Нечестивое наследие

Skators

Игрок
Discord
skators
Полное имя
Тадеуш
Игровое имя
Скелет
Статус
Нежить
Нация
Тадеуш был создан в Акерусе и не помнит, кем был при жизни.
Пол
Мужской
Класс
Воин с руническим клинком смерти
Специализация
Оружие и руны смерти
Верования
Целый год Тадеуш верил в своего рыцаря смерти - Чароед, но той больше нет, и Скелет обрёл полную свободу. Может, обретёт и веру.
Места
Акерус, Восточные Чумные Земли, быть может ещё где-то. Там, где нога скелета имеет право ступать свободно. Или, хотя бы, без угрозы моментальной смерти.
Отыгрыш
Эпизодический отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.
Внешний вид.



Тадеуша можно было бы назвать самым рядовым скелетом, ведь он состоит из костей! Череп, позвонки, грудная клетка, плечевые, локтевые тазовые, берцовые, да каких там только нет, и не все изначально принадлежали ему. Да и вообще, кто из ветеранов воины с Плетью не видел скелетов? Правильно, все видели. Особенно этого. Несмотря на то, что при жизни он явно врайкулом не был, его создательница умудрилась наполнить его частицей некротической энергии Ануб’арака, от чего Тадеуш приобрел небывалые, для себе подобных, размеры и силу. Но и это лишь начало его необычного вида, ведь теперь он закован в латные доспехи своей создательницы – Чароед. Тяжёлая броня, украшенная, где только можно, антимагическими рунами, и добивает всё это крылатый шлем. Те, кто были знакомы с Чароед, и многими другими Рыцарями Чёрного Клинка, много раз могли наблюдать это облачение, ведь оно одно из самых распространённых в Ордене. Сам же неординарный внешний вид скелета завершается его оружием – руническим двуручным мечом, чей дол полностью покрыт рунами Смерти, большая часть из которых – руны Хлада. Говорят, что каждый рыцарь даёт своему клинку имя, но Чароед не стала спрашивать оного, прежде чем отрубить голову Маркуса, а потому Тадеушу предстоит дать клинку новое.

Характер.

Кто он? Какое его место в этом мире? Тадеуш, своего рода годовалый ребёнок. Большой, скелетный ребёнок. Он не помнит своей бывшей жизни и настоящего имени, всё что у него есть - это тот год нежизни, что он просуществовал после того, как был поднят Чароед в Акерусе. И имя, которым его нарекла хозяйка в честь молчаливого Сержанта Армии Альянса - Тадеуша. Отсюда и его любознательный взгляд на мир, который, впрочем, омрачён тяжёлой судьбой. Сначала он был слугой слуги, а затем просто слугой Рыцаря Чёрного Клинка, но это его не огорчает. Напротив, Скелет горд, что служил Чароед, которая и вовсе не считала его своим слугой, а товарищем, с которым они вместе отомстят Королю Мёртвых. Он благодарен ей за ту свободу и жизнь, что она ему подарила. Тесная связь со своим Рыцарем целиком и полностью отразилась на прислужнике, а потому он унаследовал и некоторые её черты. А именно: Гневливость, честность и преданность товарищам. Правда, товарищей то у него пока нет, но пример своего подражания он мимикрировал идеально. Но ему и не чужда индивидуальность, которую столь трагично обрёл, а потому он постепенно обрастёт привычками и собственным взглядом на мир.

Способности.

spell_deathknight_spelldeflection.png
Фехтование – Тадеуш являет собой неудержимого воина, который прошёл Кампанию в Нордсколе плечом к плечу с Чароед. На счету этого создания сотни убитых прислужников тьмы. От самых низко ранговых, вроде него самого, до самых сильных слуг Короля Мёртвых. Он сражался с Личами, Рыцарями смерти, Мракопадшими, Валь’кирами. Он помогал своему рыцарю и её союзникам одолеть таких личностей, как Кел’Тузад, Ануб’арак и их приспешников с заслугами поменьше, чьи имена навсегда сгинут в истории. Да, этот скелет пережил Новый Авалон, Битву за Часовню Последней Надежды, Эн’килу, Наксрамас, Испытание Крестоносца и штурм Цитадели Ледяной Короны. Не сказать, что он в этих местах не погибал, но всё же, здесь и сейчас он “жив”, и опыт его вместе с ним.

