Котята

Котята - какое ласковое и красивое слово. Никто в жизни не сравнивает котят с чем-то плохим, никогда не ассоциирует маленьких пушистых и милых созданий со злом. Именно на это и идет расчет. Маньяк всегда желает славы, приследует свою философию, непонимаемую другими, не принимаемую обществом, от чего и кажутся зверьем. Главная задача тех, кто желает наводить ужас на мирное население - оставить простаков без любого безопасного клочка мыслей, заставить их чувствовать страх даже в том, что кажется милым и безопасным. Банда головорезов Котята выбрала себе такое имя, чтобы извратить в головах людей понятие о добром и злом.




Котята - это банда хитрых, предусмотрительных и ловких разбойников, приследующих свою цель не просто чтобы "сожрать", как мышку, а чтобы поиграться, отпустить и приследовать снова. Котята верят, что власть и слава заключается не в деньгах, а в крепком уме, мудрости и умении манипулировать другими. Стать членом банды получится только в том случае, если желающий умеет играть роли, путать ничего не подозревающих и упиваться своим превосходством над неведающими простаками и представителями королевской власти. Только те, кто может самолично одурачить целый одряд наемников, охотящихся за ним, получить от них выгоду и пустить их по ложному следу, всегда находясь неподалеку, будет принят в банду.

Это умелые шпионы, кукловоды и обманщики, желающие тешить свое самолюбие в криминальном направлении, ведь их желания часто оказываются нездоровыми. Убийцы, каннибалы и диверсанты.

Цель
- Объединить лучшие криминальные умы для совместного удовлетворения своих больных потребностей
- Обрести власть и влияние, оставаясь инкогнито
- Иметь влияние всюду, даже когда об этом никто не подозревает.


Иерархия
Любая иерархия, даже когда она существует только в голове участников, несет угрозу разоблачения всего братсва. Котята не имеют возрастающей системы рангов или званий. Не имеют отличительных знаков, сохраняют полную анонимность. Члены братства даже не знают настоящих имен друг друга, а узнать собрата могут только по особому жесту или секретному слову, которые часто изменяются, чтобы не могли быть раскрыты блюстителями закона.
(ООС, Если ранги и различаются механически, то только для удобства и обозначения направленности разбойника)

Котята не терпят предательства. Решивший сдать собратьев властям, скорее всего потерпит неудачу, ведь никогда не сможет сдать всех из-за тщательно поддерживаемой децентрализации и распространения братства.
(ООС, тег носить не обязательно, можно быть стражником и считаться тайным участником Котят)


(ООС, Все преступления, схемы и делишки проворачиваются хорошо продуманным отыгрышем с закреплением скриншотами. Мы делаем все по-умному, от чего страже придется проделать такую-же долгую и логичную работу, чтобы хоть как-то приблизиться к нам. В гильдию можно вступить в качестве полноценного участника, или, если не хочется отыгрывать слишком сложные схемы, пособником. Пособник может быть простым разбойником, идущим на раж и не думающим о последствиях, но в таком случае Вы будете просто пешкой без особой защиты со стороны братства. По поводу вступления пишите hrafX#3335. Мы все обсудим и отыграем)
 
Наемники
Верх