Ламиара Крылья Скорби: путь проклятой души.

Miriada

Активист
 
Discord
Miriada#6687
Полное имя
Ламиара Крылья Скорби
Игровое имя
Ламиара
Статус
Жив
Пол
Женский
Класс
Чернокнижница
Специализация
Разрушение
Верования
Отсутствуеют
Места
Скитается по миру
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.
  2. Это любимый персонаж автора.
  3. Автор ищет подходящий сюжет для отыгрыша персонажа.
  4. Персонажу необходима гильдия.
  5. Автор не против игры шок-контента.
Игровое имя:
Ламиара
Статус:
Жив(-а)
Раса:
Другое
Нестандартная раса:
Сайаада
Народность:
Сайаады/Пылающий Легион
Пол:
Женский
Возраст:
(?)
Особенности внешности:
Как выглядит Ламиара? У демонессы есть два облика: естественный и иллюзорный, предназначенный для успешного внедрения в общество смертных. Как же Ламиара выглядит в своём иллюзорном облике? Как юная высшая эльфийка, которую, вне всяких сомнений, можно назвать настоящей красавицей. У девушки невероятно миловидное лицо: изящные брови, маленький носик, высокие скулы и, пухленькие губки цвета красного вина. Густые белоснежные волосы фальшивой кель’дорай свободно струятся по хрупким плечикам, абсолютно не предназначенным для тяжёлой работы, либо ношения латных доспехов. Аппетитные округлости грудей и бёдер Ламиары, дополненные осиной талией и мягким, едва заметным животиком, способны надолго притягивать к себе взгляды мужчин. Естественная красота фальшивой высшей эльфийки, дополненная великолепной грацией движений и любовными чарами, делает демонессу просто неотразимой в глазах смертных. Идеальной. Той самой и единственной, которой можно и нужно отдать руку и сердце.
Как выглядит Ламиара в своём истинном демоническом облике? Как самая обыкновенная суккуба. Её голову венчают маленькие изящные рожки, кожа отливает багрянцем летнего заката, а ноги заканчиваются изящными громко цокающими копытцами. При этом за спиной у сайаады зелёные перепончатые крылья, позволяющие летать, пусть и не долго. Есть ли хвост у Ламиары? Разумеется! Длинный, изящный, он позволяет ей захватывать предметы и может запросто служить в качестве дополнительной руки. Или хлыста, которым можно нанести по противнику весьма болезненный удар. Что же касается глаз. У демонессы большие выразительные глаза, пылающие изумрудным пламенем скверны. Хорошо ли развита её мускулатура? Как это ни парадоксально, нет. В Легионе Ламиару использовали, в основном как мастера пыток, а не бойца. Посему ей и не требовалась хорошо развитая мускулатура. Несмотря на демонические мутации, Ламиара столь же прекрасна в своём истинном облике, как и в иллюзорном. Пропорции её тела просто идеальны. Ей не составит труда, при желании, затащить в постель хоть женщину, хоть мужчину.

Как одевается Ламиара? Находясь в своём иллюзорном облике, Ламиара обычно облачена в изысканное платье, сотканное из голубого шёлка. Сшитое на заказ за кругленькую сумму, оно недвусмысленно указывает на аристократическое происхождение девушки. Дополняют образ важной аристократки туфельки на небольшом каблучке и белоснежные перчатки, подчеркивающие невероятно малый размер кистей эльфийки. Никто, смотря на Ламиару со стороны в её иллюзорном облике, и подумать не может о том, что перед ним находится демон. Притом, вполне опасный.

