Из Света рождается Тьма, а из Тьмы - Свет

DeonixFMG

Игрок
Discord
Восус Иискрес#6246
Полное имя
Аклеорумас Отблеск Солнца
Игровое имя
Аклеорумас
Статус
Жив
Нация
Кель'Дорай
Пол
Мужской
Класс
Жрец
Специализация
Послушание
Верования
Свет Солнечного Колодца
Места
Штормград
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.
  2. Это любимый персонаж автора.
  3. Автор не против игры шок-контента.
Характер:

Являясь представителем расы высших эльфов и прожив не одну сотню лет, у Аклеорумаса или же как он просит называть себя Аклеора, сформировалось довольно необычное поведение и виденье этого мира. Изучая Свет, а в последствии и Тьму, эльф понял для себя, что не существует "плохой и злой" силы, существуют лишь "плохие и злые" владельцы этой силы. Свет научил юношу состраданию, пониманию и добродушию, а в свою очередь Тьма научила хладнокровию и привила более реалистичные взгляды на окружающий мир. Если говорить о детстве Аклеора, то можно сказать точно - его очень часто баловали различными сладостями, диковинными вещами, старыми книгами и свитками. Из - за чего молодой кель'дорай очень полюбил сласти и различные лакомства, так же как книги, различные письмена и другие виды хранения знаний на бумаге или пергаменте. Страсть к коллекционированию всяких безделушек не заставила себя долго ждать, а потому дом книжного червя - сладкоежки вечно был наполнен всяким хламом и хаосом. "Даже в Хаосе есть свой Порядок!" - говорил Аклеор тем, кто считал его не очень организованным. Углубляясь в древние знания и проводя вечера в библиотеке, эльф стал эрудированным и обрёл чувство юмора, правда он не очень любил блистать своей начитанностью, но если появлялся шанс вставить свою монету - он это делал, не задумываясь о последствиях... Что очень часто приводило к не желаемому финалу. Потому эльф-который-не-может-держать-язык-за-зубами уже очень долгое время тренируется сдерживаться. Как и на многих эльфов, на Аклеора тоже повлияло Падение Кель'Таласа и вторжение Плети. В его душе закралось чувство ярой ненависти к любым проявлениям нежити и жажда отомстить Артасу и всем его приспешникам за свою семью, друзей и королевство.

Внешность:

Смотря на этого эльфа, можно увидеть явные признаки внимательного ухаживания за собой: серебристые, чистые, длинные волосы, лежащие на плечах и спине, характерные для всех высших эльфов ярко - синие глаза, стройное тело и острые, аристократические черты лица в купе с длинными ушами и постоянной лёгкой улыбкой создают образ приветливого и доброжелательного эльфа, готового помочь. Походка Аклеора необычна и всегда меняется в зависимости от настроения или пережитой ситуации, будь то благая весть или страшное сообщение. Общаясь с этим кель'дорай не трудно заметить то, что он активно жестикулирует, особенно когда рассказывает какую - либо историю или случай. Также, нельзя не отметить красивые и удобные одежды, в которых часто можно увидеть Аклеора: бело - синее одеяние, что хорошо закрывает абсолютно всё тело, исключая головы, а также перчатки и сапоги одинаковой раскраски под стать основной теме цветов.

Навыки:


Травничество - когда молодой эльф в очередной раз изучал бесконечные полки с книгами в библиотеке он наткнул на сборник, в котором были описаны десятки различных растений и их разновидностей. Это настолько понравилось Аклеору, что тот начал изучать буквально каждую похожую книгу, тем самым пополняя свои знания насчёт окружающего его растительного мира.

Алхимия - изучая способы применения различных цветов и корней, начинающий травник пришёл к выводу, что полученные сбором травы можно использовать для приготовления зелий и настоек, а также отваров. Жрецу очень понравилось данное ремесло, а потому он тренируется и экспериментирует буквально каждый свободный от забот день и свободную минуту.

Кулинария - кель'дорай экспериментируя с алхимическими формулами и зельями попутно с этим пытался добавлять полученные путём опытов настойки и отвары в свои блюда, рецепты которых он брал из поваренной книги своей матери. Что тут сказать? Иногда получалось что - то действительно интересное, а иногда выходило настолько плохо, что можно было отравить самого себя...
 

Гильдии

Северный Ветер
Последнее редактирование:
Верх