Игровые доступы

Fluffy_Bear

Строитель с пушистыми лапками
Главы гильдий
Сказитель
 
 
 
 
 
Discord
Медвежья морда#3451
Сказитель:
1) Ваши наиболее известные игровые ники: Назтагар, Ашира. Активность на иных проктах: Все тут - wildbeast22
2) В течении следующих недели-двух, желаю поводить ивенты для пребывающей в локации Дун Морог и далее следующей в Гилнеас гильдии "Клыки Голдринна" и далее, уже по возвращению в Пандарию, с привлечением других игроков.
3) Примерное количество участников в планируемой игре: 7-10, учитывая онлайн самой гильдии и до 15 в пределе с игроками-участниками других гильдий.

4) В данный момент ведется продумывание сюжета для Гилнеаса с главой Клыков Голдринна, сюжет в Дун Мороге принадлежит другому ведущему - я лишь хочу разнообразить события (ввиду занятости ведущего, ивенты проводятся не часто, это не камень в его огород - я хочу помочь) ;
5) Что-то ранее уже доводилось водить игрокам, но на другом доступе, в перерывах от основной моей работы на них. Чаще водила, наверное, только на другом проекте, с которого я перекочевала сюда, для меня, достаточно больших групп игроков. Может быть мне удастся повторить свой успех и игроки, что станут участниками моих ивентов останутся всем довольны. Буду работать с полной отдачей;
 
Последнее редактирование:

MilkyUnicorn

Хранитель Историй
Команда форума
Строитель
 
 
 
 
 
Discord
MilkyUnicorn#7454
Сюжетовод:
1. Зарождение Ковена Резни
2. В данный момент 6 (Ведётся набор)
3. Зарождение Ковена Резни

Данный сюжет был кратко описан в прошлой моей заявке для доступа Гильдлидера, однако же, в виду готовности сюжета к отыгрышу и нужды в снятии ограничений, которые висят на текущих кнопках, прошу выдать мне доступ ведущего сюжета. Необходимо в виду неудобств, с которыми я сталкивался при проведении своих событий при постройке локаций и визуализации своих механик.

4. Детрезэн
 
Последнее редактирование:

Hydra

Игрок
 
 
 
 
Discord
九頭蛇#9862
Гильдлидер:
1) Железный Левиафан;
2) 8;
3) Строительство одноименного корабля класса «Дредноут» (см. приложение). Срок проведения: более 2-х недель. В дальнейшем корабль будет полноценной частью постоянного военно-морского флота Орды.
4) (топик гильдии в процессе написания);
5) Моркад;
 

Вложения

  • Ironfist_Dreadnaught.png
    Ironfist_Dreadnaught.png
    898,5 КБ · Просмотры: 6

Vibeмэн

Хронист
Команда форума
Хронист
 
Сюжетовод
1) Название сюжета: Военная компания Альянса в Пандарии, а так же дополнительные сюжеты для Нефритового Пути.
2) Количество участников сюжета: Состав гильдии Золотые львы, а так же прочих отдельных военных формирований Альянса.
3) Ссылка на сюжет: Сюжет Пандарии, а так же сюжет военной компании Альянса.
4) Ваш основной игровой ник: Гилмар
Для связи: discord: VibeМэн#5198
 

Serentin

Игрок
Главы гильдий
Сюжетовод
 
 
Сюжетовод:
1) Название сюжета: Темнолесье
2) Количество участников сюжета: начинаем на цифре семь.
3) Ссылка на сюжет; вся информация в Discord сервере, замысел в реанимации Темнолесья и окрестностей, мистика-готика: Join the Темнолесье Discord Server!
4) Ваш основной игровой ник; Говард
 

EnezN

Игрок
1) Название сюжета: Военная компания Альянса в Пандарии, а так же дополнительные сюжеты для маги Штормграда Вега
2) Количество участников гильдии Золотые львы : 51
3) Фракционное противостояние: Красарангские джунгли. Маги Штормграда: Вега
4) Игровой ник Алтанис.
5) Дискорд для связи со мной : 🇭 🇪 🇱 🇱 🇸 🇨 🇷 🇪 🇦 🇲#4260
 

Хохмач

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод:
1. Проведение основной сюжетной линии развития отряда "Чистильщики Смерти" в рамках Чумных Земель с дальнейшим выходом на сторонние локации. В настоящий момент игра по прозаичному, но правильному преследованию и уничтожению культистов, сбежавших офицеров Плети и т.д.
2. Количество участников: - 8 активных пользователей.
3. Чистильщики Смерти
4. Этрай. (Дискорд: Хохмач#0606)
 

Fluffy_Bear

Строитель с пушистыми лапками
Главы гильдий
Сказитель
 
 
 
 
 
Discord
Медвежья морда#3451
Прошу улучшить доступ до - Сказитель
1) Ваши наиболее известные игровые ники: Назтагар, Ашира. Активность на иных проектах: Все пыльные архивы тут - wildbeast22
2) Разделенный на 2 фазы сюжет для гильдии "Клыки Голдринна" в Сумеречном Лесу и Гилнеасе.
3) Примерное количество участников в планируемой игре: 7-10.
4) Топик сюжета: Волчья Тропа: По следу Культа Пасти
Топик гильдии: 16-ый Полк Армии Гилнеаса "Клыки Голдринна"
5) Уже выдалось провести 4 ивента, 3 из которых были особо крупными, как по масштабу событий так и по длительности проведения. Единственное - для полного раскрытия задумки ивентов порой очень не хватает функционала доступных на данный момент кнопок.
 

Little Brick

Гильдлидер
Главы гильдий
Сказитель
 
 
Discord
Little Brick#1505
Гильдлидер:
1) "Тень Тельдрассила"
2) 16
3) Подразделения сил Альянса + Социал на землях детей звезд во время "пауз" на общесервере
4) Пока нет
5) Илай
 

Sarrean

Игрок
Discord
Sarrean#3305
Сюжетовод:

Зло, принесенное на крыльях Разрушителя в эти земли, еще не исчезло окончательно. Поговаривают, что темные силы вновь сгущаются над живописным Лок Моданом, и неизвестная опасность пугает еще сильнее. Но только не странников, недавно обосновавшихся здесь. Предчувствуя что-то неладное, они решают выдвинуться на север, и с каждым днем пути дорога становится все мрачнее.

