Крысоловка

История.

Помню тот день, как будто это было вчера... А, бес его дери, оно ведь было на прошлой неделе! Я по дурости своей взялся помогать Альянсу за бесценок, по доброте душевной, считай. Однако эти сволочи и здесь сумели мне поднасрать, засадив Вильмонда по вине какого-то там рядового гнома... Мне запороли побег, который был продуман до мелочей. Кроме одной самой существенной мелочи в виде Крепости Отваги, набитой солдатней. М-да... Скорее всего, самого Вильмонда уже казнили, но теперь Альянс даже дал мне повод для того, чтобы затаиться и собраться с силами. А так, иными словами, я объявлен в розыск, остался один на целом, бес его, Нордсколе, от меня отвернулся экипаж, если они, конечно же, не желают мне смерти точно так же, как и Альянс. Стрелять будут на поражение, поэтому мне понадобится вспомнить о семье...


Цели.

Первостепенной задачей будет обзавестись хотя бы приметивным убежищем. Помнится, где-то в Седых Холмах был порт. Там, пожалуй, займем ближайший подвал, чтобы скрыться на время от глаз. Хм... Думаю, мне понадобится каждый, кто точит зуб на Альянс. А вот с Ордой дел я не вёл и не желаю. Итак, допустим, подвал мы отобьем у какого-нибудь зеваки. Это вообще не проблема. Когда соберется народ, его придется не только вооружать, но и убеждать в том, что работа на меня будет прибыльна, пусть и опасно в равной мере.


Иерархия.

Значит так, салага... Слушай сюда! У тебя есть один Начальник - Хлыщ Штырькинс, то есть я. Слова, сказанные Начальством оспариваются только смертью, так уж вышло. А если я узнаю о заговоре раньше, чем он будет воплощен в жизнь, особо дерзкими займутся Вышибалы...

А, да. Вышибалы, кстати, это мордовороты, которые наняты только чтобы меня охранять. Думаю, расширять штат громил невыгодно, я ведь и сам себе охрана, верно? Ладно, кто у нас там дальше по списку..?

Как бы ни хотелось признавать, но моего гения не всегда хватает, чтобы, например, сформулировать дальнейший план действий. Именно за этим я обращаюсь к Советнику, который будет если не моей копией, то очень приближенным ко мне по духу и решимости. Полезность Советника неоспорима, поэтому если кто-то задумает лишний раз шебуршать за моей спиной - получит заточкой в пузо!

К слову о заточках. Разве может быть организованная преступность без главной ударной силы - Прихвостней? Разведчики, убийцы, воры, стрелки... Все, кто так или иначе делают грязную работенку во время вылазок и налетов - мои лучшие (низкооплачиваемые) друзья.


Кодекс.

Если тебя не приучили с детства к дисциплине, то я с чистой совестью скажу, что ты зря живешь и тратишь моё время! Чтобы оплошностей не происходило, будь добр соблюдать следующие правила.
1. Приказы и пожелания Начальника неоспоримы и выполняются с высочайшим приоритетом.
2. Советник неприкосновенен и в равной мере заслуживает право быть защищенным, как и Начальник.
3. Если Вышибалы поясничают без повода и распускают руки - непременно должить Советнику или Начальнику. Мы ведь не хотим допускать волностей, верно?
4. Прихвостни обязаны подчиняться, пока им платят. Минимальная оплата за налет - один золотой, если он был заслужен во время вылазки.
5. Свод правил можно редактировать, если заполнить форму ЗП-999, которую вам любезно выдадут Вышибалы.
6. Вышибалам разрешено пресекать бунты, если только услышат об их организации.


Контакты
РП-информация: На данный момент Хлыщ Штырькинс обивает пороги Бухты Торговцев, покидая Седые Холмы лишь для того, чтобы наладить взаимоотношения с контрабандистами из Альянса.

ООС-информация:

Все вопросы, которые возникнут, можно задать непосредственно в дискорде к CLOWNage#2141.
 
Последнее редактирование:
Верх