Мщение Света (Братство Света)


yLRX0ZcWbqM.png

Мщение Света

Некогда охотник, по имени Бернард, был егерем в лесах Лордерона, но Третья Война вынудила его, как и тех не многих выживших, бежать из родных краёв. Спустя долгие года странствий, попыток вести оседлую жизнь в не родных края, тот во многом успел разочароваться и набраться опыта, но в его сердце всегда теплилась надежда на спасение...спасение соей родины от Плети. Не смотря ни на что, на свои собственные принципы взаимоотношения с природой, он всегда опирался на Свет и на веру в него, и среди тех, кто поносил его веру - он не находил места и таковыми были охотники, те, кто был ближе всего к нему самом. Встретив в Седых Холмах рыцаря, сэра Мартина, тот убедил Берна в верности его личных принципов и высказал надежду на то, что Бернард, как опытный охотник, егерь и следопыт - встанет на сторону Авангарда в Чумных Землях. В один день, когда Берн вновь разочаровался в своей идее объединить людей, которых объединить невозможно, он, вместе со своим верным другом, воргеном Колтоном, отправился в дорогу, в земли Лордерона, в Часовню Последней Надежды. По пути Бернард собрал отряд из бравых воинов, жрецов и магов, после чего оставил путь лука и стрел и встал на дорогу меча и воины.

Отринув свой старый образ жизни, он примкнул к Братству Света, подразделению Серебряного Авангарда, с давних пор не лишенное объективности и здравомыслия, но отрицающее мораль и этику в борьбе с врагом. Истинных поборников справедливости и воздаяния по заслугам врагам Азерота. Посвященный вести свой отряд в бой против остатков Плети и некромантов Культа Проклятых, он стал их лидером, капитаном отряда "Мщение Света"!



quest_complete.png

Деятельность, состав и философия отряда

Поскольку отряд Мщения Света является частью Братства Света, то в нем придерживаются собственно, отличного от Серебряного Авангарда, кодекса морали и этики. Членов Братства Света не сдерживается мораль, а также не нужные человеческие эмоции. Ради победы и воздаяния над остатками Плети, членами Культа Проклятых и иными врагами Азерота, братья пойдут на всё, даже есть ради этого придется многим пожертвовать, что делает их истинными фанатиками своего дела и служения. В прочем, в своем фанатизме они не теряют объективной точки зрения, что отличает Братство Света от Алого Ордена, а также предпочитают научный подход в борьбе с нежитью, нежили опираться на догматы Церкви.
Братство Света объединяет в себе паладинов, воинов, магов и других, а также является частью Серебряного Авангарда. В прочем, по ходящим вокруг слухам, Братство относится крайне скептически к новым ценностям и тем, чем становится Серебряный Авангард, также считая, что тот давно ушел в прошлое после победы над Королем Личом. Так или иначе, не смотря на это, для Серебряного Авангарда Братство Света делает всё возможное, дабы расширить его влияние в Чумных Землях, что они ни раз доказали, принеся в руки Тириона Фордринга множество значимых побед.

Основными местами деятельности Мщения Света являются Западные и Восточные Чумные Земли, в прочем, если командование определит их куда либо ещё, то так и будет сделано безприкословно. Единственное, куда менее всего суют свой нос члены отряда - это в очаги скопления сил Плети, на самом север Восточных Чумных Земель. Эти места до сих пор крайне опасные, но всё же, им приходится туда заходить по долгу службы, даже не смотря на то, что концентрация заражения чумой, в тех местах, на столько высока что может стать смертельной угрозой сама попытка вступить за порог границ этих особенно проклятых участкой Чумных Земель. Соответственно, также редко посещается и Стратхольм, хотя в некоторые его районы, охотники на нежить, приходится заглядывать.
Располагается отряд Мщения Света в Башне Королевской Стражи, в Восточных Чумных Землях.​


041.png

Иерархия и классы

У охотников есть своя иерархия и она проста, ибо отряд не обладает большим количеством бойцов. Также, не смотря на иерархию внутреннюю, даже глава охотников на нежить и некромантов обязан подчиняться тем, кто в общей иерархии Серебряного Авангарда куда более высокий по званию, даже не смотря на то, что тот принадлежит другому роду войск. Членами отряда становятся все, способные держать в руках оружие, но при этом основной тактикой являются засады и преследования противников. От того, паладины, жрецы и маги, способные чувствовать нежить и бороть с магией некромантов - не менее полезные бойцы.
Правда, паладины - более уважаемые члены отряда, ибо являются теми, кто всегда и везде вселяет надежду в сердца бойцов. Хоть Серебряный Авангард и Братство Света не является орденом служителей Света, на подобии Серебряной Длани или Алого Ордена, его догматика строится на законах добродетелей Свата, от исполнения которых отвернуться- нельзя. Но несмотря на это, лидер отряда охотников - не паладин и не служитель Света, по крайней мере, пока что, и от того, все конечные решения - всегда остаются за ним.


