Малая, да удалая!

Monk91

Игрок
Полное имя
Джефи быстроотвертка
Игровое имя
Джефи
Статус
Жив
Нация
Гномреган
Пол
Женский
Класс
Монахиня
Верования
Наука и прогресс!
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.
  2. Автор не против игры шок-контента.
*Вы смотрите в левую сторону, вам показалось, что, кто-то незаметно ходит вокруг вас. Вы чувствуйте, кто-то вас толкнул.* - Эй, привет! Не смотри в ту сторону. Это я! *Перед вами представилась миниатюрная, рыжая гномка, с двумя хвостиками на голове.* - Ты наверно, уже слышал обо мне, я - Джефи Быстрооотвертка. Конечно, фамилия дурацкая, но от этого, не менее весёлая! *Смеётся в голосину рыжая. Но вам, от этого, становится немного страшно. Весёлый задор гномки подозрительно не спадал, а улыбка, ничего, кроме тревоги, не вызывала. Но стоит вам, напрячь моргало, как улыбка Джефи, становится обычной, доброй и милой.*

f1b8733ca30cebee2e7342359b48b41d.png
Внешность
"- Хочешь познакомиться поближе? *Усмехнулась рыжая.*- Что же, хорошо!" Первое, что вы видите, глядя на Джефи. Это овальной формы, лицо рыжей, личико имеет много острых черт, и выглядит довольно, сурово, и немного, даже мягкое, хотя с далека, выглядит грубым на вид. Губы по традиции, мягкие и чуток, пухлые. Нос маленький, и, слегка побитый. На щеках, можно увидеть, малозаметные, красные веснушки, Джефи никак, не стесняется своих веснушек, либо, как она считает, это придает ей, немного милоты. Все гномки должны быть красивые, и в тоже время, суровыми на вид. Считает Джефи. По росту, гномка, не сильно выделяется среди своих сородичей. А иногда, кажется, что Джефи ниже других гномов. Фигура у молодой гномки, атлетичная, и подтянутая. Глаза, светло зеленые, словно, яркий изумруд, что гномке, тем не менее, хорошо подходит. В плане движении, Джефи слегка резкая и постоянно дёргается, шаги зачастую очень быстрые и грубые, и очень нетерпеливые и резкие, что иногда выглядит потешно и некрасиво, будто гномка вообще не следит за ногами. Рыжуля никогда не заботится об этой мелочи, и не обращает внимания, делая вид, что всё нормально.

Улыбка Джефи на первый взгляд выглядит обычной и типичной для любого гнома, но, стоит рыжулей улыбнуться, из рта видны множество следов побоев и множество выбитых зубов, а те зубы, что есть, плохо стоят и причиняют гномке нестерпимую боль всякий раз, когда она пытается есть сладкое. Рыжуля тщательно следит за своими зубами, и чистит, чтобы те выглядели красиво и не причиняли зубную боль. Свои выбитые зубы, Джефи заменяет металлическими зубными протезами. Однако зачастую, из-за тяжелых и частых тренировок, зубные протезы как правило, частенько выпадают, и рыжулей приходится их менять.

Благодаря тяжелым и долгим тренировкам, фигура рыжей обладает атлетичным и спортивным телосложением. Многие части тела имеют ярко выраженные мускулистые формы, особенно заметны в этом плане ноги, Джефи в первую очередь тренируется так, чтобы ноги всегда оставались в форме, и уже потом всё остальное тельце. Часто из-за таких тяжелых тренировок, на теле рыжей остаются мелкие, но очень заметные шрамы от побоев.
WoWScrnShot_110822_084957.jpg
Характер
В плане характера, Джефи слегка занятая личность. Всё свое свободное время, она занимается исследованием и чтением различных книг и свитков. Джефи крайне не любит, когда кто-то ей мешает заниматься своим делом, и зачастую, может разозлиться, если ей и дальше мешать. Рыжуля часто пребывает в одиночестве, чтобы отойти от рутины и наслаждаться чтением. Но помимо этого, рыжая Джефи частенько любит поговорить на различные, интересные ей самой темы. О инженерии, про новые и странные вещи, и всё в таком духе. В плане характера, Джефи гномка очень оптимистичная и бесстрашная, она не падет перед внеочередным великим злом, она всегда готова к всем испытаниям, что стоят перед ней. Не важно, демон ли это, или еще больше зло. Рыжуля никогда не отступает и всегда держится духом позитива и геройства! Одной из сильных, положительных качеств Джефи - трудолюбие и упорство! Рыжая всегда будет стараться работать днями и ночами над своим проектом, чтобы потом, закончить свою работу в лучшем виде, как и планировала гномка. Любые навыки и знания, она впитывает в себя как губка, тренируясь днями и ночами!Но как бы она не была доброй и живой собеседницей за костром, в глубине души, она слегка недоверчивая, противоречива, и в даже в какой-то степени двуличная личность, она умеет держать слово за слово, но если произойдет что-то не так, она свое слово может нарушить, так как это требует ситуация и обстоятельства. Гномка редко раскрывает свои настоящие мысли и личные скелеты в шкафу. При этом, сама Джефи любит копаться в мыслях других, и порой даже помогает решить душевные и моральные проблемы, если они серьёзные и тяжелые.

