Картель Эфемерной Длани


Альков Желаний – это база Картеля Эфемерной Длани, которая находится в туманности космоса Великой Запредельной Тьмы. Скрытое ото всех место доступ в которое ограничен. Однако несмотря на это – Альков Желаний остаётся горячей темой для обсуждений. Разумеется, среди тех, кто вообще слышал о нём. Говорят, там можно отдохнуть от мирских забот и насладиться покоем, который может дать кусочек спокойствия в открытом космосе, стоит только Нексус-Принцу обратить на тебя внимание.
Эйн Соф Элохим достаточно радушный эфириал, который любит гостей в своей обители. Всё что он просит от них – соблюдать правила этикета и уважать его подчинённых. Соблюдение этих простых правил позволит любому путнику, которому посчастливилось попасть в альков, провести время с пользой и насладиться уникальной атмосферой, которую может подарить это необычное место.​

Первостепенно альков – база эфириальского картеля, а это значит, что тут вы можете заключить уникальные сделки, коих не получится заключить на Азероте. Техномантия эфириалов предлагает широкий спектр услуг, основными из которых являются:
  • Трансмогрификация – хотите придать своем доспехам и оружию уникальный внешний вид, который не получилось бы придать без «высоких технологий»? Это есть у нас.
  • Продажа экзотических животных – наш картель путешествует по всей Запредельной Тьме, а потому иногда из подобных экспедиций мы привозим экзотических существ и приручаем, чтобы они становились вашими верными питомцами.
  • Собственная рецептура и фруктовая ферма – Альков Желаний славится своей собственной маркой вина, которое делается из эфемерных фруктов. За совершенно символическую цену – вы можете попробовать не только его, но и сами фрукты, а также другие напитки. Правило лишь одно – выносить фрукты и жидкости из алькова запрещается.
  • Технологичные приспособления и зачарования – наши мастера техномантии и начертания оказывают широкий спектр услуг в этой области, поэтому если вы всегда хотели «что-нибудь этакое» - не стесняйтесь и спрашивайте. Возможно, вы найдете то, что искали всю свою жизнь.
  • Особые заказы личного характера – иной раз, если вам удастся договориться с нашим Нексус-Принцем, мы можем вам оказать поддержку в ваших научных или деловых начинаниях. Однако помните – не утаивайте от Нексус-Принца ваших истинных намерений. Лжи он не терпит, а вот мысли – читать умеет.
  • Мы не оказываем военной помощи фракциям ни за какие деньги или же ресурсы. Наши сотрудники не будут воевать за вас, потому как это не входит в сферу наших интересов. Вместо этого мы можем вам продать товар, который поможет вам добиться ваших целей.
  • Мы слишком «миролюбивы», чтобы позволить себе рабство, поэтому увы – здесь вы не найдёте тех, у кого отобрали свободу и достоинство. Альков существует для иных целей.
  • Сотрудничество с «тёмными лошадками» мы тоже не практикуем. Если вы владеете энергией Скверны, Смерти или же Бездны – мы вас не осудим, но если вы упиваетесь ей за счёт других, то вам здесь не будут рады.

Наш Нексус-Принц эфириал достаточно широких взглядов, поэтому он не страдает расовыми предрассудками. Для него главное то, чтобы вы могли приносить пользу картелю, а также уживались с остальными его участниками. У нас большая «семья», которая принимает много кого, поэтому помните об этом перед тем, как вступить. Возможно для вас есть какие-то неприемлемые вещи или же создания, поэтому учтите, что вам придётся перебороть себя, если вы и правда хотите стать частью картеля. Процедура принятия проходит же следующим образом: вы точно уверены, что хотите вступить и говорите об этом Нексус-Принцу, он же в свою очередь внимательно выслушивает зачем вам это и что вы умеете. Если же наш босс видит в вас потенциал и возможность взять в семью – он предлагает вам стандартный контракт, который подписывали все члены картеля. В нём вы обязываетесь служить картелю верой и правдой, а в случае, если не захотите больше этим заниматься – сможете спокойно уйти, ведь контракт сотрёт из вашей памяти любые секреты организации, чтобы у обоих сторон не было друг к другу претензий.​

В ряды картеля идёт достаточно жёсткий ООС отбор, потому как мы не стремимся «набрать всех и вся». Мы не союз, армия, дом или что-то из этого. Наши персонажи – семья, что связана желанием жить своей жизнью, и чтобы нам никто не мешал, а не кровными узами. Влиться в неё достаточно сложно, но за спрос никто бить не будет. Если вам подойдёт атмосфера, что царит у нас – мы будем рады вас принять, а если же нет – значит не судьба. Если по прочтению у вас возникли какие-то вопросы – вы всегда можете задать их в личку нашему Нексус-Принцу: Flaming Card#2689​
 
Фоновая музыка
Верх