Мастерица тёмных искусств

Anturash

Старожил
Сюжетовод
 
 
 
Discord
Danya#7100
Полное имя
Эрила Тень Судьбы
Игровое имя
Участь
Статус
Нежить
Нация
Син`Дорай
Пол
Женский
Класс
Тёмный маг
Специализация
Некромант
Места
Подгород
Дополнительные факты
  1. Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.
  2. Автор не против игры шок-контента.
images.jpgИз-за своей довольно печальной судьбы и смерти при путешествий по Нордсколу. Последний образ девушки запомнился достаточной ясной, при жизни девушка хвасталась своей красотой. Эрила погибла от рук Плети, в то время она находилась в своих странствиях по Северу. На данное время можно лицезреть мрачные губы и глубокие очи, которые имели серый цвет и опустошенный лик, в котором ни виднелось, ни единицы эмоций. Седые и сухие волосы, что отрасли уже до такой степени, что они потеряли равномерность и выглядят как грива дикого крылобега. Туловище и руки одеты в серые доспехи, с некоторыми шипами, что по своей сути являлись больше украшением, нежели чем-то особенным и защитным. Сама девушка довольно мезоморфного телосложения, и этим она особо не выделялась от остальной бледной массы. В руках у Эрилы был один из посохов, что напитан некромантией, с помощью него её связь с этим доменом была гораздо лучше, а также контролировать домен смерти становилось куда проще. На груди у девушки виднеется накидка нации отрекшихся, а также небольшие стальные вставки, что служили защитой от дальних атак, такие как: стрелы, магические стрелы и тому подобные, сама вставка и некоторые её части были зачарованные доменом смерти. Ноги у девушки были также довольно худы и скудны, даже будучи неживой, они буквально обвивали её и благо время ещё не пришло, до костей не дошло, её можно было бы назвать анорексичкой, но в её аргументе играется роль «неживая». Эрила не решила воспользоваться новым телом, после своей смерти, девушка была омрачена сознанием Короля-Лича, а потому не имела возможности логически размышлять. Как только она выбралась из хватки контроля, и её Королева-Банши освободила своих сестёр, с помощью некромантии спустя какое-то время она настраивала мертвую оболочку, дабы порадовать свою же душу. Этот сосуд девушка берегла бережно, столько работы над лицом, контролем с различным доменами и тому подобные вещи. Ноги и ступни же были полностью в вставках, на бедрах было по два отрезка средних размеров, а на носках с небольшими шипами виднелись её туфли, с обрубленным каблуком. Её одежда её мало беспокоила и то как она выглядит, а потому ей нужна была лишь защита, для службы в военном формирований отрекшихся "Скорбь Банши".

1626233582_17-kartinkin-com-p-skelet-mag-art-art-krasivo-19.jpg

Умения:

Домен смерти — некромантия одна из самых ужасных и пагубно влияющих магией на Азероте, ей Эрила овладела в довольно в хорошем порядке. Много практики и интерес к ней вызвал буквально сразу же, ещё при жизни девушка была магом, а потому овладеть чем-то новым — не составило труда. Некромантия может дать достаточно много, но она может и забрать столько же, с её помощью девушка восстановила себя часть тела, и поддерживает её состояние. Пытаясь, казаться всё той же живой. Сама её мать была ещё некромантом, а потому ей передалось всё достаточно быстро.

Домен порядка — множество школ, что Эрила обучилась ещё при жизни. Благодаря способностям и генам её матери, она достаточно хорошо осваивала школы магии, это конечно, не только одна школа, каждый маг обязан знать несколько школ, иначе он будет слаб, но упор всё равно делается в одну школу. Больше всего у Эрилы получалась школа сотворения, а потому она развивала её как можно лучше, постоянно практикуясь. В нежизни, она довольно часто использует эти силы, она может сотворить столб огня, или же придать холод на врага.

Знания:
Алхимия - будучи подростком, эльфийка начала изучать алхимию, перемены первых неудач девушку выводило из себя, а спустя прошедшее время, изучая рецепты и проводя активные опыты, записывая в книгу, всё начало получаться и теперь может называться самовольно мастером своего дела.

Травы - стало нужным для изучения в ветви алхимии: смешивание трав в колбу и комбинировать их в каждом опыте стало необходимостью для эльфийки.

Разум - даже когда стала немёртвой, она не потеряла свой интеллект и возможность думать. На протяжений времени, эльфийка может высказывать умные слова и думать обширно как и многие другие продвинутые существа.

647180adc42f4150bf01d8166e9e21ae.jpg

Речь:

Всеобщий — довольно простой и не нуждающийся в объяснение язык.

Талласийский — родной язык Эрилы, с ним девушка начинала и это был её первый язык, устная и письменная речь на нём идеальна.

Орочий — приходя в Орду под знаменами отрекшихся, девушке просто пришлось выучить этот язык, разговаривает она на нём довольно редко, будучи магом её интеллект превосходил обычных воинов и других классов, а потому освоение языка не было такой уж и проблемой. Устная и письменная речь на среднем уровне.

Наречие Смерти — довольно сложный язык, созданный неизвестно кем, но использующийся некромантами, личами и даже рыцарями смерти. Также на этом языке вырисовываются различные руны.

Наречие Отрекшихся — высокий уровень, наречие, что имеет огромные сходства с наречием трущоб и всеобщим, это можно сказать гибрид. Им же она также довольно просто овладела.
 
Фоновая музыка
Отрекшиеся
Последнее редактирование:
Верх