Каким образом Ламиара одевается, когда развеивает иллюзию и предстаёт в своём истинном, демоническом облике? Как и в иллюзорном. Для этого случая у неё на спине, в одежде, имеются специальные прорези для крыльев. Вот только, в силу целого ряда факторов, демонесса принимает свою истинную форму очень редко. И уже начинает привыкать к тому, что обыкновенно видит в отражениях зеркал прекрасную юную эльфийку, а не слугу Пылающего Легиона. Прекрасную, но смертельно опасную.
Особенности характера:
Каким был характер Ламиары до становления марионеткой Пылающего Легиона? Юная представительница своего народа была любознательной, дружелюбной и целеустремлённой. Родные и друзья просто души в ней не чаяли. И пророчили вполне счастливое будущее. Кровь демона, испитая несчастной в ходе чудовищного, нечестивого ритуала перерождения, исказила не только тело, но и душу обречённой. Извратила, заставила обостриться все негативные черты характера. Выпятить отвратительные пороки, такие как похоть и властолюбие. Пленница Легиона отчаянно сопротивлялась превращению в монстра. Пыталась сохранить хотя бы частичку прежней личности, и не желала служить губителям своего родного мира. Как бы там ни было, чудовищные, извращённые пытки быстро убедили юную сайааду в том, что бессмысленно противиться воле Падшего Титана. Ведь от судьбы, которую он уготовил Вселенной, не уйти. Что было после? Годы обучения искусству пыток и соблазнения, дополненные мероприятиями по прививанию покорности. Какими именно мероприятиями? Ужасными пытками, нацеленными на то, чтобы не оставить ничего от прежней личности суккубы. Даже жалких отголосков. Вот только, благодаря неизвестному чуду, инквизиторам Легиона не удалось добиться своего. Ламиара сломалась, сдалась, но часть её души сохранилась нетронутой. А значит и часть прежней личности всё же уцелела. Ламиара зверски пытала и убивала, подчиняясь приказам своих зловещих командиров. Но в глубине души ужасалась тому, что творила. И тосковала по навсегда утраченному мирному прошлому. И предпочитала одиночество общению с себе подобными. После того, как Пылающий Легион пал, демонесса, наконец, обрела свободу. И впервые, за долгие столетия, а может быть и тысячелетия, оказалась предоставлена сама себе. И смогла, наконец, заглянуть внутрь собственной осквернённой души. Что же увидела она там? Похоть, агрессию, тоску, раскаяние. Характер демонессы представляет собой ныне калейдоскоп из абсолютно противоречивых черт. Бурлящий водоворот. За приступами демонического поведения следуют периоды спокойствия и раскаяния. Способно ли нечто стабилизировать характер суккубы? Помочь ему выкристаллизоваться в нечто определённое? В любом случае, на данный момент, очевидно только одно. Сайаада либо окончательно падёт во Тьму и станет чудовищем, получающим лишь наслаждение от поглощения душ невинных. Либо. А что либо? Имеется ли у подобных существ хоть какой либо шанс на изменение к лучшему и искупление?
Хронология:
Очень давно, в незапамятные времена, Нияра была типичной представительницей собственного народа. Стремилась как можно больше узнать об окружающем мире, постигала азы повелевания тайной магией, и с оптимизмом смотрела в будущее. Мечтала стать выдающейся чародейкой и учёной. Увы, светлым мечтам не суждено было сбыться. В одночасье рухнули небеса. И явился Пылающий Легион. Спасения не было. Демоны безжалостно убивали одних смертных, в то время как других насильно обращали в себе подобных. И ещё неизвестно что было страшнее на самом деле — быть убитым, либо обращённым в демона. Как бы там ни было, Нияре было предначертано судьбой стать слугой Легиона. Несчастную, в ходе чудовищного ритуала перерождения, заставили испить демонической крови. И тем самым извратили не только её тело, но и юную душу. Стоит отметить то, что Нияра яростно сопротивлялась перерождению. Она стремилась сохранить хотя бы осколки своей прежней личности и не желала служить губителям родного, горячо любимого мира. Убийцам родных и близких. Чудовищные, извращённые пытки, в том числе и сексуальные, быстро убедили юную сайааду в том, что не стоит противиться воле Падшего Титана. Ведь от судьбы, уготованной им Вселенной, невозможно уйти. Что было затем? Годы обучения искусству соблазнения и пыток. И дальнейших мероприятий по прививанию верности. В ходе этих мероприятий, чудовищных пыток скверной, выжигающих разум, Нияра утратила большую часть своих воспоминаний о прошлом. Растворились в небытии лица родителей и младшей сестрёнки. Даже имени собственного не осталось. Отняли и его. После завершения обучения, суккуба стала рядовой единицей армии Легоина и получила новое имя, взамен утраченного. Её нарекли Ламиарой. Став частью Легиона, Ламиара участвовала в его нечестивых походах. Убивала и пытала невинных, повинуясь приказам командиров, являющихся по совместительству и её надзирателями. И всё же, обагряя свои руки алой кровью, Ламиара не могла избавиться от стойкого ощущения того, что поступает неправильно. И тосковала по мирному, навеки утраченному прошлому. Но… Но не находила в себе сил восстать против Пылающего Легоина и его ненавистных порядков. Ведь сильно страшилась вновь оказаться в душных пыточных камерах. Заходясь в бесконечных, отчаянных криках.
Сайаада.jpg
А время летело вперёд пущенной стрелой. Пробегали века. Тошнотворные и однообразные. Полные криков, крови, огня, и запаха серы. А затем всё неожиданно оборвалось. Ламиару окутало слепящее сияние, и спустя мгновение она оказалась в незнакомой для себя обстановке. Что же случилось? Демонессу призвала в Азерот могущественная чернокнижница, Эссидра Порченая Кровь — эльфийка крови. Эссидра без труда подчинила себе суккубу, сделала её собственным инструментом. Как при этом она относилась к бывшей марионетке Саргераса? Как к грязи, без малейшей толики сочувствия. Порченая Кровь частенько подвергала несчастную пытками и отрабатывала на ней свои новые разрушительные заклинания, не позволяя развоплотиться и вернуться в Круговерть Пустоты. К своим прежним хозяевам, не менее жестоким. Несмотря на все неимоверные тяготы службы чернокнижнице, Ламиара смогла извлечь из неё определённую пользу. Изучила языки народов Азерота и его географию. И вот, спустя несколько лет, демонессе улыбнулась удача. Её хозяйка погибла в ходе битвы с Легионом в Запределье. И узы служения мгновенно развеялись. Как только душа чернокнижницы отправилась в Тёмные Земли, Ламиара сбежала прочь! Подальше от ненавистных демонов и безжалостных смертных. Не способных понять и принять, как той на тот период времени казалось, бывшую слугу Саргрераса. Страшась возвращения под сень Легиона, Ламиара скрывалась от посторонних глаз. Но потом, с течением времени стала вести себя более смело. При помощи трансмутационной иллюзии приняла облик кел’дорай и принялась путешествовать по Азероту. Нигде не задерживаясь надолго и боясь раскрыть кому бы то ни было свою истинную сущность. Отчаянно борясь с приступами демонического поведения и ища себе место. И пытаясь найти ответ на извечный вопрос — кем была в прошлой жизни, до превращения в чудовище? Стоит отметить также, что взамен старого имени, полученного в Легионе, она выбрала себе новое. И стала звать себя Мириэль, Мириэль Крылья Скорби. И Мириэль предстоит невероятно тяжёлый путь в Азероте.
Ламиара.jpg

Прошу простить за крайне скромное оформление анкеты. Она перенесена с другого сервера и является исключительно технической. Предназначена для одобрения морфа.
 
Последнее редактирование:
Верх