1) Название сюжета: Последняя тропа
2) Количество участников сюжета: События рассчитаны на 4 - 6 человек
3) Ссылка на сюжет: Топик в процессе написания.
4) Думгор
 

Starche

Игрок
Сюжетовод
 
 
Discord
дедinside#1853
Сюжетовод:
1. Организация активности для группы игроков, путешествующих по Азероту и некоторых других доступных смертным мирах.
2. От 7 игроков.
3. Ранее играли в Дилижанс Слепой Кот, теперь живём без гильдии, организуем себе новую.
4. Персонаж - Старче, в дискорде - Starche_#5513
 
Последнее редактирование:

Giti

Активист
Команда форума
Вестник
 
 
Сюжетовод:
1) Остров Грома;
2) 10-20.
3) Квесты из дискордика Острова Грома.
4) Казор.
 

MilkyUnicorn

Хранитель Историй
Команда форума
Строитель
 
 
 
 
 
Discord
MilkyUnicorn#7454
Сказитель:
1) Марлоу, Детрезэн, Тив. Две последние - гильд. лидеры с двух сюжетов. Марлоу - мой один из первых полноценных и активных персонажей на проекте.
Единорог — Darkmoon , Иорвет — Darkmoon - мои даркмуны.
2) Я собираюсь вести большой, масштабный сюжет о путешествии Отряда Лиги Исследователей, созданного под веяниям с событий Катаклизма, когда Лиге пришлось столкнуться с противниками на вроде Реликвария. Вооруженные, хорошо снаряжённые и отважные путешественники, которые должны искать и сохранять артефакты древности от посягательств злых рук.

Я также собираюсь водить Ковен Резни - сборище демонов, борющихся за власть между собой в стремлении достигнуть величия, душ или чего-то большего. Демонопоклоннический культ только зарождается в лоне Гниющего Шрама. Кто же знает, что из этого выйдет?

3) В данный момент я уже записал в списки 13 игроков для сюжета в Лиге Исследователей. В сюжете Ковена Резни участвует четыре человека и пока что находится в заморозке до момента, пока действующие игроки не закончат свои дела с весенней сессией. Ведётся постоянный набор!
4) Полярный Грифон
Зарождение Ковена Резни
5) Я, пожалуй, уже не первый раз пишу сюда ради доступов и, наверное, пишу сюда последнюю свою заявку. Я искренне люблю Авиану и этот сервер за то, что здесь можно найти комфорт, даже не смотря на технические проблемы, что могут возникнуть во время отыгрыша. У меня есть искреннее рвение работать, делать, водить и вызывать эмоции у своих игроков. Я совсем недавно ощутил то, насколько же может быть приятно впутывать в историю множество разных ролевиков. Вожу кастумный контент и мне критически нужны ауры, которых очень не достаёт для других двух доступов, а заодно не хватает возможности самому накладывать ауры на своих игроков. Провожу в рп на авиане, пожалуй, почти что весь свой досуг. Стоял до ухода в армию в качестве Ментора. Я искренне надеюсь, что меня поддержит кто-то из моей команды!

Для необходимости готов предоставить доказательства всех мной указанных слов выше.
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    36,7 КБ · Просмотры: 24
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    67,2 КБ · Просмотры: 22
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    49,3 КБ · Просмотры: 16
  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    89,3 КБ · Просмотры: 23

Traverok

Игрок
Сюжетовод:
1) Игра в Западном Краю. Начнем за небольшую деревушку, а дальше посмотрим.
2) На данный момент 16 игроков. Ожидаются еще +- 10.
3) В разработке.
4) Траверок.
 

atwcl

Игрок
Главы гильдий
 
Гильдлидер:
1) Железный Левиафан; Занимаю должность офицера Гильдии
2) 16
3) Небольшие ивенты на корабле + социал;
4) ГИ топик не опубликован на форуме, но есть в каналах "поиск игроков" и "дисскорды гильдий" в дисскорде Авианы;
5) Телкар.
 

Hydra

Игрок
 
 
 
 
Discord
九頭蛇#9862
Сюжетовод:
1) Присоединение «Железного Левиафана» к восстанию против Адского Крика;
2) 16+;
3) Ссылка в разработке. Основной сюжет – Патч 5.3. "Эскалация".
4) Моркад;
 

Ozatomic

Игрок
Главы гильдий
 
Гильдлидер:
1) Железный Левиафан. Являюсь офицером в гильдии.
2) 21
3) Проведение кампании для подчиненных и т.д + социал.
4) ГИ топик не опубликован на форуме, но есть в каналах "поиск игроков" и "дисскорды гильдий" в дисскорде Авианы;
5) Нерзгар
 
Последнее редактирование:

Weisaz

Игрок
Главы гильдий
 
Гильдлидер:
1) Шанти
2) 15+
3) Сюжет со стороны сельских жителей в Западном крае (Поселение Шанти), второй ведущий, обустройство села(ивентами) и проведение мелких событий для социальной игры внутри гильдии.
4) Отсутствует
5) Борек
 

Tron

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод:
1) Ваш основной игровой ник; Уилингард
2) Топик гильдии: 16-ый Полк Армии Гилнеаса "Клыки Голдринна"
3) Количество игроков от 8 до 12 человек, может больше из за набора.
4) Проведение социальных ивентов внутри гильдии, а также внутренних ивентов с одобрения Хранителя Красногорья (Дезайр)
 
Последнее редактирование:

Galvar

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод:
1) История Шанти
2) 20+
3) Разрабатывается.
4) Дьяк
 

Hydra

Игрок
 
 
 
