«Нуар»


«Приветствую Вас, достопочтенная персона, чтящая эту брошюру! Если в Ваших руках оказалась данная запись с достаточно интересным текстом, то это означает, что Вами была проявлена заинтересованность в нашем скромном частном детективно-следовательском агентстве с ограниченной ответственностью «Нуар». Наша организация на рынке детективных услуг находится уже более десяти лет, у каждого из работников имеется огромный опыт работы, который он получил благодаря своей карьерной выдержке. Мы с радостью принимаем клиентов, которые приходят к нам со своими различными заказами. Охват аспектов, которыми мы занимаемся, является очень большим, поэтому к каждому делу мы подходим индивидуально, дабы согласовать всё с заказчиком и выполнить в лучшем виде. При обращении в нашу компанию за помощью, Вы получите совершенно бесплатную консультацию по Вашему делу! Спешите записаться на посещение, количество мест на приём – не ограничено!»рекламная брошюра агентства «Нуар»

На данный момент агентство занимает тем, что проводит различного рода следовательские и детективные процессы на территории Восточных Королевств. Мадам Нуар решила расширить сферу влияния своего непостижимого и гениального ума ещё дальше, и с недавнего времени она открыла небольшую конторку в Штормграде, арендовав помещение в Квартале Магов. Вместе с ней прибыло несколько офисных работников, которые то и дело занимаются тем, что просто сидят и втыкают в бумаги, создавая занятой и деловой вид. Но лишь на офисных червях дело не закончилось, вместе с ней прибыли некоторые её работники, вызвавшиеся добровольно без премии покорять просторы Азерота. Не все из них профессиональны, но толк в своем деле знают уж точно. Впрочем дел тут – полным полно, и директор с радостью берется за множество заказов. Уже выстроилась целая очередь из мелких дел, но одно из них заинтересовало её несколько больше, нежели остальные. Нахождение в Штормграде обещает быть интересным. Детективам предстоит грандиозная работа!

История создания частной детективно-следовательской организации с ограниченной ответственностью под названием «Нуар» уходит на двенадцать лет назад. Свое начало данное предприятие берёт в прекрасной столице королевства Кул-Тирас – Боралусе. Именно там был открыт первый офис независимого от государственных властей следовательского агентства «Нуар», название которого происходит из фантазии и любительницы литературы леди Нуар. Изначальной целью основателя, первого и единственного на данный момент действующего до наших дней директора агентства было предоставление независимых от властей, бюрократов и стражей услуг в областях поиска, расследования и помощи в делах, которые не являются частями политических систем, а также не относятся к последним хоть каким-то образом. Впрочем, леди Нуар, по всей видимости, несколько просчиталась с тем, чем она будет заниматься, ведь на дворе были достаточно тяжелые времена. Если взять во внимание большую часть тогдашних происшествий – войны, постоянную борьбу с пиратами, болезнями, процветающий в обществе алкоголизм, неграмотность и отдаленность от культурного развития и хорошей социальной жизни, то становилось очень понятно то, что даже если и найдется работа в сфере агентства, то уж для реализации собственных целей придется изрядно попотеть. Лишь знать, проживающая в самых благоприятных районах столицы, могла себе позволить услуги юной, на тот момент, Нуар. И дело совершенно не в деньгах, а в предрасположении к заинтересованности в происходящем вокруг, волнении о собственной шкуре и близких, ведь мало кто обратит внимание, если пропадет какой-то простолюдин, иногда даже забывали о пропажах родственников, словно принимали это как должное. Казалось бы, быть детективом в области дел семейных и гражданских – дело достаточно скучное и не самое востребованное. Так и оказалось, лишь немногочисленные персоны посещали небольшое помещение в одном из районов Боралуса, где среди различных торговых лавок и борделей расположилась громоздкая вывеска с красиво выведенными буквами, составляющими слово «Нуар». Много раз по ошибке сюда заходили, думая, что это кабак, но со временем всем стало понятно, что это место из себя представляет на самом деле. По началу дела шли очень скверно, к юной девушке не имели доверия от слова совсем, но всё же появлялись те, кто проявлял инициативу и давал возможность юному детективу получить бесценный практический опыт в своем нелёгком деле. Каждое новое дело добавляло каплю профессионализма в начинающую следовательницу, со временем всё становилось лучше и лучше, пока в один прекрасный момент девушка не поняла, что стоит перейти к более серьёзным делам, связанным с различными политическими страстями, убийствам и похищениям. Постепенно её работа и профессионализм выходили на новый уровень.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

За плечами данной дамы находится не один десяток дел в своей сфере занятости. Зачастую её работа приводит к удовлетворительному для заказчика результату; большинство отзывается о ней как о самой профессиональной следовательнице на всем Кул-Тирасе. Если не учитывать лесть, восхваляющую её профессионализм, то можно уверенно заявить о том, что она из тех, кто определенно любит и понимает дело всей своей жизни. Ещё в юности она начинала этот путь имея при себе лишь горстку знаний из книг, с помощью которых узнала о подобной профессии. Именно заинтересованность и мечта становления детективом привела её к тому, кем она является на данный момент. Уже практически никто не помнит, как звали данную персону на самом деле, уж так получилось, что название её агентства хорошо запомнилось до такой степени, что все стали ассоциировать контору с женщиной, а саму её это вполне устраивает, она считала, что изящное и запоминающееся название – залог к успеху.


ВНЕРОЛЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • Игра на данный момент ещё не началась!
  • Состава нет, но я держусь. Буду набирать. Принимаю всех заинтересованных хороших игроков!
  • Небольшая гильдия, направленная на детективно-социальный отыгрыш с элементами героика.
  • Гильдия обладает своими уникальными сюжетами. На данный момент это – «Зависть» в Штормграде.
  • Главная цель – интересная и ламповая игра с кучей аспектов для возможности развития персонажей.
  • Дружелюбный и прикольный лидер. Возможно дружественный и прикольный состав в будущем.
  • Связь – Dozz#6087 или же дискорд-канал «Нуар».
  • Топик будет дополняться!
 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:
Верх