Кланы Маг`Хар

chapter-1


«Каждый Клан идет по своему пути. Вожди кланов хотят самое лучшее для своих подчиненных. Каждый клан живет своей жизнью, но всех их связывает многое - духи стихий, жажда битв, а порой и ненависть к другим кланам, но сможет ли кучка старых вождей сделать нас еще сильнее?»

Орочьи кланы идут своей дорогой. Их интересы и цели изредка пересекались, подчас не удавалось избежать и стычек. Эти междоусобицы были обычным явлением. Но даже самые глубокие обиды и злобы забывались на великом ритуале единства кланов, когда все они собирались у горы Ошу`гун, Горы Духов.

Орки жили, сражаясь за право под солнцем, с множеством чудовищ Дренора — мира, названного так изгнанниками. Синикожие чужаки, павшие со звёзд, наравне с орками отстаивали свои дома и свои семьи от безжалостной хватки других обитателей мира. Между двумя народами не было большой дружбы, но не было места и неприязни. Они жили сами по себе, не вмешиваясь в дела друг друга.

Но будет ли все это длиться вечность? Оркские шаманы в последние годы ощущали нечто, они не могут представить себе даже, что их ждет. Но все до единого ощущали, как тучи медленно сгущались над их великом народе орков. Но, мало кто обращал на это внимания, лишь мудрецы и провидцы кланов обращались к духам за советом по этому поводу, но все до единого не давали ответ старцам.

«Когда кланы враждовали между друг другом, а другие и вовсе не хотели участвовать в их распрях, пытаясь избежать своего вмешательства - те занимались своей войной, против флоры и фауны Дренора.»

Text​









Каргат является рабом, он родился им и продолжает им быть в плену у огров. Эти огромные твари не знают о пощаде, они были безжалостны ко всем оркам во всем Дреноре. Однако, это не могло долго продолжаться, а потому Каргат нашел свой путь к свободе - арена. Жизнь сотня орков - такова цена свободы.

Сможет ли он выжить и убить аж сотню орков? Получит ли он ту свободу о которой мечтает?

Глава I: Изувеченная ненависть.



Давным-давно Тёмная звезда упала с небес прямиком в мир Дренора. Орки обнаружили это существо из-за чего впоследствии принялись использовать тёмное колдовство, однако, вскоре мудрый вождь запретил сие искусство и множество колдунов вернулись к шаманизму. Теперь, Клан Призрачной Луны должен продолжить уважать духов Стихий и почитать их. Клан орков готов вновь отправиться к Трону Стихий и обосноваться возле него, чтобы почитать духов и укрепить с ними связь. Но все ли так гладко?



Клан Кровавой Глазницы ведёт войну с араккоа, ограми, ботани и прочими тварями обитавшие в землях Дренора на северо-востоке, востоке, из-за чего Клан пришел в упадок вынужденный скрываться в Джунглях. Однако, после того, как к власти пришел Киллрог Мёртвый Глаз, жизнь Клана начала налаживаться. Они уже отхватили себе небольшую часть Танаанских джунглей, однако, старый враг не дремлет. Караваны идущие от деревни к деревне сообщают, что они были невольными участниками побоища, со стороны араккоа? Огров?



Клан Песни Войны - определённо сильный Клан, даже не смотря на то, что случилось 5 лет назад, когда случился позор клана и всех его члены были убиты ограми, много лун минуло с тех пор, но огры Верховного Молота продолжают досаждать Клану Песни Войны и Громмаш готов вновь поднять Кровавый Вой, чтобы топор насладился кровью огров!


Очередное переселение кочевников, Клан Северного Волка нашёл новый дом для себя, он находится на западе, стоит переселиться туда, а возле него образовать форпост.

Между Кланом Северного Волка и Кланом Весёлого Черепа нарастает конфликт. Уладят ли они его боями, небольшими стычками и набегами, или же перейдут к дипломатии? Вождь Гарад постарается сделать все лучшее во благо клана.



Вождь Чернорук не доволен тем, что огры до сих пор в его землях, а потому он устраивает охоту на этих тварей! Их заставы будут уничтожены, а руководители - безжалостно истреблены!​




 
Последнее редактирование:

OnexDragon

Легендарный дракон
Сюжетовод
 
 
 
Discord
OnexDragon#7843
А вот гангста-орков подвезли. 🌚
 

Focus

Игрок
мастерски скопированная тема с дма
Она взята из моего сюжета по оркам -_-. Можешь чекнуть на том сайте в записях, я просто обобщил ведь там был именно что Клан Мастера Клинка я вписал сюда общую инфу. В чем копирка - в стиле повествования? Лора? Картинок? - На счет них ну мб потому что стиль Орды - здесь есть также тех которых нету там, а тут делал все я кроме карты которую взял за основу.
 

duer-fix

Игрок
Кстати, а почему маг'хары если это собственно до осквернения?
 
Верх