Легион « Багровый Закат »

« Я веду запись. И по моим подсчетам, ей не было конца, ибо, главой звалась она.. - Азерот. Жалкие смертные, которые уже не раз заставляли демонические полчища отступать, объединенные одной лишь мыслью, защитить собственный дом, они творили невозможное.. убивали Древних, раскрывали интриги Повелителей Ужаса.. могли противиться слову Повелителей Бездны.. но знаете, ничто не вечно! Ничто не укроется от гибели, которую мы вам даруем, дабы очистить ЭТОТ мир.. от неизлечимой болезни - жизнь.. »
© Предвестница

Дан Морог, Азшара, Северные пустоши, Танарис, Вестфолл и предгорья Хиллсбрада.

Это не просто территории Азерота, это места, где небеса полыхали пламенем! Спустя годы, Кадгар, преследовавший Гул’дана, проиграл бой со своим заклятым врагом. Орочий чернокнижник открыл портал для Пылающего Легиона из гробницы Саргераса, и вторжение началось. Единственной их целью было высвобождение Темного Владыки, павшего Титана! Что повлекло бы за собой гибель всего сущего, поражение Азерота и его обитателей. Более того, в первые свои мгновения, она забрала многих героев этого мира, лишила выдающихся воинов жизни! После очередного сражения их взору предстал Гул’дан, что пытался сломить Тириона – героя, чья связь со светом преодолела даже самого Короля-Лича. Но чернокнижник призвал колоссального демона Кроса, который разбил защиту великого паладина. На глазах смертных символ их борьбы и надежды пал в залитый скверной водоём. Обе фракции, подавленные падением могучего паладина, бросились за Гул’даном и догнали его у портала Легиона. Альянс занял позицию прямо перед порталом, дабы не дать демонам продвинуться вперёд. Орда расположилась на уступе, где темные следопыты Сильваны прикрывали Альянс с воздуха и сдерживали подкрепление из другого портала.

Но сила Легиона была неудержима. Гул’дан призвал в бой всех демонов, которых герои когда-либо побеждали. Он показал защитникам тщетность их сражения. Чувство безысходности лишь усиливалось. Некоторым удалось спастись, но та надежда, что крылась в их глазах, уже давно угасла! Демонические полчища продвигались, а искусные агенты в лице Натрезимов, уничтожали их боевой дух изнутри! Заставляя обратиться ряды в хаос, сея в нем раздор! И знаете, каждому завоеванному миру была уготована своя судьба, однако, в этом все сложилось иначе! Постоянные сопротивления, постоянная битва, казалось, судьба этого мира уже определена! Но нет! Он будет цепляться за каждую возможность, за каждую ниточку, что дарует героям шанс!


kopikopi.jpg



В данный момент Азерот переживает свои худшие времена. Залитые кровью улицы, опустошенные столицы, место в которых находится только для различного рода тварей, созданных Скверной! И единственный лучик света, который озаряет выжженную землю - объединенные силы Орды и Альянса.. называйте как знаете! Жалкие трусы прячутся, и бьют лишь в спину - и это про героев Азерота, которые зализывая свои раны, еще верят, их жизнь не закончилась, а те что погибли - сделали это не напрасно!

Одна столица стала крепостью, другая превратилась в развалины..
Один воин умер забрав с собой нескольких демонов, другой умрет не забрав с собою даже свою честь..

Начиная свое последнее вторжение, портал раскрылся, и отныне, оставшуюся работу будут выполнять отдельные представители Легиона - “Багровый Закат”, “Предвестники” тайные шпионы Легиона, внедряющие раздор в тылы врага, последователи Гул’Дана, к слову, они занимаются поиском тех, кто еще не признал свое поражение. И думаете их практически не осталось? Нет же, тени отрядов будут вечно следить за своими врагами, покуда не обретут желанное! Но мы все знаем истину - Легион победил, а все остальное - временно!

Эльфы, дворфы.. их ближайшие соседи - гномы! Люди и Воргены! Дренеи и Орки! Все!

Все они! Либо обретут смерть.. либо будут в рабстве до конца своих дней!


fffffffffff.png


23232323232323232323-transformed.png Волей судьбы, основными силами этого кровопролитного шествия, выступали несколько отрядов - "Багровый Закат" руководитель которого является - Кимраа Эри-Шу, еще в давние времена показавшая себя как хороший лидер, "Предвестники" они же Всадники Раздора, возглавляемые Десницей, самопровозглашённая демонесса из числа Натрезимов, мало кто доверяет этим силам Легиона.. более того, мало кто знает их в лицо, но именно благодаря стараниям этих тварей, ряды Героев Азерота начали окутываться хаосом, смрадом! И последний, значимый на страницах истории отряд - приспешники Гул'Дана, его сильнейшие слуги, что несут волю чернокнижника по всем уголкам мира!

Каждый из эти сил работает сообща, и именно по воле Кил'джедена, вносит свою лепту в общую победу! Пока одни проникают в ряды врага, полчища Багрового испепеляет их на поле брани! Что до прислуги чернокнижника, они лишь жалкие пешки.. в этой огромной, неосязаемой войне!



ООС


Данная гильдия представляет собой модульный сюжет, события которого развиваются в далеком будущем, а если быть точнее - дополнение Легион. Отличительная особенность - проработанная система, ивенты, которые не только разнообразят ваш досуг, но и дадут пищу для дальнейшей игры! К слову, об основных ее направлениях! У нас найдется место как для любителей социала, так и для отважных представителей героик и милитари гейма! Здесь вы можете стать как обычным рабом, что в ходе битвы осознал собственное ничтожество, так и сильнейшим демоном, который создан с одной единственной целью - нести смерть! Все зависит от вашей фантазии! А если вздумалось сыграть высших представителей - покажите свои умения! Постройте игру вокруг себя, и мы с удовольствием откроем для вас новые перспективы!

Как и было сказано выше, мы настроены на развитие своих персонажей, на демонстрацию Легиона в таком цвете, какой он есть на самом деле! Игры престолов, постоянные распри и интриги! 18+ 21+ контент! Давно мечтали прознать деяния Инквизитория? Ремесло Дознавателей? Мы откроем вам эту занавесу!

Заинтересовались? Скорее принимайте решение, Глашатаи Легиона взывают вас.. верные слуги.. покоритесь, и октройте истину смертным!
 
Фоновая музыка
Пепел
Последнее редактирование:

MilkyUnicorn

Хранитель Историй
Команда форума
Строитель
 
 
 
 
 
Discord
MilkyUnicorn#7454
Горячий демонический "здравствуйте"
 
Верх