Кезанский решала

Citizen

Игрок
Полное имя
Крысоловов Газднюк
Игровое имя
Крысолов
Статус
Жив
Нация
Кезан
Пол
Мужской
Класс
Костолом
Специализация
Десант
Верования
Нету
Места
Следует за Ордой
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.
  2. Автор против игры шок-контента.

goblin-57-foto-4.jpg
Всё обо всём:
Зелёная фигура, длинные и острые уши гоблина, вместе с этим достаточно прилежное и деловое лицо чудака, сам гоблин на ровне со своими товарищами был достаточно высокого роста, его хмурое и деловое лицо делало первое мнение об этом мистере, что он достаточно серьёзный, богатый, а также имеет дела в каком-нибудь зажиточном картеле. Небольшой деловой костюм, который гоблин носил в повседневной жизни, а также ухоженные и гладкие брюки того, когда гоблин выходил на свои бои, или задания, он одевал свои любимые оранжевым цветом латы, на коленях которых были выведены знамена Орды, вместе с этим в руках или поясном держатели у гоблина имелось его дубинка с шипами на конце, которыми он дробил колени своим должникам, у гоблинов всегда были непонятные и странные имена, у Крысолова была одна из таких, изначально его звали как-то по другому, что он сам не помнит, но в один из моментов, за его заслуги перед Картелем и выбиваем долгов его стали звать - Крысолов, воевал он за Орду в большей части только для своей выгоды, и утешения своего внутреннего "я".
На его груди можно заметить множество татуировок, а также порезы, гоблин прозвал свою шайку "Кезанская Братва" когда-то этот парень чалился в одной из тюрем Кезана, он был настоящим непоседой и грабителем, его постоянные шумихи в городе заставляли наводить страх любого гоблина-шахтера. В свои лучшие годы, он держал одну из шахт в страхе, так скажем, он предоставлял свои услуги охраны взамен на плату от них. Долгое время гоблин продолжал заниматься этим, пока его не упекли за решётку, тогда всё же он и начал размышлять, а нравится ли ему такая жизнь?
Воинственный характер гоблина также имел месту быть, всё же находясь в рядах Орды, он должен был держать себя в руках, выходя в латах против псов Альянса, после боя он с радостью шёл осматривать тела тех, забирая трофеи и личные вещи, которые потом поставлял на рынок своим шестеркам, что продавали это среди нейтрального народа Азерота. Сам по себе гоблин достаточно стереотипен, наглый, грязный, назойливый, но всё же капля совести в нём есть, были вещи, которые он уважал из принципа, это: возраст, пол, звание. Возраст - уважал потому, что искал себе врагов среди равных, он бы не пошёл громить или выбивать долги со старого гоблина бойца, что прошёл вместе с картелем и ордой многие и долгие годы, но у такого же корыстного как он - с радостью. Пол - гоблин всё же был приверженец того, что женский пол - это слабый пол, а значит его трогать нельзя. Он всегда не понимал, как какие-то женщины могут ещё чем-то править? Как они могут носить меч? Бред. Звание - гоблин уважал воинскую доблесть, и всегда уважительно и честно обращался со старшими по званию, эти воины прошли больше его на войне, а значит и спорить с ними нельзя, как и порочить их честь.
Из личных вещей у гоблина имелось, но всё по порядку. Карты - одна из его любимых игр, азартные игры это целая жизнь для гоблина, бывало, он проигрывал целые поставки с каким-либо ресурсом, а бывало выигрывал целые дома, всего хорошего помаленьку так сказать. Костолом - его верная дубинка, которую он носил с собой всю свою жизнь, это одноручная дубинка с длинной рукоятью, на конце которой с широким обхватом расположились острые металлические шипы, которым гоблин выбивал колени, разбивал морды, да много что он ими делал.
Своё осознание того, что он делает что-то не так, он понял после разрушение своего братвы, когда более сильный картель вырезал их, сам же гоблин решил, что посвятит остаток своих дней - только выбиванию долгов и службе в Орде, чем он активно начал заниматься, гоблин пошёл во 252-й десантно-штурмовую бригаду имени героя Орды Газлоу, именно там на дирижаблях Орды он просекал воздух и выбрасывался на самхы горячих точках. По сей день, гоблин служил в этой бригаде во славу Орды.​
 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:

Archangel

Spectrum
Сюжетовод
 
 
реши мне задачу по математике
 
Последнее редактирование:

Miriada

Активист
 
Discord
Miriada#6687
Вздрогнем с тобой?) Хороший персонаж. Колоритный)
 
Верх