О.С.Н. - Отряд Специального Назначения Армии Гномрегана.

О.С,Н..png
ОСН2.png
"О.С.Н. — это организация, созданная для устранения локальных конфликтов с максимальной эффективностью. Вы, пришедшие на службу солдаты, должны понимать что наше дело связано с высокими рисками, самоотверженностью и возможной гибелью которая неминуемо следует за нашими оперативниками по пятам. Я выбрал лучших из лучших. Не всегда - по способностям, но по вашему складу ума. По характеру, по вашим собственным убеждениям и показателям патриотичности по отношению к нашей с вами Родине. Члены О.С.Н. работают повсеместно и последний Танарийский конфликт показал нам что мы — готовы переживать даже самые бурные угрозы, не говоря о нашем участии в войне за Хиджал с поддержкой военных формирований Альянса." — капитан проходился перед рядом новобранцев, призванных для обучения. Он держал руки за спиной, скрепив вместе ладони и с прищуром изучая каждого прибывшего. Его голос походил на громовую поступь и был настолько громок что работающий термодинамический мотор механодолгонога поблизости казался детской игрушкой на фоне этого мужественного гнома с темной бородой и пристальным взглядом. — "Вас ждет долгое обучение, друзья. И пусть вы будете к нему готовы ведь я, Стелли Грайдхаус, верю в каждого из вас."
ОСН2.png
Небо над Гномреганом было окрашено багровым зенитом. Отряд прибыл после сражения на просторах Восточных Чумных Земель - Сари Верриган, снайпер третьего взвода появилась в командном центре после операции. Она отчитывалась за успех и поражения компании пока тетушка Бацинни готовила в соседнем помещении пирог. Грайдхаус пасмурно сидел за столом, отпивая ванильного пунша. Между ними состоялся разговор:​
— Сари, положение дел в Гномрегане обязывает меня остаться здесь для борьбы с троггами, захватившими его. У нас проблемы, Вирриган, поэтому я поручаю тебе взять с собой Джинна Грейнора, Гайкуса и отправляться в сердце Нортренда для борьбы с затаившейся угрозой. У вас есть десять дней на сборы. Поторопитесь и поддержите Альянс посильными силами для успешного завершения этой операции.
— Но.. капитан. — опешила Сари, с благодарностью принимая малиновый чай из рук тетушки Бацинни. Она была для неё как третья мать, а сам Грайдхаус для неё был не меньшим чем отцом: — Я тоже хочу защищать Гномреган от троггов. У нас с Джинном было много планов, да и к тому же после битвы за Хиджал я еще не полностью восстановилась.
— Отставить, Вирриган. Это приказ. — голос гнома был неумолим. Повисла нагнетающая тишина которую прервал свистящий носик чайника на импровизированной кухне. Некоторое время они пили чай, прикусывая ежевичным пирог.

В тот день Сари Вирриган, мастер-снайпер стажа двадцати двух лет на работе под руководством Стелли Грайдхауса, приняла на себя командование операцией по уничтожению противников Альянса. Её спутниками стали два относительно новоприбывших солдата, которые поступили на службу в О.С.Н., но уже в свои годы они показывали высокие показатели на всех тестах. Это история о гномах, которые знают много способов как накормить свинцом своего врага.
СариДжинн.png
Назначенный капитан отряда Сари Вирриган:
5stars.png
Круг2.png
Временная глава миссии "Нортренд", прошедшая сражения в Танарисе, участница битвы за Хиджал в поддержке Седьмого Легиона и тайный агент С.С.О.Г. — Совершенно Секретного Общества Гномрегана, — специалист в области познаний магии и манипуляции арканой, снайпер, ориентирующаяся на свои внутренние инстинкты и способности. Прошла П.Ф.П. (Полную физическую подготовку) и обладает как навыками ближнего, так и дальнего боя, познаниями в истории и является основной разведовательной боевой единицей отряда. Её стиль сражения предполагает скрытые атаки с учетом выгодного позиционирования на поле сражения, а тактические навыки располагают к неожиданным решениям даже самых курьезных ситуаций.

Первый заместитель капитана Джинн Грейнор:
5stars.png
Круг3.png
Назначенный помощник Сари Вирриган, является полноправным членом организации с недавних пор. Однако, в виду прошлых заслуг — стал непримиримым на поприще механических баталий. Стратег, опытный механик-самоучка. И, хотя, сам Грейдхаус считает его характер заносчивым, Джинн успел доказать свою эффективность и самоотверженность при личном общении с командованием, а также в ряду операций. Туманное прошлое, оставившее след на его биографии было сожжено в самых жарких мастерских Гномрегана и теперь он начал жизнь с чистого листа. Обладает навыками ближнего и дальнего боя на средней дистанции, вместе со своим напарником - решают самые тяжелые ситуации где нужна выдержка, крепость и сила.

