при возможности просьба рассмотреть заявку как на сюжетовода. Помогать то хочется ребятам.
 

Mappervik

Игрок
Главы гильдий
 
Гильдлидер
1) Название гильдии: Первая ГБИБ
2) Количество участников: 6
3) Грядущий сюжет игры: Играем в основном сюжете Пандарии на Вершине Кунь-Лай
4) Ссылка на гильдию: Топик старый еще с лича, будет редачиться Первая Гномреганская Боевая Инженерная Бригада имени Гелбина Меггакрута | Сообщество Aviana RP
5) Ваш основной игровой ник; Шпакноблеск
 

YoRHa No.2 Type B

Активист
 
 
 
Гильдлидер:
1) "Отряд Героев" - гильдия (лидером не являюсь), сюжет - "Контракт Песка и Крови"
2) Количество участников: от 3 до 9, не считая ведущего (D&D-лайк настрой)
3) Грядущий сюжет игры в трех направлениях: путешествия и исследования (древних арен, обиталищ чудищ), сражение/поимка с великими чудищами, самое важное - рейтинговые !сюжетные! сражения на аренах всех уголков света (PvE, при желании - PvP)
4) Ссылка на гильдию/сюжет (если имеется): Join the HERO SQUAD Discord Server! - дискорд гильдии, Отряд Героев / HERO SQUAD B*TCHES IM BACK - топик гильдии
5) Основной ник: Грунторда
 

Скрипач

Демон-паж
Сказитель
 
 
 
Я оставлю две заявки, I guess?

Сказитель/Ментор

Сказитель:
1) Ардейн, Урмуг
2) В связи с открытием второго сезона Западного края планирую водить игру для надела. С радостью помогу ведущим побольше с ивентами, готов периодически делать ивенты не только для ребят из надела, но и для всех желающих. Свободное поле для квестов, м?
3) Набор еще не начат, но определенно 3+, ожидается много больше и активное участие в жизни полигона
4) *Представим, что здесь ссылка на топик ЗК*
5) Я активно водил Темные берега под руководством Алуна еще в начале Катаклизма, да и за каким-либо абузом кнопок ни разу замечен не был. Любая заявка на доступ - желание обеспечить игру людям. Мы ведь ради комфортной игры и собрались)

Ментор:

Просто считаю, что выполнял все обязанности исправно на протяжении месяцев + опять приток новичков. Помимо выполнения задач ментора, позволило бы еще и ивенты в ЗК водить, соответственно
 

DBD

Игрок
Discord
_dbd
Помощник Гильдлидера:
1) Жители Луноречья
2) 9+
3) Проведение небольших рядовых ивентов для жителей Луноречья
4) Нету
5) Ваш основной игровой ник; Ломонер
 

Fenik

Игрок
1) Грант добра
2) от 1 до 10
3) Fenik#9598
4) Енотвдарк
 
Последнее редактирование:

Dreik

Игрок
1) Их 2. Первое модуль-Первопроходец. Второе, это путешествия Кирены.
2) от 3 до 5. (В зависимости от их онлайна)
3) Dreik
4) СифаильМодан. И Кирена.
 

rumy

Старожил
Команда форума
Страж
Сюжетовод
 
 
 
 
Discord
rumy#8982
Сюжетовод:
1) Для вождение сюжетов для Отрекшихся и немного для дома Роузблэйда.
2) 5-10.
3. Нету.
4. Грунт
(Отмечу что ранее я водил для фракций Орды и Серебряного Авангарда во время ВотЛК)
 

Shilin

Игрок
Сюжетовод
 
Discord
Shilin#1093
Доброго дня, команда проекта. Оставляю здесь маленькую заявку.
Сюжетовод (а возможно и ментор)
1) Сюжеты Отряда Героев, общесерверные сюжеты и события
2) В ОГ на текущий момент ~10 активных игроков.
3) Отряд Героев / HERO SQUAD B*TCHES IM BACK
4) Шайлин, но для доступа заведу другой аккаунт.

