Культ Конца Времен

И Все Сгорит До Тла, В Тени Моих Крыльев!

Внемлите мне. О Дети затерянные в этом мире, чьи истории достойны легенд!
Древние Владыки этого мира взывают к нам, к нашим сердцам и душам!
Катаклизм позади, он принес много разрушений и потерь, но они блекнут с тем, что потеряли мы!
Наши мечты разбиты, мы изгнаны или прячемся под масками и личинами, что нам отвратны...
Услышьте же меня, Дети Сумерек!
Время бежит ускоряя темп, а Щупальца наших Владык обвивают нити Времен!
Вечность, что несет нам пустота далеких Звезд!
Услышьте же их Шепот!
Из Глубин этого Мира, что поведет нас к Звездам!

История:
Клан Сумеречного молота понес огромные потери в битве на Драконьем Погосте. Его культисты разобщены и потеряны, но голос богов, еще шепчет у них в душах. И многие герои АЗерота пребудучи по всему мира, подвластны влиянию, этого Шепота.
Пандария- место где развернулась война, начали проспаться Ша, осколки Сильнейшего брата наших Владык - И'шараджа.
Западный Край - Умиротворенное место, где многие жители хранят свои тайны
Кул'тирас - Вотчина Жрецов морей, которые уже давно пали на сторону морских глубин.
Да и весь Азерот - Место где скрываются члены культа, ждущие, чтобы сбросить маски.

Цели:

Воссоздать Культ Сумеречного молота, дабы противостоять героям азерота (Мы играем антагонистов), Шпионаж и диверсии, осквернение и нахождение древних артефактов. А главное возвращение Древних Богов из их темниц.

Чем мы занимаем:
Каждый отыгрывает своего персонажа, скрытого культиста, он может быть давно известен всем, быть любого уровня, Фракции, но должен разделять идеалы Культа.

Вы будете чувствовать во всех ивентах, ваших ГИ и фракций, но наша истинная личина, будет раскрываться только по прохождению наших ивентов или согласованных с Администрацией.
От вас будут требоваться краткие Рп-отчеты о деятельности на вашем полигоне или места отыгрыша, вы будете шпионом , диверсантом, вербовщиком и Воином Культа в одном лицце, не выдавая себя другим, для этого нужно будет создать 2й ТРП профильтолько для Культа.
Важно, риск смерти велик, ибо Древнии боги не терпят слабаков и неверных!




 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:
Верх