В плане мировоззрения, гномка всегда думает позитивно и здраво. Джефи никогда не делит кого-то на хороших и плохих по разным признакам. Прежде всего, рыжая смотрит на то, насколько собеседник интересен, и какие поступки совершает. Рыжуля с большим интересом слушает истории, с удовольствием познавая для себя что-то новенькое.
Основные черты
К любому живому, Джефи относится с добротой и редко позволяет себе кого-либо обидеть. Она всегда, если что-то происходит плохое, пытается помочь морально, она никогда не бросает своих и всячески помогает уйти от депрессии. Рыжая всегда бывает живой и доброй к собеседнику, хоть и иногда, но может стать серьёзной, если этого требуют обстоятельства. Для гномки самое важное в жизни - это друзья, друзья самое ценное, что есть во всем мире. Без друзей, мир кажется скучным, серым и блеклым. Именно в компании друзей, Джефи раскрывается как личность, что никогда не унывает и рассказывает веселые сказки. Но также, Джефи на дух не переносит душноватых личностей, для неё разговор с душнилой является невыносимой пыткой, от чего, рыжая быстрее засыпает и становится раздражённой и хмурой. От таких душнил, Джефи обычно всегда уходит и пытается больше не связываться с ними.

Джефи никогда не ищет конфликтов, но и не пытается от конфликтов уйти, наоборот, рыжуля пытается решить конфликты при помощи своего умения хорошо говорить. У гномки довольно хорошо развит навык красноречия, благодаря которому, гномке удается решить конфликт без боя и прочих проблем, которые можно избежать здесь и сейчас.

Главной, положительной чертой характера рыжей - является изобретательность и большая фантазия. У гнома всегда должна быть большая голова для новых идей, Джефи тоже не исключение! Она днями и ночами работает над изобретениями, чтобы воплотить в жизнь свои необычные, и порой, даже безумные идеи. Для рыжеки, инженерия занимает отдельное и весьма большое местечко в большем сердце, в маленьком тельце!

Джефи достаточно любознательна, рыжая никогда не пропускает возможности, узнать новые народы и об их культуре, она с большим интересом читает разнообразные книги о культурах и обычаях разных народов и целых островах. Для Джефи, чтение книжек, это всегда интересное исследование и изучение мира всего. Так она сильнее и больше узнает о мире, и развивает навыки путем чтения.

Джефи крайнее серьёзно относится к своим планам, она всегда ставит свои задачи и всегда старается их закончить в первую очередь, стараясь как меньше оставлять незаконченных дел. Рыжая не любит оставлять планы в долгий ящик, всё связанно с тем, что гномка боится что-то забыть и не успеть сделать. Множество незаконченных планов очень сильно давит на гномку, оттого она может быть раздражённой, если она не доделывает что хотела. Из-за чего, Джефи не позволяет себе долгий отдых, и постоянно активничает днем и ночью, рыжая даже готова просидеть всю ночь, чтобы доделать свои дела и затем проснуться с мешками под глазами.
Страхи и фобии:
Главный страх гномки - смерть, Джефи боится умереть от кого-либо, так как она не сможет завершить свои дела и проекты, и чем больше она об этом думает, тем больше вгоняет себя в депрессию и уныние, из которой она долго не может выйти. В результате этого, Джефи часто уходит в себя и сторонится других, предпочитая находиться в полном одиночестве, где она может спокойно анализировать свои мысли и ситуацию.

Больший страх гномки - оказаться слишком слабой и не суметь защитить соратников по оружию. Гномка сильно дорожит своими друзьями и всячески пытается быть сильной, не только физически, но и морально. Она всеми силами пытается защитить соратников и оберегать от смерти, даже рискуя своей жизнью. Внутри своей души она старается не показывать свои внутренние страхи и слабость, дабы не допустить смерть кого-либо из соратников.

Главная и самая сильная фобия: Джефи сильно боится насекомых, насекомые сильно пугают гномку и заставляют ту дрожать от них. Конечно, она пытается побороть свою сильную фобию в уезде, но страх иногда всё же берет вверх.

Идеалы и вера:

С самых малых лет, Джефи считает себя индивидуальной личностью и не следует слепо всеобщим учениям и идеалам, всё это для гномки - всего лишь общие законы и порядки, на которые можно смело положить болт. Она считает, что каждый сильным духом и волей герой - должен сам выбирать свой путь и судьбу, не в чем себя не ограничивая. Только поступки и моральные принципы определяют правильность пути и совершенных дел.

