Наследие Разрушителя

Название
Наследие Разрушителя
Статус
завершен
༺༻

who a u.png

Ужасающая своими масштабами и зверствами война в Нордсколе была завершена. Она коснулась как смертных, так и бессмертных. Мир содрогнулся перед морозным дыханием нежити, опаляемым магическим пламенем синих драконов и шепотом Древнего Бога. Содрогнулся, но выстоял в тяжелейшем испытании. Пожалуй, в самом сокрушительном со времён Войны Древних. Однако заслуженного покоя Азерот так и не получил. Последствия прошлых ошибок тянулись к горизонту событий — одна за другой. Они вновь поставили мир на колени перед необратимым разрушением — ибо давно забытое зло накрыло своей крылатой тенью земную твердь. Нелтарион вернулся. Вернулся, и нарушил мировой баланс: повредил каменную оболочку Азерот, вызвал стихийные бедствия по всей планете, вверг остатки своей исчезающей стаи в финальную бойню. Вскоре судьба чёрной стаи будет решена. Будут ли они пировать среди пепла и костей в Час Сумерек или сами будут втоптаны в землю совместными усилиями смертных героев и Драконьего Союза.

Милосердное сердце Королевы Алекстразы решило разбить дуальность плачевной судьбы некогда благородной стаи чёрных драконов. Она создала третью временную тропу для их пути — тропу спасения от приобретённой злобы. Королева отправила свою верную помощницу Реастразу в Бесплодные Земли, которые ныне контролировал отпрыск Смертокрыла со своим потомством — обсидиановая драконица Никсондра. На плечи Реастразы и её коллеги — доктора Иерониума Блама, легла важная задача — найти способ спасти чёрную стаю драконов: избавить их от безумия Древних Богов, что пожрало весь род крылатых защитников земли. От их успеха, без преувеличений, зависит будущее всей стаи чёрных драконов!

Незадолго после начала экспериментов Реастразы, в далёком Калимдоре бронзовому дракону Арандорму явилось видение — это были неразборчивые картины одной из вариаций Часа Сумерек. Фрагменты накладывались на плоскость настоящего времени в случае неудачи Реастразы. Её деяния были судьбоносны, провал мог привести к Апокалипсису. И тогда бронзовый дракон осознал важность успеха задачи этой бессмертной девы. Он лично намеревался подтолкнуть судьбу в истинное русло, дабы мир не сгорел в пламени Смертокрыла. Бронзовый змей связался со своим близким товарищем из рубиновой стаи — Каинстразом, с коим они бок о бок сражались во время Войны Древних и событий в Нордсколе. Их двуликий союз образовал новую коалицию из смертных героев, чьи деяния могли бы повернуть чашу весов в сторону добра.

Каждый из них был абсолютно индивидуален и не поддавался простому анализу: кто-то был связан узами пакта из-за воли самих драконов, которую не смел нарушить, а иные, напротив, следовали идеалам коалиции ради блеска золотых монет или в стремлениях познать новые тайные знания.


• Место действия:
Азерот, Бесплодные Земли

• Цель сюжета:
Содействие Реастразе в её миссии по спасению чёрной стаи драконов

• Организаторы:
Главный Ведущий — romadm777 × Писатель & Ведущий — Rheingold Exidde

• Дата проведения:
11-14 апреля

• Статус:
Завершён

• Ключевые неигровые персонажи:
Реастраза × Доктор Иероним Блам × Никсондра × Смертокрыл × Гневион × Генерал Жиракка × Молдарр × Веларок Уничтожитель

• Ключевые игровые персонажи:
Араниас × Каинстраз × Нил × Адихан × Cавос × Мешаас × Сайлор × Ниррэ × Оса

hero.png



Эпизод 1
Укрощение обсидиановой злобы

Отчёт




































Эпизод 2
Грабёж во имя науки

Отчёт




















Эпизод 3
Последний полёт Никсондры

Отчёт















































 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:
Верх