Making games for players since 2014. Три ролевых проекта, НРИ, ПРИ, богатый опыт работы в саппорте и любовь к вселенной присутствуют.
 
  • Нравится
Реакции: Ast

Nore

Активист
Сюжетовод
 
 
Сюжетовод:
1) Залесье.
2) От 3 до Бесконечности ( события обычно для всех игроков полигона)
3) -
4) Редж
Я думаю мы договоримся! BecomeWarGod#2460
 

Дядюшка Ваня

Игрок
Сказитель
 
Discord
Дядюшка Ваня#6048
Сюжетовод:
1) Луноречье, сюжет для Черного Списка, локальные сюжеты
2) от 2-3 до 6 человек из активных в гильдии желают ведущего
3) Черный список
4) Белогрив
Связь: Дядюшка Ваня#6048
 

калиговка

лоа Мутов
Главы гильдий
 
 
1) Связанные Кровью;
2) 6+;
3) в процессе;
4) Джанго.
Discord: insomnia messiah exclusive#5274
 
Последнее редактирование:

Kostinapogoste3

Активист
Главы гильдий
 
 
Гильдлидер
1. Культ Конца времен
2. 6+
3.https://community.avianarp.ru/threads/kult-konca-vremen.2582/
4.Жерток
Kostinapogoste3#9878
 
Discord
Dark_Feather#8912
Гильдлидер(нужен для небольшой сюжетной цепочки):
1. Легенда 5 посохов
2. 4+
3. -
4. Коррак
Дискорд Dark_Feather#8912
 

kapkap

Игрок
Discord
капкап#5514
Гильдлидер:
1) Дом Роузблейд
2) 8
3) -
4) -
5) Джестер

Хочу помогать нашему ГЛу, а также проводить свои ивенты для гильдии. Для этого мне нужен хотя бы какой-то доступ, такие дела.
 

Olkhov

Игрок
Discord
olkhov.#8632
Гильдлидер:
1) Гильдия пока не заимела конкретного названия.
2) 3-5 игроков.
3) Планируется бомбезная-потрясающая-фантастическая-мнозговзрывающая игра гномов-ученых! Будет закрытая игра гениев уроженцев Гномрегана в совершенно-секретной лаборатории. Никаких взрывов, исключительно профессионализм и выверенная четкость, создание удивительных изобретений, а не уже привычных мечей-пил, пушек-лазеров и подобного. Научные беседы с использованием заумных слов и разработка самых разнообразных творений, от кофеварки, что может самостоятельно добывать, молоть зерна и доить корову до... Еще чего-нибудь безумно интересного.
4) -
5) Дзыньбламбум.
 

FlappyChar

Игрок
Гильдлидер(нужен для ведения сюжетных цепочек и помощи ГИ лидеру):
1. Одержимые Местью.
2. 5-6+
3. -
4. -
5. Аламджа
Дискорд FlappyChar#0502
 

Kan

Игрок
Главы гильдий
 
Discord
Kan#8776
Сюжетовод:
1) Название сюжета: Кошмар наяву. (в модуле)
2) Количество участников сюжета: 4-6
3) Ссылка на сюжет: Кошмар наяву
4) Ваш основной игровой ник: Рандо
 
Discord
by_pornstars#5191
Ментор

Каждый день я постоянно нахожусь на проекте. Там, где я играю, иногда не хватает так называемых социалок. У кого-то работа или еще что-то, и большинство людей освобождаются вечером после работы. В свободное время я хочу как-то разнообразить свою деятельность, то есть, например, помогать людям, которые в этом нуждаются. Мое присутствие в сети основано не только на играх, но и на Discord, конечно. И в свободное время я готов наставлять и подсказывать людям, которые в этом нуждаются. Мой часовой пояс - Москва, что весьма полезно, так как я сижу там не только днем, но иногда даже поздно ночью. Тем более что скоро у меня будет своя гильдия. И я хочу возглавить ее, одновременно помогая игрокам в свободное время.