spell_deathknight_frozenruneweapon.png
Руны Смерти и способности его клинка – Во время штурма Эн’килы, Чароед и Тадеуш схлестнулись в яростной схватке с одним из Лейтенантов Плети – Рыцарем Смерти Маркусом. Впрочем, После Часовни Последней Надежды, в лейтенанты этой самой Плети набирали всех подряд, а потому он лишился своей головы и рунического клинка, коим теперь владеет Скелет. Чароед обучила прислужника взывать к силе рун своего кровавого трофея, а потому Тадеуш способен использовать магию Хлада Смерти, и некоторые базовые способности рыцарей. Но полного потенциала своего клинка он пока не раскрыл.

inv_chest_plate_raiddeathknight_q_01.png
Руны на доспехе – наследство, которое тот получил от Чароед. Весь её доспех был покрыт рунами смерти, и нет – это было сделано не для красоты, а для того, чтобы придать своему носителю дополнительную антимагическую защиту. Сверх той, что давал саронит. А потому, Тадеуш не удивится, когда его внезапно защитит антимагический панцирь, ведь этот трюк он много раз видел от своей создательницы.

ability_deathknight_boneshield.png
Нечестивая регенерация - Бегать без черепа? Легко, только кричите куда. Приклеить части тела обратно? Не вопрос, ему даже магия не нужна, ведь его собирал лучший ( по его мнению) скелетный инженер - Чароед. Тадеуш столько раз лишался конечностей и умирал, что не сосчитать. Легче сказать, что ему не отрубали - верно, ему отрубали всё. Однажды его даже растворили магией крови, но Чароед и это не помешало вернуть товарища. Правда, теперь Чароед нет, а потому, скорее всего, Тадеуш живёт свою первую поистине свободную жизнь, и последнею. А может, и нет - никогда не знаешь, что уготовила тебе судьба.

inv_misc_horn_02.png
Зимний горн Чароед – Артефакт, коими обладают лишь те из Рыцарей Чёрного Клинка, что прошли испытание Саланара Всадника. И да, именно Тадеуш пугал лошадь, чтобы направить её в лапы своей создательницы, а потому, он тоже в каком-то роде это испытание прошёл. Горн позволяет призывать двух скакунов Чёрного Клинка – Коня Смерти по имени Труповозка и костяного грифона – Чумолёт. Своим звуком горн способен усилить ближайших соратников из Чёрного Клинка и внушить страх в сердца врагов. И да, не спрашивайте, почему скакунов так зовут. Душа Чароед потёмки, и даже Тадеуш в ней до конца не разбирался.

ability_deathknight_necroticaura.png
Ярость проклятых – Тадеуш способен впадать в нечестивую ярость, становясь кровожадным берсеркером.



История.

Жизненный путь этого скелета начался в Акерусе, с того момента, как он прибыл к Восточным Чумным Землям. Чароед нуждалась в прислужнике, а потому собрала его из костей, коих в некрополе было полно. И в этот же день Воитель доказал свою эффективность и полезность. Сначала тем, что вместе с Чароед одержал верх над свежеподнятым Ареном Тирисфальским, а затем и в бою против Алого Ордена. В битве при Часовне Последней Надежды рыцари Плети потерпели сокрушительное поражение, а вместе с ним и невероятную победу, обретя свободу воли. Но не прислужник, к которому, впрочем, отношение хозяйки начало меняться. Его нечестивое раболепие раздражало бывшего раба Короля Лича, и та часто просила не называть её хозяйкой или повелительницей, но видимо, ей трудно было принять тот факт, что её нечестивая магия так работает, и изменить это может лишь её смерть.

После неудачной попытки присоединиться к Альянсу, Чароед попала в казематы этого Альянса, где за ней надзирал Немногословный Сержант Тадеуш. Этот ублюдок так впечатлил своей унылостью и немногословностью рыцаря, что та в шутку назвала своего скелетам в честь Сержанта. Так он и обрёл своё имя. Впрочем, Неживому по нраву его имя, и ему всё равно в чью честь он был назван. После недолгого плена хозяйки, их ждали Битвы в Зул’Драке, где они прирезали немало нежити, уронили один некропль, и добили другой. Тадеуш погибал, а Чароед продолжала его возвращать: - Смерть не повод отказываться от мести, Тадеуш. - Нет времени отдыхать, нас ждёт месть, Тадеуш; Фразы подобные этим он слышал десятки раз за этот год. Он слышал их в Зул’Драке, Борейской тундре, Драконьем Погосте и в Ледяной Короне. Вурдалак побери, он слышал их даже в Наксрамасе и на Испытании Крестоносца. В Цитадели ему удалось избежать этого, но не его хозяйке, после чего он и обрёл полную свободу.

