[Крестфолл] Фрегат "Буревестник"

В тяжелых кровопролитных сражениях Второй Войны у берегов Крестфолла фрегат «Буревестник» получил серьезные повреждения и был оставлен флотом Кул-Тираса в порту для ремонта, прошло довольно много времени, прежде чем корабль снова спустили на воду, а когда это наконец произошло, капитан получил с родины приказ, остаться у берегов острова для защиты порта от всевозможных внешних угроз, будь то Ордынские недобитки, пираты или обитающие в морях твари.

С тех самых пор «Буревестник» стоит на страже берегов Крестфолла. Пока остров поддерживал политические и торговые связи с Кул-Тирасом, команда по мере необходимости, исправно получала снабжение и все еще считалась частью флота морской державы. Но со временем остров был предоставлен самому себе, брошен на произвол судьбы, как и «Буревестник» с командой.

В настоящее время:
«Буревестник» продолжает нести свой долг, выполняя уже наверняка потерявшее силу распоряжение Адмиралтейства Кул-Тираса. Команда тесно сотрудничает с местным самоуправлением и стражей города, помогая последней поддерживать порядок в Крестфолле и защищать покой его жителей.

ООС-информация:
Гильдия отыгрывается в рамках полигона «Крестфолл» и представляет из себя команду фрегата «Буревестник».

Ко вступлению, после предварительного согласования, допускаются персонажи-люди, которые уже являются членами команды корабля, также возможно вступление в процессе отыгрыша.
Во вступлении может быть отказано без объяснения причин. Точно также без объяснения причин персонаж, принятый ранее в гильдию, может быть из нее исключен.

ООС-связь:
Лидер гильдии - CatFish#5877
Ведущий - HardRock#4828
 
Наемники
Верх