Маленькая Колдунья

Hineko

Игрок
Полное имя
Сатиен Крайз
Игровое имя
Сатиен
Статус
Жив
Пол
Женский
Класс
Колдунья
Места
Где-то тут! Где-то там!
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.
1694811529572.png
Поздний вечер.. Вы бредёте по старой просёлочной дороге. Измученные долгой дорогой.. Вы мечтаете встретить хоть кого-нибудь, как вдруг замечаете небольшой лагерь с большой тёмной палаткой у костра. Совсем недавно здесь кто-то был, но никого не видно. Вы подходите ближе от интереса или нужды и видите как в палатке происходит некое тёмное колдовство. Инстинкт самосохранения говорит вам уходить пока не поздно, однако вот вы уже у входа в палатку, где видите её. Великолепной красоты эльфийская девушка с длинными и тёмными словно смола, волосами. Завораживающей красоты тонкие черты лица, на котором играет миловидная и искренняя улыбка, украшенная сияющими, словно звёзды глазами. Это и есть она. Сатиен Крайз, что занимается своим ремеслом. В который раз, она зачаровывает какую-то вещь, явно наслаждаясь своей работой. И когда от удивления у вас дрогнет рука, девушка обернётся и мягкой улыбкой поприветствует вас, усталого путника, предлагая вам отдохнуть у её костра. Приветливость девушки сильно контрастирует с обстоятельствами при которых она вам повстречалась.

Предыстория
Родилась Сатиен задолго до открытия Тёмного Портала. Родителями девушки были уважаемые мастера своих ремесел. Отец занимался изготовлением ювелирных изделий уже не первый век, а мать была известной портной. Вместе, совмещая свои профессии, они создали великое множество поистине ослепительных нарядов. Сатиен же ремесла её родителей не привлекали от слова совсем. Девушка была жадной до новых знаний - оттого всё время пропадала в читальных залах и редких но увлекательных экспедициях в дальние земли. После долгих поисков своего пути юная эльфийка избрала своим ремеслом зачарование и начертание, и этот шаг стал первым из множества, что отдалили ее от родни. Увлеченная своим личным делом, Сатиен отдавала ему всю себя, и к пятидесяти годам уже достигла внушительных высот, что позволяло ей зваться мастером своего дела.

Так продолжалось вплоть до открытия Тёмного Портала. События, что изменило жизнь всего Азерота. В бешеном круговороте событий, тяга к знаниям в юной девушке заиграла с новой силой. Изучение вторгшихся в их мир захватчиков, их быта и культуры, открыло для нее не совсем обычную магию... Она познакомилась с тёмными искусствами. Долгое время, в тайне ото всех девушка собирала различные гримуары и записи орочьих колдунов в своей неприметной коморке. Девушка пользуясь начертанием заключала различные заклинания что ей удалось изучить в свитки, по начала боясь практиковать непривычную магию самой. Обнаружив в себе талант к контролю столь нестабильных сил, девушка проложила себе новую тропу - тропу обуздания и постоянного совершенствования. Но за этим, становясь всё искусней в обращении с темной силой, эльфийка всё больше отдалялась от своих близких и друзей... Но что-то менять было уже поздно. В тайне практикуясь на свитках и записях девушка продолжала углублённо изучать тёмные искусства.

Падение королевства. Вот что поставило точку в относительно спокойной жизни девушки. В момент великой нужды Сатиен впервые решилась на применение своих новых сил самостоятельно, чтобы спасти близких. Однако родители были повергнуты в шок от увиденного, что разорвало какие-то не было оставшиеся узы. Дальше её ждали лишь боль и разочарование. Гонимая собственными родителями, после раскола народа Кель'Таласа, Сатиен стала изгнанницей. А силы, которыми овладела эльфийка, сделали её изгнанницей, среди изгнанников. Всё время находясь в пути, маленькая колдунья не задерживалась где-либо. Магический голод, что преследовал её и её сородичей, удалось побороть за счёт своих сил, но у того были свои последствия. Долгое изучение тёмных искусств, заставило скопиться в шкафу Сатиен множество скелетов, что поныне напоминают ей о том, через что она прошла. Какой путь привел ее к тому, кем она является сейчас.

Годы шли, и уставшая от долгих странствий, одиночества и в большинстве своем косых взглядов, Сатиен решила координально изменить свою жизнь. Первостепенной целью девушки было отбитие для себя места под солнцем и предоставление доказательства, что она, её основное ремесло и ремесло более темной стороны могут быть полезными. С этими целями Сатиен примкнула к 16-ому полку Армии Гилнеаса, что именовали себя "Клыками Голдринна" . Кампания в Жутких Пустошах стала ее первым испытанием в своеобразном искуплении. Преодолев Страх и покончив с угрозой роя, полк отправился по наказу командования в заснеженные вершины Дун Морога, не шибко задерживаясь на отдых после прошедших битв. Здесь знания о тёмной магии пригодились как никогда. Тёмные ритуалы активизировавшихся в здешних землях троллей были остановлены, так же как и призыв ими лорда демонов по имени Изуззал. В ходе битвы с лордом-демоном Сатиен удалось украсть часть его души, из которой, девушка создала свой первый артефакт.


(Не финальная версия)

Жизненный путь
(В процессе)
 
Последнее редактирование:
Верх