После места обитания троллей, они с создательницей какое-то время сражались в Драконьем Погосте, на пути к которому прикончили Лича, а в самом погосте ещё и неживых драконов порубали. Не в одиночку, но от того было веселее. Там он впервые познакомился с юношей, что стремился стать паладином – Гвидо Пьерло. Чароед, находясь под влиянием тёмных сил, нехорошо обошлась с обессиленным юнцом, от чего тот хотел сатисфакции в дуэли. Рыцарь сначала отказывалась, но потом совесть взяла верх. И она согласилась на один единственный бой, преподав Гвидо самый ценный урок в бою с Рыцарем смерти: Хочешь прикончить наверняка? Срубай голову. Юнец проиграл этот бой, будучи избитым Тадеушем и кулаками Чароед, но урок он усвоил, лишив головы ни кого-то там, а самого Разувия. Гвидо обезглавил того, кто обучал всех Рыцарей Чёрного Клинка и Чароед в том числе. Она им гордилась, как родным сыном и Тадеуш это запомнил.

Затем же их ждали тяжёлые бои под Эн’килой, где Авангард и Рыцари Чёрного Клинка потеряли больше людей, чем внутри Наксрамаса. Там же и погиб Гвидо, что лишь усилило нечестивую ярость Рыцаря и его слуги. Помимо ярости, в них стала преобладать и жажда мести, которая и без того сжигала их души с самого окончания битвы у Часовни Последней Надежды. Она переполняла их. Отдавшись мести целиком, они ринулись в предпоследнею атаку на храмовый город, где и прикончили Маркуса, чей меч теперь принадлежит Тадеушу. А после всё шло по накатной – битва за битвой. Одно поражение Плети за другим. Ярость, ненависть и жажда мести с головой захлестнули Чароед, а вместе с ней и её прислужника. Так продлилось до самой Цитадели Ледяной Короны.

Теперь же, обретя полную свободу и получив в наследство от Чароед её броню, Тадеуш стоит на распутье, не зная, что делать с обретённым даром. Что он точно знает, так это предсмертное желание создательницы – быть захороненной рядом с братом под Часовней Последней Надежды. И цель, которую та, скорее всего уже не достигнет – увидеть мир, за который они так яростно сражались.