 
Discord
九頭蛇#9862
Прошу улучшить доступ до уровня «Сказитель»
1) Моркад; Ссылка на профиль на Даркмуне (заброшен уже как 7 месяцев);
2) В ближайшее время планирую активно проводить события в рамках патча 5.3 «Эскалация» в качестве волонтера-помощника хранителя Ordi#7990. Также, параллельно с этим вожу для своей гильдии «Железный Левиафан», развивая персонажей гильдии в рамках грядущего восстания и после него. По возможности, планировал вызваться и помогать в организации патча 5.4 «Осада Оргриммара».
3) На текущий момент в дискорде «повстанцев» 27 человек, в дискорде «Железного Левиафана» – 25 человек (более 50% состава – активные игроки). В качестве доказательства выступают приглашения в соответствующие дискорды в основном дискорде Авианы (каналы #поиск-игроков и #пандария).
4) Топик восстания еще не появился, топик гильдии в процессе написания. Дискорды упомянуты выше.
Ссылка на последний отчет с началом присоединения экипажа к восстанию.
5) Увлекаюсь РП уже 10 лет. Играл как на онлайн-проектах, так и вживую. Более 6 лет подряд проводил события на разных серверах GMod'а, вел длительные кампании и общесерверные сюжеты по тематикам Звездных Войн и Вархаммера. После, в течение 3-х лет занимался организацией событий в Arma 3 с проработкой военных кампаний в рамках вселенной Боевого Молота. Последний год попеременно втягиваюсь в ролевую игру в мире Военного Ремесла, где в самом начале играл полгода на сервере Даркмун, из которых 2 последних месяца был частью команды ведущих, а с недавнего времени веду свою гильдию на Авиане. Параллельно со всем вышеописанным водил НРИ на базе D&D и Warhammer Fantasy Roleplay для друзей и знакомых.
 
Последнее редактирование:

ROCK-N-ROLL

Активист
Сюжетовод
 
 
Discord
ROCK-N-ROLL#7822

Little Brick

Гильдлидер
Главы гильдий
Сказитель
 
 
Discord
Little Brick#1505
Сказитель:
1) EveningStar ( Царствие Небесное, к сожалению уже не достану информацию)
2) Доп игра в Королевстве Штормград ( Сюжет раскрыть не можем, пока что... ) + Оживление игры в Столице ( От Западного Края до Красногорья )
Большая часть сюжетов нацелена на крайм РП
3) Пока 24+ Ограничений нет. Ивенты сюжета могут затронуть всех в "песочнице" в той или иной части полигона.

Screenshot_1.jpg
4) Актив и информация в дискорде РП-центра
5) В целом игра уже началась, хоть и не так уверенно как сам полигон, но основной костяк ведущих, которые могут дать качественный контент уже есть. Вижу, что Элвиннский Лес не такой активный, как например, Западный Край и Красногорье, поэтому РП центр выбрали именно в столице, близь Элвина. Уверен, сможем подтянуть желающих, чем сейчас активно занимаемся.

Основная задача: задать тон правильного и адекватного социал+крайм РП в игре во всех локациях Королевства, без ущерба лору и прописанному сюжету полигона. Без "Быдла", которые вырезают глаза и бьют всех кого не попадя за ролевой медякo_O

На данный момент проделана огромная работа большинства из команды Авианы, от предоставления информации в лоровой части до маппинга. Работаем по сей день. Поэтому сделать плохо - не имею права.
 
Последнее редактирование:

Sheriff

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод:
1) Ивенты для взвода "Арктур"
2) До 10 человек
3) Взвод "Арктур"
4) Беатрис
 

Дарий

Активист
Хранитель
 
 
 
 
 
Глава Гильдии
1) Ашенвальский Легион
2) ~11
3) Конфликт с восставшими в окрестных с Оргриммаром землями
4)-------
5) Адрия (Кнопки были, за год сняли, был в армии)
 
Последнее редактирование:

Babambas

Игрок
Главы гильдий
 
Гильдлидер:
1) Орден Черных Рыцарей;
2) Не включая меня то 4 на данный момент. Предположительно, будет еще от 2 до 5.;
3) Охота на чудовищ на территории восточных королевств, отыгрыш убийств падали и прочей нечисти. ;
4) https://community.avianarp.ru/threads/orden-chernyx-rycarej.2812/;
5) Эер (Kilidan#6778);
 

The Sun Lord

Активист
Сказитель
 
 
 
 
 
Сказитель (прошу повысить доступ):
1) Солнцецвет, Максимилиан. Эйсериан;
2) Завершение деятельности Осколков Лордерона под эгидой общего сюжета - Алый Рассвет над Альтераком. Дальнейшее развитие гильдии на локациях классического Варкрафта в экспедиционном формате в рамках авторских сюжетных линий. Закрытие еще не пройденного игроками проекта ванильного контента вселенной там, где это будет уместно;
3) +-10 человек;
4) Ближайший авторский сюжет - Осколки Алого Ордена: по следам дьявола;
5) Основной ведущий гильдии задал высокую планку качества проводимых событий для игроков, потому хотелось бы заручиться более полным кнопочным функционалом для достойного визуального оформления игр. За плечами имеется большой опыт вождения (оплот магов в дополнении "Легион", общесерверный контент и др.)

Almighty#0082.​
 

Димас

Игрок
Главы гильдий
 
Гильдлидер:
1) Боевые Топоры
2) около 10 человек
3) Контент с восстанием в Орде
4) отсутствует
5) Аварос
 

Dbiega

Игрок
Главы гильдий
 
Гильдлидер:
1) Название гильдии/ивента; Темные Стражи
2) Количество участников; 19 в общей сложности.
3) Грядущий сюжет игры; Небольшой сюжет в ясеневом лесу с отбитием атак Кор'Крона. (Первоначально модуль)
4) Ссылка на гильдию/сюжет (если имеется); Темные стражи
5) Ваш основной игровой ник; Элланиэль
 
Последнее редактирование:

Limaru

Игрок
Гильдлидер:

1. 3-й батальон Армии Кул-Тирас «Морские волки»

2. Планируется 5, но чем больше, тем лучше!

