Лига авантюризма Гастар

Война всегда была источником многих бед для тех, кто в ней участвовал. В это самое время она была тем самым местом, где можно было заработать на всем, чем только можно, от криминала до благородных дел. Некоторые заядлые наемники позже будут рассказывать, что эти времена были столь интересными и прибыльными, что деньги попросту лежали на земле и все что нужно было сделать, это лишь протянуть руку и взять их!

С началом вторжения на Нордтренд, кроме военных сил Альянса и Орды северным материком заинтересовались представители вольных народов, как правило морских. Должно быть никто не удивится, если увидит сейчас, в военное время, корабль с пиратским флагом у побережья. Но кроме морских разбойников сюда отчаянно рвались и искатели сокровищ. Если пытаться счесть количество самостоятельных экспедиций, то, скорее всего, не хватит пальцев не то, что на руке гнома, но даже на человеческой руке!​

Гастар
Молодая наемническая гильдия, которая создана для того, чтобы хорошо укопмлектовать тех людей, которые прибывают на северный материк с целью заработать деньги своими руками и умениями. Ранее она уже проявила себя в Борейской Тундре, на западе действовал один из агентов Гастарской Лиги, дворф по имени Фаральгар. Теперь же деятельность организации будет развиваться на востоке материка.

Для чего наемнику нужно вступать в Гастар, если можно брать заказы с первый рук у нуждающихся? — ответ прост, как гоблинские часы. Лига Авантюризма занимается тем, что кроме простых заданий по охране или сопровождению, занимается добычей ценных ресурсов, охотой за артефактами и т.п. Но среднестатистический наемник, умеющий махать мечом, вряд ли найдет того, кто купит у него те ресурсы и даже более того, артефакты. Гастар работает на пиратские картели, которые даже здесь не могут быть названы. Последние обеспечивают прикрытие в некоторых делах, оттуда поступают некоторые задания, иногда очень прибыльные.
Специализации лиги авантюризма
1. Охрана объектов и личностей, их сопровождение;
2. Стратегическая разведка;
3. Саботаж; - тут стоит отметить, что в этом вопросе рамки закона не нарушаются и применяется только против врагов Альянса.
4. Поиск сокровищ, пещер и ценных минералов;
5. Спасение и поиск потерявшихся экспедиций;
6. Зачистка и убийство потенциально опасных врагов Альянса; - представители Плети, темные колдуны и подобное.
7. Браконьерство; - да, да.
8. Контрабанда;
9. Курьерство; - доставка писем, вещей, если это действительно представляет опасность для заказчика.
10. Охота за чудовищами.


Структура
Внутри гильдии работает система репутации, ее можно зарабатывать за участие и особые заслуги на ивентах.​
1. Управитель - руководитель организации, имеет связи с более высшими структурами, кои тут не упоминаются.
2. Координатор - помощник управителя, заместитель и канцеляр, ведет документацию.
3. [100] Ветеран - закаленный в боях и приключениях крепкий орешек, ветераны уважаемы, могут обучать и помогать членам лиги.
4. [70-99] Кондотьер - наемник, уполномоченный возглавлять отряды при выполнении миссий, умелый, проверенный временем солдат удачи.
5. [30-69] Наемник - умелый член организации.
6. [10-29] Авантюрист - рядовой член организации.
7. [1-9] Рекрут - новобранец.

При росте звания открываются миссии различных направленностей. Рекрут не может охотиться за чудовищами под эгидой Гастара, тогда как Наемники не могут проводить стратегичесую разведу без Кондотьера. В свою очередь каждое более высокое звание открывает все больше возможностей, наемники могут заниматься браконьерством, хотя могут делать более полезные вещи и получать более солидную плату. Оплата производится за выполнение миссий. Количество получаемой репутации зависит от ваших решительных или безумных действий.
Рекрут​
Авантюрист​
Наемник​
Кондотьер​
Ветеран​
Браконьерство
Контрабанда
Охрана объектов и личностей
Поиск сокровищ, пещер и т.п.
Охота за чудовищами
Саботаж
Спасение и поиск экспедиций
Зачистка и убийство врагов Альянса
Стратегическая разведка
Все из перечисленного
1-2 серебряных монет​
2-3 серебряных монет​
4-5 серебряных монет​
7 серебряных монет​
8 серебряных монет​
+ 3-4 к репутации​
+4-5 к репутации​
+4-5 к репутации​
+6-7 к репутации​
+4-5 к репутации​


Особой чеканки серебряные монеты, представляют ценность для некоторых торговцев, в хорошем обороте у вольных морских народов, плохо распространены в континентальных регионах.
Раз в неделю в лагерь будет приходить специальный торговец Кнум. Который с радостью обменаяет монеты на другие ценные вещи.

ООС информация
Данная гильдия создана для того, чтобы объединить авантюристов Альянса и укрепить их силы в области ролевого центра. На данный момент это Мир Модан, куда можно попасть через портал у Хроми в святище. ГХ будет обустроен в ближайшее время, ведение ивентов начнется тоже скоро.

В игре будет использоваться аддон Dice Master, где будет вестись учет ХП, очков брони и других различных параметров во время игры. Все что нужно вам - удобно для себ ярасположить рамки ХП в этом аддоне, чтобы они вам не мешали.

Награды за выполнение миссий, а именно монеты представленные выше, можно будет менять на различные улучшения, вроде дополнительного ХП, дополнительной брони, +к роллам и т.п.

Гильдия направлена на ПВЕ, приключения, авантюризм, наемничество. Не исключается возможность ПВП стычек при согласовании.
Принимаются: люди, дворфы, гномы, высшие эльфы, ночные эльфы, гоблины.​
 
Последнее редактирование:

Vishes

Игрок
 
Discord
Vishes#8069
Для связи ник в игре: Орн
Дискорд: Vishes#8069
 
Верх