Ну, и в спойлер гляньте, буду рад. Может и кого-то из читателей порадую.
WoWScrnShot_010921_210926.jpg
WoWScrnShot_010921_214548.jpg
WoWScrnShot_010921_232815.jpg
WoWScrnShot_011221_212136.jpg
WoWScrnShot_011721_222248.jpg
WoWScrnShot_012021_193138.jpg
WoWScrnShot_012321_181237.jpg
WoWScrnShot_012321_181241.jpg
WoWScrnShot_012321_183731.jpg
WoWScrnShot_012321_182634.jpg
WoWScrnShot_012321_184125.jpg
Шутки шутками, но Свет и правда хранил игроков Серебряного Рассвета в этот день, от чего ивент удался ещё лучше и атмосферней.
WoWScrnShot_012321_192812.jpg
WoWScrnShot_012321_194444.jpg
WoWScrnShot_012321_195614.jpg
WoWScrnShot_012321_201856.jpg
WoWScrnShot_012321_221045.jpg
А вот и Тадеуш : D
WoWScrnShot_012421_032720.jpg
WoWScrnShot_012621_215032.jpg
OnexDragon, я тебя не забыл, ящур ты наш
WoWScrnShot_012721_011313.jpg
WoWScrnShot_012621_224526.jpg
А ведь Назгар не всегда был Назгаром )
WoWScrnShot_020921_220900.jpg
Последний массированный кавалерийский налёт Чёрного Клинка
WoWScrnShot_022221_190218.jpg
Катапульты класса земля- некропль
WoWScrnShot_021321_231950.jpg
Их боялась даже Плеть
WoWScrnShot_052221_182841.jpg
Я не добрый. Могу *зацензурено прокатчиком*. Мемы от Пса на палке - святое.
WoWScrnShot_052021_170300.jpg
WoWScrnShot_052321_183227.jpg
WoWScrnShot_052421_011835.jpg
WoWScrnShot_052421_012056.jpg
ИЛРИНА ВЕРНИ ГАРГУЛЬЮ!!!!!
WoWScrnShot_053021_193434.jpg
Самый грустный день,
WoWScrnShot_061921_192845.jpg
WoWScrnShot_061921_210819.jpg
WoWScrnShot_061921_225052.jpg
WoWScrnShot_061921_233708.jpg
День был настолько печальный, что после него даже Назгар выполз из палатки.
WoWScrnShot_062221_184105.jpg
Угадайте, кто не скринил своё самое рисковое пвп в жизни, на кону которого стояла не только месть за друга но и жизнь? Да-да, Я. Но заскринил пуджа перед ним )0)))
WoWScrnShot_062221_185520.jpg
День когда Тадеуш стал поистине страшным врагом
WoWScrnShot_090521_213228.jpg
Рандомный скрин из ИК, на котором человек уж очень красиво прилёг - я не мог такое пропустить.
WoWScrnShot_090521_224340.jpg
Мой лучший босс файт за весь ролевой опыт
WoWScrnShot_101721_200743.jpg
За Лордерон! За Альянс!
WoWScrnShot_101721_201959.jpg
Ну, и последний бой. С самой странной смертью для рыцаря смерти, которая, всё же, подарила мне нового персонажа, что был создан старым.
WoWScrnShot_101721_231417.jpg
WoWScrnShot_101721_231635.jpg
WoWScrnShot_101721_232226.jpg
WoWScrnShot_101721_234218.jpg
Назгар МАШИНА, Назгар СТОИТ!!!!
WoWScrnShot_101721_235805.jpg
WoWScrnShot_101821_000035.jpg
Честно, если бы встали все, это был бы самый вдохновляющий момент ивента, но он и без этого был прекрасным.
WoWScrnShot_101821_000057.jpg
WoWScrnShot_101821_001016.jpg
Ну, и спасибо всем тем, с кем мы прошли этот нелёгкий путь. Игрокам Орды, от чьей непонятной речи персонаж плевался. Игрокам Альянса, в чьей тюрьме персонаж успел почилить денёк-другой, но которые не давали ему скучать и мучали душераздирающим социалом. Случайным игрокам из нейтральных гильдий. Бесы, которые выживают за счёт гномов и т.д. Ларладин Диоскур, ты отсрочил её смерть, чтобы она состоялась в ЦЛК, тоже спасибо. Спасибо ведущим, мастерам и другим членам команды, без которых этот путь не состоялся бы вовсе. Сакурако, который тянул как Авангард, так и Чёрный Клинок. Один из лучших ведущих, чей Ребрад заставил напрячься даже самых стойких из нас. Асту само собой, который стал первым ведущим, что позволил мне в полной мере раскрыть специализацию персонажа. Булке, которая у нас молодец, на механе игрец и КСС-а писец. Оверу, которого, почему-то, игроки нашей гильдии невзлюбили, но он молодец, доказал некоторым из них обратное. Да и вообще один из тех ведущих, что тянули всю ЛК на себе. Принося в жерву ролевой этикет )0)). Шизойду моему Тоби, который всегда придаёт ивентам какой-то сочности, не боясь жертвовать при этом своими персонажами, показывая многим игрокам, что смерть персонажа - это тоже важная часть его пути, хоть и финальная. Ну и самое главное - спасибо игрокам Серебряного Авангарда и Чёрного Клинка. Вы лучший коллектив, в котором я играл. Хоть у первых вначале всё было и не столь гладко, а наша гильдия порой и правда показывала чудеса магии смерти даже в самом конце. Надеюсь, что мы ещё раз повторим наш успех. : D
WoWScrnShot_101821_003312.jpg
 

Персонажи

Нежить

Вложения

  • WoWScrnShot_012621_221720.jpg
    WoWScrnShot_012621_221720.jpg
    572,3 КБ · Просмотры: 20
  • WoWScrnShot_021321_231950.jpg
    WoWScrnShot_021321_231950.jpg
    415,4 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Anturash

Старожил
Сюжетовод
 
 
 
Discord
Danya#7100
Я верну тебе горгулью дружище <3
 
Верх