На крыльях Скверны

Вступление.png

Огромная пылающая тень вновь накрыла собою Азерот, повергнув всё население в бесконечную кровавую резню против бесчисленного войска пылающего легиона, горящей поступью ступающей по землям Азерот. Орда и Альянс, две противоборствующие стороны, которые погрязли в бессмысленной войне на долгие годы, ныне вынуждены позабыть о всех своих расприях, невзгодах и расовых предрассудках, дабы сплотиться в единое воинство против врага, угрожающего погибелью всей Азерот. Пылающий легион направит все свои безграничные силы на призыв своего владыки, коим является тёмный титан Саргерас, нацеливший свой разящий миры клинок на спящего титана внутри Азерот.

В то время, пока Орда и Альянс отбиваются от демонической угрозы на своих землях, герои Азерот ищут свое спасение на Расколотых Островах — проклятой колыбели древней цивилизации ночных эльфов и по совместительству, месте пребывания гробницы Саргераса, которая ныне служит вратами для бесчисленных армий Легиона. Дабы одержать победу над пылающим легионом, героям предстоит заполучить в свои руки могущественные артефакты — уникальные орудия, выкованные в пламени легенд, кроме того, на помощь защитникам Азерот прибудут мстительные охотники на демонов, проклявшие свое существования во имя уничтожения воинства тёмного титана. Лишь собравшись вместе герои смогут отразить нападение.


Акт 1.png


Расколотый берег - Чёрная, пустая и мёртвая земля, что уже давно является просторной пустошью с резкими и крутыми скалы, кои больше напоминают длинные конусы из камня. Некоторые куски от рельефа летают в воздухе, создавая ощущение, что сие место полностью хаотично. В целом, это правдивое чувство. На всей этой отмеченной Хаосом территорией присутствуют источники энергии Скверны. Где-то меньше, где-то больше. В каких-то местах это просто витающие полосы, уходящие в тёмное небо, заполненное грозовыми тучами, а где-то целые ритуальные круги от демонов Пылающего Легиона и их последователей вместе с целыми озёрами с зелёной жидкостью вместо воды, которая настолько опасна, что может убить от одного только попадания в неё. На конце всех этих просторных земель располагается большое здание чем-то похожее на дворец., именуемое гробницей Саргераса Правда, он уже не прекрасен, ибо выглядит испорченным самой сутью Хаоса. Кто знает, что там внутри и каких демонов она хранит в себе? Ясно лишь одно: это сооружение служит маяком для слуг Падшего титана Саргераса.

Акт 2.png



Азсуна - Откроется после прохождения первого акта.



ООС.png


Полигон является открытой площадкой для игры всех желающих, кому захочется отыграть своих персонажей во времена событий патча WoW: Legion

На полигоне присутствует полная нелинейность сюжета, что означает полную свободу выбора в отыгрыше, вы можете повлиять на альтернативное развитие истории событий, совершив малейшую ошибку или просчет!

К игре допускаются ВСЕ расы/классы/существа которые присутствовали в оригинальном сюжете патча Legion. Т.е вульперы, сетраки и прочие гости из будущего приниматься не будут

На полигон так же приглашаются ведущие и простые игроки, которые хотели бы попробовать себя в качестве ведущего

Полигон расчитан как на активную социальную игру с элементами сити-крафта в полевых лагерях, так и на активную, порой даже внезапную, боевку

Множество фракций на данный момент являются свободными для отыгрыша, включая и их лидерство, успейте занять лакомый кусочек!

Главный ведущий и куратор полигона - attention#0526


Дискорд сервер полигона - Join the На крыльях Скверны Discord Server!
 
Последнее редактирование:
Верх