Как оседлать туманных драконов неизведанных земель

Название
Как оседлать туманных драконов неизведанных земель
Запланированная дата
Декабрь 2022 — Январь 2023
Место проведения
Нефритовый Лес
Статус
завершен
Древняя, как мир, дружба пандаренки и облачного змея когда-то заложила основы для целого ордена, что ныне процветает на прекрасных землях Пандарии.​

Орден Облачного Змея, что ныне мирно проживает в Дендрарии на севере Нефритого Леса, славится тем, что его представители выращивают, заботятся и тренируют облачных змеев, чудесных бескрылых драконов Пандарии, с их самого рождения. Представители Ордена известны на всю Пандарию, а пандарены из числа наездников на облачных змеях играют далеко не последнюю роль в сражениях.

Однако же, с открытием континента для прочих рас Азерота, Орден не стал закрываться от гостей, встречая прибывших. И, если заручиться их доверием, они позволят прибывшим вырастить и оседлать своего собственного облачного змея, что станет им верным другом, защитником и боевым товарищем.

Именно этим Орден и подкупил прибывших членов Альянса, что, в составе крайне небольшой группы, стали разыскивать этот самый Орден, после того, как повстречали пандарена верхом на прекрасном летающем змее. Опрашивая местных в деревне Лап-Дон, а после и в Шри-Ла, они выяснили местоположение Дендрария, немедленно собравшись и отправившись туда в надежде на то, что местные примут их и позволят обрести счастье в лице одновременно милых и смертоносных летающих чудес.



ООС-информация
— Направление сюжета: социал с щепоткой приключений.
— Данный сюжет не является закрытым, но играется сколоченной группкой людей.
— Сюжет направлен на приобретение в роли возможности получить собственных облачных змеев для персонажей-иноземцев.
 
Фоновая музыка
Пандария
Последнее редактирование:
Верх