Второй заместитель капитана Гайкус:
5stars.png
Круг4.png
Профессионал в использовании тяжелого вооружения, минометных расчетов и паровых танков — Гайкус стал стрелком массивного оружия. Гномские автопулеметы и ленточные механические патронажи, дымящаяся папироса с табаком из Примбамбаска — стали его символами и знаками. Мало кто может сравниться с пылкостью и суровостью его нрава, но несмотря на такое различие со своим напарником Джинном Грейнором они стали хорошими друзьями. Мастер ближнего боя, предпочитает среднюю дистанцию и.. обожает взрывы! Если вам нужен хороший установщик мин или крепкий взрывпакет чтобы взорвать во-о-от ту башню — это к нему. Прямой, несколько грубый по меркам гномов, характер делает его страшным соперником в словесных баталиях.
006.png
Наше участие:
О.С.Н.png

"Командор, пишу вам эти строки с события минувшего сражения - Битвы за Озеро Ледяных Оков и гробницы, находящейся там. Это поле боя оказалось ожесточенным, мы начинали с позиции Альянса и захватывали башни "Железношкурых", пробиваясь вперед. Мастерские, некогда заброшенные, походили чем-то на гоблинские, хотя нам и не в первой переоборудовать их под нужды нашего Союза. Двигаясь с запада на восток отряд столкнулся с Ордой на Центральной Башне. Затяжные бои не останавливались ни на мгновение - впереди нас ждала осада крепости. С помощью длительной подготовки вместе с отрядами "Стражей Ночи", "Армии Альянса", "Седьмым Легионом: Эгидой", а также рядом других союзников коих я не смогла разузнать - крепость была взята. Замкнутые между молотом и тангценцальным ключом, нам удалось протиснуться внутрь как свечке в праздничный пирог. И пирог был неумолимо съеден.
Стоя на крепостной стене, здесь, я только сейчас понимаю насколько масштабен отсюда вид и.. как он чарующе прекрасен, Командор. Но с вашими бронхоспазамами вряд ли вы смогли здесь долго стоять - ветра Нортренда карают покрасневшими щеками и сухостью кожи, а местная фауна в виде элементалей настойчиво лезет под стены. Как.. Орда.
Они пришли на третий день, пробивая наши стены и разрушая множественные мастерские которые были созданы для возведения танков. РПГГ не играло существенной роли супротив Разрушителей Орды. Наша техника в этом бою проигрывала в заурядной мощи и причины подобного мне доселе неизвестны - данное вложение помогло "Алым" забрать захваченную крепость. В лагере Альянса тогда воззрилась тишина. Убитые горем, сломленные солдаты, беснующиеся командиры в планировочном шатре и адский холод нажимали на рассудок. Отсутствие долгосрочных припасов изматывает даже самых крепких, но спешу сообщить, что отряд "Крылья Свободы" справился с поставленными задачами. Не без милосердной миссии, возложенной отчасти на мои плечи, Командор.
Через два дня, под роем многочисленных танков, состоялась очередная битва в ходе которой я столкнулась с чернокнижником. Доселе он оставил неизгладимые шрамы на моих руках, по физическим показателям - это проявление самой Тьмы. Сквозь бессонницу, тщедушное самочувствие, мне удалось продолжить своё участие в компании и вместе с союзными подразделениями взять Крепость.

Это была победа. Но была ли? Я наблюдала воистину страшные картины. Как солдаты, опьяненные битвой раскатывают пленных на танке, как дают им выборы смерти. Командор, это точно то ради чего я поднимаю свою винтовку?
Но если опустить этот факт, я считаю что моя миссия в этом регионе была исполнена. Отряд продолжает поддержку Альянса. За Гномреган!"

- Капитан, Сари Вирриган, отряд "Крылья Свободы".
ОСН2.png
Ответ от Командора Стелли Грейдхауса не заставил себя ждать:
"Приветствую тебя, Сари. Твоя задача как командира - не рассуждать о морали и выбранных средств, а достигать цели эффективным путём. Отставить свои терзания и продолжить компанию. Я выделил материалы и необходимые ресурсы для вашего поддержания в связи с успехом компании. Не подведите свою Родину. За Гномреган!"

- Командор Стелли Грейдхаус.
006.png



В: — Можно ли вступить?
О: — Конечно! Так как у гномов своеобразная демократия, то все остальные участники кроме обозначенных выше - являются "Оперативниками".

В: — Вы прикалываетесь?
О: —Да. Мы веселимся. Мы, черт подери, гномы.

В: — Можно ли вступить будучи другой расы? Не гномом, т.е..
О: — Можно, но вы — будете союзником. Вам придется немного поработать над доверием у О.С.Н., а вообще гномы — любят хороших друзей. Крепких нервов вам и долголетия.

В: — Где вы играете?
О: — В Нортренде, мы начинаем свою компанию при битве за Озеро Ледяных Оков.

В: — Почему вы не играете гномов как детишек как показывает это лор Близзард?
О: — Потому что над гномами и гоблинами давно уже висит этот штамп. Ну хватит, честное слово, пора бы и что-то серьезное поиграть, а не только однодневок-детей, которые взбалмошны и непонятны.

В: — С кем говорить по поводу вступления?
О: — Приходите в РП, в РП и поговорим. Но, касательно возникших вопросов можно написать мне: Leo^^#0142
 
Альянс
Последнее редактирование:

Remgler

Гуру
Сказитель
 
 
 
 
 
 
Спойлер: Сари станет мутантом-нерубом с магией Бездны, а Джинн будет собирать ополчение против правления Анжинера Термоштепселя, ибо тот знает погубил их родину. Попутно Джинну будет приходить дреней Зе'ракул, который станет рассказывать о предназначении.
 

Ast

Архонт
Команда форума
Глава Проекта
 
 
 
 
 
Discord
Ast#5095
Гномреган вперед!
 
Верх