Дискорд для связи: by_pornstars#5191
 
Последнее редактирование:

kapkap

Игрок
Discord
капкап#5514
Сюжетовод:
1) «Слепой кот»: Путь - Калимдор.
2) 7
3) -
4) Кэтт

Мне нужны более полезные кнопки, благодаря которым я смогу водить более качественные, ежедннвные ивенты в своей гидьдии!
 

Андер

Игрок
Гильдлидер:
1) Название гильдии: Гордость Кул-тираса.
2) Количество участников: 8
3) Сюжет: Прибытие в Западный край, ради торговли и налаживания отношений Кул-тираса с этими землями.
4) Ссылка на гильдию/сюжет: пока что отсутствует (планируется в скором времени)
5) Ваш основной игровой ник: Андер.
 

RedKngiht

Игрок
Сказитель
 
Discord
Morlon#6770
Сказитель:
1) RedKnight. Ссылка на профиль стороннего проекта: RedKnight — Darkmoon
2) Друг пригласил на проект проводить ивенты в Нефритовом Лесу.
Собираемся организовывать различные социальные и боевые мероприятия.
3) Два участника с перспективой набора желающих.
4) Ссылка на РП-центр: Туманы Пандарии: долина Четырех Ветров и вершина Кунь-Лай
5) Регулярно провожу ролевые партии в Dungeonds&Dragons. :cool:
Буду рад ответить на вопросы в дискорде: Morlon#6770
 
Последнее редактирование:

Kostinapogoste3

Активист
Главы гильдий
 
 
Прошу выдать плашку гильдлидера на сайте, так как нужно создать нпц.
1.Гильдия Сумерки Этого мира.
 
  • Нравится
Реакции: Ast

xxx_LIL_GNIDA_xxx

Активист
 
 
 
Гильдлидер
1. Название ги "Гордость Кул-Тираса"
2.Минимум 3
3. Хотелось бы поводить для своих соигроков и вспомнить инструментарий кнопочника , а в преспективе провести сюжеты на полигоне Западный Край
4. Жозефина
Для связи Lil.Gnida#0483
 
Последнее редактирование:

smerd

Сказитель
Сюжетовод
 
 
Discord
smerd#2529
Сказатель:
1) Проведение сюжета в гильдии Золотого Тигра и дальнейшее развитие сюжета новоиспечённых монахов. И проведения турнира для них.
2) 5-10 человек.
3) Золотые Тигры.
4) Золотые Тигры
5) Ник персонажа: Джай.
 

antwerpen

я
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
Сказитель:
1) -; vladkotoff
2) Сюжет для апологетов Святилища Штормов - жрецов моря на территории Кул-Тираса и близлежащих земель
3) группа из 5-6 игроков уже собрана, присоединится ли кто-то из игроков не из моей партии - покажет время
4) топик в процессе
дискорд для связи: midsommar#3753
 

HenryhNecromancer

Активист
Главы гильдий
 
 
Discord
HenryhNecromancer #4243
Гильдлидер:
1) Сердце Войны
2) 13-15
3) Актуальный сюжет Орды в Пандарии и так же разветления;
4) Будет сделано;
5) Сарлаза;
 

Преколер

Активист
Сюжетовод
 
 
Сказитель:

1) Бахариус, Луйон, Джиндо, а в целом - Преколер. Основной ролевой опыт в варкрафте - на Авиане.

2) Ну, буду откровенен. Я всегда берусь водить ивенты там, где играю. Чаще всего - это общесерв. Недавно была нужда по мелочи помочь провести рейд. Справился, вроде как, неплохо, но ощутил сильный недостаток кнопок. К слову, его же я ощутил на, например, Сумеречном Нагорье.

3) В среднем пати на мои ивенты собирается человек по 10-20. Ну, стандартный онлайн для общесерва.

