Инженерный корпус

mwqels1y.png


О! Ты действительно хочешь знать, что это за парни? Так тут все просто, они очередная часть некого картеля. Почему некого? Откуда мне знать, но ведут себя определенно так, а на кого работают помалкивают. Беруться знаешь ли за любую работенку и берут всех подряд, но текучка.. Так о чем это я? А! О инженерах. Ну так вот, как по мне мутные типки, но если хошь с ними связаться - хозяин барин. А теперь гони монету.





Корпус существует уже достаточно долго, хотя не раз расформировался, собирался вновь или сливался с организацией президента Р - некого босса из Кезана. Начальство корпуса не распространяется о личности, этого некого “Р”, с другой стороны не то чтобы кто-то спрашивал. Но что происходит сейчас? Не так давно очередной начальник “Инженерного корпуса” приказал долго жить, сгинул в авантюре, что грозило очередным распадом организации, но нет. В этот раз решением босса “инженерам” досталось два начальника. Принесут ли они в два раза больше профита или со стремительности ракеты все разрушат?




“Корпус” не просто наёмники. Часть людей и начальники так или иначе должны боссу и для многих здесь - это последний шанс свести концы. Они обязаны приносить доход президенту “Р”, находить новые выгодные торговые пути, ресурсы, артефакты, все то что имеет цену. Впрочем они более чем свободны в рамках добычи денег, чего еще можно желать?

Более того некоторые находятся здесь по инерции, так как управление “Корпуса” достаточно хаотично, но тем не менее удобно. Каждый(ну кроме должников) вполне волен прийти к главному и высказать свои мысли о новом источнике добычи. Здесь нет присущей большим картелям бюрократии, когда чтобы добраться до начальника приходится ждать неделями. А сами члены организации вполне заинтересованы сами вносить себя в общее дело.

24234.png



В корпусе можно повстречать кого угодно, эта организация допускает к себе любые руки которые хотят работать и не приносят проблем. Но как и в другой любой около картельной организации по большей части там встречаются гномы и гоблины. Встречались, до прошлой реформации.


Текущий состав иерархии:

  • Главный инженер;
  • Начальник;
  • Инженер;
  • Работник;
  • Наёмник;
  • Должник.


Главный инженер: с тех самых пор, как корпус занимался только инженерией любой босс здесь носит это звание вне зависимости от того на самом деле инженер он или нет. Эти парни знают все тайны организации и управляют ей, конечно же не без ведома президента “Р”.


Начальник: он же младший управляющий, в момент когда корпус становится слишком большой без них уже не обойтись. Может быть как специализирован на чем-то одном, так и в целом выступать помощником “главного”.

Инженер. инженер он и у гномов инженер, когда-то корпус целиком и в целом состоял только из инженеров, ровно до той поры, как корпус переключился на более универсальные заказы.

Работник: основная рабочая сила, может делать что-то специализированно, а может браться за все подряд в угоду “главных”.

Наёмник: сила с самой большой “текучкой”, обычно они приходящие со стороны и недолго задерживаются в “Корпусе”. Тем не менее достаточно многочисленны.

Должник: стать должником легко и просто, нужно либо насолить “Корпусу” не до такой степени чтобы быть убитым, но до такой степени чтобы быть полезным, либо задолжать президенту “Р”.






ООС: Игра данной гильдии основана по большей части на импровизации. Мы открыты для ваших предложений в рамках общей игры. Мы принимаем любых игроков, что хотят игры с ноткой инженерного безумия.















Наш дискорд:
P.s. Данная гильдия является одним из множества подразделений Торговой Компании, хотя официально не афиширует. Кто бы мог подумать?
 
Последнее редактирование:
Верх