Изодранное Перо

haido

Игрок
Discord
Haido#3014
Полное имя
Хасата Изодранное Перо
Игровое имя
Хасата
Статус
Жив
Нация
Нет
Пол
Женский
Класс
Шаман
Специализация
Повелительница Стихий
Верования
Нет
Места
Северные Степи, Сухие Холмы, Ясеневый лес
Отыгрыш
Отыгрыш еще не начат
Дополнительные факты
  1. Автор против игры шок-контента.
c0fbn82i84n31.jpgГарпии. При их упоминании, первое что приходит в голову - их жестокость, обманчивость и злоба. Многие воспринимают их как злобных существ, что убивают своих жертв с особой жестокостью, или похищают, для продолжения своего рода. Иногда даже не вериться, что они могли быть потомками великой и благородной Авианы.

Однако, всегда есть исключения. И некоторые потомки богини смогли выделится на фоне своих сестер, проявляя не жестокость, а милосердие. Но за это, приходилось платить высокую цену.

Хасата - была этим исключением. Вылупившись из яйца в степях, она активно росла, и уже в это время демонстрируя свои "слабости", как считали её сестры. Вместо того, что бы нападать на путников, что проходили через их леса, юная гарпия предпочитала наблюдать за ними, изучать их и проходить мимо, что раздражало её сестер. Поняв, что она простая слабачка, не способная дать бою или как-либо еще отреагировать на опасность, другие гарпии начали над ней издеваться - раздирать кожу, выдергивать перья и бросаться в неё грязью. И да бы она не сбежала, они поместили неудачницу в клетку из ветвей.

И так Хасата проживала долгое время, терпя и выдерживая издевки своих же сестер, и даже своей же матери. Казалось, что она безнадежна и обречена на смерть, но в один день, она услышала голос. Голос, что шел по ветру, шепот. Молодая Гарпия, хотела расслышать этот шепот, понять кто это говорил, и находясь в заточении, гарпия пыталась расслышать голос, что шел по ветру, и спустя долгое время усилий, она услышала его. Голос ветра, она начала слышать стихию. И именно благодаря шепоту ветров, она смогла продержаться дольше, не сойдя с ума или умерев. Хасата, выслушивая слова ветра, вникала в шаманизм, в силу ветра, в силу молнии.

Спустя месяца, Хасата заметила со своей клетки, как по лесу Гарпий проходила небольшая группа путников, состоящая из орков, троллей и даже тауренов. Понимая, что далее по пути их ждут многочисленные засады, девушка решила обратиться к путникам, пытаясь говорить на орочем. Путники обратили внимание на гарпию, что висела в клетке, и та сказала им, что далее их ждут опасности и засады, и если они помогут ей выбраться из клетки, то гарпия сопроводит путешественников через лес, избегая опасности.

Конечно, среди них была мысль, что гарпия могла их просто обманывать, или быть приманкой. Но все же, если бы гарпии захотели напасть, они бы уже это сделали, потому они помогли молодой и изувеченной гарпии выбраться из заточения. Хасата, сдержала свое слово и провела путников, минуя засады, позволяя тем спокойно пройти через лес, без каких либо потерь.

Но...не все прошло так гладко. Все же, парочка гарпий заметили путешественников, и то как их сопровождала слабачка, которую прозвали "Изодранным пером". И её сестры уже готовы были напасть на путников, и сообщить об этом другим гарпиям. Но они не смогли...


1631687612209.png

Хасата, которую они считали беспомощным птенцом, показала свои когти. Окруженные молниями.
Ветер поведал ей о многом, поведал ей о силе. Которую та наконец-то могла использовать. Создавая в своих когтях заряды молний, она выпустила свою накопившуюся ярость, на своих обидчиков, проводя через их тела смертоносную силу, от которой они рухнули на ветки и землю, а их перья сожглись.

После этого, она, вместе с путниками, как можно быстрее бежали из леса, отбиваясь от гарпий, что приходили к ним. В итоге, к радостью все были в порядке, хоть немного и повреждены, кроме их главаря-орка, что получил ранение с ядом Гарпий. Казалось, что его смерть неминуема, однако гарпия, что сопровождала их, как можно быстрее создала микстуру из того, что они имели, которая помогла спасти жизнь орку, очистив его рану и тело от яда и заражения.
Путники были удивлены подобным действиям, со стороны гарпии, и те предложили ей остаться с ними, как союзник. Хасата, понимая что в одиночку она долго не проживет, принимает это предложение, и продолжает путь с новыми союзниками, которые в итоге решили основать свою деревню - "Сухие Холмы", а Гарпия создала свое гнездо, на наиболее высоком месте, да бы иметь на вид на всю деревню, и больше.


Внешность.
Гарпия имеет голубой цвет перьев, с оранжевыми наконечниками, что слегка выделяло её на фоне сестер, ведь другие имели лишь голубой цвет, или голубой с черным. По всему телу можно заметить различные шрамы, некоторые уже почти пропали, а некоторые выглядят так, словно те еще совсем свежие. В некоторых областях крыльев, хвоста и волос, отсутствуют перья, что слегка затрудняет полет, но не ограничивает его. Из одежды и украшений, гарпия имеет стандартную раскраску на лице, красного оттенка, простые золотые украшения на бедрах и на правой руке, которые она получила с трупов других гарпий.

Способности/особенности.
- Полет
- Базовое управление Молниями
- Базовое управление Ветром
- Острые когти
- Связь со стихиями

Ремесло.
Хасата способна неплохо справляться с травничеством и алхимией, но лишь на базовом уровне, когда она наблюдала за тем, как другие гарпии создавали яды, смеси и микстуры из различных трав. Возможно она так же способна оказывать и первую помощь.
Гарпия так же проявляет интерес к Ювелирному делу и Зачарованию. К первому, скорее всего из-за своей природной любви к различным блестящим вещам, и подумывая сама создавать различные блестяшки. А ко второму, зачарование показалось гарпии...довольно интересным занятием, как и наложение чар, потому была бы рада изучить такие ремесла и научиться им.
Так же не стоит забывать и про то, что она гарпия. И по этому способна хорошо охотиться и делать разведку, пользуясь своими крыльями.
 

Сюжеты

История поселения
Фоновая музыка
Последнее редактирование:
Верх