Монета: Седые холмы

Название
Монета и Жемчужина
Тянущиеся к звездам деревья, разбитые тут и там лагеря путников, поселения суровых людей и нелюдей, руины троллей и многое другое - все это лишь малая часть того, что обещает встретить любого странника. Если кому-то из них удастся наткнуться на лагерь охотников на троллей, то им повезет получить простое задание - принести головы клыкастых тварей. Идеальная работа для охотников и менее идеальная для искателей приключений, которые наверняка найдут себя в изучении древних руин.

Седые холмы - очередной вызов для тех, кто решился покорить Нордскол. Теперь, когда Орда и Альянс добрались и до этих краев, для всех авантюристов нашлась новая работа. Но только ли для авантюристов? Перед лицом общей угрозы Монета решила расширить свое влияние, потому с некоторых пор готова принять помощь Ордынцев. Таким образом получится не только достичь общих целей кампаний, но и наладить необходимую для будущего связь. Впрочем, что самое главное - больше денег. Ведь чем больше выполняется заданий, тем больше выдается наград, процент с которых себе забирает Монета.

ООС:
1. Личка дискорд - alun#0203. В игре - /w Кастор.
2. Сюжет является открытым и общим. Если вам не с кем записаться на какой-нибудь квест, то вы можете дать о себе знать, а я соберу группу всех отписавшихся и организую вам игру. Если же у вас уже есть ваша собранная группа, то милости прошу в игру за IC информацией.
3. Все актуальные задания будут выкладываться в отчетах на форумах и прикрепляться в этом топике.
4. Сюжет направлен на развитие активности игроков путем выполнения различного рода мелких заданий, которые будут перетекать в небольшие сюжеты.
 
Последнее редактирование:

Alun

Гуру
Команда форума
Хранитель
Сюжетовод
 
 
 
 
 
 
 
 
Discord
_alun_
Последнее редактирование:

Alun

Гуру
Команда форума
Хранитель
Сюжетовод
 
 
 
 
 
 
 
 
Discord
_alun_
Сюжет завершен.
 
  • Нравится
Реакции: Ast
Верх