3. Грядущий сюжет будет завязан с Кул-Тирас и разборками с чертовщиной, что творится в нем

4. Танец с мертвецами

5. Мойрана
 

Apex

Активист
Сюжетовод
Меценат
 
 
Сюжетовод;

1) Восстание Черного Копья, и вождение своего круга лиц, состоящих из товарищей и их товарищей;
2) Обычно вожу по 5-8 человек, не более;
3) Нет ссылки. Водить буду спонтанно, уже на существующих местах скоплений игроков;
4) Фесея;

Прим: Вожу уже достаточно долгое время (около пяти лет). И вожу не просто "приди - убей", а еще и настольные ролевые игры в онлайн формате на платформе Foundry-VTT, Roll20. Эпохальный опыт и знания различных ролевых систем, обладание кастомными системами и десятками листов различных сюжетов, которые можно адаптировать и реинтегрировать в World of Warcraft. Прежде уже владел кнопками сюжетовода, но был забанен пермачем из-за неприятных событий связанных с массовым PVP в Луносвете. Кнопками прежде не злоупотреблял. Выдайте кнопки, хочу делать контент. Спасибо.

Мой дискорд: capybarex
 
Последнее редактирование:

Abigail

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод:
1) Вождение своей компании и по возможности проведение ивентов на местах скопления игроков, то бишь актуальном контенте
2) Примерно от 4 до 10 игроков
3) Ссылки на сюжет нет на данный момент
4) Аель

Есть желание попробовать себя в роли ведущего, ибо куча задумок на уникальные сюжеты имеется. Имею опыт вождения настольно ролевых игр по большей части.
 

Giti

Активист
Команда форума
Вестник
 
 
Сюжетовод:
1) Остров Грома;
2) 10-20.
3) Квесты из дискордика Острова Грома.
4) Казор.
Прошу повысить до ментора.

С апреля месяца на сюжетоводе поводил пару событий, помогал другим сюжетоводам/гильдлидерам. За всё время игры на сервере банов и предупреждений не получал, ни с кем не ругался.

Живу во Владивостоке (+7 от мск) и заметил что утром (с 4 по 12) менторов как таковых нету (а их и так мало). Могу это собсна исправить, желание и время есть
 

Neacris

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод:
1) Новое Начало;
2) 15 участников;
3) Закрытый сюжет Муна в Ясеневом Лесу;
4) Лиринэль.
 

kirkon

Игрок
Сюжетовод
 
 
Гильдлидер:
1. Общество переоценки древностей (ОПД)
2. ~8-10 чел.
3. Описан в топике гильдии. Акт I
4. Общество переоценки древностей (ОПД)
5. Хаулинс

Есть уже опыт вождения гильдии/локации/полигона на другом проекте. Нужна фаза для старта гильдии
 

Valiki228

Игрок
Главы гильдий
 
Гильдлидер:
1) Название гильдии: Отряд "Сокрытые в Тени"
2) Кол-во участников: Пока 3-рое, в будущем уверен будет больше.
3) Грядущий сюжет гильдии: Обоснование на территории "Оскверненный Лес"
4) Отряд "Сокрытые в Тени"
5) Ваш основной игровой ник: Алътека
 

Gothic

Игрок
Сюжетовод
 
 
Discord
Gothic#4096

Селька

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод
1. Планирую водить в дреноре игрокам из ги *Клан Сердце Войны*
2. В данный момент игроки набираются для предстоящей игры, их явно будет 10+
3. свободная игра
4. Гарлом
Опыт вождение имеется
 

Smaut

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод:
1) Ваш основной игровой ник; Дантон
2) Топик гильдии: 16-ый Полк Армии Гилнеаса "Клыки Голдринна"
3) Количество игроков от 8 до 15 человек, может больше из за набора.
4) Проведение социальных ивентов внутри гильдии, а также полигонных ивенты на полигонах с разрешения, ведущего полигона.
 

JiJine

Активист
Сказитель
 
 
 
Discord
[JiJi]#8213
Прошу доступ "Сказитель":
1) Миреон, Бари, Акром, Манки, Тесст;
2) Собираюсь водить основной сюжет к дополнению "Warlords of Draenor", вместе с указанным составом в топике. Подробности все в дискорде или же иных контактах со мной;
3) Пока сложно сказать, предположительно - 30-40 игроков, но может быть и больше;
4) Указано во втором пункте;
5) Со своей позиции не вижу таких моментов.
 

NO DATA

Игрок
Сюжетовод
 
1) Клан Сердца Войны
2) 10-15
3) Скоро будет. Планируем играть на Дреноре, потому мне и нужны кнопки для ведения своей пачки
4) Рекзагом
 

Skyrogx

Игрок
Главы гильдий
Сюжетовод
 
 
Гильдлидер:
1) Название гильдии/ивента - «Искатели Истины»
2) Количество участников - Пока насчитывает 7 игроков, начали играть недавно, осваиваемся.
3) Грядущий сюжет игры - До старта грядущего дополнения "Warlords of Draenor", гильдия планирует перебраться в Северные королевства, для того, чтобы оказать повсеместную поддержку Серебряному Авангарду и т.д, а также следовать собственной цели. Наша цель - достать один из утраченных артефактов ордена Серебряной Длани, молот Сайдана Датрохана и вернуть его в руки представителям ордена.
4) Ссылка на гильдию/сюжет (если имеется) - Гильдия предварительно, будут вноситься правки.
5) Ваш основной игровой ник - Юния
 

Salati|<

Игрок
Сюжетовод
1) Сценарий ещё не прописан полностью. Будет скорее всего отдельный модуль. Ещё не решили точно.
2) +- от 10 до 20 человек.
3) В разработке.
4) Волгер.
 

Дарий

Активист
Хранитель
 
 
 
 
 
Сказитель
1) Адрия
2) Водить игроков на дреноре, тк один из ведущих
3) Игроки Орды, тк являюсь куратором Орды на этом полигоне
4) Дренор: Железная Орда
5) Кнопок Сюжетовода не хватит, тк буду участвовать проведении массовых ивентах.
 
Последнее редактирование:

Aldrek

Активист
Сказитель
 
 
1) Алдрек
2) Индивидуальные квесты и задачи для небольших пачек персонажей фракции Альянс на Дреноре, задания гарнизона, гильдейские квесты, а так же планируется осуществлять помощь в проведении основных сюжетных ивентов на Дреноре.
3) От 1 до 40, в зависимости от типа ивента.
4) Топик Дренора, дискорд Дренора.
5) Более года прежде орудовал кнопками сказителя, хорошо освоился в функционале и поиске новых механических возможностей привнести в игру красок за счёт необычных аур влияющих на геймплей и т.п., чем бы и хотел далее заниматься.
 

