Инженер без образования

Ястреб Яскера

Активист
 
Полное имя
Флольюс Кезирой
Игровое имя
Кезирой
Статус
Жив
Нация
Кезан
Пол
Мужской
Класс
Тинкер
Специализация
Робототехник
Верования
Вера в свои силы - максимум. Во что ещё верить-то, в ваш этот Свет? Ха!
Места
Андермайн, Кезан
Узрите дары гоблинской инженерии! Через несколько недель, быстрее я не сделаю...
Извержение горы Каджаро не оставило никого равнодушным среди сообщества гоблинов. Пока большая часть жителей спасалась кораблями, некоторые, в том числе и Флольюс, вынуждены были выживать. Сын почившего дворника с поздних подростковых лет начал увлекаться такой вещью как "техника": просто из интереса находил всякий мусор, что-то да пытался смастерить, и удавалось вообще мало когда, с учётом того, что нужного образования парень не имел. И вот, на пороге создания своего первого рабочего механизма (когда ему уже исполнилось лет двадцать, но не суть), произошло всем известное событие, благодаря летающему змею с крылышками. По итогу дом завалило, денег не осталось - все деревянные попросту переломались, а гоблину пришлось окольными путями добираться до Гуляйполиса, вдруг он уцелел.
А ведь уцелел таки, засранец. Флольюс уж подумал - "неужто жизнь наладится? Неужто будет всё спокойнее, чем было?" Да, почти. Пускай жизнь и обрела наконец спокойствие с найденным Гуляйполисом, однако дальше спокойствия это не уходило. Денег не было, свалки не всегда имели нужные гоблину вещи, вот он и решил уйти туда, где, скорее всего, его навыки обретут свою форму - старатель. Всё же, где может ещё понадобиться пускай и не лучший, но знаток какой-либо техники?

WoWScrnShot_070922_120957.jpg
Нам обоим будет лучше, если ты запомнишь мою внешность, лады? Мне работа, тебе услуга.


Все, кто когда-либо имел дело с этим гоблином в Гуляйполисе, замечали, что без маски заметить этого типа сложно, но не невозможно. Заметная жёлтая броня с почерневшими от масла пятнами, удобные толстые тканевые перчатки, высокие сапоги, обычная одежда под этим всем, и всё покрыто маслом. Иногда даже слышалась шутка, что его волосы сначала были другого цвета, но чёрными они стали из-за масла. Особо в его внешности выделяются очки, что налезают на глаза и, то и дело, издают механические звуки. А также его рюкзак, который, судя по виду, имеет в себе все вещи этого мира. Ещё можно заметить, как иногда поблёскивают его жёлтые глаза.

Хочешь или нет, но ужиться нам с тобой придётся, так что запоминай...
Характер Флольюса можно описать вполне себе спокойно и просто. Но не автору. Несмотря на то, что Флольюс мнит себя инженером, с придумками у него дела не лучшие. Да, он соберёт что-то простенькое, как ему кажется, может не с первого раза, может не со второго, но вот с тем, куда это применить... прямо говоря - возникнут трудности. Одно-единственное дело, а потом "ну, эта вещь только для этого подходит, пойду сделаю что-то другое", не взирая на то, что это создание больного разума инженера может помочь и в будущем.
Кезирой, когда дело касается общения, бывает довольно резок и саркастичен. Он очень много ругается, много думает и почти всегда ходит с кислой миной, если это не ехидная улыбка маньяка или безумного учёного. Но даже несмотря на это, выделить положительные моменты в его характере возможно. Как пример: Флольюс довольно уверенный гоблин. Если что, то не побоится высказать что-то в лицо, даже несмотря на то, что ему может прилететь потом по лицу. Но даже с этим, самооценка у гоблина, заметно, не завышена, ибо заметно, что он готов работать ради группы и общества, а не только ради денег (что, на самом деле, тоже подливает масла в огонь, ведь деньги нужны всегда).
 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:
Верх