[Летасы Дархароса]

Псионик

Активист
Главы гильдий
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
 
Полное имя
Дархарос
Игровое имя
Дархарос
Статус
Жив
Пол
Мужской
Класс
Чародей
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
[VIP] Дополнительная информация: Истина Дархароса

д1.png
Внешний вид его представляет собой образ очень умного, находчивого мужчины народа высших эльфов. В преобладающей степени наиболее заметны взору смотрящего - очень проницательный взгляд, легкая и пожалуй артистичная мимика лица. Улыбки его способны многих предрасположить, иногда даже самых черствых душой, ведь маг синергирует это зачастую со своей речью и действиями. Смотря на его лик, однозначно нельзя утверждать, что Дархарос молод. Внимание смотрящего на него, часто может подметить некоторые изъяны пусть и эльфийского лица, а именно: мелкие морщинки возле глаз, выступающие, надбровные дуги, харизматичный нос с аккуратной горбинкой. Определенно, некоторого шарма добавляет его растительность на лице: короткая бородка и пусть малые но густые усы. Волосы Дархароса - седые, хоть и были несколько столетий назад - русыми.

Телосложение у него достаточно слаженное для мага, являясь эктоморфом он имеет подтянутую талию, мышцы живота и выступающие грудные мышцы. Особенно заметны его руки, в случае если на мужчине одеяние без рукавов - он по всей видимости уделил внимание бицепсам и трицепсам обеих конечностей при тренировках, ввиду чего те буквально меняют прямое восприятие о нем, как некоторые мало знакомые говорят, "занудном зубриле книг из запылившихся библиотек". Кожа Дархароса светлая, он не имеет шрамов и остается лишь гадать - признак это его удачи, боевых навыков, или же исцеления. На руках же невооруженному оку увидеть можно магические тату, переливающиеся и фосфорисцирующие сине-пурпурными оттенками. Тату эти опоясывают выделяющиеся, упругие бицепсы и тянутся от дельты плеча прямиком до локтевой мышцы, где уже в самом низу тату переходит к круглой руне, в окружении нескольких символов неведомого заклинания.

Факт того, что Дархарос является в первую очередь - магом, можно всецело определить по стилю одежды и магическим аксессуарам: Легкие ткани сплетаются в единый комплект с латными пластинами, гармонируя между надежностью, легкостью, и защитой. Здесь все просто - ткани варьируются от синих до пурпурных, и белых тонов. Подол зачастую текстуры кожи, или темный, что бы не сильно мараться в странствии. Пояс его - неизменный элемент "Стиля Дархароса", выглядит как хитиновая пластина, украшенная серебряными вставками, сапфировой сияющей сферой за место бляшки.

Голос Дархароса можно описать как достаточно низкий и грубый тембр. В нем присутствует крепость и напор, даже если мужчина говорит в пол уровня громкости своего повседневного голоса. В месте с уже перечисленным, голос его может считаться выразительным, мягким - когда это требуется. Он умеет предрасполагать к себе, и голосом в том числе. Кричит маг редко,ровко как и повышает тон.​
Не смотря на строгую, в некоторой меже даже может показаться, угрюмую внешность - Дархарос является достаточно простым в общении представителем собственной расы. С ним не сложно вести диалог, увлекательно спорить, отстаивая собственную точку зрения, что к слову весьма интересно для него самого в большинстве случаев. А именно - вести дискуссии с тем, кто способен оперировать фактами, но не демонстрируя это как подачу агрессии, предвосхищения либо же попытки принизить собеседника.​
Очень часто на лице эльфа можно увидеть ухмылку, тёплый взгляд, но в первую очередь ухмылку. Не озлобленную, не коварную а расслабленную, как если бы его радовала или забавляла сама жизнь и то, что может в ней происходить время от времени.

Находясь в странствиях, Дархарос лишь в редких случаях упускает возможности зацепиться за слухи, шансы взглянуть, либо же изучить или обсудить те или иные события, связанные с магическими проявлениями или артефактами, сущностями. Кто знаком с ним, наверняка подтвердят, что изучение магии не просто его путь, азарт и мания - это его жизнь, он буквально не может существовать без постижения и изучения.

К слову, стоит подметить, что в этом самом безудержном стремлении к изучению, он склонен мыслями к изучению, постижению таких тёмных сил энергии, например некромантии, либо же Бездны, но все это никогда не переступит черту простого любопытства и необходимости восполнения знаний о том, как противостоять подобным силам. Ровно в той же степени Дархарос питает интерес и к Энергии Света.​
Michael_Fassbender_smile_long_elf_ears_magic_runes-tattoos_on_blue_hands_style-Digital_Art_wid...pngНе редко за Дархаросом можно застать проскальзывающее самодовольство, он многое знает, многое понимает за более краткие сроки в сравнении с преобладающей частью. И что самое важное - он этого не скрывает, но в случае если появится конкуренция, эльф не станет гнаться за вниманием и всеобщим одобрением.

