Истина — забавная вещь

Lorn

Игрок
Полное имя
Баронесса Зивуэль Тихий Шёпот
Игровое имя
Зиву
Статус
Жив
Нация
Кель'Дорай
Пол
Женский
Класс
Разбойница
Специализация
Шпион
Верования
Не имеет
Места
Луносвет, Штормград, Шаттрат
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.
30758096779be02593b1d0bfef2673cd[1].jpg
Зивуэль Тихий Шёпот, портрет неизвестной кисти. Примерно за 4 года до вторжения Плети.

В те времена, когда Кель'Дораи жили в гармонии с магией до прихода в их Земли войска Плети, написано множество историй и легенд про Следопытов - отважных войнов лука и клинка, одних из самых сильных войнов среди эльфов. Среди них были такие великие личности как сёстры Ветрокрылые, группа "Странников" и не менее славные и умелые войны. Но тем не менее, время имеет свойство безостановочно идти вперёд, принося в размеренную жизнь события поистине ужасающего масштаба.

По итогу нашествия Плети, род Тихий Шёпот, одного из великих родов Кель'Дораев, был практически полностью уничтожен. Выжили только Астерион и Зивуэль, самые младшие потомки главы рода. К несчастью для неё, Син'Дорай не приняли Тихий Шёпот как наследный род и Зивуэль пришлось бежать. Бежать без оглядки почти через весь материк для воссоединения с союзниками — людьми.

Но, как и во множестве ужаснейших судеб, Зивуэль не приняли и люди, в то время как Астерион пошёл другой дорогой. Не приняли по причине наличия собственных проблем, как среди гражданского населения, так и среди знати. С тех пор, Зиву выживает только путём мелких краж, грабежей и наёмничества, которыми уже занимается годами, собирая вокруг себя дурную репутацию и множество слухов, связанных с "остроухой убийцей"...

С течением времени, Зивуэль заработала довольно большую сумму денег, чтобы приобрести экипировку, качество которой не уступает тому у элитных войнов людей. Однако до сих пор остаётся загадкой большой двуручный меч, который она носит в ножнах за спиной с момента штурма Тёмного Портала. Криптоглифы на ножнах по известной только самой Баронессе причине имеют сильные антимагические свойства и не похожи ни на одни из использующихся в Азероте. Меч она обнажала лишь один раз, и судя по всему он создан с целью уничтожать саму сущность и душу того, в кого вонзится его лезвие. Вопрос о том, использует-ли Зивуэль Скверну как средство достижения своих целей по прежнему остаётся открытым.

С недавних пор, Баронессу часто видели на подступах к Ледяной Короне. По слухам бывших товарищей из ныне несущетсвующей "Гильдии Убийц", она почти всё время отдаёт шпионажу за "кровным врагом". В битве у Врат Горя, Зивуэль видели сражающейся с одним из магов крови Сан'Лейн. Не смотря на поражение в битве объединённых сил, Зивуэль удалось победить в схватке, хоть и не уничтожить сущность Мракопадшей.

После битвы, Зивуэль предстала перед капитаном Авангарда Серебрянного Союза. Воссоединившись с родным народом, Зивуэль почётно возвели в ранг Следопытов, как и когда-то её предков. Однако доподлинно неизвестно, оставит-ли она наёмническую деятельность в угоду службы Союзу. Как и неизвестно, какие истинные цели она преследует в войне против Короля-Лича...
 
Фоновая музыка
Наемники
Последнее редактирование:
Верх