INTO THE VOID

Название
В пустоту!
Запланированная дата
1 Декабря(?)
Место проведения
Штормовая Вершина, Зангартопь
Статус
отложен
1668335690647.png

Сюжет: "В ПУСТОТУ!"
"Приливы войны - грядут страшные события. Жидкость с живой плоти багровым каскадом обольёт земли. Война движется со всех фронтов, и даже разрозненное Братство Эфириума, а именно его отщепенцы под названием "Чёрный Полк" возжелали отомстить, бросив вызов всему сущему.
Обратите свой взор на угрозу, Герои." (с) - Салиф-Надир.

Здравствуй. Закончив с основным сюжетом "Морок Над Дальним Арком" - мы постепенно движемся к следующей главе истории. Запускается детальный кастомный сюжет на тему извечного противостояния сил Консорциума / Протектората с силами Братства Эфириума. Чтобы не херачить основной лор, мы придумали отдельную касту Эфириума, сохранив исторический баланс и не нарушая концептуальность вселенной. Мы видим кастомный сюжет как заполняющий промежуток между Дренором и Легионом, хоть и не удастся уложиться в сроки. Данный сюжет - связующее звено и подступ к большему контенту. Благодарю за внимание.
1668348267765.png

Описание: Аэлрона, являясь бывшим лоялистом консорциума решает восстановить репутацию в организации, чтобы в дальнейшем способствовать быстрому развитию Дальнего Арка. Она собирает экспедицию из приближённых Чёрного Обелиска, отправляясь в Запределье, Штормовая Вершина, для помощи эфириалу Салиф Надиру

Снаряжение и команда укомплектованы, Аэлрона переносится с помощью телепорта в Штормовую Вершину, разворачивая с приближёнными Чёрного Обелиска опорный пункт для планирования действий и сбора информации.

Статус: Не активен
Кол-во квестов-ивентов: 15.

Ведущие: Paen [Кьядис#0252] Псионик [Hanzo#9044]

Участники: "Чёрный Обелиск"

Дискорд сервер: Чёрный Обелиск

Топик завершённого сюжета:
Морок Над Дальним Арком
1668348239733.png

[Действующие НИП-лица в сюжете]

1668348200627.png
1668348222448.png



1. Принц Эфириума - Ладир.

Эфириал Бездны, ведомый тлетворной пустотной энергетикой. Представитель расы погибшего мира К'ареш окончательно сошёл с ума, ведя противостояние с Консорциумом и Протекторатом. Игра самооценок зашла слишком далеко, и он решается на радикальный, безумный шаг - поглотить Внеземье во что бы то ни стало во славу осколков Эфириума и его Лоялистов. Политика Ладира: Агрессивное нападение. В его уме поселилась навязчивая мысль о смысле существования самого Братства, о былой силе. Он не желает прятаться и смотреть на события со стороны, он желает быть активным, опасным участником, начав с размашистых действий.


2. Принц Эфириума - Джаил Акэм.

Эфириал, обладающий не меньшим авторитетом, чем Ладир. Когда-то они работали сообща, организуя диверсии и изощренные тактические манёвры. Однако всё зашло слишком далеко, и видя неосмотрительность собрата, они становятся по разные стороны баррикад. Джаил Акэм потерял достаточно власти, его горстка Лоялистов не может противостоять Ладиру, отчего он обращается за помощью к Героям при встрече с ними, заключая небольшое пари. Политика Джаила: Скрытность в действиях. Он преисполнен желанием власти ровно так же, как и Ладир, однако делает своё дело с холодным анализом, нежели собрат. Джаил Акэм не одобряет подход Ладира, подкрепляя тем, что Ладир рискует подвергнуть Братство полному уничтожению, спровоцировав общую, повторную реакцию Альянса и Орды вызывающими действиями.


3. Салиф-Надир.

Эфириал. Отличник Консорциума, торговый мастак. О его товарах и экономических уловках слагают легенды, он всегда был на шаг впереди, ему завидуют, его скрыто ненавидят, но уважают - все. Его дальновидность позволила ему осознать масштаб надвигающейся угрозы, его личные отряды Лоялистов Консорциума испытывают значительные потери при исследованиях и боевых стычках с Эфириумом. При обращении к принцу Харамаду о возможных последствиях - ему не верят. Самоуверенный принц не желает читать между строк, и говорит, что разбитое Братство Эфириума не может зайти так далеко. Им не хватит сил. Но это, очевидно, ошибка.

Командир Амир - главный руководитель действий Протектората также отказывает в ходатайстве Торговцу Ветром - Салиф-Надиру. Командир уверен, что его чуткая разведка не подводит в своевременной подаче информации. И будет весьма несерьёзно полагаться на интуицию мелочного представителя Консорциума, не имеющего за плечами опыта борьбы с Братством Эфириума. Командир настоятельно советует не соваться Надиру в тёмные закоулки Внеземья со своим научным, "длинным носом" и оставить бремя борьбы с остатками Братства Протекторату. Азартная натура Салифа чувствует себя оскорбленной, а потому ещё больше вспыхивает пламенем в предвкушении предоставления доказательств. Он абстрагируется от Торговых дел, решаясь доказать существование опасности.

4. Джабраил Магош.

Разведчик Салиф-Надира. Его старый друг. Он, не имея магической компрессионной оболочки в виде неосязаемого духа получает информацию и доносит её на пост к эфириалу, и его приближённым. От него зависит многое, он один из главных координаторов всех дальнейших операций против Братства Эфириума.



[Вахта Салиф-Надира - Зангартопь]
Исследовательский пункт Салиф Надира. Его рабочее место и обитель для его подчинённых - Лоялистов Консорциума. Его верные подданные работают на него в исследовании аномалий, также оказывают поддержку в торговых операциях и разработке махинаций. То, что он впускает Вас в свой личный уголок - большой жест доверия и отчаяния. Натура Салифа исполнена Азартом предстоящего исхода. Он гостеприимно предлагает расположиться здесь для планирования действий, и при этом не ограничивает Вас в доступе к Форту "Дальний Арк"
1668348285945.png
WoWScrnShot_102822_025802.jpg
1668348292499.png
[Штормовая Вершина]
Место, куда намерены отправиться герои прежде, чем вступить в опаснейшую авантюру. Салиф - Надир - отличник Консорциума и знакомый двух Высокорожденных эльфов - взывает к помощи. Персонажи действа готовы заключить между собой взаимовыгодную сделку, но сколько крови придётся пролить ради процветающего, стабильного будущего? Всюду война, и её когти коснутся всех. Где бы то ни было.
1668348308543.png
WoWScrnShot_101322_051425.jpg
1668348313982.png
1668348020140.png
[Разрозненные части истории]

Здесь все найденные записи в процессе действа. Каждая информация - дополняет общий пазл.
....
....
....​
 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:

Paen

Игрок
Сюжетовод
 
 
Discord
Кьядис#0252
Тестовый комментарий.
 
Верх