Монета: Ревущий Фьорд

Название
Монета и Жемчужина
Статус
актуален
Ветер в этих краях куда сильнее, чем в Борейской Тундре, но опасностей тут не меньше. Там, где есть опасность, всегда найдется кто-то, кто заплатит за устранение той или иной угрозы. Монета и Жемчужина умело добралась и туда. Переместилось не само заведение, конечно, а лишь некоторое количество представителей курирующей авантюристов организации - Монеты.

Лиге Исследователей и людям Альянса понадобится помощь в их нелегкой кампании. Нодскол таит в себе много тайн, некоторые из которых предстоит раскрыть в Ревущем Фьорде и Седых Холмах. Любой, кто отважиться взяться за очередное задание, рискует жизнью, ведь на пути могут встретиться орды нежити, дышащие огнем протодраконы, жаждущие крови воители врайкулов и многие другие неприятные создания.

1. Дискорд-сервер авантюристов Альянса - https://discord.gg/NfQCMgAG5U. Личка дискорд - alun#0203. В игре - /w Кастор.
2. Сюжет является открытым и общим. Если вам не с кем записаться на какой-нибудь квест, то вы можете дать о себе знать, а я соберу группу всех отписавшихся и организую вам игру. Если же у вас уже есть ваша собранная группа, то милости прошу в игру за IC информацией.
3. Все актуальные задания будут выкладываться в отчетах на форумах и прикрепляться в этом топике.
4. Сюжет направлен на развитие активности игроков путем выполнения различного рода мелких заданий, которые будут перетекать в небольшие сюжеты.
 

Гильдии

Alun

Гуру
Команда форума
Хранитель
Сюжетовод
 
 
 
 
 
 
 
 
Discord
_alun_

  • Крепость Вильдервар взывает к героям, что готовы помочь с множеством возникших проблем. Внутри поселения вы можете встретить разных людей и нелюдей, готовых поручить вам ответственное задание.
    • К востоку от крепости, на Тропе Великанов, были замечены изрисованные рунами каменные великаны, бредущие на север к Вершине Ледяного Клинка. Где-то в Вильдерваре можно найти геолога Белвара и ученого Адерана, которые знает об этом больше. Статус: выполнено.
    • Гиппогрифы - удивительные существа, населяющие некоторые части Ревущего Фьорда и Седых Холмов. Они известны тем, что стараются избегать разного рода гуманоидов, которые часто оказываются охотниками. Впрочем, над Вильдирваром кружит один очень смелый и назойливый гиппогриф, которого прозвали Стальным Пером. Он угрожает воздушному пространству и пугает местных. Гил Гризерт, местный охотник, расскажет вам о сути проблемы. Статус: выполнено.
    • Ледяные нимфы. Некоторые из них были замечены на полянах, расположившихся рядом с основными трактами. И их враждебный настрой не сулил ничего хорошего. Но совсем недалеко от крепости заметили вполне нейтральных нимф. Лейтенант Мэв готова поделиться информацией разведки с теми, кто отправиться к потенциальному союзнику и сможет узнать больше. Статус: выполнено.
    • Очередная шахта очередного поселения находится в опасности. И почему в шахтах вечно что-то не так? Не важно. Недавно шахту захватил гигантский йети, преградив путь к тоннелю, который необходимо расширить! Шахтеры пытались напугать его криками и даже пробовали выкурить его оттуда, но ничего не получилось. Благо, до сих пор никто не пострадал, но никто и не пытался с ним сражаться. Помочь с планом готов старший бригадир Колби. Статус: выполнено.
 
Последнее редактирование:

Alun

Гуру
Команда форума
Хранитель
Сюжетовод
 
 
 
 
 
 
 
 
Discord
_alun_
Сюжет завершен.
 
Верх