Искательница

Rusty Raven

Смерть ждёт...
 
 
Полное имя
Леара
Игровое имя
Леара
Статус
Жив
Нация
Шаттрат
Пол
Женский
Класс
Шаман
Верования
Баланс Стихий
Места
Там, где стихиям нужно помощь
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.
  2. Это любимый персонаж автора.
Внешность.

Дренейка среднего роста, с высокими, напоминающими арку, рогами. Светлая кожа, темные, собранные в хвост, волосы с множеством седых прядей, тонкие черты лица, аккуратные тонкие щупальца - первое, что бросается в глаза.
Шаманка крепко сложена, ни грамма лишнего веса, лишь мускулы, отчего девушка не может похвастаться выдающимися формами.
Завершают картину аккуратные копыта и длинный хвост, едва не касающийся земли.

Характер.

Шаманка под стать близкой ей стихии - упорная и стойкая.
Девушка предпочитает проводить время за общением со стихиями, однако любой разговор попытается в меру поддержать, удовлетворив чужую потребность в общении. Не обделена чувством юмора, любит музыку, чернику, молоко и кузнечное дело.
Стоит изгнаннице получить в своё распоряжение кузню, как она становится совершенно другой личностью. Все её терпение испаряется, девушка спешит быстрее вернуться к своему любимому ремеслу и в эти моменты более всего ценит краткость. Её речи коротки, а глаза то и дело косятся к горну и молоту.
Однако в любом состоянии дренейка никогда не расхваливает качество своих работ, как и давать им пафосные имена, отчего даже самый лучший меч её рук будет называться просто - меч.

Хронология.

Леара родилась в Шаттрате, её отец воздаятель, гордый воитель Света, а мать швея. Бурная любовь двух дренеев в течении сотен лет не угасала, а осев на Дреноре пара решила, что пара им продолжить род.
Девочка росла воспитываясь в любви матери и строгости отца, а так же под присмотром дяди, кузнеца, что и привил девушке любовь к созиданию.
Пятнадцать лет длилась идиллия, пока орки не начали своё очищающее шествие.
Отец был одним из тех, кто остался на стенах, чтобы отвлечь внимание орков, а мать до последнего не хотела покидать возлюбленного. Итогом был побег уже из объятого огнем города, под присмотром одного из воздаятелей.
Мать Леары после того дня не находила себе место, надеясь на то, что возлюбленный не погиб. И её чаяния сбылись. Он выжил, однако его отравила Красная Оспа и Леара вместе с матерью наблюдала как он постепенно угасает рассудком, а тело его деградирует. Когда Крокулов решили изгнать что-то окончательно сломалось в матери, а стойкая вера в Свет будущей шаманки пошатнулась. Под присмотром дяди, обучаясь кузнечному ремеслу текла жизнь в убежище. Мать Леары, словно сама была поражена болезнью сразившей защитников. С каждым днём она все больше становилась похожей на тень самой себя. В конце концов, она однажды просто не проснулась, словно в все желание жить в ней кончилось и даже ребенок, пытавшийся помочь, не смог исправить этого.
Жизнь Леары изменилась, когда она увидела провидца Нобундо, услышала его речи. А после увидела отца, сломленного, которого было бы не узнать, не носи он на шее кулон, некогда выкованный девушкой. Стихии помогли её отцу там, где не помог Свет. В тот миг из радости и благодарности Стихиям родилось решение - следовать пути шамана и поддерживать баланс.
 

Истории/Квенты

И что же ты ищешь?
Фоновая музыка
Легион: Шаман

JoraU

кто здесь?
Сюжетовод
Ментор
 
 
Discord
Жора#3693
кайфарик
 
Верх