Какая встреча..

vensan

SSR-rank Tatarin
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Discord
vensan#5239
Полное имя
Эдмонд Де Лардж
Игровое имя
Туман
Нация
Люди Гилнеаса
Пол
Мужской
Класс
Стрелок
Специализация
Авантюрист
Верования
Суеверия
Места
Азерот
Отыгрыш
Отыгрыш еще не начат
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.
  2. Автор ищет подходящий сюжет для отыгрыша персонажа.
  3. Персонажу необходима гильдия.
"… Друг мой, когда мы были с ним в бою… Его тетива порвалась и он достал из наплечной сумки… Имп его, трусы!.. Я еще долго не мог уснуть с той мыслью, что можно метать огненные стрелы из трусов, натянутых на лук.." ©. Борт Сноу, наёмник из Нордскола.
1652651953442.png

Внешность

Яркие, гладкие локоны, светло-серебряного цвета, были скрыты им с помощью магии, ибо он всегда думал, что походит на старика с такой-то прической. Пару шрамов на лице, охотно дают понять, что ворген не из слабаков, в его «звериной форме» так же заметны множества шрамов за долгое время битв с различными врагами, что повстречались тому на пути. Шкура его формы, серо-серебряного цвета, что порой приближена к цвету шкуры Короля Гилнеаса — Генна Седогрива. Но имеются там и несколько отличий. К примеру несколько пятен черного цвета на спине. Глаза его в являются очень интересной чертой, так как он сам по себе является альбиносом, собственно и цвет глаз у него алого оттенка, что порой наталкивает встреченных им людей на мысль, что он какой-то маг или же культист. Лицо у молодого человека симметричное, без горбинки на носу. Порой над аккуратными губами молодого человека можно увидеть и усы или же просто бороду на всё лицо, но он привык бриться на чисто и редко ходит неухоженным. Тело человека, так и тело воргена очень хорошо сложены, имеют достаточно высокий как и для людей, так и для воргенов рост, что порой делает его более статным для дам, так и пугающим для его врагов, но так же и для тех воргенов, что захотят проявить свои животные инстинкты и попытаются ввязаться в конфликт с альфа-воргеном. А целом, лицо у парня приятное и довольно позитивное и всегда одаривает улыбкой рядом стоящих с ним компаньонов.


Особенности характера

Несмотря на свой порой пугающий вид, Эдмонд очень уж и компанейский парень, он любит выпить, потравить шутки, а так же приударить за красивой дамой или же какой другой прекрасной представительницей народа Альянса. Но в сложных моментах, он порой может потерять самообладание, но выдержки и воли у него достаточно, даже противостоять шепотам, что используют практиканты бездны или же существа из этой энергии. Но в львиной доле своего характера, он очень волевой и порой задавливающий своим характером ворген, который предпочтет вести, заместо того чтобы слушать, но если командир будет достойный, он будет готов слушать того, без всяких сомнений.​

Способности

1652652145653.png

Аркана — Уровень владения доменом порядка у лучника на среднем уровне, он не может создавать огромные разрушительные заклинания и пользоваться он может ей на более вспомогательном уровне, к примеру как зачарование он способен довольно на многое или же простые заклинания школы созидания.

1652652173647.png
Аура Вожака — Эдмонд благодаря своей воле и характеру, обладает очень интересной особенностью, дарованной ему самим Голдринном, на уровне животных инстинктов, он часто проявляет себя как «Альфа», а так же может вселять страх в тех воргенов, что слабее него как в физическом, так и ментальном плане.

1652652210395.png

Улучшенный нюх и рефлексы — за счет формы воргена, со временем Эдмонд развил в себе эти навыки с помощью тренировок и использования различных зелий купленных им во время путешествий у алхимиков всех мастей и уровней мастерства.

Навыки и профессии

1652652264512.png1652652269102.png
Луки, ружья и пистоли — можно сказать за долгое время сражений, он овладел навыком стрельбы больше, чем выпивку и женщин. Стрельба лежа, в подвешенном состоянии, в пьяном, в сонном. Это все доказывает его хороший уровень мастерства стрельбы из лука и ружья.

1652652282667.png
Алхимия — более менее приемлемый уровень знания алхимии, что позволяет ему готовить различные взрывные смеси, а так же зелья, такие как зелья лечения или же зелья усиливающие одно из чувств.

1652652293236.png
Зачарование — навык в магии, на который он сделал очень большой упор как и на тренировках в стрельбе, с помощью этого навыка он зачаровал почти всё боевое снаряжение что у него имеется, а так же усилил некоторые уже зачарованные предметы.

1652652310618.png
Следопыт — Долгое время путешествий и сражений, а так же обмен опытом и охота, развили в нём навыки хорошего следопыта, которые он использует и по сей день.

1652652334034.png
Ближний бой — довольно хорошие навыки владения как древковым, так и одноручным оружием, не раз спасали жизнь Эдмонду в тяжелых ситуациях.

Языки

Все языки он выучил за исключением всеобщего, за долгое время общения с различными представителями рас, а так же на всех возможных работах, будучи авантюристом он много общался с представителями разных рас, такие как эльфы, дворфы и к удивлению Орки. Многие наемнические компании, в которых работал Эдмонд с ранних лет, набирали наймитов со всех Уголков Азерот, а так же небольшой подарок от одного мага в качестве платы за сопровождение было заклинание «полиглот» которое облегчило ему изучение языков. Множество книг, а так же общения с носителями языка принесло свою пользу.

Снаряжение

1652652446403.png

Магический лук «Тройной путь» — Мастерское оружие с различными рунами, а так же зачарованиями. Из себя представляет артефакт давних времен, что схож по размышлениям археологов из Лиги Исследователей, с технологиями Титанов, но никто до сих пор не понял где был создан лук. Эдмонд после того, как нашел тот в затерянной гробнице во время путешествий по Нордсколу. Лук обладает интересным свойством, он мог с помощью рун изменять свою стихию, как на лёд, так и на огонь. Но после долгих изучений и попыток, Эдмонду при помощи мастера-зачарователя, удалось наложить еще одну руну-зачарование, что способно было использовать чистую форму домена порядка и наделять стрелы энергией. Но исходя из находки данный лук сейчас неактивен и Эдмонд всячески пытается найти возможность дабы активировать его мощь и свойства.

Комлект брони «Темноклык» — Это целое состояние, что потратил Эдмонд на то, чтобы создать данный комлект брони создан с примера лука, что Эдмонд когда-то нашел. Она достаточно крепка и легка, данная броня является словно его второй кожей и способна так же изменять стихию, наделяя владельца дополнительной защитой и определенными атрибутами, но для активации свойств, это требует особого расхода маны и используется данное свойство только в критических ситуациях. Броня создается на теле владельца, за счёт браслетов и рун на теле Эдмонда и таким образом, он обезапашивает себя от каких либо напастей, тогда, когда он будет не защищен, но так же браслеты очень сложно сломать и соответственно снять, ведь они как и руны, буквально впаяны в него. Данная броня сейчас находится в пользовании у лучника, но на данный момент она повреждена и для её повторной активации необходимо несколько элементов. Но пользоваться ей как обычной броней он может спокойно.

Набор Выживальщика — Всё необходимое для путешествий, огниво, точильный камень, спальный мешок и так далее. Всё это успешно размещается у него в рюкзаке, который он хранит в тайном хранилище как и любой маг.
 
Наемники
Верх