Карг'дан Клыколом

Panowe_Shlyahtich

Буба Ордынский
Сюжетовод
 
Discord
Шлях'Тич#1783
Полное имя
Карг'дан Клыколом
Игровое имя
Каргдан
Статус
Жив
Нация
Мок'ра
Пол
Мужской
Класс
Бывший сержант Орды. С недавних пор - хозяин фермы Гул'Хар
Верования
Стихии и поклонение предкам.
Места
Степи
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Автор не против игры шок-контента.

9yMfx8G8Nck.jpg
Посмотреть вложение krovavaya_glaznitsa (2).jpg

Mr_InsulaG Regular 400.png

Шум ликующей, жаждущей зрелища толпы. Тени от железной клетки, что заслоняет пылающее солнце Степей. И железистый запах крови. Знакомый и такой желанный.
Внешне худощавый, но хорошо сложенный физически, молодой орк оперся на крепкие стальные ворота, ожидая когда те наконец раскроются перед ним. На стройном лице с острыми чертами, массивной надбровной дугой и выступающими скулами читалось лишь скучающее спокойствие. Наконец, распорядитель приблизился к решетке ворот, молча кивая гладиатору. Скоро всё начнется, а потому воин сдернул с головы кожаный ремешок, освобождая собранные на затылке в хвост чёрные волосы. Затем лицо скрыл глухой шлем из стали, окрашенный в багряный. Он ценил своё амплуа гладиатора-загадки, подчерпнув этот приём у более опытных бойцов множества Ям и колизеев, где бывал раньше.
Жилистое, украшенное следами от клинков и стрел, тело воин скрывал за короткой чешуйчатой кольчугой, поверх которой носил алую безрукавку из прочной и легкой ткани. На шее у него неизменно болтался амулет из большого орочьего клыка, на котором красовался символ рассеченной шрамом Глазницы.
Наконец, с трибун послышался разгоряченный выпивкой и азартом радостный вой, а один из бойцов упал на землю Арены, поднимая клубы пыли. Пока победитель принимал всяческие овации, ворота с лязгом и грохотом поднялись, давая батракам унести проигравшего зализывать раны. Следом в центре появился распорядитель, громогласно оглашая следующих бойцов. Степной Молот и Кровавый Клык.
Банальное прозвище, но для зевак с Перекрестка сгодится, к чему раскрывать все карты? Бои на арене были лишь разминкой, способом не дать мышцам оплыть от спокойной жизни, а телу - забыть адреналин битвы и боль от ран. Кровавый Клык крепко обхватил рукоять цепа, увенчанного шипастым шаром, вторая рука была закрыта рукавицей из грубой кожи кодо, проклёпанной гранёнными шипами.


"Мой выход..."


Удар, глухой крик соперника. А затем буря искр и тьма. Понемногу приходить в себя Карг'дан начал уже на руках служек, что волокли его к вратам Арены. Ничего... Степной воин - достойный противник, а главное - честный воин шу'хало, стыда орк не испытывал. Проигрыш - это лишь часть пути, опыт. Сколько их было, не счесть. Но из опыта будут коваться победы. Служитель Стихий позаботился о его ранах в обмен на скромные дары общине и духам в виде фруктов и мяса с фермы Карга. Ну, и бочки банановой крепкой настойки, которой молодой воин уже успел сыскать себе славу.
Время до заката пролетело незаметно за пылкими спорами и дележкой опытом среди гладиаторов. Раны ещё ныли, но телу вернулась была бодрость. Карг'дан сгрузил на ворга доспехи, облачивших в свои обычные одежды. Путь до фермы Гул'Хар, его нового дома, займет около часа.
Есть время чтобы обдумать завтрашнюю работу, торговые сделки. И планы по поиску того, благодаря кому молодой Сержант Армии Орды вынужден был застрять в Степях, оболганный и потерявший доверие...
 
Орда
Последнее редактирование:

Ast

Архонт
Команда форума
Глава Проекта
 
 
 
 
 
Discord
Ast#5095
Тот самый...
 

Panowe_Shlyahtich

Буба Ордынский
Сюжетовод
 
Discord
Шлях'Тич#1783
УПыДэ: Кинул букв в монитор, пошёл дальше поднимать целину в Степях. Чего и вам советую!
 
  • Нравится
Реакции: Ast
Верх