Тоже самое касается и вопроса веры: Джефи считает всю эту чушь - пустым звуком, барьером, который только мешает индивидуальности и всячески сковывает. Она рьяно считает, что свобода и независимость от других - превыше служения, и не стоит сковывать себя цепями ради сомнительных благ, которые могут в одно мгновение разрушаться.


Цитата Джефи:
"- Идеалы и учения - красивые словечки для ушей. Но эти понятия относительные и на деле не имеют никакого смысла и абсолютной истины. Истинный вес имеет лишь то, что есть на самом деле, и что тобой движет. Важно то, что ты считаешь за истину, никто не должен решать за тебя, кто прав, а кто левый."​

Навыки​

pasbtnengineeringupgrade.pngЕще с самого детства, Джефи интересовала инженерия. Как и многие гномы, она обучалась этому ремеслу. В начале своего обучения, у Джефи было много провалов. Некоторые из них заканчивались взрывами, за что, Джефи и получала наказание от своих родителей, но каждый провал давал лучше понять. Что и как правильно, и поэтому в свои 5 года. Джефи создала воистину, гениальное изобретение, которое даже отец с матерью не могли себе представить. Конечно, спустя много лет Джефи уже не помнит. Что за гениальное изобретение было, но хорошо помнит удивление своих родных родственников. Первый удачный опыт дал юной гномке огромный простор, для всевозможных, и невозможных проектов, самые успешные, по мнению гномки, которые были у неё. Улучшенный пистоль, который, Джефи улучшала не раз за всю жизнь, и который был идеальным образцом старой модели пистоля, что носил с собой старый друг гномки, дворф кузнец, из Стальгорна.​

camp_skill_experimental_vapours.pngПомимо познании в области инженерии, Джефи имеет навыки алхимии. В основном это конечно же, создание различных ядов и противоядии, а так же всевозможных полезных лечебных зелень и прочего. Что касается этого ремесла. Она училась этому ремеслу у своего старшего брата, который сам и начал изучение алхимии. Сначала Джефи начала с самых мелких, до смертельно опасных ядов, и испытывала свои первые опыты на крысах, ну как на крысах... Это были мелкие мышки, с которых гномка и начала свои эксперименты. Яды сначала, были не слишком опасными, либо, Джефи лишь постигала азы алхимии, но как говорится " Чем дальше - тем толще крысы". Со временем, гномка стала изобретать всё более опасные яды, для особо крупных крыс. С чем, непосредственно помогал её старший брат, а гномка набиралась опыта, что позже также дало свои плоды в будущем, в последующие годы своего детства, Джефи была полностью погружена с головой в самые, что ни на есть, большие глубины алхимии, создавая как яды, так и всевозможные полезные зелья, лечебные, и не только. В будущем, гномка нашла применение своим навыкам, создавая зелья лечения для своих товарищей.​

 
Последнее редактирование:

Monk91

Игрок
Это моя первая анкета, которую я все же решил сделал. Не считаю, что она идеальная. Приму любую критику, а так же советы.
 
Последнее редактирование:

Ast

Архонт
Команда форума
Глава Проекта
 
 
 
 
 
Discord
Ast#5095
Прогоните через ворд. В некоторых местах не хватает запятых)
 

VeenJen

Ребята, так нельзя.
Команда форума
Страж
 
 
 
Discord
VeenJen#1893
Эта информация пригодилась бы, также, и в трп! В анкете на форуме можно дописать какую-нибудь истории из жизни, поделиться расширенными фактами о персонаже, которые не поместятся в трп. Попробуйте описать интересное проишествие, которое привело персонажа на какой-нибудь из полигонов, либо к ее приключениям. :)

P.S. Как и сказал Аст, нужно доработать на предмет пунктуации!
 

Monk91

Игрок
Я дополнил анкету, и исправил некоторые недочеты. не идеально но все же.
 

Rusty Raven

Смерть ждёт...
 
 
Эта информация пригодилась бы, также, и в трп! В анкете на форуме можно дописать какую-нибудь истории из жизни, поделиться расширенными фактами о персонаже, которые не поместятся в трп. Попробуйте описать интересное проишествие, которое привело персонажа на какой-нибудь из полигонов, либо к ее приключениям. :)

P.S. Как и сказал Аст, нужно доработать на предмет пунктуации!
Анкета есть ничто иное как краткая инфа о персонаже, сухая выжимка, для интересных историй и существуют квенты, которые как раз и являются сызначала краткими историями раскрывающими персонажа ( например, рассказы о персонажах в Лиге Легенд, небольшие, но интересные истории, которые помогают понять персонажа) его характер и пр.
 
Верх