Ввиду возраста, интеллектуальной развитости, из более приземлённых черт его характера можно отметить любовь к отдыху, который он позволяет себе крайне редко. Нет ничего интереснее постижения магии, однако подобный путь не является легким, и порой как раз таки отдых - единственное, что способно ускорить последующее продвижение.​






Место в обществе
По известной информации, после появления на Азероте, продолжительное время занимался снабженческой деятельностью, заботился о раненых, организовывал поставки продуктов питания, медикаментов и в меньшей мере - вооружения в различные области. Скромно отличился такими чертами характера, как целеустремленность, отважность, и долгом перед данным словом, обещанием. Из боевых действий, отличился храбростью и магическими способностями.​
Друзья/Знакомые:
image_2.png
Я встречала многих, кто использует магию как им вздумается. Данный кель'дорай - один из них. И, казалось бы, он обычный представитель своего рода, но держит себя слишком уверенно. Уверенней тех, кто оказывается в его положении. У него мощные навыки, он открыл портал на другой конец мира без произношения заклинания, такое я вижу впервые. Даже учитывая мой опыт, я словесно, но усилю заклятье. Был момент, когда я предлагала ему покурить папиросу на Тёмных Берегах, так, отдохнуть, и может вытянуть с него больше информации, но он отказался. Нудный мужчина, не желающий рассказывать о своём прошлом. Он действительно думает, я поверю в его брехню, которой он пытается претендовать на серьёзность? Я пережила многих, и понимаю слишком много. Меня редко можно обставить вокруг пальца, и это не первый случай. Очевидно, Дархарос загадочный, этим меня и привлекает. Отмечу то, что неплохо с ним полетали до Степей, назовём это Вечерней Прогулкой. И, навыки в полёте, у него, даже там - феерические. Возможно он расскажет о себе больше, чем то, что он занимался мирской работой снабженца. А возможно в один из дней попытается дезинтегрировать меня и всех моих знакомых, кто знает?
— Аэлрона.​
  • Истинный пример принятия перемен. В ней я разглядел мудрость и силу. Не только физическую, но и духовную, ибо лишь крепкие волей, не смотря на тяготы и злые шутки Судьбы, примут свой путь - сохранив саму суть, в ее случае что зовется Остаться "живой". Она отличается от преобладающей половины своих сестер, в первую очередь пожалуй тем, что умеет быть простой в общении, не предвзятой высокого эго, или уверенности в том, что все прочие - лишь пустой отзвук низшей касты прислуг. Вполне возможно, она и считает прочих ниже себя на голову, а то и две но лично я никогда не был свидетелем проявления подобного. Да, она - строгая, прямолинейная. Но последнее как мне кажется рождено тем, что она вполне самодостаточна, что бы не бояться быть собой и говорить как есть - но и это с ловкостью и аналитическим ее складом ума поддается собственному контролю. Она знает, что говорить, и кому. Если речь идет о максимальной эффективности, о получении репутации, она не падая в грязь лицом и не выводя на агрессию уведет диалог в сторону, сохраняя хладнокровие. Но после - чему свидетелем я стал, она будет переполнена эмоций. У меня складывается впечатление, что Аэлрона - прирожденный лидер, и таковой по всей видимости была. Сейчас я ловлю себя на мысли, что Аэлрона - полна загадок, и то что ведомо мне сейчас - далеко не все.
  • — Дархарос.​

Кель'дорай, высокий, крепкий. Я бы даже сказал слишком высокий, остается лишь удивится тому, как он еще спокойно ходит без боли в суставах. Уверенности не теряет, даже не смотря на тяжелые ситуации. Также не смотря на свой довольно простой вид Дархарос как по мне далеко не простой маг. Как-то раз, перед боем он одолжил мне магический, уникальный жезл, созданный будто не эльфийским мастером, а кем-то еще более могущественным. Поговорить и разговорить его мне не удалось, да и не было времени для этого. Но как по мне он далеко не самый разговорчивый, но если правильно поставить вопрос - то ответит. Также могу выделить его относительную щедрость, как минимум во время боя он дал мне одно из своих орудий, хотя возможно он более скупой на что-то другое. Как по мне Дархарос необычная личность, однако, кто знает? Может быть он просто везунчик.
— Тал'Амарт "Терпеливый"​

Я мало провела времени с Дархаросом, но могу рассказать о том что я заметила. Он кажется молчаливым и наблюдательным, но это лишь первое впечатление. Как чародей он разбирается в своём деле и живёт им, а как личность, он простой, волевой, доброжелательный и начитанный. На данном этапе, предполагаю, что не все высшие эльфы на него похожи. Когда я несла наставления, как Жрица, Дархарос похоже очень лоялен к Богине, но я бы не сказала, что он способен принять ее.
— Ванра, Жрица Элуны.​
 

Персонажи

Фоновая музыка
Последнее редактирование:
Верх