Карин Карвер

mimiq

Гильдлидер
Главы гильдий
 
Discord
mimiq#5118
Полное имя
Карин Карвер
Игровое имя
Карин
Статус
Нежить
Нация
Отрекшиеся
Пол
Женский
Класс
Мистик
Отыгрыш
Отыгрыш еще не начат
Дополнительные факты
  1. Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.
2a58b6ee652c9e2bfe805bf2e318ac4f.pngЖизнь:
Шутка ли, но девушку, рожденную в довольно большой семье не смогли выучить банальному дружелюбию, а она была и рада, когда родственники оставили попытки. При жизни, Карин редко показывала себя вне Даларана или хотя бы дома. Большую часть времени, она проводила за алхимическими колбами и ретортами, порой забывая о развитии и другой стороны своего потенциала - магического. С горем пополам окончив академию, девушка отселилась подальше от своего прежнего дома, где никто не мог помешать её опытам. Долгие годы она лишь этим и занималась ровно до тех пор, пока ее жизнь не оборвалась во время нападения на город магократии.

Забвение и освобождение:
Долгие годы исчезли из памяти девушки. Не то проклятье не-жизни так действовало, не то угасающее сознание старалось защитить те крупицы, что оставались в целости, но факт оставался фактом - Карин стала отрекшейся, и от родного дома, и от своего нового владыки. Сложно было в полной мере осознать, насколько плачевным оказалось её состояние - местами разложение брало свое и плоть начала отслаиваться с костей, а челюсть оказалась настолько хлипкой, что едва не оторвалась при первом удобном случае. Но хуже всего пришлось разуму Карин. Мысли и образы приходили, внося смуту в новый порядок вещей, переполняя её сердце злостью, во многом на саму себя, что не смогла защититься, затаиться, спрятаться, что так бездарно растратила жизнь.

Внешность:7de394aea9344843427db5938d892835.png
Судя по едва заметным морщинам на лице Карвер, на момент смерти ей было около тридцати лет. Посмертие сильно повлияло на внешний вид девушки: волосы приобрели зеленоватый оттенок, а кожа стала бледно-синей и очень тонкой. Ярко-зеленые глаза отлично дополняют утонченное и привлекательное лицо Карин, но невозможно не заметить гротескную металлическую челюсть, которая пришла на замену старой, когда та просто напросто отвалилась в следствии разложения. Высокая и худющая, Карин выглядит величественно среди других отрекшихся, однако привлекающая внимание внешность нежити разниться с ее закрытым и скверным характером.

Специализация:
В прошлой жизни Карин была хорошим магом-арканистом, однако посмертие расширило границы дозволенного для девушки, из-за чего она начала практиковать ранее запретные для себя заклятия. Пускай темная магия и не имеет места в ее повседневной жизни, но в случае чрезвычайной ситуации Карвер способна использовать воистину ужасающую силу. Как бы то ни было, все же маг отдает предпочтение более заурядной и общепринятой магии. Консультация в магических вопросах, снятие проклятий, создание различных полезный зелий и микстур - в этих и многих других занятиях Карин преуспевает и делает впечатляющие успехи.
 

Сюжеты

История поселения
Фоновая музыка
Отрекшиеся
Последнее редактирование модератором:
Верх