Инсомния: за ширмой

Заметка
Награда за отчет отправлена всем игрокам (1 Вдохновение) [Menada 20.10.21]

Astolfo

Гуру
Сюжетовод
 
 
 
 
 
 
Discord
Astolfo#9200
1624255712616.png
От: безномерной агент Карлин.

Кому: куратор корпуса ****.



Благодаря информации, полученной по итогам допроса одного из напавших на *** **, корпус получил в своё распоряжение данные о скорых планах культа **** ******. Исходя из полученной информации был составлен дальнейший план действий.
Первый пункт плана заключался в устранении любым возможным образом топлива для ритуала культистов, преследуя цели отдалить момент его завершения и позволить агентам корпуса в дальнейшим сорвать ритуал.
Для выполнения данной работы, помимо агента 1.6, были наняты два дополнительных лица, чьи услуги обошлись корпусу в ** золотых монет.
Имея на руках точное месторасположение лагеря культистов, группа отправилась на место. Проведя первичную разведку местности с воздуха, группе удалось, оставаясь незамеченными, пробраться вглубь лагеря, не привлекая к себе лишнего внимания.
Находясь в лагере группе не удалось добыть никакой дополнительной информации касательно ритуала, возможных жертв или расположения места для его сотворения, из чего было принято решение продолжить следовать изначальному плану действий.
Используя собственные навыки, группа успешно разобралась с топливом для ритуала путем подрыва клеток с пленными, оставаясь при этом незамеченными ровно до момента взрыва, предварительно освободив агента 2.3, ранее захваченного в плен силами культистов. Вместе с ней в *** ** была доставлена ещё одна жертва их действий, являющаяся рядовой сил Альянса на территории Нордскола. Рядовая не обладала никакими важными данными касательно армии, из чего было выдвинуто предложение о её ликвидации. Тем не менее, окончательное решение ещё не принято.
Из отчета присутствующего на деле агента стоит выделить один конкретный момент, в котором неизвестная персона, ранее замеченная во время штурма *** **, приблизилась к группе, чем вызвала временное помутнение рассудка. Благо, оставаясь вне его зоны видимости, группе удалось выполнить задание и вернуться обратно, не раскрывая своей причастности к корпусу. К сожалению, установить точное количество ликвидированных целей не представляется возможным.

Группе удалось освободить агента 2.3 и разобраться (не подтверждено) с топливом для ритуала культистов. Первая часть плана была выполнена успешно. Жертвы среди личного состава и приглашенных соратников отсутствуют.


1624255652865.png
 
Последнее редактирование:
Верх