Искра Звезды, опустившаяся в тень и засиявшая, как сто факелов

NiK0T

Игрок
Discord
NiKoT#4837
Полное имя
Вирэс Искра Звезды
Игровое имя
Вирэс
Статус
Жив
Нация
Эльф крови
Пол
Женский
Класс
Разбойник
Специализация
Головорез
Верования
Не имеет
Места
Нордскол, Кель'Талас, Оргриммар, Подгород
Отыгрыш
Отыгрыш еще не начат
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.


История вкратце:

Родилась и росла Вирэс в деревне Лёгкий Ветерок, на дистанции от столицы Кель'Таласа - Луносвета. Детство проходило неспешно и весело - а под влиянием своих родителей малютка Вирэс занималась не тем, чем занимались её сверстницы-девочки. Пока юные эльфийки ходили в платьицах, радовали своим видом взрослых и были маленькими прикрасами юная Вирэс проводила время с мальчиками-эльфами. Парни, как все знают, по большей части занимаются играми с пародиями на войны - и девулька уже тогда с ними играла, орудуя ветками с деревьев, словно оружием. Кто же знал, что лет через восемьдесят Кель'Талас падёт под атаками Плети... Её родители оказались убиты толпами нежити, почти все её знакомые были воскрешены и стали частью армий нежити, и лишь Вирэс укрылась в подвале своего небольшого - ныне уничтоженного - дома, что был расположен чуть ближе к тропе мёртвых. С тех самых пор Вирэс... сильно изменилась.


Характер:

Что можно описать словами "спокойствие", "решительность" и "хладнокровие" одним разом? Характер Искры Звезды. После падения Кель'Таласа некогда весёлый, активный и немного зазнавшийся характер Вирэс хрустнул, превратился в осколки и собрался вновь, создав новый архитип поведения. "Что сделает Свет, если его слуга погибнет от ледяного кинжала? Или что сделает дитя Тьмы, если его хрупкие кости превратятся в пыль? Вот ни Свет, ни Тьма не спасли мой дом, и я не собираюсь им служить. Я послужу самой себе, делая своё дело." - вот как трактует Вирэс свою веру в себя. Она стала храброй, хладнокровной, изо всех сил она топит все эмоции, которые ей приходят в голову - и лишь нечто родное и тёплое она не может утопить, из-за чего хвальба её мастерства или поступков заставляют девушку немного возвращаться к состоянию детства.


Навыки

Вирэс, начиная с падения Кель'Таласа - и до нынешнего дня - много тренировалась и обучалась мастерству сражения с двумя клинками в руках. Обычно она дерётся одним длинным клинком и для подстраховки использует во второй руке кинжал. Мастерство ещё не скоро будет достигнуто - но даже сейчас Вирэс имеет возможности драться с воинами на равных. Помимо этого эльфийка активно использует пару разновидностей ядов, а также кинжалы для метания. Нередко эти два способа скрещивались для ликвидации кого-то на дистанции.


Внешность

Искра Звезды напоминала своим внешним видом зазнавшегося ребёнка. Низкая, со смазливым личиком, с длинными чёрными волосами - мало кто такую куклу будет опасаться. Тем не менее, когда кто-то видит эту "куклу" в деле - сразу видно, что эта малышка может многое сделать. Девяносто трёхлетняя эльфийка в окружении неизвестных ей син'дорай считается ребёнком, а вот знающие понимают - эта малышка может дать прикурить зазнавшимся ветеранам.
B6eBIPjwbOE.jpg

































"Жизнь - это книга, что пишется по ходу прочтения, а Вы - автор этой книги, шагающий в неизвестность..."
((Информация будет дополняться внешностью, навыками и полной хронологией персонажа, спасибо за понимание))
 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:

Miriada

Активист
 
Discord
Miriada#6687
Краткость сестра таланта. Довольно интересный у тебя вырисовывается персонаж. К такому нельзя поворачиваться спиной.))
 
Верх