Королевская гвардия "Ярость Солнца"

Королевская гвардия представляет из себя специально отобранных воинов, рыцарей, магов и чернокнижников, что сошлись под единым стягом и присягнули на верность Луносвету и его текущему правителю - Лор`темару Терону. Преданные своему делу гвардейцы занимаются выполнением задач, непосредственно от политической верхушки Луносвета. Военные действия, военно-политические акты, сопровождение исследовательских групп, ликвидация особо опасных лиц, которые как либо нарушили законы Луносвета, а так же задершание оных, в случае если закон будет милостив с ними.

Кто-то, называет их Клинками Лорда-Регента, для кого-то они немые вершители правосудия, а кто-то и вовсе, считает их бесчеловечными солдатами, которые по одному лишь приказу готовы устраивать пожары в деревнях, грубой силой вершить правосудие и нести законы Луносвета туда, где ранее не ступала нога благородных и добросовестных солдат.

Пополнение рядов гвардии происходит двумя методами. Первый - проявившего превосходные боевые качества, гениальность тактического мышления или иные развитые способности, кои могут пригодится военным силам, оповещают в письменном виде о том, что его заслуги были замечены и он приглашен в расположение гвардии для дальнейшего разговора о поступлении в её ряды.

Второй - Ежели сын или дочь Луносвета возжелает пополнить ряды гвардии своей персоной, коя по их мнению обладает выдающимися навыками и подготовкой, они могут направить письменное заявление в штаб Ярости Солнца. При получении одобрения на проведение собеседования, они приглашаются в штаб для проведения осмотра и проверки самого кандидата. Если командование будет удовлетворено тем, чем свежая кровь себя зарекомендует - он будет принят в ряды гвардии.




ООС Информация:

Военная гильдия, приемущественно состоящая из эльфов крови. Остальные расы допускаются в качестве союзника в индивидуальном порядке.
К отыгрышу будет доступен; милитари контент, социальная игра, исследования, путешествия(в редких случаях).

По поводу вступления - takizawa#0526 и romadm777#9576

Discord - Join the Ярость Солнца Discord Server!
 
Фоновая музыка
Эльфы Крови
Верх