Я не чувствую тепла солнца... Но нужно ли мне оно?

DrammaClice

Хранитель
Команда форума
Хранитель
 
Полное имя
Кирокк Тёмный Коготь
Игровое имя
Кир
Пол
Мужской
Класс
Темнопряд
Специализация
Алхимия, тьма, стихии.
Верования
Бог ворон Анзу
Места
Ныне живёт в форте Дальний Арк
Кто мы без неба?
Кир никогда не выделялся особенной внешностью среди своих сородичей. Сгорбленное, но вполне крепкое тело, четырёхпалые конечности с когтями, за которыми он старается ухаживать, а также блекло-серого оттенка кожа. У него также темного цвета клюв и глаза цвета сапфира. Оперение же этого араккоа имеет синеватый отлив с лиловыми концами.
1669728320040.png
Одежда Кира достаточно потрепанная. Это даже уже не одежда, а какие-то лохмотья, сшитые из множества кусков красивой узорной и не очень ткани. Венцом же его наряда являются жестяные щитки, что расположены на плечах , локтях и ногах изгоя, а так-же кольчуга, свойственная коготарям, она исполнена в виде жестянных перьев , которые темнопряд носит подобно мантии. Причем, если обратить внимание, на своей шее Кир носит множество мелких побрякушек подобно ожерельям, которые он держит в качестве оберегов.

На поясе Кир всегда держит пару зелий собственного приготовления, несколько мелких мешочков с деньгами, травами и различными реагентами ,а так-же кинжал , с инкрустированным в рукоять кислотно-зелёным кристаллом. Так же под лохмотьями он прячет карту и множество метатльных кинжалов.




Я никто и звать меня никак...
Кир родился за три года до того, как орки открыли Темный портал и отправились завоёвывать Азерот. В это время на Дреноре было крайне неспокойно, так как зелёнокожие повсеместно зачищали земли от других рас, устанавливая своё безраздельное господство... Своих родителей араккоа не знает, так как те, ведя кочевой образ жизни в поисках нового дома, пали жертвой орков. Ему, еще тогда совсем маленькому птенцу чудом удалось выжить, так как его успели спрятать среди вещей в лагере, а прибывшие на следующий день другие беженцы-изгои, нашли его, услышав крики, и отбили от диких зверей. Резню на Небесном Пути, к счастью, застать ему не удалось, поэтому он продолжал кочевать с другими араккоа, что взяли его под свою опеку, пока не осел вместе с ними в Скеттисе. Став немного старше, он зажил почти нормальной жизнью в последнем крупном оплоте араккоа, играя с другими птенцами, до одного случая… Явно увлёкшись деятельностью жрецов и темнопрядов, он часто наблюдал за их ритуалами и изготовлением различных отваров. Естественно за такое любопытство он не раз получал оплевухи от старших, но как ни крути — неизведанное его всегда манило… И вот, под покровом ночи он однажды смог проникнуть в хижину одного из жрецов, став с интересом изучать его жилище, пока тот спал. Молодой Кир нашёл для себя несколько интересных гримуаров , которые взял с собой чтобы узнать что-то новое и он узнал... Узнал о кровавых ритуалах , проводимых ведунами Скеттиса , в надежде хотя-бы чуть-чуть избавится от боли проклятья. Он узнал о многом и у любого другого , подобные записи вызвали исключительное отвращение к птице-подобному народу. Однако Кир будучи таким же представителем своей рассы видел в этом не кровожадность, а грусть , отчаяние и панику. Юный ворон решил всеми силами помочь своему народу и решил стать одним из жрецов , дабы найти способ помочь собратьям преодолеть безумие.

Я не стану пешкой мнимых идей
Вторжение Сынов Лотара застало орков врасплох. Поэтому немного позже произошла та самая страшная катастрофа, вызванная Нер'Зулом, которая полностью разворотила Дренор, превратив в то, что сейчас зовётся Запредельем. И уничтожение Пиков Арака, которые по сути являлись колыбелью цивилизации араккоа, вызвало смятение среди них. Немного оправившись от такой невосполнимой потери араккоа вернулись к своей прежней жизни, продолжая осваивать Тероккар. А Кир в это время, увлекшись идеей возвращения короля Терокка к жизни, стал помощником одного из ведунов скеттиса . Тирания орков исчезла на короткое время, но вскоре демоны вернули контроль над Запредельем, продолжая досаждать его обитателям. Незадолго до вторжения армий Иллидана, Кир начал постепенно утрачивать интерес и веру в воскрешение мифического короля, которая медленно, но верно сводила с ума его сородичей. Вовремя отказавшись от идей теряющих рассудок араккоа, он чуть не расстался с жизнью, успев вовремя сбежать из Скеттиса. Взяв с собой еды, воды и оружие в виде крыла-клинка , теперь отныне он стал еретиком. Араккоа отправился в разрушенный мир , где начался его долгий путь.
Не смотря на то , что те с кем Кир рос и воспитывался захотели убить его , лишь за отказ от мнимой идеи возвращения великого короля, темнопряд не утратил любви к своим братьям и сёстрам.
И даже став изгоем среди изгоев, Тёмный коготь поставил перед собой , казалось невыполнимую задачу - найти способ помочь своему народу избавиться от безумия и вернуть ему столь бесчестно отобранные крылья.
Тенепряд долгое время путешествовал по Запределью и изучал похищенные из Скеттиса гримуары, ему довелось побывать в шаттрате, зангартопи , острогорье и даже не надолго заглянуть в долину призрачной луны. С каждым днём ворон рос , креп как телом так и духом, а его странствия приносили свои плоды в вид знаний как найденных так и украденных. Однако в запределье, назревали перемены.


Пилигримы вновь вторгаются в наш мир.
Вторжение и дальнейшая смена власти не сильно повлияли на жизнь в Террокаре. Разве что только в лесу стали часто замечать эльфов из армии Ярости Солнца, которые периодически прочесывали окрестности в поисках необходимых материалов. В это время Кир успел осесть в гнездовье Шиенор, пополнив ряды шиенорских колдунов, и ему доводилось не раз участвовать в стычках с ограми, сломленными и в редком случае с эльфами… Но заслуг араккоа было недостаточно, чтобы обитатели гнездовья продолжили терпеть его иные религиозные взгляды, и поэтому он был изгнан. Целый год до вторжения Альянса и Орды он скитался по землям запределья, отточив свои навыки выживания в этом полумёртвом мире.

Может , я был слишком слеп?
Вторжение Альянса и Орды в Запределье дали свои плоды, освободив этот мир от тирании демонов и их приспешников.

В период этой военной кампании Кир сумел установить более-менее нейтральные отношения между фракциями, а затем поселился в Шаттрате, но ненадолго, так как Нижний Город , темнопряд никак не мог назвать своим домом и считал себя чужим в его стенах. Поэтому Тёмный коготь вновь ступил на путь скитаний в поисках того, что могло бы ему помочь стать более успешным в освоении магии…

И так продолжались скитания темнопряда , пока ему не довелось повстречаться с группой авантюристов именующих себя Чёрным обелиском. Те хотели раздобыть знания о мире теней, который сам Кир уже достаточно изучил, но взамен за знания ведун не желал денег или ресурсов, он так-же желал знания, которые будут настолько же ценны как и сведения о мире теней.
Обговорив все нюансы с одним из лидеров обелиска, а именно с Соргалом, темнопряд отправился за пилигримами из Азерота в форт Дальний арк, в котором изучает знания сообщества и по сей день.
 
Пепел
Верх