Natae

Хранитель
Команда форума
Хранитель
Сказитель
 
 
 
Сюжетовод
1) Планирую вести игру для новой гильдии, "Эгида Разрушения"
2) Набор в гильдию всегда открыт, но постоянный онлайн - это 6-10 человек
3) Свободная игра и планы на будущие ивенты
4) Мэррис
 

YoRHa No.2 Type B

Активист
 
 
 
Заявка на доступ сказителя
1) Ваши игровые ники: Грунторда, Эшана, Левисса, есть страница на даркмуне, где 99 отчетов с 90% своих ивентов: Земляника? — Darkmoon
2) Что я вожу: я вожу уже второй сезон сюжета под названием "Контракт Песка и Крови", в центре которого — гладиаторские бои на аренах всего мира. Мы, однако, не только считаем рейтинг, растем в рангах и деремся, но также охотимся на легендарных чудовищ (что есть в отчетах на форуме), занимаемся путешествиями, исследованиями, освобождением и облагораживанием рингов, если по сюжету они заняты какой-нибудь нечистой силой. Кроме того, каждый игрок у нас имеет свой ориджин, личный квест и связанные с ним НПС, предметы, локации, которые все вместе переплетены в сложную систему, как личные арки на фоне глобального сюжета.
3) Количество участников: 11 активных человек с потенциальным добором в том случае, если для них найдется место и личная арка в сюжете (состав уже полностью набран и сыгран). Доказательства: [Контракт Песка и Крови]: Акт 1. Нулевая сессия и [Контракт Песка и Крови]: Акт 1. Экспедиция первая и [Контракт Песка и Крови]: Великий снежный тигр Сю-Джин. Акт 2 и прочие-прочие отчеты, которые можно увидеть как связанными с топиком сюжета, так и в моем профиле.
4) Наш сюжет: Контракт Песка и Крови: арены и чудовища - здесь также можно увидеть все 10 отчетов на каждый личный квест-арку каждого игрока
5) Доп. сведения: я веду один-два раза в неделю, расширяю творческий диапазон для своих ивентов - их визуала, их сценария, их положения, их динамики. Мне катастрофически не хватает возможностей сказителя при стройке, создании визуала на ивентах в разных планах и даже просто манипуляции с сумоном и фазами без ключей (я сюжетовод, и сюжетовод не может делать ключи ни в каком виде). Мой сюжет сможет развиться, если я получу эти возможности.
 

Prokion

Игрок
Сказитель
Сюжетовод
 
 

Сюжетовод

1) Сюжет гильдии «Кабал Умирающего Солнца», сюжет Орды и кастомный сюжет с Советом Теней в рамках дополнения Warlords of Draenor
2) 20+ человек
3) Мое основное направление деятельности, это популяризация игры за класс чернокнижников и расу эльфов крови, не только ради увеличения численности, но и качества общего уровня игры. Я занимаюсь набором активных игроков и обучением новичков на "живых примерах" игры. В данный момент формирование основной части коллектива практически закончено, теперь есть необходимость в доступах для создания атмосферы и проведения событий, сюжеты которых написаны больше двух недель назад.
4) Сквернокров

P.S:

screenshot-17.png
 

Lurccy

Старожил
Сюжетовод
 
 
 
Сказитель:
1) Ваши игровые ники: Салебо, Аро, Иэрендил, и другие. Ссылки на форумные профили других проектов - Darkmoon
2) Вожу Дренор, в частности (НО НЕ ТОЛЬКО!):
изображение_2023-08-15_120024482.png
3) Примерное количество участников в планируемой игре. Желательно - с каким-либо доказательством;
От нуля до очень много человек - как повезёт, кто придёт.
4) Приложите ссылки на планируемый сюжет/рп-центр;
Дренор (один из его ведущих) -
изображение_2023-08-15_120243397.png
5) Дополнительные сведения, которые могут повлиять на решение;

Пожалуйста, дайте мне доступы сказителя - с ними готовить и водить ивенты по сюжету Дренора намного удобнее.

Если нужно - свяжитесь с Moon
 
Последнее редактирование:

Sheriff

Игрок
Сюжетовод
 
1) Ваши игровые ники: Галания
2) Что я вожу: Дренор, в частности - основные сюжетные квесты и крупные события в гарнизоне.
3) Количество участников: от 10 до 40 на мой рейд, бывает больше участников.
4) Наш сюжет: Дренор: Железная Орда
5) Доп. сведения: Кнопок сюжетовода критически нехватает для качественного проведения крупных событий, отчего запрашиваю кнопки сказителя.
 

XyXy

Игрок
Discord
ischumitsu#0716
Гильдлидер [Помощник с постройками и т.д.] :
1) Название Гильдии: [ Общество Переоценки Древностей - ОПД ]
2) Количество участников: 10 - 15+
3) Грядущий сюжет: Танарис - Злачный город Прибамбасск
1692435248366.png
4) Общество переоценки древностей (ОПД)
5) Ваш основной игровой ник: Кицилон
 

NikMuk

Игрок
Гильдлидер:
1) Гномреганская Боевая Инженерная Бригада имени Гелбина Меггакрута (ГБИБ)
2) 4-5 человек активных, а так 9, но в основном где-то в таком значении.
3) Сюжет Альтернативный Дренор, в основном буду подрабатывать помощником основного гильдлидера (Mapper если чо).
4) Первая Гномреганская Боевая Инженерная Бригада имени Гелбина Меггакрута
5) Дленчик
 
Discord
rissy228
"Гильдлидер" [Помощник с постройками и т.д.] // "Сюжетовод".
Не знаю, оба подходят. На усмотрение. Непривычно стало играть без болтологии за NPC, реакций мира, набора ГО и прочей косметики. И без мини-рп квестиков вокруг, без обстройки для себя/других и прочего. Строить люблю, но по запросу -- не очень, поэтому "Строителя" не хочу.

