Медителл

"Я всё думаю: как так вышло, что мы прошлое своё позабыли? Много лет живу, всяких историй наслышана, но о далёких наших предках так мало всего... И всё, что есть - это жалкие отрывки из скрижалей и книг, по которым ничего толком и не поймёшь. Хотя совсем недавно миловидный путешественник согласился обменять одну оборванную старую страницу на возможность переночевать в моем доме. И меня словно Боги благословили: я смогла в кой-то веки сопоставить всё, что имею, и получить, хоть и не полную, но картину прошлых лет! Я узнала, что существовали злобные духи - демонами звались, и мы когда-то с ними враждовали... но где же они сейчас? Думается мне, не доживу я до ответа на оный вопрос, хоть и верю, что потомки Скалоземья завершат мною начатое. Деревня наша многое пережила, потому поиски историй минувших лет затянулись... Как вспомню свою молодость, то сразу и в печаль, и в гордость бросает: столько мужиков славных погибало, защищая свои семьи, но ведь защитили же! Да не от абы кого, а от всякой нечисти разной, что стократ сильнее человека. Были и мертвецы, и звери лютые, и существа лесом порождённые. Чего бы ни было - всё пережили и только окрепли! Но занесло меня что-то не туда... Пишу я это всё, разумеется, для детей наших, для будущих поколений, дабы историю свою не забывали, как наши далёкие предки..."

- Старейшина Виренна​


Скалоземье
jyr9MmEWjkA.jpg
Деревня, в кою стекается всё больше и больше народу, имеет выгодное положение: вдоль простирается река, дающая жизнь всему поселению, а скалы, окружающие его, защищают от внешних угроз. Здесь каждому найдется чем заняться: от портного до профессионального вояки, которому удостоится честь вместе с другими воинами разорять чужие села во благо Скалоземью. Но лучше держать ухо востро: порой можно встретить разного рода нечисть, превосходящую силы человека.

ООС: Лор является полностью независимым от вселенной "Warcraft™", поэтому, если вы хотите познакомится с новой историей и попробовать себя в ее отыгрыше - добро пожаловать в Медителл. В нашем Discord канале вы найдете гораздо больше информации касательно вселенной. Также вы можете написать лично мне, чтобы задать вопрос на который вы не нашли ответа. Чтобы еще сильнее вас заинтриговать добавлю: лор игрался около двух лет на другом рп сервере, и игрокам сильно нравился.
Discord: Join the Медителл Discord Server!
 
Последнее редактирование:
Верх