4) Вот три места, где я водил ивенты на много человек
Сумеречное Нагорье
Ульдум
Жуткие Пустоши
Ещё кучу всякого водил по мелочи, но тут уж не упомнишь всего

5) Когда я только становился Сюжетоводом, у них ещё были те кнопки, которые сейчас сказительский эксклюзив. Механ пилить проще не стало без нужного доступа. Телепорты удобнее. В общем, пусть я и не отдам свою жизнь на создание одного классного полигона, я хочу помочь сделать все полигоны классными. И, надеюсь, мне помогут избавиться от нужды вызмеиваться и костылить, что бы сделать что-то прикольное.

дс - Преколер#1668
 
Последнее редактирование:

ushesku1

Активист
Команда форума
Страж
 
Сюжетовод:
1) Помощь в организации сюжета, связанного с поиском колокола
2) 8-9
3) -
4) Аллинаер
 

MilkyUnicorn

Хранитель Историй
Команда форума
Строитель
 
 
 
 
 
Discord
MilkyUnicorn#7454
Гильдлидер:
1) Название гильдии: "Ковен Резни"
2) Количество участников: 4 человека (будет вестись набор)
3) Грядущий сюжет гильдии: Укрепление культа Гнилого Шрама с дальнейшей игрой против выдуманных авантюристов. В ходе истории Культ переживёт как победы, так и раскол, который реорганизует группу в Ковен, набирающий мощь и исследующий Круговерть. Ковен нацелен на социальный/PVE отыгрыш для хаотично-нейтральных и злых персонажей. Отыгрыш своих сюжетов, описывающих становление демонического Культа, переходящего в Запределье, а следом и активный отыгрыш в общесерверном контенте событий Легиона.
4) Первый отчёт сюжета Выжженных Земель - [Ковен Резни] Гниющий Шрам
5) Ник: Детрезэн
 
Последнее редактирование:

YoRHa No.2 Type B

Активист
 
 
 
Сюжетовод:
1) Название:
Контракт Песка и Крови: арены и чудовища;
2) Количество участников: 13 человек на момент 21.03.2023
3) Ссылка на сюжет: Контракт Песка и Крови: арены и чудовища — к сюжету также уже подвязаны отчеты о проведенных по нему событиях
4) Ваш основной игровой ник: Грунторда
P.S. Уже имеется доступ гильдлидера. Для развития сюжета хотелось бы получить возможности сюжетовода.
 

OnexDragon

Легендарный дракон
Сюжетовод
 
 
 
Discord
OnexDragon#7843
Сюжетовод:
1. Проведения не лоровых событий гильдии Клыки Голдрина.
2. 10 человек.
3. -
4. Монва
 

NiteEx

Легенда
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
Discord
NiteEx
Прошу улучшить доступ до - Сказитель
1. Наиболее известные ники - Гаошенг, Хуань
2. Я хочу помочь водить на активном PVP полигоне "Красарангские Джунгли" для ребят из Золотых Львов. Где-то кастомный контент для раскрытия локации/быта Пандарии и её жителей, где-то небольшие квесты из офы.
3. От 6 до 20, возможно будет больше.
4. Красарангские Джунгли на стороне Альянса
5. Я уже водил для небольших групп игроков ранее на кнопках Сюжетовода, однако с каждым ивентом я понимал, что мне бывает недостает кнопок для раскрытия потенциала своего ивента. Особенно если мы говорим о крупных ивентах на 10+ человек, где с подобным вообще может быть беда, если у тебя, можно сказать, "связаны руки".
 

DJovan

Игрок
Discord
DJovan#9327
Гильдлидер:
1) Название гильдии/ивента: Культ Силы.
2) Количество участников: 6-10.
3) Грядущий сюжет игры: Организация Культа вновь собрана воедино. Планируется постоянная игра с манипуляциями и созданием агентурной сети, связь с малыми ячейками плети, нарастанием мощи самого Культа и в последствии борьба за выживание с местными паладинами и РЧК на территории Чумных Земель. (Возможно свяжемся с кураторами Кель-Таласа и проведем что-то с ними).
4) Ссылка на гильдию/сюжет (если имеется): Не имеется.
5) Ваш основной игровой ник: Аннатар.
Пример игры:
1679833601658.png
 
Верх