1) Название Гильдии: [ Общество Переоценки Древностей - ОПД ]
2) Количество участников: 10 - 15+
3) Грядущий сюжет: Танарис - Злачный город Прибамбасск
Снимок.PNG
4) "ОПД"
5) Ваш основной игровой ник: Кармин.

Это -- не единственная Ги, но раздувать пост не хочу. Спасибо.
 

Mihail

Игрок
Сюжетовод
 
Discord
Михаил.#6404

Сюжетовод

1) Помощь в проведении сюжета на Дреноре для Железной Орды, в гильдии Клан Сердца Войны
2) 10+ человек
3) Моя цель в увеличении активности Железной Орды и качества проводимых сюжетов. Я планирую разрабатывать собственные цепочки ивентов, которые разнообразят основной серверный сюжет.
4) Панкс
 

quic

Игрок
Главы гильдий
 
Гильдлидер:
1) Отдельный взвод разведки "Арктур"
2) 4-7 человек
3) Небольшие социальные и боевые ивенты, пока ждём больших сюжетов
4) Солдрин
 

Р.Котик

Игрок
Главы гильдий
 
Гильдлидер (Помощник с постройками и пр.) Ввиду того, что ГХ у нас большой - его надо обставлять. Да и в гильдии на постоянной основе присутствуют сайд-квесты, помимо основных ивентов, то людей с кнопочками не хватает! Опыт в использовании кнопочек в ВоВе имею, как и вождения ивентиков, в том числе и в этой пачке:
1. Общество Переоценки Древностей
2. Количество участников: 10 - 15+
3. Грядущий сюжет: Танарис - Злачный город Прибамбасск
Screenshot_26.png
4. Общество Переоценки Древностей
5. Инерис
 

Стрела

Игрок
Сюжетовод
 
Discord
_eladrin
Сюжетовод

1) Кель'Талас: Колонизация

2) 3-7 человек

3) Кель'Талас: Колонизация - Помощь в проведении игры, отдельных сюжетов и ивентов. Планы на проведение собственных ивентов и сюжетов в дальнейшем для той же группы игроков

4) Лорреина
 

prozvitskiy

Игрок
Приветик, хотелось бы попробовать себя в качестве ментора. У меня обширный опыт администрирования различной сложности и направленности проектов, да и к тому же я офигенно красивый и чрезвычайно клёвый. Добродушный парнишка под двадцатку готов помогать новоиспечённым ролевикам Варкрафтика! Люблю творчество в любом его проявлении, будь то музыка или книги. Готов поболтать с любым человеком если понадобится, рассказать о себе подробнее. Буду откровенен, менторские права нужны ещё и для ведухи сюжетиков, состаю в гильдии лишь с одним ведущим, нужно помогать товарищам! Всех обнял вне зависимости от решения.

Дискорд для связи: pivomorph
 

DrammaClice

Игрок
Сюжетовод
1) Планирую вести игру для гильдии, "Эгида Разрушения"
2) Набор в гильдию всегда открыт, но постоянный онлайн - это 6-10 человек
3) Свободная игра и планы на будущие ивенты
4) Альсед
 

DSITEN

Игрок
Сюжетовод
 
1) Алый Натиск - великая война с погонщиками чумных мамонтов.
2) От 7-ми до 9-ти
3) По ходу сюжета будут писаться отчеты. Ссылка на гитопик играющей гильдии - Алый орден | Центурия "Красные грифы" | Сообщество Aviana RP. Ссылка на введение сюжета -- Сюжет Алого Натиска | Сообщество Aviana RP
4) Мери
 
Последнее редактирование:

Гарка

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод:
1) Внутренний сюжет гильдии Новое Начало
2) 7-10 человек
3) Топик в процессе написания
4) Гарка
 

RedMat

Игрок
"Гильдлидер" [Помощник с постройками и т.д.]
Стройка для гх и для окружения в сюжете гильдии, ивент-зоны и тд.

1) Название Гильдии: [ Общество Переоценки Древностей - ОПД ]
2) Количество участников: 10 - 15+
3) Сюжет: Горизонт событий
4) ОПД
5) Мантикора
 

Prokion

Игрок
Сказитель
Сюжетовод
 
 
Повышение уровня доступа до Сказитель

1) Ваши игровые ники (наиболее известные):
Morran Rancor, Astaroth Felblood, Ardenaar Felrage, Бальдур Медовый Грифон, Таггарт Мак-Морн, Найрет, Ингерис, Даламар
2) Расскажите о том, что собираетесь водить в течение долгого времени:
Сюжет гильдии «Кабал Умирающего Солнца», сюжет Орды и кастомный сюжет с Советом Теней в рамках дополнения Warlords of Draenor
3) Примерное количество участников в планируемой игре. Желательно - с каким-либо доказательством:
20+

4) Приложите ссылки на планируемый сюжет/рп-центр:
Warlords of Draenor
5) Дополнительные сведения, которые могут повлиять на решение:
Я вожу полигонные события по необходимости, события в рамках сюжета гильдии и возможностей и столкнулся с неудобством ограничений доступов сюжетовода. Невозможность вешать ауры, даже доступные через аддон, на npc, сброс флая при телепортации между локациями, отсутствие доступа к ключам и фазам. При наличии доступов сказителя мои возможности как ведущего значительно расширятся (надеюсь), что повлечет за собой улучшение качества контента, который я могу предложить игрокам.
 