1. Капитан отряда - капитан отряда, Бернард, более известный всем как Берн. Он прибыл с дальних земель, дабы служить Серебряному Авангарду в искоренении нежити из родных земель. Будучи имевшим опыт лидера и рекомендацию сэра Мартина, паладина Авангарда, он образовывает отряд охотников на нежить и некромантов, тем самым работая уже не на себя, а встав на службу к Братству Света.

2. Правая рука - второй человек в отряде, который имеет право руководить отрядов в отсутствие лидера, а также принимать в ряды отряда рекрутов. Офицером может стать тот, кому лично доверяет рыцарь-капитан, дослужившись благодаря своим навыкам.

3. Охотник - заклинатель или боец ближнего боя, способный крепко держать оружие в руках. Он сообразительный, при этом хладнокровный, ненавидит Плеть и некромантов сильнее всего, а также готов жертвовать моральными принципами ради достижения цели.

4. Целитель - монахи и исповедники Серебряного Авангарда исполняют роль целителей, а также тех, кто поддерживает моральных дух бойцов. В прочем, даже они могут быть важны на поле боя, ибо Свет - обжигает мертвых, а от того, могут быть крайне полезной единицей, в прочем...что должна не поддаваться эмоция на поле боя.

5. Рекрут - недавно поступивший на службу в отряд боец. Его нужно время, чтобы либо доказать свои способности, либо же научиться тому, чего тот ещё не знает. Не каждый должен проходить эту ступень иерархии, особенно, если боец был переведен из другого подразделение или же сразу доказал свои способности или прошлое положение при Братстве Света, Серебряном Авангарде, Серебряной Длани или Рассвете.

Союзники:

Друиды Круга Кенария, маги Кирин-Тора, высшие эльфы Серебряного Союза, а также представители Альянса и Орды - могут являться союзниками для отряда Мщения Света, как на постоянной основе, так и на временной (обязательно для Орды и Альянса). При всем при этом, отряд будет отказывать в присутствии на их территории, долго базирующихся отрядов иных фракций, кроме Серебряного Авангарда или служителей церковных организаций, если те не будут как либо содействовать деятельности Мщения Света. Статус союзников строится только на основании поддержки первого лиц (Мщения Света) или взаимной поддержки. Как и в общем Серебряный Авангард, отряд Мщения Света скептически относится к членами фракции (НЕ РАСЫ) Отрекшихся из-за применения и опытов над чумой, а также воскрешения мертвых, от того стать союзником или того, остаться на территории отряда, в большинстве случаев им будет отказано.





quest_complete.png

ООС:
Если ты ищешь тех, кто не руководствуется принципами высокой морали и рыцарского благородства, излишними догмами Церкви и кодексами, заменяя их на объективность в борьбе с врагами Азерота - то тебе в отряд Мщения Света из Братства Света (Серебряный Авангард). Сильно расхожее идеологически с Серебряный Авангардом, оно фанатично преследует пути воздаяния врагу по его злодеяниям, даже если ради этого придется пожертвовать моральными принципами. В отряд Мщения Света принимается каждый (исключаются классы: друид, шаман, рыцарь смерти, чернокнижник, а также представители не играбельных рас), кто способен крепко держать оружие в руках, знает секреты тайной магии или привержен путей служения Свету.

Как вступить в гильдию? Всё просто, ваш персонаж может (как предлог к вступлению) прийти в Часовню Последней Надежды и там его определят к нам, либо же прийти лично в Башню Королевской Стражи в Восточных Чумных Землях. Также присоединиться можно во время какого либо события в любой точке мира уже как член отряда.


Контакты:

По всем вопросам: Sabrina_Carpenter#7738
Дискорд-сервер: Join the Мщение Света Discord Server!
 
Пепел
Последнее редактирование:
Верх