Mirflin

Игрок
Главы гильдий
 
Гильдлидер:
1) Боевые топоры/Аметистовый дозор
2) 4-5 человек
3) Планирую водить эпизодические ивенты, по мере появления вдохновления. В основном боевой, либо исследовательской направленности. Пока на мысли есть несколько ивентов, что могу провести, но их еще надо додумать.
4) Аметистовый дозор
5) Магистр
 

Санитар Циклов Вины

Игрок
Сюжетовод
 
 
Гильдлидер
1) Сестринство безмолвия, Длань Элуны;
2) 3-5, может больше со временем;
3) Эпизодические ивенты для гильдий ночных эльфов в свободное время, ну или как будет вдохновение на подобное;
4) Мои малышки;
5) Ланэрис;
 

Lich252

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод
1) Ашенвальский легион
2) 3 и более
3)Помощь гильдмастеру , учение и практика с взаимодействование с нпс и командами и будущее провидения сюжета в Дреноре
4) Деатхрук
 

Omnissiah the Grim

Игрок
Сказитель
 
Сказитель:
1) Ваши игровые ники (наиболее известные). Ссылки на форумные профили других проектов:

Коуран
2) Расскажите о том, что собираетесь водить в течение долгого времени:
Кель'Талас. Полигон страдает от отсутствия игры и взаимодействия игроков с окружающим миром. Для полноценного ведения нужны как полный набор команд для строительства, так и возможность использовать ауры, не говоря уже о контроле над NPC. В дальнейшем имею интерес возвращаться к Кель`Таласу, оживлять и подстраивать локацию под нужды игр и сюжетов - своих, игроков.
Время от времени - сторонние сюжеты для Кабала Умирающего Солнца.
3) Примерное количество участников в планируемой игре:
От 3 (исключая себя) до максимума онлайна, что может возникнуть. Как минимум - свой дом. Возможно - ассист при наличии возможности и желания в проведении игр Кабалу (Кабал Умирающего Солнца).
4) Приложите ссылки на планируемый сюжет/рп-центр:
Кель`Талас
5) Дополнительные сведения, которые могут повлиять на решение:
- Игровой Мастер с 2016-2017 годов; год - начинающий мастер с сеттингах Dungeons&Dragons, World of Darkness (Vampire: the Masquerade, Demon: the Fallen); опытный строитель с обширным резюме на сторонних проектах (в основном Epsilon);
- В виду отсутствия внесюжетных игр и особой доступности мастеров на полигоне Кель'Таласа, намерен занять нишу и, среди прочего, подчистить сто лет как пройденные локации, которые после своих ивентов годичной и более давности забыли убрать, засоряя игровой мир;
- Дотошный лоровед.
 
Последнее редактирование:

Abaddon

Игрок
Главы гильдий
 
Гильдлидер:

1. Длань Элуны
2. 13
3. Эпизодические ивенты для гильдии. Помощь ведущим в ГИ с подготовкой/вождением ивентов
4. Топик
5. Таэллар
 

Cinder

Игрок
Сказитель
 
 
Сказитель
(сейчас сюжетовод, но функционала не хватает, повысьте позязя, очень надо...)

1)
Сажа, Клодия, Алекто
2) Закрытые сюжеты с нарративным флексом, поэтому прошу расширения прав - хочу большей кинематографичности, ауры там вешать, всякое такое. Планирую адаптировать большой днд-кампейн под клиентскую игру в вове (The Wild beyond the Witchlight). Должно быть балдежно. Следите за анонсами.
3) Не больше 10. Но еще посмотрим.
4) Пока в процессе, но обкатать штучки хочу пораньше.
5) Днд-водитель с большим стажем, в т.ч. в Adventurers League. Люблю линеечки WoD, но в основном CtD. У меня есть ксива и рекомендации!
 

Санитар Циклов Вины

Игрок
Сюжетовод
 
 
Сюжетовод:
1) Родина-смерть;
2) 5-10;
3) Ссылка на сюжет;
4) Ланэрис;
(Доступы гильдлидера не устроили в плане функционала, нужного для задуманного сюжета, оттого прошу расширение кнопочных возможностей)
 

Asennten

Игрок
На данный момент созданы следующие игровые доступы для игроков:

Гильдлидер:
Доступы гильдлидера включает в себя установку перманентных игровых объёктов и NPC на постоянный срок для проведения небольших ивентов/сюжетов. Управление npc также входит в набор гильдлидера. Ограничений установки типов игровых объектов - нет, помимо тех, что указаны в правилах проекта.
Есть суммон с запросом, работа с фазами, флай и прочие удобные штуки.
У вас есть где играть и кому водить? Подавайте заявку! Название - символическое, даже если у вас пока нет гильдии.
Доказать свою активность можно внутриигровой деятельностью и отчётами. Второе - по желанию!


Сюжетовод:
Доступы сюжетовода позволяют устанавливать игровые объекты, NPC и пользоваться доступными игрокам фазами для проведения сюжетов. В набор также входит телепортация в определенные зоны, суммон игроков и много удобных команд, включая кастомные.
Доступ выдаётся для активных создателей различных сюжетов. Доказать свою активность можно в разделе "сюжеты" и "отчёты".


Ментор:
Доступы Ментора аналогичны сюжетоводам, однако сами доступы выдаются при желании игрока выполнять функцию игрового помощника для игроков-новичков.

В задачи Ментора входит помощь новичкам и в дискорде, и в игре. Приоритетная зона помощи в игре - стартовая локация.
Доступ выдается для людей, готовых работать с людьми, что совершают первые шаги в игровом мире, в ролевой игре или в варкрафте в целом. Ментор должен быть в курсе происходящих событий и активных гильдий игрового мира, дабы привлечь того или иного игрока в игру. Ментор может проявлять свою деятельность не только в работе с новичками, но и служить подобием справочника: отвечать на базовые вопросы о проекте, предлагать тот или иной сюжет/гильдию или даже то-то поиграть вместе, а также скоординироваться в том же дискорде, дабы взять игрока под крыло.
Критерии: неконфликтность, отсутствие нарушений, достаточно стабильный и частый онлайн, умение работать с новичками, стрессоустойчивость.
Важно понимать, что доступы Ментора можно использовать не только для какой-либо работы с новичками, но и для своей игры. Это и есть своеобразная "отдача" за подобную деятельность.


Сказитель:
Доступы сказителя включают в себя команды гильдлидера и сюжетовода.
Доступ выдаётся для активных деятелей проекта под большие сюжеты или ролевые центры.

Доступы не выдаются нарушителям сервера. Любое злоупотребление доступами влечёт за собой перманентный бан.
Команда проекта надеется на понимание игроков и предоставляет доступы бессрочно.
Пожалуйста, оценивайте здраво свои возможности и активность: подтвердить свои намерения можно активной игрой и заполнением страницы контента на форуме.


Шаблоны заявок:

Обязательно указывайте название роли, на которую претендуете!

Гильдлидер:
1) Название гильдии/ивента;
2) Количество участников;
3) Грядущий сюжет игры;
4) Ссылка на гильдию/сюжет (если имеется);
5) Ваш основной игровой ник;

Сюжетовод:
1) Название сюжета;
2) Количество участников сюжета;
3) Ссылка на сюжет;
4) Ваш основной игровой ник;

Ментор:
Заявки подаются в свободной форме.

Сказитель:
1) Ваши игровые ники (наиболее известные). Ссылки на форумные профили других проектов;
2) Расскажите о том, что собираетесь водить в течение долгого времени. Подробно;
3) Примерное количество участников в планируемой игре. Желательно - с каким-либо доказательством;
4) Приложите ссылки на планируемый сюжет/рп-центр;
5) Дополнительные сведения, которые могут повлиять на решение;

Оставить заявку можно в этой теме.
1) Переоценщики Древностей (не являюсь лидером данной ги)
2) -;
3) Помощь по мере сил с сюжетом лидера;
4) https://community.avianarp.ru/threads/gorizont-sobytij-pribambassk.3001/;
5) Лекарь;
 

Sc3ry

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод, помощник:
1) Название сюжета: Иллидари: Глава 1, Начало;
2) Количество участников сюжета: 15;
3) Ссылка на сюжет;
4) Ваш основной игровой ник: Баэльтир.
 
Последнее редактирование:

KitCat

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод. Хочу помогать вести сюжет, и учиться этому делу, в том числе для поддержания игры в гильдии в целом.
1) - Родина-смерть.
2) - 19.
3) - Родина-смерть
4) - Релат.
 

Unholy ones

Игрок
Сюжетовод. Хочу поводить какие-то отдельные ивенты для орды на Дреноре. В дальнейшем, возможно, не только для орды, и не только на Дреноре.

1) Дренор;
2) 4+ желающие;
3) Дренор;
4) Кургадаш.
 

m1xane

Игрок
Сюжетовод
 
Сюжетовод/гильдлидер. Планирую вести небольшие ивенты для собственной компании на Дреноре и не только.
1) Дренор;
2) от 3 до 6;
3) без комментариев;
4) Хайлер.
 

Дядюшка Ваня

Игрок
Сказитель
 
Discord
Дядюшка Ваня#6048
Гильдлидер:
1) Эгида Разрушения;
2) 5-6 тел;
3) Готовлю локальный сюжет для гильдии локов, рассчитанный на 6-8 сессий, а может и больше. Всё согласовал с основным ги-лидером и получил добро, однако, чтобы не портить впечатления и у него от игры, мне необходим доступ к созданию НПС и другие плюшки ги-лидера. Суть сюжета заключена в том, что на просторах Дренора была обнаружена небольшая оккультная организация троллей-ренегатов во главе с Зулсаром, названная "Покров Девяти". Они преследуют исключительно свои цели, не взирая на других и играя исключительно по своим правилам. Главарь организации обладает силами, с помощью которых возможно забирать из тел своих обезвреженных врагов их сердца, обращая их живые оболочки в камень - а само сердце, в блестящий хрусталь, грубо говоря в артефакт, цвет которого будет зависеть от тех сил, которыми пользовался противник. И используя его, он способен пользоваться скилами своего поверженного соперника. И цель героев будет заключаться в том, чтобы проследовать за "наследившими" врагами и искоренить их, попутно выполняя побочные квесты по освобождению заточенных в камень существ, которые будут в дальнейшем раскрывать тайный лор организации Покрова Девяти и будут обеспечивать поддержку в бою. Цель сюжета также подразумевает возрождение мертвого персонажа с ником Белогрив, заточенного в алом кристалле, чьё сердце точно также выкрадут в один из моментов сюжета и, приблизительно, к концу он будет возрожден. Именно такие у меня планы на игру.
4) -
5) Белогрив
 

Sharn

Игрок
Главы гильдий
 
Гильдлидер:
1) Cестринство Безмолвия
2) 3-6 человек
3) Разнообразные самостоятельные ивенты и короткие цепочки, которые я собираюсь проводить (и уже провожу) во время затишья крупных серверных сюжетов/гильдейских сюжетов для игроков как своей гильдии, так и в целом любителям Ночных Эльфов.
4) Сестринство Безмолвия
5) Мистланея
 

Disare

Игрок
Главы гильдий
 
Гильдлидер:
1) Общество переоценки древностей (ОПД)
2) От 2 до 20 игроков.
3) Сюжет гильдии: Поиски древних артефактов. Отыгрыш дружного сообщества помогающих друг другу. Обучение персонажей.
4) Общество переоценки древностей (ОПД)
5) Ваш основной игровой ник: Шимми
 

Dominion

Игрок
Гильдлидер
1. Локальные игры гилнеаса.
2. От 2 до 15 игроков.
3. Локальные события и детективы в Гилнеасе.
4. ...
5. Лазар
 

Tarmon

Игрок
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
Сюжетовод
1. Сюжеты Длани Элуны, общий НЭ хаб в Азсуне и Вальшаре.
2. 2-10
3. Подсобье главному ведущему, второстепенные события грядущих сюжетных линий в рамках фракции и не только.
4. Аферий
 

fashinskin

Активист
Главы гильдий
 
 
Discord
fashinskin
Гильдлидер
1) Братство Трюмных Крыс (БТК)
2) От 6 и будет расти, благодаря немногим людям.
3) Завоевание авторитета в Вольной Гавани, решение своих проблем, возвышение Трюмных Крыс и кража корабля для морских боёвок.
4) Братство Трюмных Крыс
5) Исобу
 

Kotya

Турбированныйтурбоприкольныйтурбоприколист.
Сказитель
 
 
Discord
kotya
1) Лекс, Аргентис
2) Помощь в проведении и самостоятельные ивенты во время Легиона и после в движениях паладинов из Золотых Львов, Кулака Тира и Пристанища Верных
3) Около 15-и человек
4) Насколько мне известно, пока не готово. Как только появятся ссылки на оплот, могу дополнить запрос.
5). Есть опыт вождения в разных НРИ, различных рп серверов вне ВоВа, а так же полуторогодисного опыта на самой Авиане.
 
Верх